Автор Тема: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+  (Прочитано 100356 раз)

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #450 : 26 Января 2018, 14:15:46 »
Хотите, чтобы не было обидно?
Ну может потрудимся сделать мир более безопасным местом?
Путем взаимных плевков и отмены презумпции невиновности?
Стахаш, объясните, как это должно работать.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11667
  • Карма: +4282/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #451 : 26 Января 2018, 14:19:06 »
Убери из этого волшебный триггер "изнасилование" и с удивлением узнаешь, что убивают, калечат и грабят мужчин куда чаще, чем женщин.

Я не теоретик-статистик, но вставлю пять копеек из жизни:

Уходит от нас гость около 23.00. Говорит пешком хочет пройтись. Уточняю - рядом живет?
Нет, не рядом, а в очень неблагополучном районе. Напоминаю, что район опасный. А в от вет "а что мне будет, я ж не девушка, гы-гы. Вот жену бы я туда не отпустил одну."

И так часто бывает - девушка вполне может знать и верить в "нет - значит нет" и то, что она имеет право хоть голой с торчащими из интимных мест айфонами ходить, и никто не имеет права... но все равно накинет фуфайку и вызовет такси.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #452 : 26 Января 2018, 14:19:32 »
Опять эти заигрывания с общим и частным, с реальным и мнимым. То, что Артем убил и изнасиловал Таню совершенно никак не означает, что при встрече я так же поступлю с тобой.

А где гарантия?

Ветер

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #453 : 26 Января 2018, 14:23:09 »
А где гарантия?
Там же, где гарантия, что при встрече ты не изобьешь меня моим же костылём.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #454 : 26 Января 2018, 14:23:21 »
Выходит, каждый мужчина должен быть по умолчанию виноват, а каждая женщина по умолчанию запугана и несчастна. Независимо от опыта конкретных женщины и мужчины.
«Выходит»?)) Да это уже давно прямым текстом пишут! Ещё со времён недоброй памяти #янебоюсьсказать: «Да, мужык, ТЫ, лично ТЫ тоже виноват как человек воспитанный в патриархальной культуре!» Так и сейчас, все мужчины должны чувствовать вину за то, что тот псих сделал.

А чувствуют ли женщины коллективную вину за тех своих представительниц, которые рожают, а потом детей в мусорку бросают или топят, скрывая факт родов? В конце концов, сложные жизненные обстоятельства женщины — #этонеповодубивать ведь, да?
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 14:27:51 от Stephan S »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #455 : 26 Января 2018, 14:23:34 »
А где гарантия?
Гарантия в этом мире только одна. Не самая приятная, прямо скажем.
93

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #456 : 26 Января 2018, 14:29:40 »
Ветер, только если я изобью тебя при встрече, про тебя потом никто не будет говорить: «Нет, Рикки, конечно, е*анашка, но Ветер-то чем думал, когда шёл с ней на встречу?».

Ardbeggar, ну да. Но если соблюдать ТБ, люди оскорбляются, видите же.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #457 : 26 Января 2018, 14:33:17 »
Ardbeggar, ну да. Но если соблюдать ТБ, люди оскорбляются, видите же.
Это какие? Если Ветер, то он говорит, что соблюдение ТБ ему норм, а не норм немного другое:
То есть если с вами девушка в один лифт не зайдет, вы оскорбитесь?
Не оскорблюсь. И даже не оскорблюсь, если она у меня перед носом закроет двери и уедет.
А вот если скажет "выйди из лифта, я не хочу, чтобы ты меня тут изнасиловал" -- будет обидненько.
Но тут кому как, мне бы и это обидненько не было.
93

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #458 : 26 Января 2018, 14:35:49 »
Ветер, мне достаточно твоего и других «мне обидно! мужчин тоже бьют!!» (другие мужчины, ага), чтобы понять, что до тебя не дошло.
Не дошло, так не дошло.
Тратить свой ресурс на людей, мнение и мысли которых я глубоко презираю, чтобы им что-то доказать - ой нет.
Обойдёшься.
Тащемта, это очень напоминает аргументацию религиозных деятелей: если ты спрашиваешь о доказательствах, то до тебя так и не дошло, что Иисус существует и любит тебя, и не нужно для этого никаких доказательств :D
Ветер, только если я изобью тебя при встрече, про тебя потом никто не будет говорить: «Нет, Рикки, конечно, е*анашка, но Ветер-то чем думал, когда шёл с ней на встречу?».
То есть опасность заключается не в избиении, а в том, шолюдискажуть?

