Автор Тема: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки  (Прочитано 10571 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
http://killpls.me/story/12432
Цитировать
Два месяца назад познакомилась с парнем. Он был весёлый, умный и сильно мне понравился. Буквально через неделю-полторы общения мы начали официально встречаться. Жизнь засияла новыми красками, хотелось петь и танцевать! Но... Но вчера случилось такое, что я до сих пор не могу прийти в себя. Он меня бросил, но как он это сделал!
Пришла к нему в гости, а он угрюмый и злой. Смотрит на меня как-то с отвращением. Спрашиваю, что случилось? Со мной что-то не так? Сперва морозился, но быстро всё рассказал.
Я ему никогда особо и не нравилась. Хочет разбежаться. Ведь у него есть ТУЛЬПА! Тульпа, как он мне объяснил это галлюцинация-воображаемый друг. Он сделал себе тульпу-пони (ПОНИ! Как из этих мультиков) и она ему девушка! А со мной он встречался только ради секса, так как не хотел осквернять идеальный образ своей тульпы! ТУЛЬПЫ! А сейчас она начала ревновать и попросила его бросить меня.
КМП!
Тульпа дело говорит.  ;D Ну нафиг человека, который не отличает выдумку от яви. Можно ещё родителям его рассказать (если автор с ними знакома), что пора им сына сводить к доброму доктору.
Цитировать
А со мной он встречался только ради секса, так как не хотел осквернять идеальный образ своей тульпы!
А если бы не это, он бы трахал тульпу?  :o Интересно, как бы ему это удалось? Дрочил бы, представляя, что трахает пони? Так зачем ему при такой богатой фантазии реальная девушка? Представлял бы у себя в спальне Анджелину Джоли или Памелу Андерсон в молодости.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #1 : 04 Января 2018, 12:55:06 »
Цитировать
Смотрит на меня как-то с отвращением. Спрашиваю, что случилось? Со мной что-то не так?
Цитировать
и тут смотрю, а спаржа то на меня смотрит! Ненавидит меня тоже! Наверное, за то, что я ее ем. Она видит во мне врага. Смотрим мы со спаржей друг на друга.

Red_moon

  • Гость
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #2 : 04 Января 2018, 14:06:10 »

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #3 : 04 Января 2018, 14:07:59 »
Тульпу можно трахать, только это чревато
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #4 : 04 Января 2018, 14:13:22 »
Тульпу можно трахать, только это чревато
Чем ?

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #5 : 04 Января 2018, 14:22:43 »
тульпа - это и так добровольная шизофрения. если ей ещё и отдавать эмоцыы, связанные с сексом - с башкой можно расстаться насовсем.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #6 : 04 Января 2018, 14:34:46 »
наверняка он просто хотел избавиться от девушки
большинство же из вас на "зае%ала" начинают трахать мозг на прощание с удвоенной силой
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Olsky

  • Гость
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #7 : 04 Января 2018, 14:40:54 »
наверняка он просто хотел избавиться от девушки
большинство же из вас на "зае%ала" начинают трахать мозг на прощание с удвоенной силой
А где гарантия, что после тульпы не будет?)

Оффлайн Мих

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +26/-7
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #8 : 04 Января 2018, 18:55:02 »
>Я ему никогда особо и не нравилась. Хочет разбежаться. Ведь у него есть ТУЛЬПА! Тульпа, как он мне объяснил это галлюцинация-воображаемый друг. Он сделал себе тульпу-пони (ПОНИ! Как из этих мультиков) и она ему девушка! А со мной он встречался только ради секса, так как не хотел осквернять идеальный образ своей тульпы! ТУЛЬПЫ! А сейчас она начала ревновать и попросила его бросить меня.
«Тульпафорсили аноны
В городе Орехово -
Половина побросала,
Семеро поехало».(c)

А вообще история напоминает "Как избавиться от подружки" Д.Шаповалова:
Цитировать
"Гадко хихикая мелкими шажками подбеги к ней и скажи: "Ты думаешь это я убил Деда Мороза? Думаешь я доказал теорему ужаса?" Затем выхвати вареную рыбу из заранее приготовленной кастрюли, заберись на шкаф и начни ее облизывать, при этом опасливо оглядываясь и приговаривая "рикки-тикки-тави не найдет змею космической интенсивности". Потом пристально посмотри на нее и произнеси загробным голосом: "Я громко слышу то, что ты видишь", тщательно принюхайся к воздуху и, с истошным криком "Грядет мертвый Буратино! Да не оставит нас священный напалм!", спрячься под кровать и не вылезай оттуда до приезда скорой помощи."(с)
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 18:59:06 от Мих »

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #9 : 04 Января 2018, 18:58:47 »
А смысл этой тульпы?

Многие в юности влюбляются в несуществующих персонажей книг или фильмов, а то и дрочат на них. Это и есть тульпа?
С уважением, Aneta

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #10 : 04 Января 2018, 19:01:05 »
А где гарантия, что после тульпы не будет?)
девушки же существа трусливые
вряд ли кто решится трахать мозг поехавшему психу
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #11 : 05 Января 2018, 09:52:08 »
Многие в юности влюбляются в несуществующих персонажей книг или фильмов, а то и дрочат на них. Это и есть тульпа?
При должном усердии тульпу ещё и пощупать можно.

Интересно, можно ли познакомить тульп разных людей, чтобы они независимо общались?  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #12 : 05 Января 2018, 10:55:44 »
По тюльпам можно почитать: классику, неплохая статья на Geektimes, унылая статья на Geektimes, но комменты стоят.

Если коротко, то считается, что тюльпа - эдакая сделанная своими руками шиза, зрительная-слуховая-тактильная галлюцинация некого как бы разумного существа. При этом сознание тюльпы автономно, с ней можно говорить, как с человеком, она может в чем-то помогать, например, напоминая что-то хосту-раздолбаю и чаще всего имеет образ анимешной девочки или пони, потому что кто еще может быть настолько отбитый.

Это в теории по утверждениям самих шизанутых (называемых, тюльпафорсерами). Если копать данный вопрос, то непонятно, существует ли данный феномен вообще и насколько он близок к тому, что описывается (т.е. может быть можно получить какой-нибудь галюн, но вряд ли устойчивую визуальную и тактильную(!) галлюцинацию). Так же вопрос, насколько эта хрень автономна от хоста. Может ли человек и тюльпа выполнять два параллельных мыслительных процесса (например, человек активно говорит, тюльпа выполняет сложные математические действия в уме)? Некоторые люди утверждают, что вся эта каша была заварена как троллинг, и перво-форсеры просто выдумывали, а потом понеслось.

Скорее всего, здесь изрядная доля брехни, но не отрицаю, что сами форсеры могут искренне в нее верить.

P.S. Вот великовозрастные любители мультиков про цветных коней обижаются на меня, когда я несколько офигиваю от ... гм... их странного увлечения и считаю их несколько ненормальными, начинают втирать про глубокий сюжет и сверхтонкий искрометный юмор. Но я знал, я знал!

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #13 : 05 Января 2018, 11:47:59 »
Цитировать
Если коротко, то считается, что тюльпа - эдакая сделанная своими руками шиза, зрительная-слуховая-тактильная галлюцинация некого как бы разумного существа.
Даг Ратман и куб ;D

Olsky

  • Гость
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #14 : 05 Января 2018, 13:37:45 »
Возможно, это есть в статьях, а я читала не глазами, но тем не менее: а избавиться-то от тульпы можно? Или создал и все, кранты?

Sashetta

  • Гость
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #15 : 05 Января 2018, 18:06:40 »
P.S. Вот великовозрастные любители мультиков про цветных коней обижаются на меня, когда я несколько офигиваю от ... гм... их странного увлечения и считаю их несколько ненормальными, начинают втирать про глубокий сюжет и сверхтонкий искрометный юмор. Но я знал, я знал!
Ну вот мне 22 и я очень люблю мульты Диснея. Мне 22. Я над ними реву, я возмущаюсь мотивации персонажей, я их пересматриваю и мне интересно. Внимание, вопрос: чем я отличаюсь от парня, смотрящего поней? Да ничем. Но мне страшно интересно, почему вас так трепетно волнуют чужие безобидные увлечения.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #16 : 05 Января 2018, 18:20:50 »
Радоваться надо, что тульпа не посоветовала девушку забить копытами насмерть.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #17 : 05 Января 2018, 20:07:49 »
Мне вот интересно,  что именно из поней они смотрят? По телевизору покащывабт каких-то поней,  ребенок иногда смотрит.  Не понимаю,  от чего там можно фанатеть.  Тупые высосанные из пальца сюжеты и вот это все.  С диснеем полнометражным не сравнить же.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #18 : 05 Января 2018, 20:19:04 »
Big_Muzzy, я думаю, вы то самое и видели.
Оно доброе)
Иногда душа просит не умного-интересного-увлекательного, а простого и доброго, чтобы дружба всегда побеждала и все такое.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #19 : 05 Января 2018, 20:22:08 »
Ну блин,  как-то вообще не зацепило. Добрых мультиков просто дохерища,  почему именно пони?  Какой-то массовый стеб или чо?

Думала,  может есть какие-то более продвинутые пони для знатоков...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #20 : 05 Января 2018, 20:24:02 »
для меня эта вся хрень с пони всегда оставалась загадкой
но пусть дрочат, раз им нравится, навер  :-\
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #21 : 05 Января 2018, 20:28:33 »
Пони это как страна пони х) для уставшего от всеобщего негатива разума вот как то так. Ну я их поэтому смотрю расслабляет мозгэ)
А по поводу тульпы я в молодости(17-18лет) пыталась ради интереса, нифига не вышло, хотя фантазия хорошая.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #22 : 05 Января 2018, 20:34:36 »
этож не тульпа а зан  ;D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #23 : 05 Января 2018, 20:55:29 »
воображение, це, конечно, хорошо, но, я изучил вопрос (сосибо, википедия), и очевидно, куда важнее умение сосредотачиваться на вымышленном образе при этом не разрывая пупок и попец от усердия.

и щас будет такой ВОПРОС К АУДИТОРИЮ.
суть проста - представьте свой путь из точки А в точку Б (за точку А стоит брать место, где вы обитаете, ваша хатка, а за точку Б - место неподалеку, куда вы часто ходите, продуктовый магазин или остановку общественного транспорта, или любимый куст для обссыкания вашего песика) максимально подробно и непрерывно. как будто бы в Гугл картах с возможностью покрутить головой и восстановить в голове окружение.
и отпишитесь у кого это получается, насколько существенно и подробно, а кто ваще быстро слетает.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #24 : 05 Января 2018, 21:01:38 »
У меня получается в деталях и без проблем

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #25 : 05 Января 2018, 21:11:43 »
Я вышла из квартиры,  вызвала лифт,  спустилась на нем,  вышла из подъезда,  прошла пару подъездов.  А потом мне наскучило и я отвлеклась)))))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #26 : 05 Января 2018, 21:19:38 »
Даша Нонац его тульпа
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #27 : 05 Января 2018, 21:37:16 »
Прочитала про тульпы по ссылкам выше. Секс с тульпой?! Ппц. Это типа с рукой, но с глюками спецэффектами?! Мне кажется, что статьи про тульпы - это задумка психиатров. А то кризис, количество клиентов упало... Задел клиентов на будущее.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #28 : 05 Января 2018, 22:02:11 »
и щас будет такой ВОПРОС К АУДИТОРИЮ.
суть проста - представьте свой путь из точки А в точку Б (за точку А стоит брать место, где вы обитаете, ваша хатка, а за точку Б - место неподалеку, куда вы часто ходите, продуктовый магазин или остановку общественного транспорта, или любимый куст для обссыкания вашего песика) максимально подробно и непрерывно. как будто бы в Гугл картах с возможностью покрутить головой и восстановить в голове окружение.
и отпишитесь у кого это получается, насколько существенно и подробно, а кто ваще быстро слетает.

Запросто. Я могу точно так же вспомнить и те места, где бываю редко. А возле своего дома - помню где какое дерево растёт, где асфальт переходит в плитку и сколько мисочек стоит у обиталища подвальной кошки. А вот сколько ступенек у магазина - не помню (наверное, потому что никогда этого не знала).

А что? Это какой-то критерий чего-то там?
С уважением, Aneta

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #29 : 05 Января 2018, 22:18:42 »
и щас будет такой ВОПРОС К АУДИТОРИЮ.

Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний