Автор Тема: Хоррор, 2 класс  (Прочитано 49509 раз)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #300 : 20 Января 2018, 22:33:29 »
Учительница попыталась устроить травлю ребенка и Рыбе желают, чтоб её ребенка таки затравили из-за криво прочитанного сообщения на форуме? :(
Или как понять пожелание с ней не справиться?
Право каждого, конечно, но по мне - перебор :(
ещё одна, читать не умеющая, лол
ребёнок как раз умнее мамашки своей, по словам мамашки же. мамашка пошла бороться с системой, и есть, кстати, вероятность, что ребёнка в результате затравит не училка-е*анашка, а одноклассники, если уж их родители на эту е*анашку молятся
kozyablik, лол

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #301 : 20 Января 2018, 23:11:03 »
Про Лену вообще не поняла. Может, кто-то мне пояснит, что в этом страшного, что Лена открывает дверь раньше, приходит раньше в школу, учится ответственности? Или я что-то упустила? В начальной школе не преподавала, конечно, но ей-богу не вижу причин, по которым педагог должна посыпать голову пеплом перед всем классом. Извиниться перед девочкой - да, перед мамой - да.

Может то, что открывать дверь раньше и подготавливать класс - прямая обязанность учителя? Я уже молчу о том, что ребенку, единственному из класса, надо приходить раньше остальных и если что-то случится, типа болезни или опоздания по сторонним причинам, кирпичи за неоткрытие класса будут сыпаться на нее же. Приходить раньше какбы не особо проблема, но если подумаешь о том, что некоторым до школы надо ехать на транспорте, который не регулярно ходит (например, как у меня на Украине было) или ходит с большими перерывами (как в Германии), то ей надо будет вставать допустим не в 7, а в 6:30. Ну и нафиг оно уперлось-то, счастье такое?
Я уже молчу о том, что учитель какбы получает ключ под свою ответственность. А если ребенок его похерит, при том, что этот ключ единственный (пример с "опозданием"), то они все будут дружно куковать в коридоре и радоваться жизни. Потом за утерю ключа прилетит по шапке учителю, та будет полоскать Лену перед классом и родителями (пример дочери Рыбы) и начнется новый виток драмы.

Если учитель допустил  промах перед ученицей - он извиняется перед ученицей. Если он полил грязью ученицу перед всем классом и родителями... Я думаю, дальше Вы можете додумать сами.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #302 : 20 Января 2018, 23:17:09 »
Может то, что открывать дверь раньше и подготавливать класс - прямая обязанность учителя? Я уже молчу о том, что ребенку, единственному из класса, надо приходить раньше остальных и если что-то случится, типа болезни или опоздания по сторонним причинам, кирпичи за неоткрытие класса будут сыпаться на нее же. Приходить раньше какбы не особо проблема, но если подумаешь о том, что некоторым до школы надо ехать на транспорте, который не регулярно ходит (например, как у меня на Украине было) или ходит с большими перерывами (как в Германии), то ей надо будет вставать допустим не в 7, а в 6:30. Ну и нафиг оно уперлось-то, счастье такое?
Я уже молчу о том, что учитель какбы получает ключ под свою ответственность. А если ребенок его похерит, при том, что этот ключ единственный (пример с "опозданием"), то они все будут дружно куковать в коридоре и радоваться жизни. Потом за утерю ключа прилетит по шапке учителю, та будет полоскать Лену перед классом и родителями (пример дочери Рыбы) и начнется новый виток драмы.

Рискну предположить, что "очень важная" работа открывателя кабинета существует по просьбе родителей, очень желающих от дочери дисциплины и выработки ответственности добиться. Не самое редкое явление.
А ключ в такой ситуации (у нас не открывали заранее, но учитель мог попросить сделать это для остальных, если его срочно вызвали куда-то, а класс кукует в коридоре) берется на вахте, и, соответственно, никуда не теряется, не пропадает при болезни ребенка и так далее. Он вообще не может существовать в единичном экземпляре, их по правилам два или три минимум.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #303 : 20 Января 2018, 23:28:34 »
Хоть у меня и были с самого начала сомнения, что Осетру удастся добиться своего, я её гнев продолжаю разделять. Да, девочка не выполняла задания по русскому, но это не давала права учительнице ставить её перед классом и позорить. И, кстати, она сказала, что девочка не делает задания вообще? А по математике, остальным предметам?
Про Лену вообще не поняла, это добровольно? Иначе представляю, меня бы заставили ребенка в школу на 20 минут раньше привозить :-/
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #304 : 20 Января 2018, 23:44:28 »
Мор, у нас в школе такой чертовщиной баловались учителя, которым очень сильно не хотелось выполнять свою работу. Родителям некоторым в край не уперлось своих детей поднимать в то время, когда они сами еще не собрались на работу, не выпили кофей и не наладили мозги, чтоб не быть зомби.

