Автор Тема: #21401 - Худеем невкусно  (Прочитано 29813 раз)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #30 : 19 Декабря 2017, 22:27:22 »
я отлично себя чувствую и взбындываю как лось и на 100
Ну, если метаболизм - как у удава, да еще и отношение к вкусняхам спокойное - тут можно только стоя похлопать)
Я вот не понимаю, зачем отказывать себе в кровавом стейке и гамбургерах, если можно не отказывать)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #31 : 19 Декабря 2017, 22:29:47 »
Еще, что интересно, с уменьшением пайков уменьшаются и ожидания организма. Уж не знаю, желудок ли сморщивается или мозг перестраивается, но только во времена оны я мог ловко сточить два бургера из БургерКинга, закусив парой порций картошки и выпив, яко Соловей-разбойник, полведра пива горького.

А как приучился утром творог либо яйцы, перед спортзалом чашку каши с рыбой и овощами да после чашку гороховой похлебки с тостом (и все, кончилось до завтра питание), так  и все, уже былые зажоры не помещаются. И пьянеть стал быстро, что полезно.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #32 : 19 Декабря 2017, 22:31:50 »
"Плох тот повар, что диетическое питание не умеет приготовить вкусно" (с) Юрий Герман.

А что такого жирного-прежирного в пицце-то? Тонкий бездрожжевой корж, томатный соус, моцарелла, черри, карбонад, вот тебе и пицца.

Мсяо говюжо тушёно, варёно, парено, индейка, кролик, печёнка, сердца пламенные, как птичьи, так и копытных тож.

Треска, минтай, кальмар, креведко. Восьминог, в красном сухом вине бланшированный с брюссельской капустой.

Овощь а'натюрель или же обратно тушёный в ассортименте.

Чечевица в любых её проявлениях. Фасоль. Фасоооооль... вот и выросла фасоооооль...

Чмо Лечо.

Зелёный горошек с заливным из языка.

Морковный пудинг с тмином и кориандром. С цельными зёрнами, чтобы они в сочной мякоти свежей запеканки, хрустели, иногда попадая на зуб, нежным пряным вкусом. (мой фетиш)

Гречишные блины на постном масле с припёком из зелёного лука, рубленного яйца, молодых шампиньонов? А?

А куриные "растрёпки" на пару?

А ржаные пирожки с бурым рисом и малосольным судаком?

А крутая, предварительно поджаренная в сухом воке, гречневая каша с хрустящим луком?

А рулеты из куриного филе со свежей спаржей?

А прозрачные бульоны, золотые от моркови? С зеленью, и к такому бульону непременно - подсушенный в тостере ломтик цельнозернового хлеба.

А болгарские перчики гриль с начинкой из говяжьего лёгкого?

А рагу из куриной грудки с тыквой?

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить".

А то "МакДак, МакДак"...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #33 : 19 Декабря 2017, 22:32:14 »
Автора корежит от воды, т.к. видимо раньше он ее вообще не пил, никакую.

Цитировать
— Для  улучшения  пищеварения  я  пью  пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при  низком  давлении — красное, при  повышенном — коньяк, при  ангине — водку.

—  А  воду?

—  Такой болезни у меня еще не было.

© Рита Леви-Монтальчини, умершая на 104-м году жизни. Биолог. Нобелевский лауреат
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #34 : 19 Декабря 2017, 22:33:13 »
Еще, что интересно, с уменьшением пайков уменьшаются и ожидания организма.

В идеале есть нужно один раз в день, но с утра до вечера. Т.е. кусочничать мелкими порциями. Единственная проблема с таким питанием то, что на всяких днях рождения и прочих нажористых полянах мгновенно наедаешься ложкой салата с маслинкой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #35 : 19 Декабря 2017, 22:33:19 »
Автора корежит от воды, т.к. видимо раньше он ее вообще не пил, никакую. Кола/фанта/спрайт и прочее сахарное говно. Сейчас отказался от значительной доли сахара и организм закономерно колбасит. Сладкое это топливо для мозга и без него тушка долго перестраивается на настроение.
Насчёт сахара – верно. Я, когда худела, так и не смогла отказаться от сладкого чая на завтрак. Мозг просто отказывался работать без дозы ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #36 : 19 Декабря 2017, 22:33:57 »
Цитировать
Сладкое это топливо для мозга и без него тушка долго перестраивается на настроение.
Да, я воспринимаю это как некую форму зависимости, которую перебороть можно только исключением из рациона сладкого предварительно пристягнув себя к батарее, не иначе
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #37 : 19 Декабря 2017, 22:37:01 »
Ну, если метаболизм - как у удава, да еще и отношение к вкусняхам спокойное - тут можно только стоя похлопать)
Я вот не понимаю, зачем отказывать себе в кровавом стейке и гамбургерах, если можно не отказывать)