Ветер

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #459 : 26 Января 2018, 14:38:17 »
Ветер, только если я изобью тебя при встрече, про тебя потом никто не будет говорить: «Нет, Рикки, конечно, е*анашка, но Ветер-то чем думал, когда шёл с ней на встречу?».
Да мне как-то фиолетово будет, что обо мне будут говорить после. На каждый роток не накинешь платок.
Я исхожу из того, что ты адекватный человек, пока ты своими действиями не докажешь обратного. Презумпция невиновности. Если ошибусь и ты с ровного места мне вломишь... Ну вот не понравились тебе мои глаза, ты с детства не любишь кареглазых, например. Что ж, печально. За тебя возьмется 02, за меня -- 03.
Насколько я понял, на почившую Таню бочку катят как раз из-за того, что Артём свою презумпцию невиновности не удержал, а она это видела.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #460 : 26 Января 2018, 14:40:46 »
Тащемта, это очень напоминает аргументацию религиозных деятелей: если ты спрашиваешь о доказательствах, то до тебя так и не дошло, что Иисус существует и любит тебя, и не нужно для этого никаких доказательств :D
Nisi credideritis, non intelligetis © :]
93

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #461 : 26 Января 2018, 14:40:47 »
Уходит от нас гость около 23.00. Говорит пешком хочет пройтись. Уточняю - рядом живет?
Нет, не рядом, а в очень неблагополучном районе. Напоминаю, что район опасный. А в от вет "а что мне будет, я ж не девушка, гы-гы. Вот жену бы я туда не отпустил одну."
Ну да. И, если таки "чото будет", то никакое движение не поднимет многоголосую вонь на тему "имеет право ходить и не бояться" ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #462 : 26 Января 2018, 14:47:01 »
А где гарантия?

А где гарантия в том, что романтическое свидание с вами будет несмертельным? Это же безумно опасно: идёшь по улице, полностью растворяешься в околдовывающей собеседнице, мир пропадает для тебя, и вот, ты уже шагаешь через дорогу на красный свет!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #463 : 26 Января 2018, 15:11:14 »
Меня так умиляет, когда люди находят причинно-следственные  связи в, казалось бы, ортогональных явлениях. Связи при этом не сложные, чаще всего банальный дуализм: "или-или".

Цитировать
И всё-таки попытайтесь осознать, почему женщины могут не беречь ваши нежные чувства. Например, потому что им грозит реальная опасность. Быть изнасилованной, покалеченной и убитой - это не шутки. И ваши «я ни такой!!! мне обидно!» не стоят и одной миллионной этой реальной опасности.

Я тупой сексист, шовинист, членоносец и воспитанник мерзкого патриархата и формальной логики. Альтернативные умозаключения для меня загадка, поэтому я вопрошаю:

1. Если назвать какого-нибудь Ветра убийцей - уменьшится ли эта реальная опасность?
2. Если тот же Ветер будет возмущаться, что его за просто так осудили за деяния, которых он не совершал - увеличится ли эта реальная опасность?
3. Где причинно-следственная связь между возможностью быть убитым и считанием каждого встречного и не встречного убийцей?

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #464 : 26 Января 2018, 15:13:31 »
С учётом всего того, что я слышал, это было вполне ожидаемый вариант развития событий.