Если ключ берется на вахте, то "а вот она опоздала на 15 минут, мы все перед дверью стояли и теперь отберем эту великую обязанность" обозначает тогда, что у учителя включился синдром вахтера и она кабинет не открывала не по причине отсутствия ключа, а для того, чтобы унизить ребенка. Что, согласись, в разы хуже предложенного мной варианта.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #305 : 20 Января 2018, 23:51:30 »
Мор, у нас в школе такой чертовщиной баловались учителя, которым очень сильно не хотелось выполнять свою работу. Родителям некоторым в край не уперлось своих детей поднимать в то время, когда они сами еще не собрались на работу, не выпили кофей и не наладили мозги, чтоб не быть зомби.

Ну тут явно родителям не только уперлось, но они еще и в восторге от того, что дочь в это ввязалась. Вопрос в том, насколько все это происходит по их инициативе вообще, включая наказание за опоздание и тут же предоставленный шанс исправиться.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #306 : 21 Января 2018, 00:00:10 »
Снова убеждаюсь, что Осетр альтернативная.
Прочитать одним местом, наехать на юзера который прочитал как написано, а не "понимающе вникал во всю хню"...
 Я всё так же неуверенна, что Осетр восприняла события адекватно.
Да что уж, я вообще думаю, что это Фареваре, а она вообще неадекват в кубе.
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 12:05:29 от MissGemor »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #307 : 21 Января 2018, 00:08:01 »
Моренька, может и так. Но просто очень странно, что родители стали бы просить учетеля выставлять дочь в дурном свете перед всем классом. Тем более ребенок на уроки пришел вовремя, так что ее тем более не имели права журить. Учитель специально сделал из этого драму для одного актера.
Понимаешь, вот у меня тоже на работе ситуация с открыванием класса. Это МОЯ обязанность и я должна ее выполнять. Если вдруг опоздание из-за проблем на линии или еще чего-то непредвиденного (например один раз дерево упало, один раз поезд блокировал путь, а еще один раз человеку вызывали в поезд неотложку), то я звоню коллеге и прошу открыть класс за меня и дать всем задание, чтобы к моему приходу его сделали.
А теперь представь, что моя коллега или начальник не стали бы открывать эту дверь, ждали бы, пока я приеду, не пуская никого в класс, а потом еще и отчитали бы за опоздание. Я бы чувствовала себя униженной и, скорее всего, с работы бы такой ушла. Даже если бы мне предложии шоколадку, если я больше не буду опаздывать.
В ситуации же Рыбы у нас речь о ребенке, которому эту должность всучили. Ну прекрасно, че.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #308 : 21 Января 2018, 00:47:17 »
Да что уж, я вообще думаю, что это Фареваре, а она вообще неадекват в кубе.
в прошлый раз я отстаивала, что файервар это не осетр.
Но теперь не буду
Я с каждой темой Осетра я все больше убеждаюсь, что это файервар
Напомню, файервар выпилилась с форума, когда юзеры подняли вопрос ее деанонимизации и обращения в опеку, потому что это был бл*ццкий е*аный пздц
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 00:48:52 от greek girl »

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #309 : 21 Января 2018, 15:23:36 »
Да меня тоже это подозрение мучает и сильно
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #310 : 21 Января 2018, 15:30:22 »
хз, ребят, у нас во 2-м классе было большой честью приходить раньше всех и открывать дверь
а теперь уже нет? о.О
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #311 : 21 Января 2018, 16:08:56 »
хз, ребят, у нас во 2-м классе было большой честью приходить раньше всех и открывать дверь
а теперь уже нет? о.О

Как может быть большой честью приходить раньше всех? :-\
Вот уходить раньше всех! :D Вот это дело
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #312 : 21 Января 2018, 16:19:49 »
Как может быть большой честью приходить раньше всех? :-\
Вот уходить раньше всех! :D Вот это дело
у нас две ботанички письками так мерились, потому что оценки у них были одинаковые - все пятерки
ну поэтому мне и странно читать, что это слишком для маленького ребенка
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #313 : 21 Января 2018, 16:43:34 »
Как может быть большой честью приходить раньше всех? :-\
Вот уходить раньше всех! :D Вот это дело
Тут 'честь' заключается в том, что у тебя власть. Точно также у нас дверь опой подпирать, не пуская других, было почетно.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #314 : 21 Января 2018, 17:26:31 »
Да меня тоже это подозрение мучает и сильно
Вероятность, что в Екб таких две очень мала
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #315 : 21 Января 2018, 19:50:59 »
Хочу спросить: а что, в современной школе учителя уже не исправляют ошибки красной ручкой?

Удивилась, прочитав несколько раз, что в проверенной и выданной работе ученик якобы не поймёт, какие сделал ошибки. Когда я училась, даже самые странные ученики обыкновенной средней школы прекрасно сопоставляли: зачёркнуто-исправлено — значит, ошибка. И даже, о чудо, могли сделать вывод, что зачёркнутый вариант — неправильный, а надписанный вместо него — правильный.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #316 : 21 Января 2018, 20:20:06 »
Хочу спросить: а что, в современной школе учителя уже не исправляют ошибки красной ручкой?

Удивилась, прочитав несколько раз, что в проверенной и выданной работе ученик якобы не поймёт, какие сделал ошибки. Когда я училась, даже самые странные ученики обыкновенной средней школы прекрасно сопоставляли: зачёркнуто-исправлено — значит, ошибка. И даже, о чудо, могли сделать вывод, что зачёркнутый вариант — неправильный, а надписанный вместо него — правильный.

Пишут. Более того, в некоторых случаях на полях идет уточнение (ну, если дело не в одной букве), в чем ошибка, чтобы ребенок мог подучить стилистику или еще что.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #317 : 21 Января 2018, 20:21:06 »
Вероятность, что в Екб таких две очень мала

А таки шо, обе из Екатеринбурга?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #318 : 21 Января 2018, 21:26:22 »
Не, вряд ли это Файр Вайр. Та своим штанам в попу дула, а эта - ребенку. Файр вроде как даже штаны поддерживала в том, что он для художки ребенку собирал огрызки карандашей по дому в целях экономии денег.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #319 : 21 Января 2018, 21:30:22 »
А чем она прославилась, что аж с форума ушла?
Мне казалось, у файр двое детей и МУЖ, а у Осетра детей трое, причем последний младенец, мужа нет и есть странная свекровь. Или я путаю?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #320 : 21 Января 2018, 22:02:41 »
А чем она прославилась, что аж с форума ушла?
Мне казалось, у файр двое детей и МУЖ, а у Осетра детей трое, причем последний младенец, мужа нет и есть странная свекровь. Или я путаю?
Я мб тоже путаю, но у Фаер постоянно были какие-то дикие эпизоды с родственниками мужа, в стиле покраски детей зеленкой и тому подобного. И занималась этим как раз странная векровь :)

И, опять же, может путаю, но в моих воспоминаниях уход Фаер случился из-за истории про старшего сына от первого брака, который хреново обращался с младшей дочерью :(
Кого-то из юзеров (вроде Анабелль?) это так выбесило, что Фаер пришлось бежать роняя тапки.
зачем я это помню

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #321 : 21 Января 2018, 22:07:39 »
Бестия, а Осетра с файр сравнивают из-за странной свекрови только? У меня просто количество детей не вписывается, да и Осетр вроде говорила, что у нее мужа нет. Просто странная история какая-то, шо там, шо там.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #322 : 21 Января 2018, 22:10:56 »
У Осетра, емнип, пасынок (от первого мужа), который сейчас вроде как уже совершеннолетний, две девочки от второго мужа, а младенец - от сына той самой странной, ныне бывшей, свекрови.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #323 : 21 Января 2018, 22:11:16 »
Бестия, а Осетра с файр сравнивают из-за странной свекрови только? У меня просто количество детей не вписывается, да и Осетр вроде говорила, что у нее мужа нет. Просто странная история какая-то, шо там, шо там.
Я хз почему сравнивают, не видела из-за чего началось :)

Но что-то общее есть, да. Плюс про мужа - тут не такое уж несоответствие, Фаер же когда была, года 2 назад? Не все мужья вечны :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #324 : 21 Января 2018, 22:11:49 »
А чем она прославилась, что аж с форума ушла?
Мне казалось, у файр двое детей и МУЖ, а у Осетра детей трое, причем последний младенец, мужа нет и есть странная свекровь. Или я путаю?

Ну из двух детей и мужа вполне реально попасть в ситуацию с тремя детьми, один из которых младенец, и без мужа
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #325 : 21 Января 2018, 22:13:45 »
У файр трое детей.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #326 : 21 Января 2018, 22:18:21 »
я просто запуталась в детях и мужьях:( праздиде...

Мурец, но просто вроде Осетр появилась практически сразу после файр (месяц спустя, если не раньше) и у нее был младенец, бывший мужчина и странна свекровь. Поэтому у меня не складывалось. А еще я ее с ло регулярно путала в плане семейных отношений
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #327 : 21 Января 2018, 22:26:08 »
И, опять же, может путаю, но в моих воспоминаниях уход Фаер случился из-за истории про старшего сына от первого брака, который хреново обращался с младшей дочерью :(
Кого-то из юзеров (вроде Анабелль?) это так выбесило, что Фаер пришлось бежать роняя тапки.
зачем я это помню
Меня, да.
Там старший сын систематически избивал девочек и Файр нихрена не делала, чтоб этому помешать. Я искренне жалею, что не удалось выяснить реальные ФИО.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #328 : 21 Января 2018, 22:37:02 »
видите зарево? это у меня подгорело от файр *no pun intended*
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Хоррор, 2 класс
« Ответ #329 : 21 Января 2018, 23:09:58 »
И тут я вспомнила, как меня закидали тапками за желание стукнуть в опеку на мамашу, которая просит милостыню с ребенком и спускает эти деньги на "штаны" и шизотерику... А тут оказывается за меньшее хотели опеку натравить (и это правильно, имхо).

А от Файр постов не осталось? Ябпочитала.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)