Автор Тема: #21571 - Ревность к коту-фетишисту  (Прочитано 8261 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21571 - Ревность к коту-фетишисту
« Ответ #30 : 20 Января 2018, 00:16:23 »
Аха, все недосук забрать. Я бы сказал что привет передает, но ты же знаешь эту б*ядскую морду)

Знаю. Погладь его от меня.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Re: #21571 - Ревность к коту-фетишисту
« Ответ #31 : 20 Января 2018, 00:29:09 »
А вот Коржи, кстати, в постели с людьми редко когда спят. Особенности шерсти и очень густого подшёрстка, им тупо жарко становится. Были у нас покупатели, которые приучили коржа спать вместе с ними, так он, как на работу, ложился, отрабатывал минут пять-десять, и потом уходил на пол. Зимой, когда топили, вообще переехал к балконной двери : )

А ещё есть Любавка у нас - никаких игрушек не надо. Но, блин, самая лучшая игрушка - это обычная матерчатая перчатка с прорезиненными точками, из Леруа. Найдёт перчатку и носится с ней. Потом на лоскутки её рвёт, и всё. Ищет следующую : ) Игрушки ей схожие покупали - без толку.

А ещё у наших покупателей корж жрал ремешки и задники у туфелек. Но только от Прада, другие не трогал. У других - сжирал обувь исключительно Экко, там конфуз вышел, собака ехала в поезде, в купе. Соседом оказался мужик, который на ночь снял свои ботинки Экко, а утром нашёл их сожранными. Ну благо оказался вменяемым, хозяйка возместила ему тут же всё, он поржал только.
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21571 - Ревность к коту-фетишисту
« Ответ #33 : 20 Января 2018, 00:34:30 »
Это у тебя еще настоящего котика не было, заведешь - поймешь)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #21571 - Ревность к коту-фетишисту
« Ответ #34 : 20 Января 2018, 00:37:07 »
Кошко была.
Пристрелил в результате.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Re: #21571 - Ревность к коту-фетишисту
« Ответ #35 : 20 Января 2018, 02:21:35 »
А моя котя по утрам за час до будильника забирается к нам на кровь и начинает топтаться по мужику и орать на него, чтобы он встал и постоял с ней у миски, пока она жрёт. Корм-то у нее всегда есть, но нужно внимание. И спит она только у него в ногах. Предательница.
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #21571 - Ревность к коту-фетишисту
« Ответ #36 : 20 Января 2018, 13:37:37 »
Наш скот жрёт резиновые тапки, галоши, сапоги и подошвы дешёвых тапок из ашана. Чем дешевле, тем вкуснее.
Открывает шкаф, достаёт их из пакета и жрет. Я, когда собирала сумку а роддом, три раза покупала новые резиновые шлепки..
И так же два раза покупала папе меховые галоши. Не успела убрать - все, дуршлаг..
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6