Автор Тема: vk.com - Рувимовна снова отожгла  (Прочитано 26839 раз)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
vk.com - Рувимовна снова отожгла
« : 15 Января 2018, 22:10:18 »
https://vk.com/draw_kakaw?w=wall-123840564_42447
Цитировать
13 января в Москве прошел концерт дарквэйв группы Otto Dix, где солист, Михаэль Драу (а в миру Сергеева Марина Рувимовна) ударил девушку, крикнувшую из зала "Марина, я тебя люблю!" ногой по лицу. Сам солист находился на сцене и ударил тоже со сцены, пострадавшая находилась в уязвимом состоянии и ничего не могла противопоставить такому поступку. На место происшествия сразу были вызваны скорая и полиция.

У девушки гематома и сотрясение мозга. Сам Драу говорит, что девушка была пьяна, ему вторят фанаты-подпевалы. Это ложь, она не была пьяной, и это подтверждено документально.

Помимо этого солист славится своими расистскими, нацистскими и в общем и целом противоречащими любой морали высказываниями и оправданиями физического насилия (в том числе и изнасилований).

Группа не дает никаких комментариев по этому поводу, все посты с вопросами по поводу произошедшего удаляются, произошедшее пытаются всячески замять. Единственный комментарий самого солиста касательно ситуации привиден на нижнем скрине.

Заявление уже подано, но эту ситуацию совершенно необходимо предать огласке. Этот человек должен получить по заслугам, а страна должна знать своих героев. Пожалуйста, распространите эту информацию! Такой поступок не должен оставаться безнаказанным



на пикабу еще был пост, но не могу его открыть, вчера он утонул в минусах

и видео на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=mXRBy4HNMGQ
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 22:12:55 от OHenry »

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #1 : 15 Января 2018, 22:13:14 »
Так оно мужик или баба??
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Ingole

  • Гость
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #2 : 15 Января 2018, 22:14:19 »
Какая разница, если человек говно?

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #3 : 15 Января 2018, 22:14:52 »
С другой стороны, может, часть поклонников задумается, хотят ли они если что отхватить...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #4 : 15 Января 2018, 22:15:01 »
девушка она

Red_moon

  • Гость
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #5 : 15 Января 2018, 22:15:19 »
оно мудак.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #6 : 15 Января 2018, 22:27:23 »
Киркоров-младший.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #7 : 15 Января 2018, 22:32:05 »
А почему вы о ней в мужском роде?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #8 : 15 Января 2018, 22:36:55 »
Оно как-то на Пикабу засветилось в теме девушки-транса. Заявило, что пьет мужские гормоны, без рекомендаций врачей, заказывает на левом сайте, понимает, что это опасно и укорачивает жизнь, но это жертва во имя искуццтва, ей/ему нужен мужской голос, а те кто меняет пол всего лишь из-за гендерной дисфории эгоисты, которые ничего не несут окружающему миру. Аминь!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #9 : 15 Января 2018, 22:40:15 »
Ну, прикольно, будет много бумаг, где она наконец будет фигурировать под своим именем.
Если честно, не понимаю, как куча людей видит в ней мужчину. Ну, баба же, как ни глянь.
Девочку жаль, но хорошо держится.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #10 : 15 Января 2018, 22:43:46 »
Да пофиг что оно, все равно под хвост не заглядывать. Несколько неплохих треков было, и все.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #11 : 15 Января 2018, 22:46:29 »
Да пофиг что оно, все равно под хвост не заглядывать. Несколько неплохих треков было, и все.
это бесполое недотраханное чмо еще и поёт? лол
где там неплохие треки, чувак? оно петь не умело никогда и выезжало только на спорах мокрощелок, мужик или нет, пидор или нет, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #12 : 15 Января 2018, 22:47:01 »
Норм, чо. Неделю назад в Сочи скандал был. Какой-то рэпер суперпопулярный во время концерта обложил зрителей матом, повернулся к залу жопой и так закончил выступление.
В обоих случаях меня интересует одно: что людей тащит на "концерты" подобных обсосов?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

cagüentó

  • Гость
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #13 : 15 Января 2018, 22:48:46 »
Мельчает народ, чо уж там. Великий и ужасный Оззи летучих мышей жрал, а эти так, тьфубл@.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #14 : 15 Января 2018, 22:55:11 »
Да пофиг что оно, все равно под хвост не заглядывать. Несколько неплохих треков было, и все.
это бесполое недотраханное чмо еще и поёт? лол
где там неплохие треки, чувак? оно петь не умело никогда и выезжало только на спорах мокрощелок, мужик или нет, пидор или нет, лол
Я у них слышала только несколько песен, но музыка вроде норм. Драу только заменить на кого-нибудь нормального нужно.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #15 : 15 Января 2018, 22:58:38 »
впервые послушала Оттодикс в прошлом году, когда скинули ее темку в "насикомых", до этого вообще было не интересно, пары секунд хватало, чтобы выключить, даже в 15 лет. в процессе чтения той темы медленно о*уевала от происходящего, сейчас же новость про удар ногой вылез на пикабу и я снова вспомнила о ее существовании

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #16 : 15 Января 2018, 23:07:50 »
П-дец, просто п-дец. Уже два дня слежу, надеюсь на тонны жира.
Ударенная девушка - админша хейтерского сообщества Маринки. Ни в коем разе не считаю, что за это она справедливо получила по морде, но жалеть ее бессмысленно. Имхо, они такому происшествию только рады - это ж можно Драу на чистую воду вывести.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #17 : 15 Января 2018, 23:15:12 »
Норм, чо. Неделю назад в Сочи скандал был. Какой-то рэпер суперпопулярный во время концерта обложил зрителей матом, повернулся к залу жопой и так закончил выступление.
В обоих случаях меня интересует одно: что людей тащит на "концерты" подобных обсосов?
Надеюсь, хотя бы голой. А то совсем грустно и без эпатажа.

