Автор Тема: snob.ru - везде со всеми всегда  (Прочитано 18453 раз)

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
snob.ru - везде со всеми всегда
« : 11 Января 2018, 20:23:12 »
https://snob.ru/selected/entry/130872

Цитировать
Тело женщины, конечно, храм. Даже не храм, а мечеть: в обуви не входить, стоять на коленях, верить-молиться-любить.

— Что с ним не так? — спрашиваю знакомую девушку, имея в виду «почему ты ему не дала?»

Нормальный был мужчина — красивый, модный, слегка зануда, но очень в меру.

В ответ она делает это особенное лицо из серии «не для него я растила свой цветок». Передергивает плечами, в глазах — печаль. «Это не то».

Если честно, я не могу запомнить, как они это формулируют. Смысл в том, что мужчина вроде неплох, но как-то недотягивает до их возвышенных сияющих идеалов.

Боже-боже. Где те чудные годы, когда я могла прямо сказать: «Милая, если тебя завтра никто не трахнет — кранты тебе. Ты прямо на глазах усыхаешь. Возьми себя в руки — раздвинь ноги, выпей стакан виски залпом, сядь уже на чей угодно член».

Теперь я взрослая. Понимающая такая. Я тоже умею пожимать плечами и делать вид, что все люди разные, и что богу — божье, а кесарю — кесарево. Но в глубине души, под слоями этого взрослого приобретенного фальшивого понимания я знаю: без секса капец всем, даже тем, кто считает, что у него вялый темперамент.

Нет никакого этого вялого. Есть самовнушение и привычка к неудобствам, которая делает из веселых страстных людей нервно-параличных задротов.

И вот уже утро, ты идешь после этой авантюры, и у тебя чудесное настроение, потому что — да! — в твоей жизни что-то случилось. Есть о чем писать домой
— Красивый?! — волнуюсь я.

— Такой, знаешь... — она задумывается. — Сейчас я тебе фотографию своей бабушки покажу. Она тоже маленькая, кругленькая, глаза навыкате, шеи нету. Реально, они очень похожи.

— А секс как?

Она вздыхает. Потом смеется.

— Я вообще не поняла! У него там чего-то... Ну, и я не знаю, как будто у него это первый раз. Хорошо, что я хоть ночевать не осталась.

У меня нет вопроса «А тогда зачем?» — я и сама могу ответить: лучше хоть какой-то секс, чем никакого.

Во-первых, людям важно, чтобы их трогали. Трогали, целовали, чтобы пенис оказывался у женщины между ног. Это, правда, уже само по себе отлично.

Во-вторых, секс и как бы романтика — это приключение. Столько всего! Ну, флирт, и нарядилась ты в красивое, и куда-то вы ходите-гуляете, и остроумничаете, и тут вот — вино, тут — лимончелло (или егермейстер), дальше — чужая кровать, чужой быт, запах... И даже если все скромно и бледно, это же все равно интересно.

И вот уже утро, ты идешь такая после этой авантюры, и у тебя чудесное настроение, потому что — да! — в твоей жизни что-то случилось. Есть о чем писать домой.

Лично мне очень нравится быть по-настоящему влюбленной, получать невероятное удовольствие от секса с самым лучшим мужчиной. Но если этого нету, я возьму то, что есть
Многие женщины думают, что секс должен быть лишь с Особенным Мужчиной. Который прямо в твоем стиле умный/веселый, и такой вежливый, и ухаживает красиво, и внешне он если и не твой идеал, то все равно невероятно тебе нравится.

А я думаю, это все чушь. Такие мужчины — они вообще не каждый день встречаются. А секс нужен постоянно. И какая-то даже самая убогая романтика тоже нужна хотя бы раз в неделю. Свидание, пьянство, блуждание по барам, впечатления, прикосновения. Давайте без лукавства: без всего этого ну просто абзац.

Тель-Авив, клуб, виски, техно, жар. Не-могу-умираю — две недели без секса. «Пойдешь со мной?» — спрашивает чей-то друг. Ну-у-у... сойдет. «Пойду!» Мне надо. Очень надо.

Допустим, на следующий вечер он не понравился друзьям. «Что, — говорят, — за ерунда такая?» Ок, увольняем. Зато у меня была жаркая ночь, мужчина он забавный, отлично с ним поупражнялись и посмеялись. Очень теплые и хорошие впечатления. Кажется, за нашим сексом на террасе наблюдали какие-то соседи напротив — ну и ладно, порадовали их.

Лично мне очень нравится быть по-настоящему влюбленной, получать невероятное удовольствие от секса с самым лучшим мужчиной. Но если этого нету, я возьму то, что есть. Сидеть дома и тереться вагиной о стену, завывая от отчаяния, — не мой вариант.

Лучше так себе партнер и так себе секс, чем совсем ничего. Зачем, в конце концов, придумали всякое вино?

Простите, но не музеи, кино, танцы и посиделки с подружками делают нашу жизнь по-настоящему увлекательной. Да-да, согласна: все это расчудесно-распрекрасно, но нет более захватывающего приключения, чем секс. Даже если он плохой. Ну, или так себе. А иногда, кстати, с неожиданным человеком бывает и полный оттяг: ты ничего из себя не строишь, ты сильно пьяная, и вот это все внезапно раскрывает в тебе какие-то бездны. Много нового можно о себе узнать.

Даже если у вас чугунные ноги, которые склеены жидкими гвоздями, — пилите их, дамы, рубите, но раздвигайте
И не только о себе. Новые люди приносят новые увлечения. Спасибо одному моему любовнику, который был очень классным парнем, но секс с которым был... ну такой, милый, но средний, — уже за то, что открыл мне несколько отличных и теперь любимых музыкантов. И вообще, мы чудесно проводили время. Да, земля не дрожала. Но было здорово.

Дело в том, что счастье от откровений с подругами — это, конечно, особая радость. Но вот это состояние (даже если его чисто технически оценивать), когда перед тобой мужчина (ну или женщина), с которым ты флиртуешь, которому ты нравишься и перед которым ты раздеваешься, и он тебя обнимает, целует, и ты его тоже везде трогаешь — ну, другое это. Куда более яркое, возбуждающее, эмоциональное, авантюрное. Извините, но никакие женские бла-бла-бла и «ах, буду любить этот фильм всегда» не сравнятся.

Даже если у вас чугунные ноги, которые склеены жидкими гвоздями, — пилите их, дамы, рубите, но раздвигайте, если вы вот совсем закисли и состояние такое, что хочется плакать и вдруг молиться.

Не надо ходить с пинцетом и лупой и осматривать любого кандидата как место преступления. Вам замуж? Вам с ним на красную дорожку? Наслаждайтесь моментом — пусть это даже и компромисс. В конце концов, вам будет о чем рассказать. И это точно лучше, чем жизнь, в которой вот ничего, совсем ничего не происходит.

«У него такой маленький член, что я вообще ничего не почувствовала!» — веселится подруга.

Иногда и недостатки — это достоинства. Хотя бы потому, что мы говорим о них три часа — и хотим больше, но уже утро. Жизнь — она как-то должна происходить, и, знаете, поиск идеала — это не события, а застой. Живите, а идеал сам когда-то появится. Главное, чтобы был секс, вот в самом широком и небуквальном (и в буквальном, конечно, тоже) смысле.
О_о
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #1 : 11 Января 2018, 20:34:14 »
Автор, или на х...ой, а ты наверное и так уже там

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #2 : 11 Января 2018, 20:36:53 »
я поискала, но не нашла. лишним не будет, думаю)
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 20:38:35 от Жопь »
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Птыц

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #3 : 11 Января 2018, 20:41:05 »
Я догадывалась, что это Холина родила)и

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #4 : 11 Января 2018, 20:44:12 »
Цитировать
И вот уже утро, ты идешь такая после этой авантюры, и у тебя чудесное настроение, потому что — да! — в твоей жизни что-то случилось.

М-да.

Оффлайн Ихний День Рождение

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +16/-1
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #5 : 11 Января 2018, 20:47:02 »
Тело женщины храм.
Куча посетителей и торгаши на входе.
 ;D
И еще попрошайки рядом трутся

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #6 : 11 Января 2018, 20:49:31 »
Очень хочется передать автору мое мневасжаль.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #7 : 11 Января 2018, 20:50:07 »
Не дай бог так оглодать!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #8 : 11 Января 2018, 20:53:04 »
Автор, или на х...ой, а ты наверное и так уже там

Сидеть на huyю и нести такую отборную ересь? Huyoвый там huy, скажу я вам.  ;D

Не дай бог так оглодать!

И ослепнуть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #9 : 11 Января 2018, 20:56:02 »
зато тут и альтруистичная нотка есть
не знала ты, как добро в мир внести - просто пойди и трахни мужика с маленьким членом
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #10 : 11 Января 2018, 21:01:53 »
зарегистровалась в тиндере, пишешь  

пью лимончеллу, раздвигаю ноги
член строго меньше N см

тогда даже если решит убегать при встрече, ты будешь знать, зачем бежишь за ним

ну, не ты, но ты поняла
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #11 : 11 Января 2018, 21:02:47 »
А если с большим попадется?
все нормально
если мужик с маленьким членом - она трахнет его
если с большим - он трахнет ее

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #12 : 11 Января 2018, 21:04:03 »
Жопь, лимончелла, сука, сладкая приторная жуть.  ;D Как после нее ноги раздвигать? Слиплось же все.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #13 : 11 Января 2018, 21:06:27 »
И ослепнуть.

Да у меня аж задняя тяга включилась! Чем давать мелкописечному вялох*ю уж лучше замутить роман с леди. Там хотя бы вариант "я вообще ничего не почувствовала" почти исключается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #14 : 11 Января 2018, 21:07:39 »
М, проездом был в каком-то небольшом городе, где перед зданием автостанции построили новенький современный туалет, пластиковые двери, высокие широкие окна, плиточная облицовка.
То есть первое, что ты видишь, когда подъезжаешь к автостанции - туалет. И только объехав туалет ты видишь довоенное на вид здание без вывески с таким же ремонтом, ниже и меньше туалета, где сидит одна бабушка, продаёт билеты.
К чему это всё я...
Первое, что я подумал, увидев этот туалет - "что здесь делает храм?"
И храм из этой истории мне показался точно таким же "храмом".

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #15 : 11 Января 2018, 21:11:10 »
лой, так она сама пишет про лимончеллу
и, я так понимаю, ей и секс сам по себе не так нужен

напилась лимончеллы, села в троллейбус, рядом стоящий мужик членом из-под пальто в нее потыкал, она довольная пошла подружкам рассказывать, и ничего разлеплять не надо
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #16 : 11 Января 2018, 21:20:17 »
Это ж надо ТАКУЮ фиксацию иметь  :o
Покажите даме штоль сайты с интимными товарами, чтоб на каждого вялого бомжа не кидалась.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #17 : 11 Января 2018, 21:25:37 »
Вот автор уже и взрослая, и понимающая, а индуцированный в детстве пздц с самооценкой так никуда и не делся... Печалька.

(Да, я сегодня в ударе и ставлю диагнозы даже без аватарок...  ;D)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #18 : 11 Января 2018, 21:26:43 »
Сидеть на huyю и нести такую отборную ересь? Huyoвый там huy, скажу я вам.  ;D

Угу, все мозги выбил

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #19 : 11 Января 2018, 21:28:14 »
Ники, понимаю, с такого вообще куда хошь потянуть может. И куда не хошь.  ;D

Жопь, я, видимо, от ужаса проглядела.  ;D

Анабелль, угу. Я еще думала, это у меня фиксация, дедушка Фрейд и все вот это вот. Но в сравнении с барышней я истая и истовая пуританка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #20 : 11 Января 2018, 21:30:04 »
Это ж надо ТАКУЮ фиксацию иметь  :o
Покажите даме штоль сайты с интимными товарами, чтоб на каждого вялого бомжа не кидалась.
Не поможет. Ей не ахнуться нужно, а обсудить мужика с подругами.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #21 : 11 Января 2018, 21:32:03 »
Анабелль, угу. Я еще думала, это у меня фиксация, дедушка Фрейд и все вот это вот. Но в сравнении с барышней я истая и истовая пуританка.  ;D
Как по мне, тут даже не в сексе дело, а в общей неразборчивости.
Я в равной же степени не пойму человека, напихивающего брюхо до отказа всем, что попадается под руку - от пироженок до гнили; человека, который целью своей жизни делает набухаться, причем неважно чем, высококачественным алкоголем или омывателем для стекол, итд, итп. Возникает ощущение, что человек себя на помойке нашел.

Не поможет. Ей не ахнуться нужно, а обсудить мужика с подругами.
Дык не только обсудит, а и показать сможет.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Настоящая Леди

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #22 : 11 Января 2018, 21:35:48 »
Да у меня аж задняя тяга включилась! Чем давать мелкописечному вялох*ю уж лучше замутить роман с леди. Там хотя бы вариант "я вообще ничего не почувствовала" почти исключается.
НИННАДА  :o :o :o
 ;D

У меня лицо фейспалмом разбилось. Подскажите хорошую клинику пластической хирургии.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #23 : 11 Января 2018, 21:52:14 »
Вот это ЛИБИДО!

Я не разделяю позицию автора, хотя бы из-за ее осуждающего тона. И вообще, тенденция давать всем направо и налево без разбору  может иногда выйти боком. При постоянных отношениях, например.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #24 : 11 Января 2018, 22:03:39 »
Вот это ЛИБИДО!

Это НЕДОТРАХ!
Авторка судя по всему лютый кинестетик и готова за обнимашки хоть у бомжа сосать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #25 : 11 Января 2018, 22:05:09 »
Какой феерический пздц  ;D
"Хоть и завалящий, но мужик" - 80 уровень. Мда.
Не дай бог так оголодать (2)

Red_moon

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #26 : 11 Января 2018, 22:07:25 »
йоптанога, что за отборную бредятину я только что прочитала?
У него есть член? иди сюда, ты мой король!
не стоит? да и похрен, счастье то какое - член!
ты его даже не ощутила? счастье то какое - член!
к тебе подошел мужик не в твоем вкусе, который даже толком удовлетворить не смог? по*уй, пляшем! Счастье то какое - новые впечатления, хоть и негативные, но об этом умолчим.
Он трахал ее на несвежей постели в пятнах? Да и похрен, тебя же трахали и новый опыт!!!!!!
Ты должна давать, это для здоровья. А то что ложись в постель, пусть тебя тошнит от своего поступка на следующий день, и ноль процентов позитива.
Ода пацаватым мужичкам, будто леномиро писало.
Уж лучше вибратор.
Не понла посыла про "написать домой". мама, я дала какому-то уроду?
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 22:10:19 от Red_moon »

Manticora

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #27 : 11 Января 2018, 22:10:47 »
Вот это ЛИБИДО!
Имхо, это не либидо.
Это как та стремная девочка, с которой дружат мальчики только потому, что она дает.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #28 : 11 Января 2018, 22:11:25 »
Тело женщины храм.
Куча посетителей и торгаши на входе.
Ладно если так, а вдруг еще и мощи какого-нибудь угодника завезли?
93

Red_moon

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #29 : 11 Января 2018, 22:12:49 »

Ладно если так, а вдруг еще и мощи какого-нибудь угодника завезли?
турецкого святого