Автор Тема: yaplakal.com - Тест на толерантность  (Прочитано 33220 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #150 : 21 Января 2018, 23:50:13 »
Со скином - нет, тупенькие они, поговорить не получится, а морду бить дело нифига не интересное, тем более в поезде.
С панком, если это Ъ панк, очень даже хорошо, ибо Ъ это протест против политических и духовных норм социума. А с учетом норм нынешнего социума. Ъ панк это коммунист, прекрасно знакомый с трудами Маркса, Ленина и Сталина, высококультурный и вежливый человек, не использующий жаргонизмы, американизмы и иные слова паразиты. Регулярно принимает ванну и перед сном выпивает стакан теплого молока.
С уркой - отрицательно. не люблю и не уважаю этот контингент.
С женщиной с ребенком - будет визг вопли и прочее, тоже совсем не хочется
Кришнаит- да. в большинстве неглупые люди, интересно пообщаться. особенно в компании панка - коммуниста получится весьма полезный для общего развития диалог.
китаец - тоже можно. Он как минимум обязан знать наизусть цитатник Мао и уметь им оперировать, а если не умеет,  то это не китаец а узбек.
непонятноговорун, если он не сильно любитель говорить по телефону, то вообще пофиг
цыганка - скорее нет, встречаются нормальные, но по ним особо не видно что цыганки, а те по которым видно - ну их. На Малую Землю пусть там наркотой барыжат. Нарика тоже туда же
гомогей, да как бы пофиг, пусть что хочет то со со своей жёппью и творит
ВИЧ - опасен при контакте с кровью, а причин для этого контакта особо в поезде нет, разве что скинхед
кавказец - если намаз устраивать по 10 раз на дню не будет, вполне нормально.
колхозник - если не с курами или навозом в мешке, то пофигу
африканец - пахнут они специфически. мне не нравится, хотя не так чтоб дико раздражал.
таджик - примерно как и китаец, не мешает но и не супер идеальный сосед
полицейский - нормально
инвалид - тоже нормально
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #151 : 22 Января 2018, 06:26:25 »
Цитировать
Со скином - нет, тупенькие они, поговорить не получится
,

Чёй-то сразу "не получится"? Можно обсудить культовую книгу Романа Нифонтова (псевдоним Дмитрий Нестеров) "Русь пробуждается", можно поговорить и о "Майн Кампф", перетереть за Шелленберга и Риббентропа, а то и тихонько послушать "Банду Москвы"...  Oi и пиво - наша сила...
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 06:28:26 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #152 : 22 Января 2018, 07:58:00 »
Это если скин из руководящего состава, как минимум сотник или пятидесятник. Обычные десятники, и, тем более, бойцы народ с одной извилиной и чуть что не совпадает со сказанным командиром включают бычку. А побеседовать, обсудить книги, подискутировать только с командирами можно. Это как у всяких свидетелей иеговы (запрещены в РФ)  прихожане тупы как пробки, а пасторы с приличным образованнием. Причем некоторые из них простые наемники. Мне когда то давно предлагали пойти к ним по контакту прихожанам всякую фигню втирать.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #153 : 22 Января 2018, 08:36:48 »
Чёй-то сразу "не получится"?
Мне, например, перед прадедами стыдно. А тебе нет?
Интересно, чем твои прадеды занимались в своё время...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #154 : 22 Января 2018, 10:06:13 »
Я завалила этот тест, неправильно прочитал ник Черноморки :-[
Но таки, да, тест сам по себе нетолерантный, потому что собрал какие-то дремучие стереотипы. Ну ладно, попробуем.

1. Укажите трёх человек, с которыми вы меньше всего хотели бы провести неделю в одном купе.

2. Выберите не менее трёх попутчиков, присутствию которых в вашем купе вы обрадуетесь.
Все остальные: я не то против с ними ехать, но уже потратила свои 3 голоса.

цыганка; Если это ай-нанэ-нанэ, похожая на тех, что обтираются у нас возле рынка, то однозначно нет-нет-нет. Они меня бесят до трясучки, я ее за 7 дней убью и труп по кусочкам смою в сортир.
– явный гомосексуалист; Эм, насколько явный? Он будет заламывать ручку, называть меня противной и критиковать мою прическу, попутно переодевая меня в модное шмотье? Честно говоря, не самый желанный попутчик. Если это просто будет мужик пидорского вида, да пофиг. Хоть вонять не будет.
скинхед; А как я пойму, что это скин? Если он будет просто лысый, накачанный и в спортивной обуви, то, может, это Санек Ресторатор, я б с ним прокатилась, он позитивный парень. Если там наглухо отшибленный мудила со свастикой, набитой на всех местах, то нафиг-нафиг. Такие, как правило, перекрытые наглухо. Если просто ультраправый кандидат, то было бы интересно пообщаться, они бывают на редкость начитанными, умными, осведомленными и все такое. Если не слишком назойливые.
– ВИЧ-инфицированный молодой человек; Ну если он не слишком симпатичный и я не захочу его трахнуть, то пусть едет.
неаккуратно одетая женщина с маленьким ребёнком; Ноуп! Я думаю, пояснения не нужны.
– кавказец-мусульманин; Ничего не имею против. Из тех, что мне встречались, многие были такие Мужчины-Мужчины, что и с сумками помогут, и чая принесут, и приставать не будут. Но, может быть, я просто страшная.
человек из деревни с большим мешком; Ваще ничего против не имею. У него наверняка жрачки в этом ммешке на целый вагон хватит. И бухлишка! И всяких жизненных историй.
– африканский студент; Аналогично, ничего против не имею.
– подросток, похожий на наркомана; Так он же, наверное, Гуфа слушает. Споемся! ;D
бывший заключённый; Урка едет у параши! 8) И причем тут толерантность, блеать? Я должна весь сброд уважать что ли и с пониманием относиться к ним?
– таджик в национальной одежде; Я аж погуглила эту национальную одежду. Офигительная же, нехай едет!
полицейский; Ой, тоже хочу! Чтобы он травил байки из своей рабочей практики. И рассказал мне, как лучше спрятать труп цыганки.
– инвалид со складной коляской; Не хочу, потому что он будет занимать много места своей коляской. И вообще, многие знают, что у меня необъяснимая неприязнь к инвалидам, которая не поддается контролю и мне за нее очень стыдно.
– кришнаит; Ничего не имею против.
– китаец, который ест странно пахнущую еду; Если странно пахнущая - это неприятно, то однозначное нет. Именно из-за запаха еды, а не из-за самого китайца. А если странный запах - это еда, пахнущая освежителем воздуха, то бишь, не противно, то пусть едет. Я даже попробовать еды попрошу.
– панк; Нет, фу, говнарь патлатый! >:( Щучу, шучу. Мне пофиг. Главное, чтоб музыка свою слушал так, чтобы я ее не слышала, иначе Гуфа включу на полную громкость 8)
человек, говорящий на непонятном языке. Вообще пофигу, будет ли такой рядом или нет. Но если будет, то мы вместе с полицейским и человеком из деревни напоим его русской водкой, а потом будет учить материться. Так что, пусть будет.

Самый мерзкий и доепистый попутчик мне встретился в самолете, благо, мы сидели рядом всего 4 или 6 часов, но, плеать, как же этот говна кусок меня заипал! И, главное, чувак совсем не понимал намеков, мол, отвали, я книжку читаю.
А так, ехали мы с подругой один раз и Чебоксар и с вахтовками. Ну бухали безбожно, да, но опасности не представляли. Разве что водкой пару раз облили ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #155 : 22 Января 2018, 11:21:33 »
Это если скин из руководящего состава, как минимум сотник или пятидесятник. Обычные десятники, и, тем более, бойцы народ с одной извилиной и чуть что не совпадает со сказанным командиром включают бычку. А побеседовать, обсудить книги, подискутировать только с командирами можно. Это как у всяких свидетелей иеговы (запрещены в РФ)  прихожане тупы как пробки, а пасторы с приличным образованнием. Причем некоторые из них простые наемники. Мне когда то давно предлагали пойти к ним по контакту прихожанам всякую фигню втирать.

Ну, ёлки-иголки, сама, дура, виновата, привыкла в своей "Маааскве" и к скинам, которые "Рахову" слушают, и "Ромпер Стомпер" в оригинале смотрят, и что Свидетели у нас - всё сплошь Пионеры, и к таджикам-уборщикам, которые безо всякого акцента беседу о погоде могут поддержать...