Безнадёжно влюблённый псих-наркоман, живущий в одной квартире с любимой садисткой и регулярно терпящий всякие издевательства? Good Luck :)

Думаю, если бы они жили раздельно, шансов на такой исход событий было бы мало. Да и зачем жить отдельно от мужа с каким-то психом?

P.S. Ещё непонятно, почему феминистки взяли этот случай убийства психопатки психом как знамя и начали выкладывать свои сиськи со словами "этонеповодубивать". Это слишком тупо даже для них, имхо.
P.P.S. Хотя не, я вспомнил про #PissForEquality Всё нормально, ожидаемый уровень поведения.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #465 : 26 Января 2018, 15:19:05 »
P.S. Ещё непонятно, почему феминистки взяли этот случай убийства психопатки психом как знамя и начали выкладывать свои сиськи со словами "этонеповодубивать". Это слишком тупо даже для них, имхо.
P.P.S. Хотя не, я вспомнил про #PissForEquality Всё нормально, ожидаемый уровень поведения.

Формально нельзя убивать даже если ты нетраханный псих-нарик, а рядом звезда твоей мечты машет сиськами с надписью "френзона", но на практике убийство как таковое не запрещено, хочешь иди убивай, насилуй, воруй, е*и гусей, а потом рассчитывайся согласно УК. Вот об этом йунные феминиздки забывают.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #466 : 26 Января 2018, 15:22:00 »
С фемками вообще лучше не связываться, никогда не знаешь, что у них в голове. Начитается своих статеек про х*емразей и будет в меру возможностей портить тебе жизнь. Даже слово придумали специальное для мужчин, чтобы их обесчеловечить, прямо как отряд 731 и их "брёвна", название, данное только для того, чтобы можно было без особых моральных терзаний сдирать с "брёвен" кожу и т.д.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #467 : 26 Января 2018, 15:23:38 »
Госпади, какой шикарный бугурт, бабы несите тазик, его щас порвет, а кожу мы и присвоим, да.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #468 : 26 Января 2018, 15:28:06 »
Формально нельзя убивать даже если ты нетраханный псих-нарик,
И что? Психу-нарику вообще пофиг на эти ваши правила. Вот, чел понимал, что делает что-то неправильное, но от этого у него только возбуждение сильнее стало.

Так что стоит как-то принимать во внимание, что правила общества можно нарушать, в отличие от законов физики.

С фемками вообще лучше не связываться, никогда не знаешь, что у них в голове.
Я скажу больше: не стоит связываться вообще с любыми людьми, для которых важнее форма гениталий человека, чем сам человек. Да, с ними как-то поначалу было интересно спорить, но, как оказалось, споры с такой категорией людей унылы до невозможности.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 15:30:24 от Ангел Сияющий »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #469 : 26 Января 2018, 16:20:01 »
Хм, я тут чо подумал.

Где-то читал, что абсолютное большинство взрослых людей, убивающих (часто - с особой жестокостью, вроде пакета и мусорного бака) своих новорожденных детей - женщины. Так же, как абсолютное большинство нянь-садистов тако же женщины.

Граждане фемочки, такой вопрос: могу я, исходя из этой информации, считать каждую из вас потенциальной и скрытой детоубийцей?

Или этажыдругоэ?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #470 : 26 Января 2018, 16:30:39 »
В таком ключе - да, был.
И еще было "да не может быть, чтоб некому было встречать с работы в темное время суток. Если парня нет, то просите приятеля, друга, отца, брата, коллегу, соседа". Каждый день проси коллегу или соседа тебя провожать на другой конец города, ага :)

cagüentó

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #471 : 26 Января 2018, 16:32:00 »
Хм, я тут чо подумал.

Где-то читал, что абсолютное большинство взрослых людей, убивающих (часто - с особой жестокостью, вроде пакета и мусорного бака) своих новорожденных детей - женщины. Так же, как абсолютное большинство нянь-садистов тако же женщины.

Граждане фемочки, такой вопрос: могу я, исходя из этой информации, считать каждую из вас потенциальной и скрытой детоубийцей?

