Автор Тема: nikolaeva.livejournal.com - Ребенка высадили из самолёта за "ужасный запах"  (Прочитано 14940 раз)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
А кто такой Аршавин?  ???
ну вы чо, рекламу пепси и лейс забыли штоле, ну вы чо ;D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ну вы чо, рекламу пепси и лейс забыли штоле, ну вы чо ;D

Я только рекламу "Херши-Колы" помню. У меня кота в честь того рыжего мальчишки звали. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46207
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
А что за смс?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А это не та дамочка, которая в интервью не смогла вспомнить, Земля вокруг Солнца вращается или наоборот, и ни одной детской сказки не назвала?
Не, то жена Жиркова была, вроде.
Чому я помню всех этих людей? :(

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

как это, сцука, за 200 метров (!!!!) они успели сделать несколько предупреждений плюс письменное предписание?
"за 200 метров до полосы", а не "пока самолет ехал 200 метров". К тому же, по рулежке самолет может ползти со скоростью раненой улитки, а то и вовсе стоять.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Эльф, всего на прошлой странице мы это уже обсудили с Пыщем. Самолет выруливал на взлетную - так написано в отчете Аэрофлота.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Я придерживаюсь мнения, что любые команды экипажа должны выполняться беспрекословно. Т.к. это - общая безопасность. И без исключений. Мне, как пассажиру, сидящему в том же самолете, плевать, что там один обосрался, другой уссался, третий напился, четвертому вот прям щас охота чечетку сплясать. Сказано: всем сесть и пристегнуться, значит, нужно это и сделать, молча.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
правильно, что высадили
у нас тоже освещают в прессе такие случаи, причем чаще из США чем из Израиля
тоже всегда мамашки-е*анашки вопят что их ни за что ни про что высадили, С ГОЛОДНЫМИ ОРУЩИМИ ДЕТЬМИ, авиакомпания пидорасы и уроды, бла бла бла
нефиг
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
вот смс
ой мля еще одна юристка мамкина, ну удачи.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
ой мля еще одна юристка мамкина, ну удачи.
Это не она, это "сотрудник органов".  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Это не она, это "сотрудник органов".  ;D
каких органов? половых?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Ихний День Рождение

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +16/-1
Когда самолет начинает движение от места загрузки, там еще, бывает, не все пассажиры даже расселись  ;D
Он "готов" с т.ч. зрения того, что его загрузили и закрыли, а внутри еще подготовка продолжается.
Чего??
Просят пристегнуться ДО начала руления. И при посадке самолёта всегда объявляют, что необходимо оставаться пристегнутымидо окончания движения самолёта. И даже во время буксировки самолёта объявляют о необходимости пристегнуться

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Чего??
Просят пристегнуться ДО начала руления.
того :) за последние 2 месяца у меня 6 перелетов. Везде сигнал "пристегнуться" появлялся уже при приближении к впп, т.е. от 2 до примерно 10 минут рулежки (навскидку я щаз) никто пристегиваться не требовал.
И пару раз рулить начинали сразу после входа последних пассажиров, была задержка рейса, поэтому никто не ждал, пока все пораспихивают и порассядутся.
Цитировать
И при посадке самолёта всегда объявляют, что необходимо оставаться пристегнутыми до окончания движения самолёта.
тут согласна. И сигнал всегда горит вплоть до полной остановки.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Грик, должна ли я тебе сказать, что твой опыт не уникален? :) И последние два раза, когда я летала, просьба пристегнуть ремни звучала до начала руления?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ихний День Рождение