В каком-то Кукуеве оно, может, и лучше женщину с ребенком, чем скина.

ЗЫ меня мама подсадила на шоу Гордона "мужское-женское". Я сперва думала, это срежиссировано, как "суды", ан нет, оказалось - реальные люди. Они говорят "евошный" и "еёйный", они дерутся в студии, у них рожи хуже гоблинских, и половины зубов, как правило, нет.

Вот с такими в купе реально стрёмно садиться, будь попутчик хоть скин, хоть гей.

Так что автор теста не прав, выборку не только по слоям населения, но и по регионам сделать надо бы.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #156 : 22 Января 2018, 11:48:55 »
Хм.
Пусть будут гей, кришнаит и китаец (при условии, что вонять он будет только едой, а то они бывают не особо опрятные). Вроде безобидная публика.
С ВИЧ-инфицированным непонятно, может норм парень, а может и нарик. Уточнили бы уж. ???
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loculus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +8/-0
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #157 : 22 Января 2018, 13:15:29 »
Однозначно не надо цыганку, бывшего зека и кавказца-мусульманина. Со всеми остальными я как-нибудь уживусь. Тем более, что лет пять назад (до декрета) я рассекала по всей стране в командировки и со многими из этого списка ездила в купе, не так долго, конечно, но по паре дней бывало.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #158 : 22 Января 2018, 20:01:48 »
Хм.
Пусть будут гей, кришнаит и китаец (при условии, что вонять он будет только едой, а то они бывают не особо опрятные). Вроде безобидная публика.
С ВИЧ-инфицированным непонятно, может норм парень, а может и нарик. Уточнили бы уж. ???

а может ваще гомик! *табличка
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #159 : 22 Января 2018, 20:13:11 »
Не заданы параметры пассажира, к которому обращено исследование. Понятно, женщины будут предпочитать ехать с гомосексуалистом, потому что он их точно не тронет, а дети захотят ехать с детьми. А цыганка предпочтет ехать с кучей восточного народу побогаче.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #160 : 22 Января 2018, 22:20:35 »
Цитировать
Вот список пассажиров, который вы случайно увидели в отчёте проводника начальнику поезда:

– цыганка;
– явный гомосексуалист;
– скинхед;
– ВИЧ-инфицированный молодой человек;
– неаккуратно одетая женщина с маленьким ребёнком;
– кавказец-мусульманин;
– человек из деревни с большим мешком;
– африканский студент;
– подросток, похожий на наркомана;
– бывший заключённый;
– таджик в национальной одежде;
– полицейский;
– инвалид со складной коляской;
– кришнаит;
– китаец, который ест странно пахнущую еду;
– панк;
– человек, говорящий на непонятном языке.

1. Укажите трёх человек, с которыми вы меньше всего хотели бы провести неделю в одном купе.
2. Выберите не менее трёх попутчиков, присутствию которых в вашем купе вы обрадуетесь.
1.:
скинхэд
зэк
подросток-нарк
кауказэц
2. Не обрадуюсь никому, но лучшее из худшего:
женщина с ребенком
африканец
гей
кришнаит

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #161 : 23 Января 2018, 08:55:07 »
Вообще не понимаю, почему многим не нравится мужик с мешком. Деревенская хавка - это здорово )
Хотя с кришнаитом наверное плохо совмещается - кришнаит не оценит деревенской хавки и самогона, а мужик из деревни не поймет, что это за чучело в простыне )))
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #162 : 23 Января 2018, 11:14:52 »
А потому что может там навоз в мешке или несвежие носки, а не хавка)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #163 : 23 Января 2018, 11:16:11 »
А почему многие против кавказца? Мне просто интересно, это какие-то личные невезения с этой категорией людей или стереотипы?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #164 : 23 Января 2018, 11:28:02 »
А потому что может там навоз в мешке или несвежие носки, а не хавка)))
Ладно, носки, но навоз-то с чего там должен оказаться
 :o
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #165 : 23 Января 2018, 11:32:51 »
А хавка с чего? Её в мешке совсем неудобно везти.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #166 : 23 Января 2018, 11:33:40 »
А носки откуда там могут оказаться? :-\ если он только-только садится в поезд, зачем ему мешок грязных носков с собой?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #167 : 23 Января 2018, 11:37:10 »
А хавка с чего? Её в мешке совсем неудобно везти.
Может и не быть, но всё равно намного логичнее навоза
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #168 : 23 Января 2018, 11:45:03 »
Со скином - нет, тупенькие они, поговорить не получится, а морду бить дело нифига не интересное, тем более в поезде.
Процент тупеньких примерно такой же, как в среднем по палате. Встречаются и весьма толковые ребята. Так что если попадется толковый скин и не менее толковый левоориентированный панк, можно будет нескучно потрепаться про политоту. Четвертым возьмем кришнаита — мы ему втроем скажем, что согласны, харя Кришны беспесды шире рамы, но речь сейчас не об этом, и все будет ок. Хотя кришнаита еще «Махабхаратой» можно троллить, тоже неплохо :]
93