Ох, хуже. Меееееееедленный... суууука!  ;D
Хотя в гамбургере я могу себе отказать, а вот в стейке с кровью — нет.  ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 10:13:33 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #38 : 19 Декабря 2017, 22:39:12 »
Кстати, нигде не могу найти таблицу калорийности бургеров, которые водятся у нас, но и тут, имхо, можно найти и офигенно вкусный, и при этом наименее калорийный вариант. В Хардисе, например, есть бургер с куриным филе-гриль, что должно быть ощутимо полегче котлеты. А если при этом в него еще и сыр, который предлагают ко всему, не добавлять, из нездорового там останется только соус. Булка, много овощей и мясцо - не так страшно, но при этом на вкус не менее круто. Временами можно себе позволить.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #39 : 19 Декабря 2017, 22:41:47 »
Кстати, нигде не могу найти таблицу калорийности бургеров, которые водятся у нас, но и тут, имхо, можно найти и офигенно вкусный, и при этом наименее калорийный вариант. В Хардисе, например, есть бургер с куриным филе-гриль, что должно быть ощутимо полегче котлеты. А если при этом в него еще и сыр, который предлагают ко всему, не добавлять, из нездорового там останется только соус. Булка, много овощей и мясцо - не так страшно, но при этом на вкус не менее круто. Временами можно себе позволить.

Во "Фрайдиз" одно время был вегитарианский бургер. Мне так нравился. Но, похоже, его убрали из меню.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #40 : 19 Декабря 2017, 22:42:40 »
Это надо быть совсем амебой с загнанным в минус метаболизмом, чтобы бояться съесть бургер с сыром и соусом...

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #41 : 19 Декабря 2017, 22:44:58 »
Насчёт сахара – верно. Я, когда худела, так и не смогла отказаться от сладкого чая на завтрак. Мозг просто отказывался работать без дозы ;D

Почти пять лет не привыкну. Раньше после сладкого чая с конфеткой моцк включался в работу, а сейчас пшик. Перестроила график, серьезные задачи решаю часов с 11-12, когда глюкоза из "долгих" продуктов дойдет до места назначения. Читала, что диабетики разгоняются головоломками, но мозг не дурак. Судоку и японские кроссворда на ура, хоть в 6 утра по будильнику, а вот работу извольте подождать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #42 : 19 Декабря 2017, 22:46:29 »
не съешь сразу всю плитку. :)
Эт ты плохо стараешься ;D
Наверное, 99%-го пока только половину за раз осиливала.  :-[
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #43 : 19 Декабря 2017, 22:48:41 »
Это надо быть совсем амебой с загнанным в минус метаболизмом, чтобы бояться съесть бургер с сыром и соусом...

Я просто сыр не люблю, и без него вкусно.
А соус - святое, от этого никуда не деться  ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #44 : 19 Декабря 2017, 22:51:25 »
Цитировать
А куриные "растрёпки" на пару?

Вот как они называются.
Я их зову оладьями, потому что делаю с кабачком.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #45 : 19 Декабря 2017, 22:55:51 »
Автора корежит от воды, т.к. видимо раньше он ее вообще не пил, никакую. Кола/фанта/спрайт и прочее сахарное говно. Сейчас отказался от значительной доли сахара и организм закономерно колбасит. Сладкое это топливо для мозга и без него тушка долго перестраивается на настроение.
Насчёт сахара – верно. Я, когда худела, так и не смогла отказаться от сладкого чая на завтрак. Мозг просто отказывался работать без дозы ;D

