Автор Тема: "Пере-" или никак?  (Прочитано 32955 раз)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #30 : 18 Декабря 2017, 09:44:29 »
а вы его темы почитайте, нет там никакой "любви к маме"
если верить его словам его п*здят, над ним издеваются ну и так далее

Это не отменяет того, что с ними потом еще жить, и, естественно, легче жить от этого точно не станет. А усложнить жизнь еще больше легко и вполне законными методами.

Демарши таки выход, если больше ничего не выйдет, но выход очень и очень чреватый. На случай, когда другие методы уже испробованы.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #31 : 18 Декабря 2017, 09:44:36 »
вы все такие наивные
если человек е*анут то его эти подталкивания к размышлениям никак не впечатлят
тем более сколько там блайнду, 17? через год скажут что последствия не их проблема и усе
или вообще скажут что сам носил и сам виноват
будто вы не на кмп
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Настоящая Леди

  • Гость
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #32 : 18 Декабря 2017, 09:47:02 »
Тогда неплохо работает принцип отдавания ответственности:
Мама, ты уверена в своих действиях? Ты точно знаешь? Ты несешь ответственность? Ты готова к последствиям?? Обычно тут уверенность немного снижается.
Как будто мало идиотов, на 146% уверенных в своих действиях, а потом делающих круглые глаза и валящих ответственность на кого угодно, кроме себя.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #33 : 18 Декабря 2017, 09:47:18 »
первым делом к врачуи родителям бумажку в нос, врач сказал вот так надо и пошли вы в жопу с вашими идеями. всякие корректоры осанки, в неуемном количестве, бег в кроссах 4 часа по асфальту и прочие радости жизни убивают вернее чем пуля и куда как болезненнее. любые тренировки должны быть под присмотром тех, кто в них понимает, ну или ты должен сам в них нефигово понимать. В той же армии расчет нагрузок не абы какой, а сделан умными людьми для среднего человека, и то у многих косяки вылазят. по счастью сейчас стало получше и медики повнимательнее на новобранцев смотрят.
То что мышцы болят это вполне ожидаемо. нельзя из сразу с нуля грузить до одури.
так что первым делом к врачу, а то потом последствия фиг разгребешь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #34 : 18 Декабря 2017, 09:49:46 »
вы все такие наивные

Наивно думать, что если там действительно такие вводные, ему простят выход из-за печки с полиционерами и не устроят после этого такую жизнь, что сбруя медом покажется.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #35 : 18 Декабря 2017, 09:50:39 »
Бумажка - наше всё, желательно в нескольких экземплярах, от нескольких врачей, и печати чтоб размером с футбольный мяч.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #36 : 18 Декабря 2017, 09:52:01 »
А меня глючит, или Блайнд  таки куда-то там поступил в этом году?
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #37 : 18 Декабря 2017, 09:52:39 »
Наивно думать, что если там действительно такие вводные, ему простят выход из-за печки с полиционерами и не устроят после этого такую жизнь, что сбруя медом покажется.
а, ну да, лучше стать больным на всю жизнь
хорошее решение, годное)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Настоящая Леди

  • Гость
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #38 : 18 Декабря 2017, 09:55:58 »
Прочитала прошлую тему афтора. Пацанчик как шел к успеху, так и идет.

Все рассказы про родителей можно смело делить на 10 и умножать на детские обидки.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #39 : 18 Декабря 2017, 09:56:52 »
а, ну да, лучше стать больным на всю жизнь
хорошее решение, годное)

И исключительно ваше)
Я опустить лапки не предлагала.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #40 : 18 Декабря 2017, 09:58:08 »
Вот тут говорят, поговорите, аргументы внесите...
Автор, смиритесь - вы никогда ничего не объясните. Не докажите. Не будет такого, что Ваше мнение будет так же значимо как мнение взрослых родителей.
Это просто факт.
И думайте своей головой, учитывая это.
Идите к врачу, планируете дальнейшие, думайте о том как жить.
Переубеждать и перевоспитывать не поможет.

Я Вам очень сочувствую. Доходите до врача, удачи Вам

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #41 : 18 Декабря 2017, 09:58:25 »
И исключительно ваше)
Я опустить лапки не предлагала.
не знаю какие у тебя родители, но твои методы с тру-е*анутыми не прокатят
вот и вся истина
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #42 : 18 Декабря 2017, 09:59:52 »
А меня глючит, или Блайнд  таки куда-то там поступил в этом году?
Пишет же, что пары прогуливает, на которые ему в другой город ездить нужно.
Блайнд, а почему тебе общагу не дали, как иногороднему?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #43 : 18 Декабря 2017, 10:02:18 »
не знаю какие у тебя родители, но твои методы с тру-е*анутыми не прокатят
вот и вся истина