Или этажыдругоэ?)
Lsv, нерепрезентативно. Рожают (о, ужас) в основном женщины, да и няни в основном женщины..
Я б вам порекомендовала сделать клизму с кишечной микрофлорой умного человека, разбирающегося в статистике.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #472 : 26 Января 2018, 16:48:10 »
Lsv, нерепрезентативно. Рожают (о, ужас) в основном женщины, да и няни в основном женщины..
Дак ведь и сексуальные насильники, в основном, мужчины, потому что «есть чем» насиловать?

cagüentó

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #473 : 26 Января 2018, 16:56:12 »
Lsv, нерепрезентативно. Рожают (о, ужас) в основном женщины, да и няни в основном женщины..
Дак ведь и сексуальные насильники, в основном, мужчины, потому что «есть чем» насиловать?
Дык и квадрат - частный случай прямоугольника))))

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #474 : 26 Января 2018, 17:01:16 »
Хм, я тут чо подумал.

Где-то читал, что абсолютное большинство взрослых людей, убивающих (часто - с особой жестокостью, вроде пакета и мусорного бака) своих новорожденных детей - женщины. Так же, как абсолютное большинство нянь-садистов тако же женщины.

Граждане фемочки, такой вопрос: могу я, исходя из этой информации, считать каждую из вас потенциальной и скрытой детоубийцей?

Или этажыдругоэ?)
Я бы предложил сформулировать это правило в общем виде. Типа: если есть некое множество A и некое множество B, причем B на значительную часть состоит из элементов A (скажем, не менее чем на 90%), то следует считать все объекты множества A по умолчанию принадлежащими множеству B.
Да чего далеко за примером ходить, взять тех же феминисток. Они обычно очень не любят, когда обо всех феминистках судят по кучке поехавших мужененавистниц. Но вот в вышеизложенное правило такое суждение вполне укладывается, потому что все феминистки-мужененавистницы являются феминистками. Логика абсолютно та же, которая используется при объявлении маньяками всех мужиков на основании того, что большинство маньяков — мужики.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #475 : 26 Января 2018, 17:17:04 »
Lsv, нерепрезентативно. Рожают (о, ужас) в основном женщины, да и няни в основном женщины..
И где тут расхождение с логикой "насилуют в основном мужчины - все мужчины потенциальные насильники?"  
Или, говоря про восновномрожающих ты так ловко ввинтила "я тебя породил - я тебя и убью"?  :D
Я б вам порекомендовала сделать клизму с кишечной микрофлорой умного человека, разбирающегося в статистике.
Я бы тебе порекомендовал переместить собственный источник размышлений и анализа из кишечной среды обратно в голову. Глядишь и клизма не понадобится.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

cagüentó

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #476 : 26 Января 2018, 17:23:52 »
Дык никаких расхождений - обе логики гавно.
Вторую клизму этому господину.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #477 : 26 Января 2018, 17:26:08 »
Дык никаких расхождений - обе логики гавно.
Вторую клизму этому господину.

пф, всео, теперь жди простынки на которой он все вышедшее после клизмы раскатает в твой адрес  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #478 : 26 Января 2018, 17:32:34 »
Дык никаких расхождений - обе логики гавно.
Я понял.
Мадам нишмагла понять, кого и зачем я про это спрашивал.

Ну, пойду на клизму - эт проще, чем бисер разбрасывать
Когда нечего сказать - не разговариваю.

cagüentó

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #479 : 26 Января 2018, 18:02:10 »
Дык никаких расхождений - обе логики гавно.
Я понял.
Мадам нишмагла понять, кого и зачем я про это спрашивал.

Ну, пойду на клизму - эт проще, чем бисер разбрасывать
Хрю-хрююю уииииии *прячет клизму обратно в кружку с портретом шефа*
Вы, батенька, предупреждайте в следующий раз, когда соизволите иронизировать, а то нам, дебилам, слишком тонкую иронию-то не распознать.