Автор Тема: redpill-ru.livejournal.com - 10 заповедей правильных отношений с женщин  (Прочитано 11672 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Учи матчасть!  ;D

Сначала матчасть - потом маткапитал, да?  ::)
Ты же знаешь, я мериться волшебными палочками не люблю - стесняюсь  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92152
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И ежемесячные выплаты на помет, не забывай.  ;D

А выручалочками?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Если они красивые  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Хрен с ним со всем остальным, но меня звездец как интригует пункт 7.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
пункт 7
Это про компьютерные игры, наверное. World of Tanks например или War Thunder. Там от миссии ни в коем случае отвлекаться нельзя. Онлайн-игры же на паузу не поставишь, отвлекся на женщину — миссию proebal.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
отвлекся на женщину — миссию proebal.

Закон сохранения proyoba как общий случай?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Темунечитай, а тут предлагали уже свести автора с этим, "индусом", который женщинам проповедует? Это был бы эпик срач.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4844
  • Карма: +951/-23
"Зачем ходить на свидания, если мы можем общаться по телефону?"

Мухаха ;D это прекрасно
Игнор: NinaNina, Элеонора

Red_moon

  • Гость
Цитировать
3. Всегда ставь свою женщину на место.
вот меня интересовало всегда - а что значит сие место такое, и почему кто-то должен ставить женщину на место.
великая миссия -- это миссия по передаче своего пробздённого дивана в наследство наследнику с великой буквы?  нипанятна. короче.

ХитрыйЛис

  • Гость
не. миссия - это во что бы то ни стало умереть девственником. об этом все эти пункты и говорят (вопят, я б сказала) ;D

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Цитировать
6. Не болтай часто с женщиной по телефону. Не награждай женщину вниманием вне сексуального контекста. Когда ты разговариваешь с ней по телефону, ты не можешь перейти к более романтичным занятиям. Если она привыкнет болтать с тобой по телефону, рано или поздно женщина начнёт задумываться: ``Зачем ходить на свидания, если мы можем общаться по телефону?" Если она хочет с тобой поговорить, она должна с тобой встретиться, а это в свою очередь даст тебе возможность перейти к более романтичным занятиям, чем просто разговор.
Вот с этого взоржал.
Видимо, ему попадались одни фригидные барышни, потому что обычно девушки сами готовы сразу тащить в постель, особенно влюблённые. Телефонный разговор их не удовлетворит.

Цитировать
8. Никогда не соглашайся быть "просто другом" женщины. Не будь ходячей добычей, это говорит о твоём низком статусе. Будучи "другом", ты говоришь женщине: "У меня нет никаких других вариантов, поэтому я даю тебе всё свое внимание в надежде, что ты когда нибудь меня оценишь и полюбишь". Это занятие является простой потерей времени. Не делай этого.
А вот тут он прав, кмк. Ну, когда тебя называют "просто друг", это что-то неправильное. У меня есть несколько подруг и ни одну из них "просто другом" я не назову, так как друзья — люди важные.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4780
  • Карма: +920/-14
А я знаю, что у них за Миссия! ;D
Судя по знакомому "пикаперу" Павлику (я уже что-то травила про него), Миссия в том, чтоб набрать как можно больше телефонов девушек в записную книжку и никогда - НИ_КО_ГДА - по ним не звонить ;D А еще в том, чтобы убедить окружающих в том, что Миссия-то не в этом, а в том, чтоб до 20(30, 40) лет трахнуть не меньше 50 (100, 200) женщин(качество, продолжительность и приятность секса значения не имеют). Но мы-то знаем! ;D
+884/-14