Я тоже не могу отказаться, поэтому стевия стала моим спасением :) Все так же наливаюсь приторно-сладким кофе, но уже без калорий. И даже сырники делала из 0% творога со стевией.
Я понимаю автора в его страданиях. Не могу долго питаться тем, что мне не нравится, сорвусь очень быстро. Но можно же подобрать низкокалорийные продукты, которые нравятся. Опытным путем вычислила, что я могу придерживаться диеты на суши и роллах. Потому что мне они нравятся и меньше хочется сорваться на вредную гадость. Просто считаю калории в сутки и ем вкусное.
Если автор совсем не может себя контролировать, ему бы попить похудательные капсулы с орлистатом в составе. По факту, это кодировка от обжорства, это работает.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +648/-77
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #46 : 19 Декабря 2017, 22:56:09 »
Был на пикабу один мужик, который решил доказать, что худеть можно даже не запрещая себе есть вкусняшки, главное вписываться в коридор калорий и дефицит. И нагрузки давать организму.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #47 : 19 Декабря 2017, 22:57:48 »
Цитировать
А куриные "растрёпки" на пару?

Вот как они называются.
Я их зову оладьями, потому что делаю с кабачком.

Ну, они де факто оладьи и есть. А то, что к ним добавляется, кабачок ли, помидор ли (попробуйте с помидором, классно), перец ли или ещё что - это "припёк".

Я, знаете, в своей простынке забыла про печень. Шашлык из говяжьей печени, завёрнутый в тонкую плёнку сальника.... Ох...

Сальник не много калорий прибавит, жир в мангал стечёт. Только мариновать надо правильно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #48 : 19 Декабря 2017, 22:58:59 »
Здравствуйте, я этот мужик  ;D
Так то тетка канеш, но в свое время за 2,5 месяца ушла в -12,5 кг чисто проходя 10-15 км в сутки и снизив общий калораж порядком. Не исключая алкоголь и вообще ничего не исключая, да.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #49 : 19 Декабря 2017, 23:01:13 »
Здравствуйте, я этот мужик  ;D
Так то тетка канеш, но в свое время за 2,5 месяца ушла в -12,5 кг чисто проходя 10-15 км в сутки и снизив общий калораж порядком. Не исключая алкоголь и вообще ничего не исключая, да.

Ну, автору тяжелее и медленнее, потому что он, походу, обмен веществ себе испоганил.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #50 : 19 Декабря 2017, 23:03:05 »
Горький шоколад по калорийности выше молочного за счёт высокого содержания масла.
Так что ещё вопрос, есть ли смысл для тех, кто горький не любит. Я правда наоборот люблю.
Я так понимаю, горького съешь пару долек- и доволен, у него вкус насыщенный и больше не хочется, а молочного можно за раз полплитки сточить. Я вот всякий шоколад люблю - и темный, и горький, и молочный (кроме того, что с кофейным ароматом - гадость, ну и белый так себе, не любитель). Чаще ем как раз темный шоколад. Бабаевский, особенно с апельсиновыми кусочками или с черносливом - омномном!

Автора корежит от воды, т.к. видимо раньше он ее вообще не пил, никакую. Кола/фанта/спрайт и прочее сахарное говно. Сейчас отказался от значительной доли сахара и организм закономерно колбасит. Сладкое это топливо для мозга и без него тушка долго перестраивается на настроение.
Насчёт сахара – верно. Я, когда худела, так и не смогла отказаться от сладкого чая на завтрак. Мозг просто отказывался работать без дозы ;D

Я наоборот, не могу сладкий чай пить. Лет с 13, наверно. Но к этому несладкому чаю обычно прилагается на закуску что-то сладкое- печеньки, шоколадки, конфеты... Хотя на завтрак вполне могу и несладкий чай с бутером зажевать. Или с кашей, по настроению (но если съесть только кашу, она быстро усваивается и скоро опять захочется есть куда раньше обеда, так что неплохо бы впридачу к каше хотя бы кусочек сыра отрезать, а то для недиетчиков и печеньку вдогонку).  В кофе добавляю неполную чайную ложку сахара.

Цитировать
А куриные "растрёпки" на пару?

Вот как они называются.
Я их зову оладьями, потому что делаю с кабачком.

Куриные "растрепки" и кабачковые оладьи - по мне разные вещи. по функциональности, так сказать, хоть и сходные по приготовлению. "Растрепки" - это куриные рубленые котлеты. Грудки нарезаешь мелко, туда херакс пару яиц, немного муки, чтобы погуще, и чеснок, ну и понятно, посолить, и потом жарить. А кабачковые... хм, и там то же самое, получается, только вместо нарезанной курятины - тертый кабачок! И то, и другое обожаю. Но куриные котлетки у меня - это мясная часть блюда, к которой прилагается гарнир (например, картошка или рис), а кабачковые оладьи - наоборот, овощная часть, к ним еще может прилагаться запеченное мясо.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 23:05:01 от Zanthiа »

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #51 : 19 Декабря 2017, 23:06:21 »
Был на пикабу один мужик, который решил доказать, что худеть можно даже не запрещая себе есть вкусняшки, главное вписываться в коридор калорий и дефицит. И нагрузки давать организму.

Какой-то мужик из Новой Зеландии на себе доказал, что можно сильно похудеть на одних бисквитных печеньках. Просто ел их каждый день по чуть-чуть, чтобы была маленькая калорийность.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #52 : 19 Декабря 2017, 23:07:26 »
Цитировать
ешь вкусную копчёную грудинку, но много не сожрёшь
пффф...
да как нефиг делать))))

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #53 : 19 Декабря 2017, 23:09:30 »
Цитировать
Грудки нарезаешь мелко, туда херакс пару яиц, немного муки, чтобы погуще

Зантия, Погуще - это посытнее, или чтобы не разваливались?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 23:13:52 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #54 : 19 Декабря 2017, 23:09:44 »
Какой-то мужик из Новой Зеландии на себе доказал, что можно сильно похудеть на одних бисквитных печеньках. Просто ел их каждый день по чуть-чуть, чтобы была маленькая калорийность.

Скинула на круассанах со сгущенкой 5 кг за неделю. Никому не советую, ибо к концу недели упала в обморок и послала эту диету и врача, который запретил овощи, мясо, все сладкое, кроме сгущенки, и прочие крупы, к хренам.
Но реально.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 23:12:19 от Morhann »

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #55 : 19 Декабря 2017, 23:12:09 »
Цитировать
Скинула на круассанах со сгущенкой 5 кг за неделю. Никому не советую, ибо к концу недели упала в обморок и послала эту диету и врача, который запретил овощи, мясо, все сладкое, кроме сгущенки и прочие крупы, к хренам.
Но реально.

А что это за диета такая была?  Неужели врач так и рекомендовал сгущенкой питаться?  :o

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #56 : 19 Декабря 2017, 23:15:56 »
А что это за диета такая была?  Неужели врач так и рекомендовал сгущенкой питаться?  :o

Врач просто идиот, мне кажется, потому что там помимо этого веселых назначений хватало, все, кому показывала после, за голову хватались.
Диета антиаллергическая. Так получилось, что все, что по ней можно (а можно практически ничего), оказалось нельзя лично мне  ;D Кроме злополучной сгущенки. Остальное ела совсем по чуть-чуть, по ложке-две, потому что иначе вообще нереально бы было.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #57 : 19 Декабря 2017, 23:17:48 »
не съешь сразу всю плитку. :)
Вот это вы зря… :]
93

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #58 : 19 Декабря 2017, 23:31:59 »
и для меня еда — третье по силе наслаждение в жизни.  ;D

А какое второе? :) (ну вы же ждали этого вопроса?) :)
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн So_dancingdeath

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +10/-1
Re: #21401 - Худеем невкусно
« Ответ #59 : 19 Декабря 2017, 23:38:45 »
Вот кстати больная тема. Но тут что забавно, мне хоть жри, хоть не жри, вес приклеивается. Спасает присказка про дурную собаку и пять верст. Хотя мне с моей работой нагрузок и так хватает, за один рейс могу по самолету километров семь накрутить.
А вся моя диета - не жрать жирного и минимизировать соль, я с нее отекаю как шарик с водой. Проблема лишь в том, что с моей работой питаться регулярно очччень сложно, ибо организм штормит от постоянной смены часовых поясов.
Кароч, мужик, если читаешь не страдай фигней. Пить воду не можешь - добавь лимон(я тоже не могу, но приучила себя пить так.) Если не можешь не сладкую - шарахни туда чайную(!) Ложку сараха для самоуспокоения. Устрой себе в воскресенье чит-мил день, на обед или завтрак поешь любимого фастфуда и топай гулять час- полтора. В чай можно мед добавить ложечку или варенье. Бургеры делать дома, а в салат добавить бальзамический уксус и тунец, вкус будет ярче. Твоя проблема как фанатика фастфуда - привычка ярким, перенасыщенным вкусам, но это можно исправить и в домашней еде. Горчица, домашний майонез, бальзамический и устричный соус в помощь.