Автор Тема: snob.ru - везде со всеми всегда  (Прочитано 18454 раз)

Olsky

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #60 : 12 Января 2018, 11:33:58 »
Stahash, так а вот эта реакция "ну дай уже Димке" может быть результатом того, что у девы засраны мозги тем, что секс - это грязно и вообще только детей так делать, а в остальном мужика подпускать нельзя?.. Я к тому, что она может не давать именно поэтому, а ты сама пишешь, что такое отношение к сексу - это не збс вообще.

Безотносительно того, что советчики очень часто должны пойти в жопу, хоть и не всегда))

Бацилла

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #61 : 12 Января 2018, 12:40:48 »
Такой прям приземленно- рутинный вопрос: а заболеть дама ничем не боится? Вот прям не обязательно зппп. Чесоткой, вшами, то бишь педикулезом, грибковыми кожными??? Потому как с незнакомыми, по пьяни, не пойми где....

Ну нечистоплотно как- то.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #62 : 12 Января 2018, 13:01:40 »
Цитировать
Допустим, на следующий вечер он не понравился друзьям. «Что, — говорят, — за ерунда такая?» Ок, увольняем. Зато у меня была жаркая ночь, мужчина он забавный, отлично с ним поупражнялись и посмеялись.
Шта?! Если друзья не одобрили мужчину, то пофиг, хорошо с ним или нет, увольняем? Я в афиге от таких тараканов.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #63 : 12 Января 2018, 13:11:52 »
Штааа? Сексом заниматься НАДО даже если не хочется и даже если не в браке или стабильных отношениях, а так, на свиданку сходила? Я могу понять, когда женщина "дает" своему постоянному мужчине даже если самой не особо хочется, из соображений "хочу, чтобы было хорошо любимому человеку, чтобы он получил удовольствие". Но секс ради секса? Тупо чтобы "галочку поставить", "на этой неделе у меня было"? Независимо от своего желания? Даже если нет постоянного мужчины? Да тьфу, проще помастурбировать, если захотелось, а если не хочется - так и месяц, и два без этого прекрасно можно жить, и даже дольше, если либидо снижено! А не "скакать по куям", когда готова с кем попало, лишь бы ахнули.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #64 : 12 Января 2018, 13:16:34 »
Ежа за личные свободы - делаем закладки  ;D

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #65 : 12 Января 2018, 13:28:29 »
Не понла посыла про "написать домой". мама, я дала какому-то уроду?

Это дословная калька. В английском "nothing to write home about" значит "Нечем похвастаться". Cоответственно если "have something to write home about", то говорящему есть чем похвалиться.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #66 : 12 Января 2018, 14:03:50 »
Тот случай, когда я могу по первому абзацу угадать автора. Ну не знаю, Холина клёвая, пишет интересно, хотя я не всегда с ней согласна.
Конкретно в этом тексте она конечно гиперболизирует, но в целом, я согласна, что жить совсем без секса как-то безрадостно.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #67 : 12 Января 2018, 15:35:29 »
Блин. Знаю в реале другую Холину - не Арину. Как увидела фамилию - так сначала подумала: неужели та девушка способна такой херней страдать? Ффффуфффф, не она...

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #68 : 12 Января 2018, 15:58:44 »
Изи 8)
я знала что ты поможешь) я думала отдельный тред был
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #69 : 12 Января 2018, 16:10:14 »
Конкретно в этом тексте она конечно гиперболизирует, но в целом, я согласна, что жить совсем без секса как-то безрадостно.

Ммм, ну так ты и не живешь. И я не живу. А кому-то и без секса хорошо. Или плохо, но он не может, как я, например, позвонить кому-то из знакомых и потребовать палку-другую чаю или коньяку. Хоть убейся, хоть умри, а каждому свое. В общем, ежели это гипербола, то крайне неудачно использованная, на мой взгляд.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #70 : 12 Января 2018, 19:59:20 »
Жизнерадостная дама сангвинник писала.
Эликирую машек силически

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #71 : 13 Января 2018, 19:45:31 »
Почему у я не могу с впервые увиденным хоть кем вот просто так поахаться? Почему мне нужно хоть немного уважать человека? Я даже в свою машину не всех готова пустить посидеть или подъехать. Как не готова первому попавшемуся массажисту дать массировать свою спину, она у меня одна.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #72 : 13 Января 2018, 20:11:27 »
Цитировать
Где те чудные годы, когда я могла прямо сказать: «Милая, если тебя завтра никто не трахнет — кранты тебе. Ты прямо на глазах усыхаешь. Возьми себя в руки — раздвинь ноги, выпей стакан виски залпом, сядь уже на чей угодно член».
Как же мерзко подобное читать  :-X
Я не спорю, что цвяточек хранить глупо, но и выше написанное - фу.

Цитировать
без секса капец всем, даже тем, кто считает, что у него вялый темперамент.

Нет никакого этого вялого. Есть самовнушение и привычка к неудобствам, которая делает из веселых страстных людей нервно-параличных задротов.
*рука-лицо

Цитировать
лучше хоть какой-то секс, чем никакого.
У меня другое мнение на этот счет.

Цитировать
Но если этого нету, я возьму то, что есть
Я правильно понимаю, ты, автор, и с бомжом перепихнуться не прочь, если рядом никого лучше не будет?

Цитировать
Даже если у вас чугунные ноги, которые склеены жидкими гвоздями, — пилите их, дамы, рубите, но раздвигайте
Теперь мне кажется, что это писал недотраханный мужик, которому не дают.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #73 : 13 Января 2018, 21:11:29 »
вот точно помню что было, но тоже найти не могу
Изи 8)

И вот не говори теперь что всё легко ищется!
Я искала поиском!
Но там просто была где-то ссылка и обсуждение. Чтоб ее найти - надо помнить где это было и самому работать поиском!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #74 : 13 Января 2018, 23:32:10 »
Не надо!
Если текст не ищется, значит либо удалили, либо приносили ссылкой.
Первый вариант исключаем гуглопоиском - оно бы осталось в кэше, если бы была тема в обсуждалке.
А ссылкой принести могли только во флудилку. Вероятнее всего в минутку недоумения. Заходишь в тему, пишешь в строке поиска "snob" и находишь.
Но даже если не можешь догадаться насчет темы, ищешь по всей флудилке. Будет не первой ссылкой, но всё равно на первой странице. Ничего сложного.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #75 : 13 Января 2018, 23:36:01 »
*тихо благоговеет*

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #76 : 14 Января 2018, 00:29:03 »
Мне интересно во всем этом другое: Сноб ей платит за статьи или она Снобу, чтобы ее публиковали? Там оба варианта возможны, насколько я знаю.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #77 : 15 Января 2018, 04:04:14 »
А может это фейк, сидит мужик и пишет, учит баб давать, в надежде, что кто-то проникнется и ему кто-нибудь даст)

Ветер

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #78 : 15 Января 2018, 05:55:22 »
Фу, блин, какая же мерзкая автор  :-X
Вроде, прослеживается адекватный посыл: идеалов нет, так что если будете искать идеал, то рискуете прожить в одиночестве всю жизнь (как будто это что-то плохое, ага). Но извратить это до "идеалов нет, поэтому трахайтесь со всеми подряд, хуже точно не будет, а может даже и что-то прикольное получится" -- это на уровне какого дна надо самооценку иметь? Фу, блин.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #79 : 15 Января 2018, 09:07:23 »
Во! Я вспомнил, на что похож сабж:
https://youtu.be/Pe93sYfNtHI
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #80 : 15 Января 2018, 09:38:37 »
Почему у я не могу с впервые увиденным хоть кем вот просто так поахаться? Почему мне нужно хоть немного уважать человека? Я даже в свою машину не всех готова пустить посидеть или подъехать. Как не готова первому попавшемуся массажисту дать массировать свою спину, она у меня одна.
Надо ж читать автора) Все рассказала: это все Ваша привычка к неудовлетворенности и внутренние комплексы. Надо ж веселее быть и трахать всех и везде.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #81 : 15 Января 2018, 09:56:30 »
В народе таких дам, как автор, называют очень емкими и точными русскими народными словами.
Или она решила, что раз ее все равно записали в девушки, кхм, нетяжелого поведения, то пусть хотя бы не зря говорят, а за дело? ;D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #82 : 15 Января 2018, 10:18:42 »
Автору бы деньги за услуги брать.
Не, ну серьезно, трахается со всякими уродами и импотентами, так хоть не за бесплатно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Ingole

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #83 : 19 Января 2018, 12:37:46 »
Судя по самооценке, автор еще и сама им платить будет.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #84 : 19 Января 2018, 16:45:26 »
Жопь, лимончелла, сука, сладкая приторная жуть.  ;D Как после нее ноги раздвигать? Слиплось же все.  ;D
Это чем вы ее пьёте? :o
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #85 : 30 Января 2018, 08:09:46 »
Мысль ясна, но очень неприятно написано, и обобщение тут получается совсем неприятным.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #86 : 30 Января 2018, 14:28:41 »
меня радует, как в этом треде давалки лечат за разборчивость
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #87 : 31 Января 2018, 04:50:22 »
меня радует, как в этом треде давалки лечат за разборчивость
стесняются
Эликирую машек силически

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #88 : 31 Января 2018, 05:55:14 »
Ну, так
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Sashetta

  • Гость
Re: snob.ru - везде со всеми всегда
« Ответ #89 : 31 Января 2018, 16:28:35 »
Этой женщине никто не говорил, что общаться можно не только о том, кто, кого, куда и в каких позах? И что время можно занять куда лучше и интереснее, чем потратить его на неинтересного мужика? Мне  с людьми, не вызывающими симпатии, даже говорить иной раз лень, а тут человек собирается, пьет специально, чтобы не так противно было, едет куда-то… Неужели не лень?..