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #169 : 23 Января 2018, 12:21:32 »
Ну хорошо, не навоз, а какой-нибудь силос, тоже запашок не из приятных.
Или удобрение. Вот, логичнее всего в мешке лежать удобрению, если уж так.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #170 : 23 Января 2018, 12:25:29 »
Ну хорошо, не навоз, а какой-нибудь силос, тоже запашок не из приятных.
Или удобрение. Вот, логичнее всего в мешке лежать удобрению, если уж так.
Удобрения в поезд дальнего следования вместо еды? А вы знаете толк в извращениях
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #171 : 23 Января 2018, 12:25:51 »
Однозначно нет - цыганка, мамаша, подросток-наркоман. Бывший зек и мусульманин кавказец - в зависимости от того, насколько они адекватны.

Однозначно да - китаец (дайте трёх!! и чтобы у них с собой было побольше необычной китайской еды). Негр, человек, говорящий на странном языке, кришнаит, таджик и инвалид тоже неплохо.
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #172 : 23 Января 2018, 12:29:57 »
Ну не могу себе представить, как еду в мешке возить, ну там же всё раскрошится и смешается. Еду надо в чемодан)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #173 : 23 Января 2018, 12:32:27 »
Ну не могу себе представить, как еду в мешке возить, ну там же всё раскрошится и смешается. Еду надо в чемодан)))
Если позаворачивать яйки, сало, картофан, хлеб в газетки - ничего не раскрошится и не смешается - хоть в рюкзак, хоть в мешок
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #174 : 23 Января 2018, 12:35:53 »
Яйки, картофан и сало в недельную поездку без холодильника?
Не, я конечно слышала, что деревенские люди обычно непривередливы в еде, но прям настолько вот...
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #175 : 23 Января 2018, 12:37:52 »
Яйки, картофан и сало в недельную поездку без холодильника?
Не, я конечно слышала, что деревенские люди обычно непривередливы в еде, но прям настолько вот...
Поэтому его и надо выбирать, помочь, так сказать, чтоб не попортилось. Там и самогон наверняка найдется
 ;)
собачка дохлая тайком нашла ириску

cagüentó

  • Гость
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #176 : 23 Января 2018, 12:44:33 »
У нас в студенческие времена был рецепт вечного пирога для таких вот переездов: на лист слоеного теста выкладывались куски куриной грудки и кольца лука, это заливалось самым дешевым майонезом, обильно посыпалось перцем, и сверху закрывалось слоеным же тестом. Пока пирог выпекался, майонез проникал в курицу, и делал ее бессмертной. Четыре дня этот аборт курника таки выдерживал.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #177 : 23 Января 2018, 14:06:48 »
Дембеля забыли.  ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #178 : 23 Января 2018, 14:15:22 »
Дембеля забыли.  ;D
А чего о нем вспоминать - он найдет себе компанию в другом вагоне, а потом его снимут
 ;D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #179 : 23 Января 2018, 14:28:45 »
А ведь наверняка все эти люди есть на КМП. Так, навскидку:
– цыганка Мантикора;
– неаккуратно одетая женщина с маленьким ребёнком Рыба Осётр;
– подросток, похожий на наркомана Блайнд;
– таджик в национальной одежде Рич;
– человек, говорящий на непонятном языке - это Ло, однозначно  ;D.

Кого вы видите на остальных ролях?
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.