Автор Тема: yaplakal.com - Тест на толерантность  (Прочитано 33032 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #60 : 19 Января 2018, 16:23:16 »
У детей бывает перевозбуждение, тогда они кричат не круглосуточно, но много, и за 2-3 дня в таком режиме их зацикливает, не высыпаются - кричат все больше - еще больше не высыпаются. Поезд - это фактор риска.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #61 : 19 Января 2018, 16:25:45 »
Кавказец не гарантированно обворует, а опционально. И так же опционально будет над твоею шеею потрясать ножом, захватив в заложники.
У них аллах акбар. Они вообще ни к чему другому не приспособлены. Или аллах, или могила.

Цыганка обворует потому что любит. А кришнаит обворует, что тупо оголодал. А полицейский вообще не обворует, просто пойдет и возьмет.
А когда тебе последний раз какой-нибудь кавказец ножом тыкал в поезде?
Ну и да, едут в купе на 4 человек, а это удовольствие не из дешевых, так что откуда там взяться оголодавшему чуть ли не до людоедства кришнаиту - мне лично непонятно. Как и цыганке, решившей проехаться недельку в поезде чтоб обокрасть случайных попутчиков.
Великий Угнетатель

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #62 : 19 Января 2018, 16:30:48 »
Неточк, у тебя зп 16 тыр. Тебе цыганка еще и с собой денег даст ;D

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #63 : 19 Января 2018, 16:31:59 »
Я и без теста знаю, что абсолютно нетолерантная :(
Мне нормально полицейский, гей и человек, говорящий на непонятном языке
С остальными не хочу
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #64 : 19 Января 2018, 16:36:38 »
да - гомосексуалисту, негру, человеку со странным языком. Можно и панка на сам деле, и мента, и инвалида(главное чтобы он билет на верхнюю полку не брал и не пытался отжать мою нижнюю), и таджика, и китайца(ехала с одним - и была как раз сильно пахнущая еда. Запах быстро выветривается, пахло вкуссна, хотелось отжать. Самый кстати удобный чел был за все время, надо -сел почти на меня полуспящую и поел), человек из деревни тоже норм, если из мешка ничего не капает, вич тоже пусть будет
С нариком уже ездила - очень болтливый был, заипал. Но ваще сойдет

Однозначно нет - женщине с ребенком, сколько не езжу - реееедко попадаются воспитанные дети, цыганке и кавказцу. Причем последнему просто потому что лично я их боюсь, а так замечательные люди бывают

ещё из списка кого нет - компании пьяных мужиков, и бабулькам которым сука шумно и холодно
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #65 : 19 Января 2018, 16:37:34 »
Выбирать в попутчики надо тех, кто не будет друг друга понимать и говорить всю дорогу.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #66 : 19 Января 2018, 16:41:27 »
Я выбирала бы негра или гея, копа, странноговорящего.

Но я ппц нетолерантна  ;D
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Ветер

  • Гость
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #67 : 19 Января 2018, 16:41:38 »
Дамы, а вы, когда выбираете в попутчики гомосексуалиста, мысленно переворачиваете его в лесбиянку?

А то мне сдается, что авторы теста косячно его сформулировали, и по задумке гей -- это именно гей одного пола с респондентом.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #68 : 19 Января 2018, 16:42:02 »
Короче из этого треда мы понимаем одно
Геи - нарасхват!

Дамы, а вы, когда выбираете в попутчики гомосексуалиста, мысленно переворачиваете его в лесбиянку?

А то мне сдается, что авторы теста косячно его сформулировали, и по задумке гей -- это именно гей одного пола с респондентом.
а лесбиянок дайте две!
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #69 : 19 Января 2018, 16:46:02 »
Дамы, а вы, когда выбираете в попутчики гомосексуалиста, мысленно переворачиваете его в лесбиянку?

А то мне сдается, что авторы теста косячно его сформулировали, и по задумке гей -- это именно гей одного пола с респондентом.
Да не вопрос. В отличие от некоторых категорий геи и лесби вряд ли начнут навязчиво приставать

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #70 : 19 Января 2018, 16:46:24 »
Чот мне похеру. Ну то есть мне лично даже на детей похеру, я слабо реагирую на высокие звуки. И китайскую еду я люблю, хотя понятия не имею, где он ее возьмет на всю дорогу от Москвы до Владика.
Единственное что - ехать предпочла бы с женщинами. Но на практике навязчивыми или агрессивными козлами могут быть все из списка. Инвалиды по УО, скажем, вообще отдельное развлечение. По идее скинхэды более агрессивные, потому как идеологию-то они выбирают, но в целом со своей унылой общеславянской рожей я вряд ли вызову у него какую-то реакцию.
Так шо какая разница?
Разве что набирать ккккк-комбо из скина/кавказца/цыганки и прочего.

Дамы, а вы, когда выбираете в попутчики гомосексуалиста, мысленно переворачиваете его в лесбиянку?
Если у нее клевые сиськи, то это даже плюс.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 16:56:35 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #71 : 19 Января 2018, 16:49:36 »
А какая разница, какого пола? Ну, едет со мной неделю в купе лесбиянка - и что? Накинется и изнасилует? А что помешает любому лицу мужского пола это сделать, чем  опасна именно ориентация?

Дискусионный вопрос.
По мне так лесбиянка среднестатистически мельче а, значит, менее опасна чем мужчина.
Возможно она, конечно, вооружена, но тут если любой из попутчиков вооружен, это как-то стремно.
Должна 10 ОС

Ветер

  • Гость
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #72 : 19 Января 2018, 16:54:01 »
А какая разница, какого пола?
Разница в том, что есть мужики, которым блевать тошно от геев, но они были бы не прочь проехаться недельку в купе лесбиянкой, а лучше -- с парочкой.
Думаю, симметрично этому есть фемины, которым ехать со смазливым геем, обсуждая мужиков и косметику, -- это уняня, а с перекаченной бучихой; странно поглядывающей им в декольте, -- уже не очень.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #73 : 19 Января 2018, 16:55:45 »
Не выношу детские звуки.

Но если надо, если это единственная панацея от цыган и зеков - ладно, кое-как перетерплю. Всю жизнь же терпела.
С уважением, Aneta

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #74 : 19 Января 2018, 16:57:52 »
Разница в том, что есть мужики, которым блевать тошно от геев, но они были бы не прочь проехаться недельку в купе лесбиянкой, а лучше -- с парочкой.
Думаю, симметрично этому есть фемины, которым ехать со смазливым геем, обсуждая мужиков и косметику, -- это уняня, а с перекаченной бучихой; странно поглядывающей им в декольте, -- уже не очень.

Но... сколько вообще таких бучей среди лесбиянок и чего странного в заглядывании мне в декольте? Некоторые с моим декольте вообще всегда разговаривают, а даже не лесбиянки!
Должна 10 ОС

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #75 : 19 Января 2018, 17:03:03 »
Ой, а вот лесбиянок не надо - они часто достаточно вольно трактуют понятие верности и часто меня домогаются. Плюс если там буч, но скорее всего много тараканов, не люблю, когда на меня их стряхивают.
С человеком из села не хотелось бы ехать, потому что придется отбрыкиваться от попыток меня угостить чем-нибудь и от распросов о моей личной жизни.
От детских воплей - сюрприз - даже самые хорошие наушники не спасают. А когда ребенок не кричит, он говорит. Я не люблю детские голоса.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 17:04:35 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #76 : 19 Января 2018, 17:04:32 »
Цыганку, скина и мамашу - нафиг, а вот против соседства с человеком из деревни, китайцем и иностранцем я ничего не имею. Я люблю китайскую еду, но не люблю когда приседают на уши, но с деревенским жителем с удовольствием бы пообщалась, обычно это открытые добродушные люди, которые к тому же, частенько угощают чем-нибудь домашним попутчика  :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Ветер

  • Гость
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #77 : 19 Января 2018, 17:05:29 »
loolka, смысл в том, что давая заведомо (по своему мнению) неприятные варианты, авторы предлагают выбрать меньшее из зол. А подставляя на место гомосексуала противоположный пол, дамы делают хитрый финт ушами. Во-первых, это едва ли не единственный попутчик, от которого ждать сексуальных приставаний точно не придется (ну, еще мамашка и цыганка, хотя чёрт его знает...). Во-вторых, у гомофобов сильнее нелюбовь именно к геям своего пола, а к противоположному они могут быть на порядок толерантнее.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 17:07:02 от Ветер »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #78 : 19 Января 2018, 17:07:40 »
Мои уши, хочу - хоть чо с ними делаю.  >:( Хоть финт, хоть сальто мортале.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Ветер

  • Гость
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #79 : 19 Января 2018, 17:13:03 »
Innot, ты опоздала. Янтарь уже удовлетворила меня ещё глубже, пожелав двух.  ;D

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #80 : 19 Января 2018, 17:19:04 »
Мои уши, хочу - хоть чо с ними делаю.  >:( Хоть финт, хоть сальто мортале.
Взмахнёшь и улетишь, как Дамбо. ::)
Великий Угнетатель

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #81 : 19 Января 2018, 17:24:08 »
Хммм, взяла бы:
гомосексуалиста,
подростка, похожего на наркомана (лол, сама похожа на подростка, похожего на наркомана),
таджика (исключительно в национальной одежде)
говорящего на непонятном языке.

Точно не взяла бы:
цыганку, неаккуратную мать и мусульманина. Со всеми этими категориями ребят ни разу не было нераздражающих взаимодействий.  :-\

Остальные -- ну ок, все равно

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #82 : 19 Января 2018, 18:04:39 »
Кавказец не гарантированно обворует, а опционально. И так же опционально будет над твоею шеею потрясать ножом, захватив в заложники.
У них аллах акбар. Они вообще ни к чему другому не приспособлены. Или аллах, или могила.