*середина двухтысячных, концерт местной панк-группы:
Голос из зала в сторону сцены: - Мы не видим ваших рук!
Гитарист, в сторону голоса: - У нас такая же х...ня!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #18 : 15 Января 2018, 23:19:55 »
П-дец, просто п-дец. Уже два дня слежу, надеюсь на тонны жира.
Ударенная девушка - админша хейтерского сообщества Маринки. Ни в коем разе не считаю, что за это она справедливо получила по морде, но жалеть ее бессмысленно. Имхо, они такому происшествию только рады - это ж можно Драу на чистую воду вывести.

Нафейхоа идти на концерт того кого хейтишь? (О.О)

на пикабу еще был пост, но не могу его открыть, вчера он утонул в минусах

Воть! https://pikabu.ru/story/solist_gruppyi_otto_dix_mikhayel_drau_udaril_devushku_na_kontserte_5632963
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 23:22:36 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Olsky

  • Гость
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #19 : 15 Января 2018, 23:25:11 »
Нафейхоа идти на концерт того кого хейтишь? (О.О)
Вообще потроллить ) Просто лично я не ожидала, что дойдет аж до удара ногой. А так, пойти и назвать пару раз Мариной и мне хотелось, чо уж там. Я в пятницу ходила на питерский концерт, чисто за компанию с одной очень хорошей девушкой, не хотелось обижать (причем я ей на все это ссылок не давала и не буду, пусть думает, что это мужик). Ну Воронов молодец, чо. Хорошо не осталась на автограф-сессию, а то бы тоже огребла )))

Как сказали на багине: "Заявление написано на Марину Сергееву, БЦ отчитался уже о проделанной работе. Пускай теперь доказывает, что она Михаил, а не Марина."
Вроде у нее есть паспорт на имя Михаила, вот его пусть тоже ментам и в суде покажет ))

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #20 : 15 Января 2018, 23:31:18 »
бц очень специфичная группа, как и дядя марина — очень специфичный персонаж.
но тем не менее ящитаю, что дядя марина окуела малясь и даже если ей полиция просто попортит настроение — уже хорошо.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #21 : 15 Января 2018, 23:31:39 »
Зачем идти если хейтишь? Чтобы получить материал из первых рук)
но мне бы не хотелось платить ей за концерт, я не знаю сколько он стоит, но мне кажется, что он не должен стоить больше 300р (изначально я написала 200, но потом стерла из уважения к людям, которые устанавливали звук, освещение или делали музыку, убирали зал)

« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 23:34:10 от OHenry »

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #22 : 15 Января 2018, 23:33:27 »
Нафейхоа идти на концерт того кого хейтишь? (О.О)
Так спровоцировать же :) Я потому и говорю, что мои эммм... несколько не очень сочувствующие слова о пострадавшей могут объясняться тем простым фактом, что ей это может быть выгодно.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #23 : 15 Января 2018, 23:34:40 »
Вообще потроллить ) Просто лично я не ожидала, что дойдет аж до удара ногой. А так, пойти и назвать пару раз Мариной и мне хотелось, чо уж там. Я в пятницу ходила на питерский концерт, чисто за компанию с одной очень хорошей девушкой, не хотелось обижать (причем я ей на все это ссылок не давала и не буду, пусть думает, что это мужик). Ну Воронов молодец, чо. Хорошо не осталась на автограф-сессию, а то бы тоже огребла )))

Из комментов Пикабу, вроде бы слова опюстюлившейся:

Цитировать
"Фельдшер мне симпатизирует. Он знает, кто такие Отто Дикс. Он поржал с того, что солист - это Марина Рувимовна. Я ему поднакидала пруфов за это время. Ну и он сказал, что он мне поможет. В принципе, того, чего хотела, того добилась. Я была рада. Если честно, я думала, что он ударит меня с руки. Ну знаете, двоечка такая. Когда я выползу на сцену. Я не думала и не подозревала, что Какава с ноги меня ударит, хотя я была возле сцены. Я думала, что она мне въе*ет только тогда, когда я буду на самой сцене кричать: "Марина, вы пи*ду свою помыли?!" На самом деле мне жалко, что все так быстро закончилось, потому что я не смогла все то, что хотела сказать, озвучить."
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #24 : 15 Января 2018, 23:43:54 »
Что и требовалось доказать. Шо то, шо это одного поля ягоды. Не жалко ни тех, кто устраивает такие концерты, ни тех, кто на них приходит.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #25 : 16 Января 2018, 00:03:22 »
Что и требовалось доказать. Шо то, шо это одного поля ягоды. Не жалко ни тех, кто устраивает такие концерты, ни тех, кто на них приходит.
бить ногой по лицу это никому права не дает

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #26 : 16 Января 2018, 00:06:24 »
два дебила это сила))
никого не жалко но Драу ох*ело
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #27 : 16 Января 2018, 00:06:42 »
бить ногой по лицу это никому права не дает

Это понятно. Но вот если на мероприятие имени меня, в мою честь, где я главная звезда припрется какая-то псда с вопросами про мою псту, то наверно она огребет  ::) Особенно, если у мну будет репутация крутого, дерзкого парня без сисек и с постоянной эрекцией.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #28 : 16 Января 2018, 00:07:37 »
Ну, оно за это получит. Но если приведенная выше цитата верна, то это таки смягчающее обстоятельство.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #29 : 16 Января 2018, 00:08:23 »
Вообще по-хорошему за испорченные мероприятия такие персонажи должны компенсировать как минимум цену билетов зрителям.
Мафия: Кофейный сноб