Автор Тема: #8268 — Брак брака  (Прочитано 30194 раз)

Оффлайн Кукушечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +42/-7
  • соблюдаю пустоту
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #120 : 02 Июня 2016, 18:35:42 »
Читаю комментарии и мне очень интересен один момент. Скажем был у меня когда-то парень Максим. Всё потрясающе (кроме самого Максима, как оказалось потом  ;D ), но очень уж его парил один момент, прямо до истерик доводил. А именно отсутсвие моих истерик. Пошёл куда-то с подругами? Удачи. Фотка в обнимку с чикой в клубе? Хорошо вышел. Не лезешь в переписки? Почему? Все так девушки делают, когда любят.
Примерно такие-же были истории с последующими парнями - все истерили на отсутсвие ревности, как признаке нелюбви. Даже мой нынешний муж выдал в начале отношений, что-то вроде: "хочу научиться массаж делать, надо только найти себе пару девушек на которых можно тренироваться". А потом печальное сидение с бокалом виски в темноте и мокрыми глазами. Н е _ л ю б и т.

Собственно многие мужики налево и направо убеждают женщин, что измена это норма жизни и ревновать не нужно. Тем более истерить, и фууу-читать переписки, лазить в телефоны, не отпускать с подругами. Все бабы козы. Но на моей практике, как только им достаётся женщина не бьющая тарелки, у них прямо все винтики отлетают. Мне потребовалось много лет, чтобы муж понял, что я не ревную не от отсутсвия любви. Просто если мне говорят, что хочет учиться делать массаж, я правда думаю, что он будет делать массаж. Это называется доверие.

Так вот, что именно мне интересно, все эти битвы моралистов с нечистью за право изменять или не изменять. Вы же понимаете, что измена это тоже способ привлечь внимание и иметь причину потом страдать (от минимального чувства вины, до удара сковородкой по лицу). Люди просто какой-то абсолютный культ несчастья в отношениях создают. И страдают в своё удовольствие. Если всё хорошо, то в переписках можно найти сообщение за 2007 год, где он писал признания в любви какой-то Кате и писал красивее и интересней. Трагееедия. Совсем хорошо, необходимо изменить жене с ходящим экспонатом венерических заболеваний, заразить жену и обнаружить, что она при этом на третьем месяце беременности. Какая драма. У человека температура под сорок и он отказывается от ужина, а жена в это время накручивает себя, что он поел у любовницы наверняка. Даже отсутсвие ревности сразу не любовь.  

Реально, зачем столько заострять внимание на теме правильности и неправильности измен? Свингеры как-то между собой разберутся, а вот сама эта висящая тема лишний раз доказывает зацикленность людей на желании лишний раз всплакнуть подушку за то, что их неправильно любят. И что если измены вдруг неожиданно пропадут, я более, чем уверенна, отсутсвие киношной драматичности отношений начнёт толкать многих на другие проступки. Потому что им без этого банально скучно

Птыц

  • Гость
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #121 : 02 Июня 2016, 18:38:39 »
для вас доверие. а для них равнодушие.
логики там мало, но вот так вот.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #122 : 03 Июня 2016, 01:16:51 »
Прочла все пять страниц как хороший детектив, все гадая - кто, кто, ну кто же ЭТОТ ИПАНУТЫЙ НЕКРОПОСТЕР???? Где блин они вообще темы четырехлетней давности находят?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #123 : 03 Июня 2016, 01:24:32 »
О боги, ТС уже давно умер наверное
Видимо человек так хотел прокомментировать конкретную историю, что нашел ее через поиск и высказал свое особо ценное)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Тот, что с книгой

  • Гость
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #124 : 03 Июня 2016, 11:32:52 »
О боги, ТС уже давно умер наверное
Видимо человек так хотел прокомментировать конкретную историю, что нашел ее через поиск и высказал свое особо ценное)

Некоторые читают "случайные" истории на Задолбали, вот тут так же, я думаю.

А по теме.. Я из тех людей, кто считает, что любовь и верность своему партнеру - это результат действия общественной эволюции и естественного отбора. Эдакая естественная защита от венерических заболеваний и обеспечение благоприятной среды для потомства. А посему, любое оправдание типа "Измена - это нормально", считаю необоснованным, по крайней мере, до тех пор пока мы не живем в романе Хаксли.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #125 : 03 Июня 2016, 12:49:49 »
Да, мне тоже было интересно, кто некропостер :)

...А потом печальное сидение с бокалом виски в темноте и мокрыми глазами. Н е _ л ю б и т.
Если у некоего человека так устроена башка, что подать сигнал "мне нужны любовь и внимание" нормальным способом он не может, то этот нищщастный человек начинает изобретать окольные пути, в том числе - провокации на ревность. Эта херь лечится психотерапией, но до психотерапии добирается хорошо если 1% страдальцев, и из добравшихся еще 95% сливаются на первом же этапе. Остальные считают, что это и есть поведение Настоящего Мужчинытм и продолжают творить херню во имя Луны культурной нормы.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #126 : 03 Июня 2016, 12:54:23 »
Я из тех людей, кто считает, что любовь и верность своему партнеру - это результат действия общественной эволюции и естественного отбора. Эдакая естественная защита от венерических заболеваний и обеспечение благоприятной среды для потомства. А посему, любое оправдание типа "Измена - это нормально", считаю необоснованным, по крайней мере, до тех пор пока мы не живем в романе Хаксли.
Бог есть любовь! Ты есть любовь! Измен нет! (почти (с)
neko nyan nyan

Тот, что с книгой

  • Гость
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #127 : 03 Июня 2016, 13:55:52 »
Бог есть любовь! Ты есть любовь! Измен нет! (почти (с)

Почему измен нет? Измен есть, да еще ого-го сколько) Я против того, чтобы причислять измену к норме или оправдывать свою дружелюбную головку природой.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #128 : 03 Июня 2016, 20:08:54 »
Если у некоего человека так устроена башка, что подать сигнал "мне нужны любовь и внимание" нормальным способом он не может, то этот нищщастный человек начинает изобретать окольные пути, в том числе - провокации на ревность.
необходимость прибегать к обходным путям - признак непробиваемости и дубовости партнёра. В хорошей паре партнёр должен словить этот сигнал и обеспечить требуемые любовь и внимание заранее.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #129 : 03 Июня 2016, 20:47:21 »
необходимость прибегать к обходным путям - признак непробиваемости и дубовости партнёра. В хорошей паре партнёр должен словить этот сигнал и обеспечить требуемые любовь и внимание заранее.
Пришёл xarax и занялся любимым делом - перекладыванием ответственности и требованием от людей экстрасенсорных способностей. Я понимаю, что вечная тоска по маминой любви и всё такое, но зачем же так откровенно-то? ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #130 : 03 Июня 2016, 20:59:03 »
это стандартная эмпатия, если кто не знал. Жаль, что для кого-то базовое понимание человека рядом относится к разряду экстрасенсорных способностей, но с другой стороны, это объясняет, почему ситуация с разводами в РФ такая удручающая. И да, не нужно столь откровенно демонстрировать отсутствие маминой любви. :P
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #131 : 03 Июня 2016, 21:27:12 »
Ловить некий не выраженый ни словами, ни действиями "сигнал", существующий только в черепной коробке сигналоподавателя - это стандартная эмпатия? Нет, это телепатия - способность сугубо фантастическая :)
"Заранее" - это стандартная эмпатия? Нет, это дар предвидения.
А стандартная эмпатия - это способность понять эмоции контрагента по словам, интонации, выражению лица и прочей вербалике-невербалике. Если контрагент делает морду ящиком и/или мочит тупые шутки, но при этом отчаянно хочет любви и ласки - то никакая эмпатия не поможет никому его понять.

Впрочем, даже если предположить, что некий свободный взрослый человек как-то внезапно выбрал себе в партнёры дубовый пенёк без "стандартной эмпатии" - то "бачили очі, що купували", нехай страдает под вискарик.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 21:28:45 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #132 : 03 Июня 2016, 22:12:28 »
Если контрагент живёт с агентом энный год рядом, то не-дубовый агент и "морду ящиком", и "тупые шутки" прочитает и правильно интерпретирует. Просто потому, что интересуется человеком рядом и его способами коммуникации, будь они хоть сто раз непонятными наблюдателю-с-Альдебарана.

Заранее означает "по первым признакам", а не "доводя ситуацию до критических уровней стресса партнёра".

Да всё обучаются со временем понимать второго. Или почти все. Если заинтересованы в отношениях - а заинтересованность человека в отношениях зависит от второго человека.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #133 : 03 Июня 2016, 23:19:20 »
Цитировать
Заранее означает "по первым признакам", а не "доводя ситуацию до критических уровней стресса партнёра".
Значит, это не "заранее", а "по первым признакам". Так и надо было написать.

Цитировать
Если заинтересованы в отношениях - а заинтересованность человека в отношениях зависит от второго человека.
Человеку, неспобному к нормальной коммуникации (а способному только к кривой, косой и манипулятивной) нечем заинтересовать нормального, коммуникационно здорового человека настолько, чтобы тот имел мотив адаптироваться к его заскокам. А отношения неспособного с ему подобными и ихние коммуникационные креативы - это мир грибов :) В нем свои законы, и, возможно, даже есть какая-то эстетика(антиэстетика? :) ), но я слишком брезглива для её изучения.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #134 : 03 Июня 2016, 23:29:59 »
Значит, это не "заранее", а "по первым признакам". Так и надо было написать.
Первые признаки распознать же надо уметь.

Цитировать
Человеку, неспобному к нормальной коммуникации (а способному только к кривой, косой и манипулятивной) нечем заинтересовать нормального, коммуникационно здорового человека настолько, чтобы тот имел мотив адаптироваться к его заскокам. А отношения неспособного с ему подобными и ихние коммуникационные креативы - это мир грибов :) В нем свои законы, и, возможно, даже есть какая-то эстетика(антиэстетика? :) ), но я слишком брезглива для её изучения.
прям нечем. Деньгами. Знакомствами. Перспективами. Возможностью изучения себя интересного. Спокойствием. Безопасностью.

Чтобы адаптироваться - мотив не нужен. Любая живая система адаптируется к окружающей среде, это одно из определений жизни. Это автоматически происходит.

И "нормальная коммуникация" - это что?

Не нужно делить людей на "способных" и "неспособных", "грибов" и "нормальных". Иначе рискуешь обнаружить себя по другую сторону этой границы :P
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #135 : 03 Июня 2016, 23:46:12 »
Первые признаки распознать же надо уметь.
Это умение как-то влияет на твою способность выражать мысль теми словами, которые подходят по смыслу, а не любыми другими? А как, если не секрет? ;D

Цитировать
прям нечем. Деньгами. Знакомствами. Перспективами. Возможностью изучения себя интересного. Спокойствием. Безопасностью.
Безопасной и спокойной жизни под одной крышей с инвалидом коммуникации не бывает, а интерес он представляет только для исследователей грибов. Деньги, знакомства и перспективы у коммуникационных инвалидов исчезающе редко водятся в товарных количествах, разве что - если унаследовал и ещё не просрал, но всё равно просрёт же.

Цитировать
Чтобы адаптироваться - мотив не нужен.
Бредовейший бред. Мотив необходим для изменения, иначе не будет никакого изменения. Нафуагра меняться и адаптироваться, если можно НЕ меняться, а свалить из некомфортной обстановки?

Цитировать
И "нормальная коммуникация" - это что?
Это когда контрагент может просто и без затей сказать - "хочу внимания и любви" (словом или действием), а не изобретать способы демонстрации своих страдашек.

Цитировать
Не нужно делить людей на "способных" и "неспособных", "грибов" и "нормальных".
Нужно. Абсолютно необходимо для ориентирования. А если оказался по ту сторону - ну что, shit happens, бери себя в руки и исправляй эту х**ню, если хочешь жить хорошо. А тяга к отключению когнитивной активности в ситуациях, где есть риск узнать неприятное - это слабость, ведущая к стремительной деградации личности.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #136 : 04 Июня 2016, 00:02:31 »
Это умение как-то влияет на твою способность выражать мысль теми словами, которые подходят по смыслу, а не любыми другими? А как, если не секрет? ;D
а я тут причём? Ад хоминем съезжаешь?

Мысль навроде "Дорогой, что-то мне хреново, на работе наорали, выдай-ка мне любви и внимания" - выглядит криво. Так никто не говорит. На -моей - практике один человек приходит во вздрюченном состоянии и второй человек это состояние или улавливает и утилизирует, или не улавливает и с некоторой вероятностью получает конфликт.

Цитировать
Безопасной и спокойной жизни под одной крышей с инвалидом коммуникации не бывает, а интерес он представляет только для исследователей грибов. Деньги, знакомства и перспективы у коммуникационных инвалидов исчезающе редко водятся в товарных количествах, разве что - если унаследовал и ещё не просрал, но всё равно просрёт же.
тебя жестоко обманули. Или ты исключительно в среде торговых представителей общаешься, которые исключительно языкоболтанием себе на жизнь зарабатывают и не представляешь себе другой жизни? Я тебя уверяю, полно народу прекрасно живут без "хорошей коммуникации".

Цитировать
Бредовейший бред. Мотив необходим для изменения, иначе не будет никакого изменения. Нафуагра меняться и адаптироваться, если можно НЕ меняться, а свалить из некомфортной обстановки?
путаешь причину и следствие. Обстановка потому и некомфортна, что человек НЕ УМЕЕТ меняться. А если человек имеет широкие интересы и не имеет комплексов, то ему легко приспособиться к чужим тараканам. И никуда сваливать не приходится.

Цитировать
Это когда контрагент может просто и без затей сказать - "хочу внимания и любви" (словом или действием), а не изобретать способы демонстрации своих страдашек.
Это нужно сперва отловить в себе, что хочется внимания и любви. Мало кто умеет. Я навскидку не могу вспомнить таких примеров из литературы. Ты можешь?

Цитировать
Нужно. Абсолютно необходимо для ориентирования. А если оказался по ту сторону - ну что, shit happens, бери себя в руки и исправляй эту х**ню, если хочешь жить хорошо. А тяга к отключению когнитивной активности в ситуациях, где есть риск узнать неприятное - это слабость, ведущая к стремительной деградации личности.
это не ты рассказывала абзацем выше, что в непонятной ситуации с человеком которого ты не понимаешь и где есть риск узнать неприятное, желательно сваливать вместо обучения и адаптации? А теперь это же поведение характеризуешь как слабость?
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #137 : 04 Июня 2016, 00:29:55 »
а я тут причём? Ад хоминем съезжаешь?
При том, что ты применил неуместное слово "заранее".

Мысль навроде "Дорогой, что-то мне хреново, на работе наорали, выдай-ка мне любви и внимания" - выглядит криво...
Всё выглядит нормально, кроме директивного "выдай-ка", которое надо сменить на очень вежливую, очень интимную просьбу. И хорошо бы подкрепить каким-нить физическим контактом, конвенционально выражающим потребность в заботе. 100% рабочий метод :)

Цитировать
Я тебя уверяю, полно народу прекрасно живут без "хорошей коммуникации".
А я не уверяюсь. Потому что понятие о прекрасном у нас диаметрально противоположные ;D

Цитировать
путаешь причину и следствие.
Это ты путаешь причину и следствие. Мотив первичен, сидеть по уши в дикомфорте, имея возможность уйти - тупой мазохизм.

Цитировать
Это нужно сперва отловить в себе, что хочется внимания и любви. Мало кто умеет. Я навскидку не могу вспомнить таких примеров из литературы. Ты можешь?
Я каждый день двух таких людей вижу: одну в зеркале, второй живет со мной. Ещё с двоими знакома.
А худ.лит, особенно классических толстоевских, можно читать только как жизнеописание грибов - там псих на психе и психом погоняет :)

Цитировать
это не ты рассказывала абзацем выше, что в непонятной ситуации с человеком которого ты не понимаешь и где есть риск узнать неприятное, желательно сваливать вместо обучения и адаптации? А теперь это же поведение характеризуешь как слабость?
Нет, не я. Общение с инвалидом коммуникации - это не "риск узнать неприятное", это просто неприятное, косое, кривое и дисфункциональное общение, полезной инфы не несущее. Новое в таком может найти разве что доктор, который пишет диссер на тему неврозов, и то не факт ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #138 : 04 Июня 2016, 01:08:05 »
При том, что ты применил неуместное слово "заранее".
где же оно неуместно. Заранее - это до наступления негативных последствий. Заметь, я не уточняю, умеешь ли ты применять - и распознавать - слова по смыслу, даже если ты чего-то не поняла.

Цитировать
Всё выглядит нормально, кроме директивного "выдай-ка", которое надо сменить на очень вежливую, очень интимную просьбу. И хорошо бы подкрепить каким-нить физическим контактом, конвенционально выражающим потребность в заботе. 100% рабочий метод :)
рабочий. В твоей среде. Но все люди и все среды, как ты помнишь, разные.

Цитировать
А я не уверяюсь. Потому что понятие о прекрасном у нас диаметрально противоположные ;D
Не уверяйся. Но и говори тогда хотя бы не "прекрасно", а "так, как я считаю прекрасным".

Цитировать
Это ты путаешь причину и следствие. Мотив первичен, сидеть по уши в дикомфорте, имея возможность уйти - тупой мазохизм.
мотив чего первичен?

Понимаешь, если в трамвае человек может пройти и сесть на место поодаль, то уходить из трамвая "потому что места нет" - это и есть тупой мазохизм. Так же и в отношениях. Если не паришься и готов принимать других людей такими, какие они есть, то подстроиться - несложно. Если же у тебя в голове есть чёткое деление на людей и грибов, ты разумеется в числе первых, и умение адаптации на нуле, то и проблемы будут окружать со всех сторон, как только шаблон рвётся, так мазохизм и начинается, а шаблон рваться будет частенько. И сидеть, имея возможность уйти и не имея возможности адаптироваться смысла нет.

Цитировать
Я каждый день двух таких людей вижу: одну в зеркале, второй живет со мной. Ещё с двоими знакома.
А худ.лит, особенно классических толстоевских, можно читать только как жизнеописание грибов - там псих на психе и психом погоняет :)
Классика потому и классика, что жизнь описывает. Но что ты среднестатистических людей грибами считаешь, это мы уже выяснили, не так ли? :)

Цитировать
Нет, не я. Общение с инвалидом коммуникации - это не "риск узнать неприятное", это просто неприятное, косое, кривое и дисфункциональное общение, полезной инфы не несущее. Новое в таком может найти разве что доктор, который пишет диссер на тему неврозов, и то не факт ;D
инвалид коммуникации - это всего лишь человек, не использующий твои личные стандарты коммуникации. И да, если ты не ищешь, а ты не ищешь, то и полезной инфы никакой из общения с иным человеком не извлечёшь. Знаешь, как дворник-таджик никакой информации из системы дифференциальных уравнений не получит. Но я согласен, что для тебя это поведение работает безукоризненно. Тут не придерёшься, система замкнута.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #139 : 04 Июня 2016, 01:13:02 »
Я понимаю, что у тебя вечер митинга за уравнивание грибов в правах с людьми - но участвовать надоело :)
Я сказала уже всё, что считала нужным сказать (для аудитории, не для xarax'а), и кое-где даже повторилась.
Adios.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 01:14:33 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #140 : 04 Июня 2016, 01:16:15 »
а я почти нигде не спорил, так, уточнил кое-что. Согласился, что система замкнута, что с твоей точки зрения так оно и есть, что тебе - невыгодно адаптироваться и что с твоей же точки зрения ты не гриб. Понял тебя и вышел на практически полный консенсус. Пока-пока!
Эликирую машек силически

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #141 : 04 Июля 2016, 13:28:35 »
Не лезешь в переписки? Почему? Все так девушки делают, когда любят.
Эээ, серьезно?)))

Цитировать
все истерили на отсутсвие ревности, как признаке нелюбви.
ОМГ. Как будто с другой планеты люди.

Цитировать
сидение с бокалом виски в темноте и мокрыми глазами. Н е _ л ю б и т.
ШТА?
 Мужик - истеричка, или ему 15 лет?)))

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #142 : 04 Июля 2016, 17:58:16 »
Гхм. Знал я одного парня, который, не зная еще, что его половина ему изменяет, заметил, что тр@хаться со своей половиной ему как-то резко стало скучно. Интуиция-шминтуиция, называйте, как хотите, но еще ни одной семье измена не пошла на пользу.
Когда нечего сказать - не разговариваю.