Цыганка обворует потому что любит. А кришнаит обворует, что тупо оголодал. А полицейский вообще не обворует, просто пойдет и возьмет.

Обворуют тебя абсолютно все. Лучше держаться подальше от восточных людей, потому что с ними надо будет еще судиться и проиграть. Будь ты хоть памятником Петру, никогда ни с кем не знакомься и не якшайся. У тебе украдут какую-то часть твоих вещей, но не докажут. что ты у них украл больше.

С невосточными людьми можно как минимум не якшаться вообще. Украсть у тебя все равно что-то украдут, но не выставят вором тебя, потому что лень напрягаться.
С уважением, Aneta

cagüentó

  • Гость
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #83 : 19 Января 2018, 18:17:45 »
Хз. Ехала я один раз в Минводы. На рейсовом, бл*ть, автобусе. Там моим соседом был толстый и бородатый мужик в кЭпке, у него была сумка беляшей и пятилитровая бутыль вина, и он пытался меня накормить и напоить. Я помнила наших институтских отморозков, и отказывалась от еды. Дядька грустнел, мрачнел, чесал монобровь, выдал мне: "слуш, мне ж в падлу одному есть и пить. Невежливо это. А с мужиками делиться - все сожрут и выпьют". Хорошие беляши были.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #84 : 19 Января 2018, 18:20:53 »
после соседства с быдлосемейством я уверена, что с кем угодно смогу ездить.
кого и что я помню в поездах, причем пережила без излишнего травматизма:
вонючая еда — чек.
громкие голоса — чек.
плач ребенка — чек.
бывший зек — чек.
я могу с кем угодно ездить в берушах и с книжкой.
кого не против видеть в попутчиках: гея, африканского студента, инвалида, панка. опционально кришнаита, если он меня покормит :D опционально вич-инфицированного, я не ванга, диагноз не определю, мысли не прочитаю. а секс у нас вряд ли случится.
не хотелось бы ехать с бывшим заключенным, ментом (потому что при нем может оказаться настоящий заключенный, но если не окажется, то я не против) и скинхедом, потому что не люблю их (хотя если не будет разговаривать со мной, ничо страшного).
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 18:24:33 от tabby »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #85 : 19 Января 2018, 18:26:42 »
да - гомосексуалисту
Однозначно нет - женщине с ребенком
Рядом, рядом радость и беда,
Надо, надо твердый дать ответ:
Гомосексуалу — да, да, да!
Женщине с ребенком — нет, нет, нет!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #86 : 19 Января 2018, 18:55:10 »
Всё просто, с быдлом не поеду, с не быдлом поеду, остальное уже частности.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #87 : 19 Января 2018, 18:57:29 »
Я как женщина с ребёнком обижена, но поездами и не езжу с дочкой, а потерпеть пару часов в самолёте нас вполне можно, кмк.
   Однозначно нет цыганке и зэку, мусульманин - возможно, нет. Смотря, насколько он фанатичен, если будет громко орать во время молитв, возражать против моих привычек, еды и т.д., то ну его, но мне много абсолютно адекватных попадалось.
   С кем из остальных ехать - всё равно, главное, чтобы несовместимых категорий со мной в одном купе не было.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #88 : 19 Января 2018, 19:12:12 »
А я б заценила в одном купе труъ кавказского гоблина с кмс по борьбе и скинхэда в полтора раза меньших габаритов и возможностей. Вот с верхней полки бы и заценила.
Вообще, по-моему, мне довелось ездить со всеми категориями, кроме китайца с едой. И то ли поезда были удачные, то ли просто я дольше суток поездом не езжу, но никаких конфликтов ни у кого не возникало. И разговоров особых тоже. Все сидят по своим местам, заняты своими делами, всем на всех глубоко плевать. И на откровенно женственных мальчиков, и на угрюмых мужиков с перстнями на пальцах, и на баулы, и на погоны, и на молитвы... Просто всем плевать.  

Два самых эпичных попутчика попадались вообще в электричках.
Один сидел с Псалтирем, поглядывал на меня искоса и молился. Поглядывал и молился. Видимо, не внушала я ему доверия.

Вторая баба разглядела у меня в руках книжку с израильским флагом на обложке и капитально присела на уши. И что душить нас надо, и что правильно мы все понауезжали в 70е, и нет от жидов продыху на земле русской... Мне надоело, и я максимально мерзким и картавым голосом ответила, что тогда мы уезжали, а тепегь мы возвгащаемся. И ского на земле гусской гусскими будут только бегезы, а все остальное - нашим.  
Бабу как ветром сдуло в другой вагон.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #89 : 19 Января 2018, 19:14:08 »
Verus,  обидно, а что поделать, речь же идёт даже не о ночи в "Красной стреле", а о неделе - НЕДЕЛЕ! - пути. Вот не знаю,что заставило бы меня тащиться во Владивосток с ребенком поездом
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев