Автор Тема: #21461 - Спасибо за все, дорогая, я пошел  (Прочитано 4421 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
http://killpls.me/story/21461
Цитировать
Замкнутый круг какой-то. Всю жизнь отношения по одному сценарию: встречаю мужчину, а он недавно тяжело расстался со своей любимой. Обижен на женщин, разбитое сердце. Сближаемся, доказываю, что не все женщины так жестоки. Рядом со мной он оттаивает, начинает верить и надеяться. Потом мне - слова благодарности и разбитое сердце. А он легкой походкой идет навстречу своей новой любви. Волшебный сайт, помоги мне, пожалуйста, вырваться! Я так хочу любить и быть любимой! Или КМП! Невозможно больше терпеть эту боль!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 22:03:47 от Neika »
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21461 - Спасибо за все, дорогая, я пошел
« Ответ #1 : 29 Декабря 2017, 22:07:13 »
Перестать подбирать нытиков не додрочивших на бывшую. Если чемодан сам заводит разговор о бывшей, то наааах%%%й! Стремительно и оччень быстро.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #21461 - Спасибо за все, дорогая, я пошел
« Ответ #2 : 29 Декабря 2017, 22:30:05 »
How it should have ended
Цитировать
Замкнутый круг какой-то. Всю жизнь отношения по одному сценарию: встречаю мужчину, а он недавно тяжело расстался со своей любимой. Обижен на женщин, разбитое сердце. Сближаемся, доказываю, что не все женщины так жестоки. Разворачиваюсь, ухожу искать другого. Хэппи энд.
Нафиг оно надо - изначально ставить себя в позицию доказывающего и по умолчанию виноватого.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #21461 - Спасибо за все, дорогая, я пошел
« Ответ #3 : 01 Января 2018, 20:43:39 »
http://vpustotu.ru/story/1065
Цитировать
От меня уходят парни и находят свою идеальную пару. Всегда. Я перевалочный пункт.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский