Автор Тема: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки  (Прочитано 10600 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #30 : 05 Января 2018, 22:31:56 »
А смысл этой тульпы?

Многие в юности влюбляются в несуществующих персонажей книг или фильмов, а то и дрочат на них. Это и есть тульпа?
Эйприл ОНил - никакая не тульпа, попрошу!

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #31 : 05 Января 2018, 22:37:15 »
Мне прям неудобно это читать. У меня тоже есть тульпа, и я бы сказала, не от хорошей жизни это дело появляется. Но жить помогает, если разграничивать.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #32 : 05 Января 2018, 23:36:52 »
Ну вот мне 22 и я очень люблю мульты Диснея. Мне 22. Я над ними реву, я возмущаюсь мотивации персонажей, я их пересматриваю и мне интересно. Внимание, вопрос: чем я отличаюсь от парня, смотрящего поней? Да ничем. Но мне страшно интересно, почему вас так трепетно волнуют чужие безобидные увлечения.
Отличается это тем, что предполагаемая возрастная аудитория у вторых изначально значительно ниже. Хотя тут спорить можно до бесконечности, в принципе ничего такого ужасного в просмотре mlp нет, но просмотр фильмов Диснея или мультов рангом чуть выше типа Steven universe имхо такой реакции не вызывает уже. Никаких особо глубоких смыслов в том же млп я лично не увидела, но это такое имхо. Слишком уж и он прост. Поэтому именно фанатов мне было бы сложно понять. Это все равно, что фанатеть от Сейлор мун vs какому-нибудь иному аниме (особенно если это какое-нибудь будет типа Берсерка к примеру). Аниме аниме рознь (=D) так же, как и всё остальное.

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #33 : 06 Января 2018, 01:16:06 »
воображение, це, конечно, хорошо, но, я изучил вопрос (сосибо, википедия), и очевидно, куда важнее умение сосредотачиваться на вымышленном образе при этом не разрывая пупок и попец от усердия.

и щас будет такой ВОПРОС К АУДИТОРИЮ.
суть проста - представьте свой путь из точки А в точку Б (за точку А стоит брать место, где вы обитаете, ваша хатка, а за точку Б - место неподалеку, куда вы часто ходите, продуктовый магазин или остановку общественного транспорта, или любимый куст для обссыкания вашего песика) максимально подробно и непрерывно. как будто бы в Гугл картах с возможностью покрутить головой и восстановить в голове окружение.
и отпишитесь у кого это получается, насколько существенно и подробно, а кто ваще быстро слетает.

У меня озеро рядом с домом. Зимой над ним небо красное, иногда северное сияние, летом зелень и уточки, осенью желто-красная красота, весной всё черно-белое в зеленоватой дымке - каждый день любуюсь. А вот какой формы  заборчик у тротуара - хрен вспомню :)

Самое интересное - у приятельницы квартира - 15 минут от остановки, в шаговой доступности только хачовые ларьки, у меня 3 минуты до крупного ТЦ, рядом 2 садика, школа, конечка пяти маршрутов, но у меня, сука, ипеня, а у нее центр :)
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 02:33:19 от ЛиЛи »

cagüentó

  • Гость
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #34 : 06 Января 2018, 18:13:44 »
Я могу себе в подробностях представить стопицот маршрутов: я просто многие из них рисовала. А теперь, с маленьким ребенком, я еще и количество ступенек и высоту бордюров могу описать. Но это ни разу мне не помогает создать воображаемого друга/*баря.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #35 : 06 Января 2018, 18:40:27 »
представить - это одно, а непрерывно идти по маршруту - другое. первое - к вопросу воображения (или скорее четкости воспоминания и восприятия), а второе - вопрос концентрации, который в большей степени важен для мысленного представления чего-то, чего нет дык сказать в реальный интерьерах. при этом концентрация должна быть без напряжения, потому что оно ведет к потере непрерывности.
форма забора (ну, к примеру) - дорисовывается мозгом самостоятельно, либо он вообще пропадает.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #36 : 06 Января 2018, 19:12:34 »
Непрерывно идти по маршруту я тоже могу. Только для этого пришлось выбирать маршрут подлиннее: у меня магазин и остановка в паре шагов от дома. Не практиковалась никогда, потому что было незачем. А если попробовать - так всё получается само.

Вот, кстати, придуманного друга я никогда не пыталась даже придумывать, потому что не видела в этом смысла. Какой профит? Ещё одну лишнюю фигуру впускать в свою жизнь, если без нее можно прожить и так?

По той же причине даже не пыталась сочинить себе постоянного трахаля. Его ж можно каждый раз сочинять отдельно при каждом эпизоде мастурбации.

И тоже никогда не видела смысла насиловать. Положим, пусть чел БДСМшик и желает именно изнасиловать, а не просто трахнуть партнера. Если ему не слишком сильно надо сесть в тюрьму, где все эти услуги и так будут, дык можно же запросто  себе это представить. И даж бегать с заточкой не надо.

А кстати. А спите вы как, засыпаете как? Я плохо засыпаю и на ночь рассказываю себе истории про обиженного ребенка, которому и то плохо, и эдак плохо. Потом я устаю и сплю.
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 03:38:44 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Lisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +44/-3
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #37 : 07 Января 2018, 20:38:28 »

 как? Я плохо засыпаю и на ночь рассказываю себе истории про обиженного ребенка, которому и то плохо, и эдак плохо. Потом я устаю и сплю.

Я домик строю ручками. Засыпаю пока лопатой фундамент копаю.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #38 : 07 Января 2018, 22:05:20 »
Гхм. Кроется, у меня был секс с тульпами лет с 9, если не раньше, и чуть ли не до 14.
Это были Ильсор из Тайны заброшенного замка и Моррис Джеральд из Всадника без головы.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #39 : 09 Января 2018, 15:20:24 »
Я визуально не умею представлять, но имею привычку "архивировать" в голове образы людей, и иногда с ними разговариваю, если "живого" варианта нет рядом.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #40 : 09 Января 2018, 15:35:15 »
наверняка он просто хотел избавиться от девушкибольшинство же из вас на "зае%ала" начинают трахать мозг на прощание с удвоенной силой

А где гарантия, что после тульпы не будет?)

Ольски, неправильный вопрос. Правильный: где гарантия, что тульпа не будет?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #41 : 09 Января 2018, 16:51:43 »
и щас будет такой ВОПРОС К АУДИТОРИЮ.
суть проста - представьте свой путь из точки А в точку Б  максимально подробно и непрерывно. как будто бы в Гугл картах с возможностью покрутить головой и восстановить в голове окружение.
и отпишитесь у кого это получается, насколько существенно и подробно, а кто ваще быстро слетает.

У меня в принципе нет видеовоображения.
Я и сны-то вижу как серый туман на телика, в котором всплывают картинки, ничего не могу представить целиком и явно визуально.
Должна 10 ОС

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #42 : 09 Января 2018, 16:57:34 »
У меня с этим делом тоже слабенько. Я не визуал, да еще и полуслепая. Не узнаю людей и плохо запоминаю, кто как выглядит. Вот прослушать в уме какую-нибудь песню - это запросто. И даже дефект на виниле воспроизведется в памяти именно там и так, где он есть в оригинале.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12432 - Жёлтые ТУЛЬПаны, вестники разлуки
« Ответ #43 : 09 Января 2018, 17:08:51 »
и щас будет такой ВОПРОС К АУДИТОРИЮ.
суть проста - представьте свой путь из точки А в точку Б (за точку А стоит брать место, где вы обитаете, ваша хатка, а за точку Б - место неподалеку, куда вы часто ходите, продуктовый магазин или остановку общественного транспорта, или любимый куст для обссыкания вашего песика) максимально подробно и непрерывно. как будто бы в Гугл картах с возможностью покрутить головой и восстановить в голове окружение.
и отпишитесь у кого это получается, насколько существенно и подробно, а кто ваще быстро слетает.

Путь «покрутить» не могу, а вот объемную карту с фарватером — легко и непринужденно представляю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23