Автор Тема: Elle.ru - Почему все звезды пришли на «Золотой глобус» в черном?  (Прочитано 68352 раз)

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну или как? Им надо было всем  ленточки какие на антену машины повязать? Футболки всем надеть?

крестик надеть. Или трусики снять
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Интересно, дамы там из отказавших Вайнштейну или из не приглашенных?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ну не знаю. Все или почти все героини этой истории - очень красивые тетки с хорошо отточенной профессией. Безусловно, к ним будут лезть. Если даже к некрасивым лезут. На любые домогательства можно не реагировать никак. Ну не досталась бы ей эта роль. Хорошо, другая роль достанется. Профессионализм не отнять.

Чего огород-то городить? Из-за 100500 мульёнов, без которых она и так не голодает? Не нравится коллега, который лезет? Двинь по рукам, опционально - в рыло - и живи дальше. Эка новость, что красивых женщин хотят.

А все-таки в платьях они красивые.
С уважением, Aneta

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Чего огород-то городить? Из-за 100500 мульёнов, без которых она и так не голодает? Не нравится коллега, который лезет? Двинь по рукам, опционально - в рыло - и живи дальше. Эка новость, что красивых женщин хотят.

Там не мульены нужны, а мельтешить. Если она перестанет сниматься, то придется выйти в тираж с книжками-автобиографиями, рассказывать об ужасных прошлых мужьях, припоминать приставания в детстве и травму на всю жизнь, ударятся в алкоголь, наркоту, придумывать свою дизайнерскую одежду и прочее цепляние за уходящую популярность. Медный трубы это самое сложное испытание.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Делов-то. Всегда ролей второго плана больше, чем первого. По той простой причине, что Нео окажется не у дел без Смита. Прокормиться хватит.
С уважением, Aneta

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Затерялся на фоне строгих черных платьев.  ::)
Настолько строгих. У некоторых прямо с вырезом до пупка или вываливающимися сиськами...

Я так понимаю, по мнению комментаторов с 1 страницы, с домогательствами надо бороться, одевшись в черные мешкиабаи и хиджабы?  ::)
По мне, все платья - ок. Но те, что имеют откровенный вид, никак не вяжутся с подобным протестом

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Платья как платья. Хотели бы протестный флешмоб - выбрали бы другие платья. Неужели сложно придумать вариант: например, точно-точно скопированный костюмчик этого Вайнштайна с вафельной маской Вайнштайна на палочке, которую можно обкусывать и жрать.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Точно! Вот если бы "протестующим" цветом был салатный или желтый - посмотрела бы я на количество борцунов.

Ну, брюнеткам со смуглой или оливковой кожей тоже пойдет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Когда-то где-то видела Кейт Бланшетт в таком, знаете, пыльно-бледно-желтом. Шикарно.

На розовый или салатовый бы не все решились.
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 23:12:19 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
По мне, все платья - ок. Но те, что имеют откровенный вид, никак не вяжутся с подобным протестом
почему? Типа если пришла в откровенном платье - то не имеешь права жаловаться, что к тебе пристают, сама же провоцируешь?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Ёлки, в детстве все эти голливудские дамы казались такими идеальными, шикарными и недосягаемыми..а теперь, обычные тетки, одна толстая, другая тощая, третья страшная...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ёлки, в детстве все эти голливудские дамы казались такими идеальными, шикарными и недосягаемыми..а теперь, обычные тетки, одна толстая, другая тощая, третья страшная...
все там будем, чо уж

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Да не, их и двадцать лет назад хватало страшненьких, просто детское восприятие, что вме, что на глянце, то принцесса..
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Мне кажется, шикарность и страшность не взаимосвязаны. Пельтцер там, Рина Зеленая, Догилева - да хоть та же Анджелина Джоли или кто там Малефисенту играл. Могут сыграть такой страшный образ, что станет страшно.

Это не связано с тем, что актриса-клоунесса может быть просто красивой женщиной в красивом платье.
С уважением, Aneta

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
почему? Типа если пришла в откровенном платье - то не имеешь права жаловаться, что к тебе пристают, сама же провоцируешь?
Учитывая, как вызывающе выглядят оголенные части тела и обтянутые вторичные половые признаки для тех, кто оправдывает домогательства тем, что "сама спровоцировала", это как минимум глупо, имхо.
Я про платья Марго, Кэтрин, Кейт, Мэрайи.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Щас тебе изложат что это многоходовочка и против домогательств даже лучше протестовать вообще голышом.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Или платье страшное, или рожа кривая на фото - никакого баланса! :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Учитывая, как вызывающе выглядят оголенные части тела и обтянутые вторичные половые признаки для тех, кто оправдывает домогательства тем, что "сама спровоцировала", это как минимум глупо, имхо.
щито????
и, блеать, что???? Если кто-то оправдывает домогательства тем, что "сама спровоцировала" - то что? Какое значение это вообще имеет? А то уже есть пример провоцирующей четырехлетки, принимавшей "соблазнительные позы"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Давайте разберемся.

Если герла надела очень откровенное платье на тусняк, где куча народу, то она, может быть, и хотела кого-то подцепить. Но не факт, что тебя. Для тебя безопаснее будет думать, что не тебя.

Если герла тебе нра, зачем тебе ждать, пока она нарядится провоцирующе. Она же тебе и так нра, и в любом виде. Поговорите и разберитесь. Сразу. Не дожидаясь тусняка с платьями.
С уважением, Aneta

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Я так понимаю, по мнению комментаторов с 1 страницы, с домогательствами надо бороться, одевшись в черные мешкиабаи и хиджабы?  ::)
конечно.
наденешь чёрное платье - и все перестанут подкладываться под режиссёров ради  ролей и кто-угодно перестанет домогаться просто потому что ему хочется.
повесишь на столбы прокладки с надписями типа "насиловать нехорошо", "феминизм - это хорошо", и всё в мире станет заипись.

как, оказывается, всё просто!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Если не надеть никакое платье, то эффект будет вообще зашибись.

Проблема не там, где ее рисуют.
С уважением, Aneta

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну, брюнеткам со смуглой или оливковой кожей тоже пойдет.  ;D

да уж, не всех в свое время сожгли
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
вот все пишут про актрис и во что они одеты, а я смотрю на фото и не знаю кто есть кто
не разбираюсь я в этих селебах
Джоли только узнала
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
да уж, не всех в свое время сожгли

Черт, а я думал, что же забыл?  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
и, блеать, что???? Если кто-то оправдывает домогательства тем, что "сама спровоцировала" - то что? Какое значение это вообще имеет? А то уже есть пример провоцирующей четырехлетки, принимавшей "соблазнительные позы"
А то что дресс-код в данном случае представляет собой акцию против домогательств. У меня как-то вяло ассоциируется между собой протест против домогательств и выставление сисек наружу одним и тем же человеком одновременно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
А то уже есть пример провоцирующей четырехлетки, принимавшей "соблазнительные позы"
там вроде двухлетка была
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
вот все пишут про актрис и во что они одеты, а я смотрю на фото и не знаю кто есть кто
не разбираюсь я в этих селебах
Джоли только узнала
Они внизу подписаны под фото.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Забавная аналогия.
Давайте мешать в кучу и педофилию, и износы, и домогательства - и протесты против них.
Это же всё одно и то же)

Они внизу подписаны под фото.

Ну хоть этим отличаются, и то хлеб.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Они внизу подписаны под фото.
все равно 90% не узнаю, лол
кто эти люди))))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Мне понравилось только, как Наоми Кемпбел выглядит.