Автор Тема: ura.news - Первым делом самолёты  (Прочитано 31956 раз)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
ura.news - Первым делом самолёты
« : 17 Января 2018, 04:09:30 »
https://ura.news/news/1052320074

Цитировать
Новое видео на YouTube, которое сняли курсанты Ульяновского института гражданской авиации, взорвало Сеть. Будущие пилоты сняли клип-пародию на «Satisfaction» Benny Benassi, где исполнили «сексуальный» танец в одних трусах и форменных фуражках.

Авторы ролика озаглавили свое творчество «Почему не стоит летать на самолетах», но позже поменяли название на «Как развлекаются пилоты между полетами», сообщает «Ридус». В Интернете видео вызвало неоднозначную реакцию: большинство возмутило вызывающее поведение курсантов, но многие встали на защиту «творческого» и «юмористического» видео.

«ПОЗОР Гражданской Авиации!!! Устроили из общежития бордель! Отчислить всех и освободить бюджетные места для тех, кто действительно будет носить форму пилота по назначению», «Курсантам эта фигня для чего нужна? Куда смотрят наставники? Как спится родителям?», «Дебилы!!! Отчислить без разговоров! Родители зря свою жизнь прожили, раз воспитали таких дебилов…», — раскритиковали ролик одни. «Я считаю, что видео творческое, никого не оскорбило, и даже если будет выговор, это нужно оспаривать, так как это юмор», «За идею 5+. Лучше видео о танцах, чем о алкоголе и путанах», «А по-моему, жутко ржачно получилось. Теперь запретить молодёжи прикалываться хотите? За что тут отчислять??!» — заступились другие.

Ранее «URA.RU» сообщало о скандальном перформансе, который устроили художники в концлагере. Они сняли на видео, как бегают голыми в газовой камере, и поделились творчеством в Сети. Запись возмутила еврейские организации. Ранее интернет-пользователей возмутило видео из ночного клуба, писало «Утро.ру», где студент Нижегородской академии МВД РФ и его подруга, тоже студентка, первокурсница НГПУ имени Минина, занимаются сексом прилюдно.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #1 : 17 Января 2018, 06:28:46 »
Вот блин, и до России "эпидемия обиженок" докатилась? :(
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #2 : 17 Января 2018, 06:39:58 »
Почему докатилось? Этой истории уже несколько лет, начало Владивостокская таможня положила.
Имхо, в таких клипах плохого ничего нет и сравнивать их с сексом в клубе глупо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #3 : 17 Января 2018, 06:52:06 »
ну совсем одинаково. оскорбление памяти жертв геноцида, административное правонарушение (вроде бы нельзя таким прилюдно заниматься) и танец и дурачество на камеру.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #4 : 17 Января 2018, 06:55:40 »
Почему докатилось? Этой истории уже несколько лет, начало Владивостокская таможня положила.
Истории - может быть, а вот "интернет пользователей возмутило то, сё, это и вон то" вроде относительно недавний тренд.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #5 : 17 Января 2018, 08:05:51 »
Нет, таможенный скандал гремел громко, и моралисты визжали и любители подсчитать деньги рассуждали, сколько взяток берут и СМИ подключилось и даже уголовное дело завели.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #6 : 17 Января 2018, 09:05:10 »
Где видео-то.
Нашла скрины, мерзенькие, но не более того.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #7 : 17 Января 2018, 09:05:24 »
Цитировать
Устроили из общежития бордель!
Тот, кто это писал, видимо, никогда не жил в студенческой общаге  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #8 : 17 Января 2018, 09:17:55 »
Неуважение к форме это еще и тогда, когда ты в форменной фуражке голышом скачешь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #9 : 17 Января 2018, 09:20:45 »
Тогда распять всех стриптизеров за это :)
У стриптизеров форменной кокарды нет, а без нее это просто фуражка.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #10 : 17 Января 2018, 09:28:41 »
Цитировать
Первым делом мы испортим самолёты

Среднее общажное гонево.
Людям лишь бы оскорбляться.
То девушки не с тем памятником на фоне, то парни не в тех фуражках. "Дебилы, бл*"
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #11 : 17 Января 2018, 10:34:08 »
Видела этот шедевр курсантов. Честно - напару с мужем ржали как кони.
Ну прикололись мальчишки. В чем трагедия? В чем неуважение?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #12 : 17 Января 2018, 10:55:25 »
Ой. Посмотрела клип.
Во мне проснулся кусочек Камиллы.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #13 : 17 Января 2018, 10:58:10 »
Как это клипец еще не принесли сюда? https://www.youtube.com/watch?v=AcjlIQfnMn4

Отличный видосик! Мальчишки молодцы!
Никого не убили, дурь не толкали, на остановках людей папиными машинами не давили. А визгу!
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 11:00:28 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #14 : 17 Января 2018, 11:10:37 »
вертикальное видео  :'( А так да, отжигают ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #15 : 17 Января 2018, 11:16:22 »
Видела видео на фишках. Если честно, мне понравилось. Ну поприкалывались, а кто в таком возрасте не чудил?
Зато там в комментах латентных понабежало, охренеть. :))
I feel for you...
Better fuckin go away

Manticora

  • Гость
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #16 : 17 Января 2018, 11:18:08 »
Ыыыы!))))
Отличное видео, я б полетал ::)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #17 : 17 Января 2018, 11:20:12 »
Какие тощие все :))
Забавное видео, мне понравилось.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #18 : 17 Января 2018, 11:20:31 »
Эта ситуация вызывает во мне противоречивые чувства :'( Как в случае с учителями, которых начинали травить за матерные песенки на личной страничке или за отжигание в ночном клубе. С одной стороны, во мне пылает праведный гнев, потому что какого хрена нападать на людей, которые, действительно, ничего плохого никому не сделали. А с другой, я понимаю, что живу в обществе, которое реально может испортить тебе жизнь за такую куйню :'( И ведь не хочется тупо прогибаться под ханжескую толпу, но блэээээт борьба может стоить очень дорого

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #19 : 17 Января 2018, 11:27:27 »
Во мне проснулась Камилла (2)
Прикольное видео
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #20 : 17 Января 2018, 11:30:42 »
Млять, ну да ну да, пусть лучше люди не умеющие расслабляться, потом сходят с ума и направляют самолёты в землю или идут расстреливать прохожих, чем не дай боже в трусах попляшут. Мама дорогая позор и смерть.  Да пацаны даж не бухие. Да что только не творится у студентов, просто не всё на видео да в интернетик попадает. Спросить любого возмущённого , а ты в студенчестве ничего не куралесил? Да чтоб через детектор.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #21 : 17 Января 2018, 11:31:16 »
ЯННП, в чем суть оскорбления и позора?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #22 : 17 Января 2018, 11:35:30 »
ЯННП, в чем суть оскорбления и позора?
Ну как же, люди позволили себе быть людьми и поприкалываться. А надо хранить каменное ябло, улыбаться только в социально одобряемых ситуациях и блюсти Честь™

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #23 : 17 Января 2018, 12:01:29 »
У нас сейчас в гражданской авиации столько, извините, х...рни происходит, что в пору эту "росавиацию" и наши "самые железные" училища закрывать на хрен  >:( Вот где действительно "ПОЗОР", когда единственную школу, которая готовила высочайших специалистов по зарубежным стандартам (которые нашим, как их саркастически называют "православным" училищам и не снились) признали негодной, отобрали сертификат (который сами же и выдали десять лет назад), и лишили пилотских лицензий около четырёхсот выпускников, которые действующие пилоты, и уже успели себя зарекомендовать как надёжные профессионалы.

Когда, (матом), наш отечественный парень, не может уехать за бугор, быстро и супер-качественно там отучиться и вернуться сюда, работать, потому что ему нужен Военник-А, получить высшее отечественное образование в аккредитованном ВУЗе (причём очное-пятилетнее), валидировать пилотское - в корочку отечественного образца (тот ещё ад бюрократический) пройти ВЛЭК...