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +16/-1
Чего??
Просят пристегнуться ДО начала руления.
того :) за последние 2 месяца у меня 6 перелетов. Везде сигнал "пристегнуться" появлялся уже при приближении к впп, т.е. от 2 до примерно 10 минут рулежки (навскидку я щаз) никто пристегиваться не требовал.
И пару раз рулить начинали сразу после входа последних пассажиров, была задержка рейса, поэтому никто не ждал, пока все пораспихивают и порассядутся
Вот уж аргумент, всем аргументам аргумент)) "А я..", "а у меня..."
Что ж, я тоже довольно часто летаю, как по России, так и за ее пределами, и ни разу не сталкивалась с началом руления до того, как экипаж убедится в том, что все пассажиры сидят на местах и пристегнуты. Однако, дабы не уподобляться Вам с Вашими аргументными аргументами, принесла цитату из Приказа Минтранса РФ 108 от 17.07.2008 об утверждении ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВИАЦИОННЫХ ПРАВИЛ "ПОДГОТОВКА И ВЫПОЛНЕНИЕ ПОЛЕТОВ В ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ":

"Пассажиры пристегиваются поясными ремнями от начала руления до набора эшелона (высоты) полета и от начала снижения с эшелона (высоты) полета до выключения двигателей на стоянке, а также по требованию командира или члена экипажа воздушного судна"

Вы, конечно, сейчас скажете, что летали за пределами территории РФ и по другим правилам)) и, вероятно, не приведете эти правила в качестве доказательства  свой правоты, а предложите поверить Вам на слово, да?))

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Грик, должна ли я тебе сказать, что твой опыт не уникален? :) И последние два раза, когда я летала, просьба пристегнуть ремни звучала до начала руления?
Лой, не должна - я в курсе. ЕСТЕСТВЕННО мой опыт не уникальный
Я всего лишь протестую против утверждения, что самолет низащщщто не отъедет от места загрузки, пока все пассажиры не пристегнутся, и он не будет готов к взлету
ДА, он может начать рулить после того, как все пристегнулись
А может и РАНЬШЕ. Даже если кто-то считает, что не может  ;D
Собственно, вот и все, что я хотела донести.

Вот уж аргумент, всем аргументам аргумент)) "А я..", "а у меня..."
Что ж, я тоже довольно часто летаю, как по России, так и за ее пределами, и ни разу не сталкивалась с началом руления до того, как экипаж убедится в том, что все пассажиры сидят на местах и пристегнуты.
.....
Вы, конечно, сейчас скажете, что летали за пределами территории РФ и по другим правилам)) и, вероятно, не приведете эти правила в качестве доказательства  свой правоты, а предложите поверить Вам на слово, да?))
Я не особо поняла, почему "а у меня" - это не доказательство того, что так бывает, но да и хрен с ним
Я действительно летаю за пределами РФ - я живу за пределами РФ, это какбэ не секрет )))))
А имею я сказать, что мои и ваши примеры означают всего лишь одно: "Мы очевидно летали разными рейсами" ;D ;D ;D
Больше, к сожалению, однозначных выводов у меня не получается.

ПыСы: прочитала смску. Она, конечно, кхм... кхм... Но она написана в мужском роде и типа от имени следственного комитета. Судя по всему - бухого.
И у меня вопрос к смске - как вообще тот, кто писал эту смску, Аршавина ли это или кто еще, узнал номер телефона бортпроводницы и вообще кто была эта бортпроводница?
И второй вопрос - почему вообще против нее что-то заводят, если должны против Аэрофлота? Она - лишь представитель, и она там не лично принимала решения снимать пассажира с рейса же. Где логика???
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 21:15:02 от greek girl »

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Очень пафосная стартовая статья, но, как яжемать, хочу сказать: в хороших памперсах (по размеру, по фигуре) в случае конфуза фуфуфу запах ощутим, как правило только на очень близком расстоянии от ребёнка. Извините за подробности, порой надо чуть ли не носом уткнуться, чтобы унюхать. Правда, это при условии здорового ребёнка. Поносный стул может пахнуть сильнее, но все равно не на весь салон.
Я думаю, что у аршавиной не памперсы Каспер за 150 рублей пачка.
Во-вторых, опять же, как правило, детям ещё насрать, что они насрали, простите за тавтологию.
Так что яжемать в моём лице не видит острой необходимости менять памперс вотпрямсейчасиздесь. Тем более, что снятие памперса как раз приведёт к распространению вони.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ихний День Рождение

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +16/-1
Цитировать
Я действительно летаю за пределами РФ - я живу за пределами РФ, это какбэ не секрет )))))
А имею я сказать, что мои и ваши примеры означают всего лишь одно: "Мы очевидно летали разными рейсами" ;D ;D ;D
Больше, к сожалению, однозначных выводов у меня не получается.
Ну мои-то примеры, в отличие от Ваших, были подкреплены выдержкой из законодательства))
В общем, буду продолжать считать, что Вы что-то путаете, и самолёты, в которых летали Вы, тоже не начинали движение, пока все пассажиры не пристегнулсь. Ибо движение самолёта с шатающимися по салону пассажирами подвергает этих самых пассажиров некоторой опасности, и вряд ли какой экипаж возьмёт на себя такую ответственность

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
В общем, буду продолжать считать, что Вы что-то путаете, и самолёты, в которых летали Вы, тоже не начинали движение, пока все пассажиры не пристегнулсь. Ибо движение самолёта с шатающимися по салону пассажирами подвергает этих самых пассажиров некоторой опасности, и вряд ли какой экипаж возьмёт на себя такую ответственность

Тут важно то, что шатающийся по салону пассажир часто в большей степени подвергает опасности сидящих пристегнутых, чем себя.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Памперсы вроде для того и нужны чтобы была возможность переодеть ни прям щас. Так что орал ребенок, скорей всего  потому что мать орала и дергала его.

Если эта психованная мамаша подскользнется и памперс прилетит в морду другому пассажиру бизнес-класса, или она кому-то, в свободном падении, расшибет нос и очки за полмиллиона - компании это нафиг не нужно. Как и летающего по салону обосранного ребенка.

Подождать 15 минут - не проблема же.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Там, как я поняла, шоу началось еще тогда, когда мадама пыталась пересадить няню из эконома в бизнес. Памперс, видимо, стал уже последней каплей для экипажа.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Я всего лишь протестую против утверждения, что самолет низащщщто не отъедет от места загрузки, пока все пассажиры не пристегнутся, и он не будет готов к взлету

Грик, отъехать, может, и отъедет, но по правилам не должен.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
В общем, буду продолжать считать, что Вы что-то путаете, и самолёты, в которых летали Вы, тоже не начинали движение, пока все пассажиры не пристегнулсь.
вы даже можете считать, что мне все приснилось, а на самом деле я вообще никогда не летала.  Поиск летных правил по аэропортам Европы мне щаз делать категорически некогда, поэтому я переживу )))))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
https://lenta.ru/news/2018/01/10/poputala/

Цитировать
Жена футболиста Андрея Аршавина Алиса не работает и никогда не работала в ФСБ России. Об этом заявили «Интерфаксу» в Центре общественных связей ведомства в среду, 10 января.

В последнее время женщина неоднократно заявляла о своих связях со спецслужбой. 9 января казахстанская модель Ольга Семенова, которая была заснята в объятиях Андрея Аршавина, рассказала, что его жена угрожала отрезать ей пальцы, а также представлялась сотрудником ФСБ и пообещала подбросить девушке наркотики. Модель намерена подать на нее в суд.

И т.д.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
https://lenta.ru/news/2018/01/10/poputala/

Ну кто бы мог подумать

Так-то постоянно у нас ФСБ-шники базарные скандалы устраивают и ксивой во все стороны светят.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
вот смс

Ёbannый стыд.  :-[


На фразе "Следственный комитет вас беспокоит" у меня началась истерика  ;D
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А кто такой Аршавин?  ???

Член сборной России по футболу. Прославился на вечеринке с шампанским по поводу вылета страны с чемпионата Европы досрочно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Ихний День Рождение

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +16/-1
А кто такой Аршавин?  ???

Член сборной России по футболу. Прославился на вечеринке с шампанским по поводу вылета страны с чемпионата Европы досрочно.
Не, это были Кокорин и Мамаев