Безотносительно моих родителей: что потом предлагается делать с ответкой от тру-е*анутых, которая, разумеется, будет, ибо недаром они такие е*анутые? С умной ответкой, не нарушающей УК? Или дальше хоть трава не расти?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #44 : 18 Декабря 2017, 10:03:24 »
И исключительно ваше)
Я опустить лапки не предлагала.
не знаю какие у тебя родители, но твои методы с тру-е*анутыми не прокатят
вот и вся истина
с  такими вообще никакие методы кроме истинно силовых не прокатывают. Парням, имхо, в подобной ситуации проще чем девчонкам. Всегда можно свалить в армию на контракт и больше никогда этих пи#%анутых родителей не видеть, а после контракта в полицию или еще куда в аналогичную структуру и можно даже в родной город не возвращаться
Очень хороший вариант - ВУЗ + общага но там сложнее именно с точки зрения финансов
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Настоящая Леди

  • Гость
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #45 : 18 Декабря 2017, 10:06:22 »
Пишет же, что пары прогуливает, на которые ему в другой город ездить нужно.
Блайнд, а почему тебе общагу не дали, как иногороднему?
Может, потому, что недалеко ездить? У нас тем, кто в часе езды от города общагу не давали.

Цитировать
Парням, имхо, в подобной ситуации проще чем девчонкам. Всегда можно свалить в армию на контракт и больше никогда этих пи#%анутых родителей не видеть, а после контракта в полицию или еще куда в аналогичную структуру и можно даже в родной город не возвращаться
В армию дрыщей (это не оскорбление, это автор сам себя так назвал), которые не могут дверь в ветреную погоду открыть, не берут.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #46 : 18 Декабря 2017, 10:10:03 »
с  такими вообще никакие методы кроме истинно силовых не прокатывают. Парням, имхо, в подобной ситуации проще чем девчонкам. Всегда можно свалить в армию на контракт и больше никогда этих пи#%анутых родителей не видеть, а после контракта в полицию или еще куда в аналогичную структуру и можно даже в родной город не возвращаться
Очень хороший вариант - ВУЗ + общага но там сложнее именно с точки зрения финансов

Кстати, что примечательно, у меня попытки рукоприкладства прекратились только после того, как на автомате занесла руку в ответ и показала, что готова дать отпор. Но можно и псды получить, особенно если родители молоды и полны сил. И нужно быть готовым.
Как и к тому, что в случае с сопротивлением вызов полиции на побои несколько усложняется, ибо не всегда ясно, кто защищался и был ли невиновный вообще или обе стороны хороши.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #47 : 18 Декабря 2017, 10:11:41 »
Пишет же, что пары прогуливает, на которые ему в другой город ездить нужно.
Ага, я же помнила что где-то это читала.

Во-первых -  прогуливать пары на первом курсе не очень хорошая идея вроде как (точнее, я помню святую истину, которая на 100% работала во времена моей учёбы - первые пару лет ты работаешь на зачётку, а потом она на тебя. Не знаю, как сейчас)
Во-вторых - если пары в другом городе, можно радостно туда ездить и там снимать это орудие пыток, не попрутся же мамка с папкой проверять.

Итого мы имеем, что ездить на учёбу выгоднее, чем не ездить  :D

Но вообще конечно я бы на его месте просто орала дурниной так, что на Аляске услышали бы, чтоб до родителей дошло, что с таким ипанутым лучше вообще не связываться
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #48 : 18 Декабря 2017, 10:14:39 »
Безотносительно моих родителей: что потом предлагается делать с ответкой от тру-е*анутых, которая, разумеется, будет, ибо недаром они такие е*анутые? С умной ответкой, не нарушающей УК? Или дальше хоть трава не расти?
как бы если не казаться дрожащим под дождем щенком то может вполне прокатить и запугивание полицией+попытка дать сдачи
паиньками не станут, но могут отстать
меня мачеха п*здила ремнем когда я была мелкой, но я как бы выросла выше нее и поймала руку которой она замахнулась, с тех пор ко мне больше не лезли
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #49 : 18 Декабря 2017, 10:14:59 »
blind, тебя что, побьют, если ты его будешь снимать тогда, посчитаешь нужным?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #50 : 18 Декабря 2017, 10:17:34 »
меня мачеха п*здила ремнем когда я была мелкой, но я как бы выросла выше нее и поймала руку которой она замахнулась, с тех пор ко мне больше не лезли

Это по прежнему не отменяет массы способов нагадить без рукоприкладства. Начиная с крайнего урезания содержания. Они живут на одной территории, там можно делать все, на что фантазии хватит.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #51 : 18 Декабря 2017, 10:21:57 »
Это по прежнему не отменяет массы способов нагадить без рукоприкладства. Начиная с крайнего урезания содержания. Они живут на одной территории, там можно делать все, на что фантазии хватит.
это все можно пережить без особых последствий
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #52 : 18 Декабря 2017, 12:06:41 »
Никогда не носила такую штуку, есть вариант как-то снизить нагрузку от нее? Лечь, например?

Оказывать наименьшее сопротивление. То есть выпрямиться именно так, как эта фигня требует. А я физически не могу. ;D

А вообще-то Нейка права, я нытик. Но вызывать полицию... Тут осторожно с этим надо.

Амфибия, если не секрет, что случилось?

uvejourgen, кстати, насчёт «с нуля». Я до этого поносил немного (по инструкции) и убрал его подальше, забыв на долгие месяцы. И батя теперь считает, что я должен сейчас носить дольше, раз до этого не носил.

Morredett, да, на программиста. Не спрашивайте, почему не на врача.

Настоящая Леди, вообще, конечно, можете делить. А то, что батя п_здит не только меня, но и мать, тоже детской обидкой считается? ???

Риллиан, не пускают меня отдельно жить. «Ты ж помрёшь там без нас!11» Ну, и ездить не настолько долго — от полутора часов до трёх. Смотря на какую пару. Первые иногда прогуливаю (опаздываю), ибо вставать приходится в пять с копейками.

Morhann, один раз я дал сдачи, и батя меня п_здил до белой вспышки и искр в глазах. Тогда-то я и понял, чего в мультиках рисуют звёзды вокруг головы.

Lsv, да. :-\
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #53 : 18 Декабря 2017, 12:12:36 »
Цитировать
Настоящая Леди, вообще, конечно, можете делить. А то, что батя п_здит не только меня, но и мать, тоже детской обидкой считается? ???
Уточка, ни ты, ни твоя мать к отцу цепями не прикованы. Это ваш выбор - быть отп*зжеными. И если ты еще можешь отбрехаться несовершеннолетием, то у матери эта отмаза не прокатит.

А вообще твои игры в "да, но..." утомляют. Вместо фанфиков лучше б сочинения на заказ писал, заработал бы на съем. Но ныть же проще. Даже мне уже у*бать тебя охота, потому что а почему бы и нет.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #54 : 18 Декабря 2017, 12:19:11 »
Отвергаешь — предлагай. При каких положениях луны в стрельце я могу свалить до 18? Да и за мать я не отвечаю. Она выбрала — её проблемы, а мне такого права не предоставляли изначально.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #55 : 18 Декабря 2017, 12:20:51 »
Глазоньки протри, мозги в кучку собери и перечитай предложение выше.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 12:28:19 от Настоящая Леди »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #56 : 18 Декабря 2017, 12:23:45 »
Ну вот заработаю я на съём, допустим. Свалю я. И... через пару дней меня находят, приезжают и за шкирку отвозят к родителям, потому что 18-ти-то нет. Найс выход, да.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #57 : 18 Декабря 2017, 12:24:07 »
Отвергаешь — предлагай. При каких положениях луны в стрельце я могу свалить до 18? Да и за мать я не отвечаю. Она выбрала — её проблемы, а мне такого права не предоставляли изначально.
После первого курса и первых двух сессий подавайте на общагу.  Вылетает народ,  и места будут,  могут и дать.
Если гордость не жмет,  педалируй в деканат и объясняю что дома может прилететь и потому тебе надо шопипец.
Могут пойти на встречу.  И копай вопросы заработка.

А будут не отпускать... Серьёзно,  дальше будет легче без прилетов и давления.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #58 : 18 Декабря 2017, 12:28:01 »
Ну вот заработаю я на съём, допустим. Свалю я. И... через пару дней меня находят, приезжают и за шкирку отвозят к родителям, потому что 18-ти-то нет. Найс выход, да.

Так получилось, что я сейчас вращаюсь в коллективе, где чуть больше чем дофига несовершеннолетних юношей разной степени упоротости. Самый яркий пример, что делать, если родители за?бали: сын священника, который сыпался от родителей, кочевал по друзьям и даже ночевал в Сбербанке и "Глобусе". Он при этом умудряется как-то учиться, зарабатывать себе на жизнь и в целом радоваться жизни.

А есть вот такая как ты уточка. Уже совершеннолетняя, сидящая на шее у мамы и ноющая-ноющая-ноющая, что все не так, мамка, тварь такая, жопку ему не вытирает, на работу гонит и денег на топовый шмот не дает.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: "Пере-" или никак?
« Ответ #59 : 18 Декабря 2017, 12:32:43 »
Так получилось, что я сейчас вращаюсь в коллективе, где чуть больше чем дофига несовершеннолетних юношей разной степени упоротости. Самый яркий пример, что делать, если родители за?бали: сын священника, который сыпался от родителей, кочевал по друзьям и даже ночевал в Сбербанке и "Глобусе". Он при этом умудряется как-то учиться, зарабатывать себе на жизнь и в целом радоваться жизни.

А есть вот такая как ты уточка. Уже совершеннолетняя, сидящая на шее у мамы и ноющая-ноющая-ноющая, что все не так, мамка, тварь такая, жопку ему не вытирает, на работу гонит и денег на топовый шмот не дает.

автору - 17. Совершенолетие - в 18.
И вот возвращение к родителям с полицей по комендантскому часу - это совершенно не то, что и положившие х_й родители.
Видно, что вы не в курсе о чём говорите, да и совершеннолетие в 17...ГП-фанфики, да.