Зато какой-нибудь Ганс из Германии, отучившийся в той же школе, что и наш парень, спокойно может прийти и без всяких ВЛЭКов, валидаций, и отечественной вышки с военниками, начать у нас работать.

А когда (трижды матом), выпускник отечественного авиа-вуза выпускается с долгами со стороны ВУЗа по налёту, потому что денег на топливо нет, но вы там держитесь, хорошего настроения. А затем через полгода его, и ещё сто таких же раздолбаев, пригоняют в ВУЗ, заселяют в общагу, и они начинают жёстко бухать и дебоширить, с полётами в промежутках, это как? Причём заселяются они на правах "дедушек" (с...ка), и с радостью ходят и "чмырят" перваков. А как вам история, когда два второкурсника вечером возвращались в общагу, и у ворот напоролись на вот таких вот пьяных дедушек, которые воскликнув "чё, с...ка!" жёстко парней побили. Итог - потеря зрения, и волчий билет. Досвидос. А ещё попробуй сдай, уважаемых дедушек! Стукачом и крысой на всю жизнь станешь!

Я уж молчу про качество подготовки, и про новый КУЛП (Курс Учебно Лётной Подготовки) про который такие отписки со стороны этого самого Ульяновского училища пришли, что наш один из главных лётчиков-блоггеров сказал: (нецензурно)..... для описания кретини..кхм... недалекости этой отписки требуется отдельный пост в блоге).

Но (матом), всех вдруг взволновал ролик, где студенты в фуражках и трусах танцуют под Бенасси.

(простите за полотно, но положение дел в нашей нынешней авиации - это одна из двух вещей, от которых у меня (вроде бы спокойного и уравновешенного человека) бомбит ядерным топливом (вторая вещь - это жестокое обращение с животными).
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 12:30:21 от George Catcher »
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #24 : 17 Января 2018, 12:49:26 »
ЯННП, в чем суть оскорбления и позора?

Женская половина обиженных поняла, что такие няшки им не светят, мужская туда же обзавидовалась стройным телам, которых у них в принципе никогда не было и уже точно не будет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #25 : 17 Января 2018, 12:49:52 »
сначала нельзя учительнице в Египет и на пляж и в купальнике, а теперь молодежи нельзя прикалываться. Они кого-то лично оскорбили или чью-то память? Дискриминировали? Если нет, то слать всех лесом.
Что за плядская Северная Корея всех покусала?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #26 : 17 Января 2018, 12:57:20 »
Обиженки кстати не умеют в гугол. Сатисфакшен частенько пародируют, как и The Hardware Store, как и Кэти Пэрри Hot-n-Cold. Но зачем интересоваться веселыми любительскими копиями известных клипов, которые временами круче оригинала, когда можно проораться про пдрсов, которые заполонили. Плин, у меня пригорело!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #27 : 17 Января 2018, 13:20:59 »
Как еще гей-пропаганду не приплели?  ;D
Мне видео понравилось, красиво сняли. Хотя и вертикально.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #28 : 17 Января 2018, 14:55:36 »
Посмотрела. Трэша, жести и всякий других оскорблений не заметила. Разочарована.


Пы.сы. Держу пари, что 70% оскорбившихся к "людям в форме" даже близко отношения не имеют ;D
Пы.пы.сы. Есть в Ростове-на-Дону военный институт ракетных войск. Что там мальчики в форме в день выпуска вытворяют этим комментаторам даже в страшном сне не приснится: типа традиционного выкидывания мебели из окон общаги и квеста "под мухой спиzdiть гаубицу (или как там правильно это орудие называется?) и покатать на ней свежепойманного майора". Правда, если гаубицу там пиzdили и катали по территории практически каждый выпуск, то к старшим по званию рисковали подкатывать не часто ;D

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: ura.news - Первым делом самолёты
« Ответ #29 : 17 Января 2018, 14:59:32 »
Дуло танка, дуло танка
Где-то сперли 8 панков
Где-то сперли 8 панков, дуло танка.
И теперь танкист на танке
Догоняет этих панков
Чтоб забрать у этих панков дуло танка. (с)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)