Автор Тема: #21612 - И больше их никто не видел [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 43911 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
http://killpls.me/story/21612
Цитировать
Мы стояли в пробке. Моя 4-летняя дочь сидела в автокресле на заднем сиденье. Она попросилась в туалет, и муж вызвался ее вывести (я была за рулём). Когда они вышли, пробка сдвинулась, я проехала 20 метров. Ждала 10 минут, потом выехала на обочину и пошла их искать.
Труп моего мужа нашли год назад в километре от этой дороги. Мою дочь до сих пор не нашли. 7 лет прошло.
КМП.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 17:34:00 от Босячка »
Яжеговномать

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #1 : 25 Января 2018, 15:00:42 »
как крипота - так себе, как достоверная история - вообще никак. Три с минусом.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #2 : 25 Января 2018, 15:33:56 »
Да в жизни всякое бывает. Ехал какой то маньяк ну и всё. А 7 Лет назад может и камер не было и хз как искать.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #3 : 25 Января 2018, 15:46:08 »
как крипота - так себе, как достоверная история - вообще никак. Три с минусом.
Ну почему же, подобных историй полно. В центре города знакомый вышел из кафе, в котором сидел с друзьями, покурить у входа. Куртка оставалась внутри. Прошло 13 лет, даже труп не нашли.
qui pro quo

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #4 : 25 Января 2018, 15:47:49 »
Ну почему же, подобных историй полно. В центре города знакомый вышел из кафе, в котором сидел с друзьями, покурить у входа. Куртка оставалась внутри. Прошло 13 лет, даже труп не нашли.

изложение дырявое и неправдоподобное
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #5 : 25 Января 2018, 15:52:44 »
thyl, ну я даже не знаю. Не у всех есть писательский талант и не у всех и не всегда получается четко излагать свои мысли.
qui pro quo

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #6 : 25 Января 2018, 15:56:06 »
самое элементарное - с херов ли её пробило на написание истории на КМПшечку спустя аж 7 лет?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #7 : 25 Января 2018, 15:57:21 »
Ну почему же, подобных историй полно. В центре города знакомый вышел из кафе, в котором сидел с друзьями, покурить у входа. Куртка оставалась внутри. Прошло 13 лет, даже труп не нашли.
Капец.  :o

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #8 : 25 Января 2018, 16:02:12 »
самое элементарное - с херов ли её пробило на написание истории на КМПшечку спустя аж 7 лет?
Она могла до этого момента не знать про кмпшечку.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #9 : 25 Января 2018, 16:02:59 »
И?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #10 : 25 Января 2018, 16:04:06 »
Может, годовщина пропажи у нее, взгрустнулось.
А может это от лица женщины сценаристка кто-то знакомый написал.
И даже если данная конкретная история фейк, это не отменяет множества аналогичных случаев. По-моему где-то тут даже тема была про это.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #11 : 25 Января 2018, 16:04:33 »
самое элементарное - с херов ли её пробило на написание истории на КМПшечку спустя аж 7 лет?
Ну вот я читаю КМП с 2014 года. Кто-то нашел этот сайт раньше, кто-то только сейчас. Может, от жизни в таком аду человек немного тронулся психикой и у нее обострение, а тут возможность выговориться.
qui pro quo

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #12 : 25 Января 2018, 16:07:56 »
Сабжевые истории страшны, на самом деле. Мне несколько раз снились сны, как мой отец так куда-то уезжает на машине, в магазин, а потом я нахожу машину, а его нет. Он пропадает и всё. Пытаемся как-то искать его семьёй - ничего. Просыпаюсь с тяжёлым давящим ощущением "холодного огня" внутри. Но с другой стороны, лично у меня в реальности нет ни одной истории. Ни у родных. Ни у знакомых. То есть вообще нет, чтобы человек вышел за угол и исчез навсегда. Только в интернете об этом и читал.

И да, я как-то на Пикабу читал откровения одного из участников Лизы Алерт. Такие истории писал, что просто жесть. К примеру про бабку с дедом, которые по грибы пошли, вышли в лес, повздорили и разошлись. Потом дед понял, что далеко ушёл один. Попытался вернуться. Начал звать бабку. Вышел к машине, начал сигналить (в прошлом это срабатывало, бабка выходила из леса на звук). Потом подошёл срок, когда бабке надо было принимать таблетки. Дед начал паниковать, ходил искать, кричал, сигналил. Потом поднял тревогу в милиции, оттуда тревога пришла в Лизу.

Начали искать. Дед в полукоматозном состоянии в штабе сидел, бледный, всё время повторял, что бабка одна, что ей надо лекарства принимать, и как же она там одна?

А затем, спустя двое суток, вдруг ушёл из штаба и пропал. Вечером его нашли дома в квартире, лежал мёртвый в своей постели. А бабку так и не нашли.

UPD: Да, я правильно понимаю, что мужик мёртвый 6 лет в лесу пролежал? Я в патологоанатомии (или как оно правильно называется) не очень силён, но что там может за 6 лет остаться от тела под открытым небом?
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 16:16:05 от George Catcher »
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #13 : 25 Января 2018, 16:09:37 »
Ну вот я читаю КМП с 2014 года. Кто-то нашел этот сайт раньше, кто-то только сейчас. Может, от жизни в таком аду человек немного тронулся психикой и у нее обострение, а тут возможность выговориться.

не, ребятки, я всё это уже продумал - малоправдоподобно
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #14 : 25 Января 2018, 16:10:43 »
не, ребятки, я всё это уже продумал - малоправдоподобно

тогда ой
qui pro quo

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #15 : 25 Января 2018, 16:16:25 »

А затем, спустя двое суток, вдруг ушёл из штаба и пропал. Вечером его нашли дома в квартире, лежал мёртвый в своей постели. А бабку так и не нашли.
Ну тут история не такая крипово-таинственная.

Вообще меня восхищает работа "Лизы Алерт". Самоотверженные люди. Только не очень понятно, как они выходят на поиски, когда в объявлении написано "вышел из дома в неизвестном направлении". Где тогда ищут и как?

Оффлайн Pumba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +9/-2
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #16 : 25 Января 2018, 16:17:31 »
Похоже на кулстори, конечно. Однако всякое бывает. Есть у меня знакомая. Так её бывший вышел покурить в тапочках в подъезд, нашелся только  через четыре года. Приехал развод оформлять, потому что ему в другом городе ипотеку не давали без подписи жены. И даже остался живым и с разводом, что странно.
Сейчас такой номер не провернуть, а в прошлом веке можно, оказывается, было жить в одном городе по собственному паспорту, когда тебя в другом ищут как пропавшего.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 16:19:37 от Pumba »

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #17 : 25 Января 2018, 16:17:59 »
Саш, всюду. Ещё идиотские вопросы будут?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #18 : 25 Января 2018, 16:18:34 »
На днях зашел разговор с одним парнем о постыдных историях из жизни - в итоге травили друг другу с вечера до утра разное накопившееся за жизнь, о чем реально неловко было кому-то рассказать, но как-то перемолоть и выкинуть из башки хотя бы частично хотелось.

К чему это я?

Решающие, когда еще можно, а когда - уже поздно делиться переживаниями, особенно настолько травмирующими и тяжелыми, слегка окуели.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #19 : 25 Января 2018, 16:20:41 »
Вообще меня восхищает работа "Лизы Алерт". Самоотверженные люди. Только не очень понятно, как они выходят на поиски, когда в объявлении написано "вышел из дома в неизвестном направлении". Где тогда ищут и как?
Думаю, отрабатывают наиболее вероятные маршруты, типа дом-работа-магазин и т.п., ж/д вокзалы, автостанции, парки, заброшки.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #20 : 25 Января 2018, 16:20:48 »
Ну почему же, подобных историй полно. В центре города знакомый вышел из кафе, в котором сидел с друзьями, покурить у входа. Куртка оставалась внутри. Прошло 13 лет, даже труп не нашли.

У мамы знакомый лет пять назад вышел из дома на работу. Там освещенная улица, по которой в это время идет толпа людей (на заводе работал, все свои, в этих домах сплошь работники завода живут). Никто его не видел ни на улице, ни позже в трамвае. Всё. Тоже даже тела не нашли.

История, может, и фейк, но сама тема более, чем правдоподобна. Таких случаев действительно миллиард.

Цитировать
Решающие, когда еще можно, а когда - уже поздно делиться переживаниями, особенно настолько травмирующими и тяжелыми, слегка окуели.

У меня, к счастью, именно таких переживаний не было. И надеюсь, никогда не будет. Но некоторыми тяжелыми переживаниями пробивало поделиться лет через 10. А некоторым лет 15 уже, и до сих пор не пробило. Так что да, окуели.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #21 : 25 Января 2018, 16:21:43 »
Решающие, когда еще можно, а когда - уже поздно делиться переживаниями, особенно настолько травмирующими и тяжелыми, слегка окуели.

мимо, деваха. я отрицаю реальность всей истории в целом.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #22 : 25 Января 2018, 16:21:53 »
Тхуленька, это у тебя ответы идиотские. А люди работают по плану. Не могут же они носиться, задрав хвост, по городу и опрашивать "не видел ли кто такого-то".
Цитировать
Думаю, отрабатывают наиболее вероятные маршруты, типа дом-работа-магазин и т.п., ж/д вокзалы, автостанции, парки, заброшки.
Ну, это понятно. С другой стороны, эти маршруты и родственники наверняка в первую очередь отрабатывают. Плюс больницы-морги.
Интересно, а никто из форумчан в "Лиза Алерт" не состоит?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #23 : 25 Января 2018, 16:23:10 »
Сашенька, не пи*дите, сами же себе только что ответили ровно то же самое, что и я вам, просто словоблудливее.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #24 : 25 Января 2018, 16:36:34 »
Вообще меня восхищает работа "Лизы Алерт". Самоотверженные люди. Только не очень понятно, как они выходят на поиски, когда в объявлении написано "вышел из дома в неизвестном направлении". Где тогда ищут и как?

Посмотри Нелюбовь Звягинцева. Там тема раскрыта.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #25 : 25 Января 2018, 16:37:36 »
Посмотри Нелюбовь Звягинцева. Там тема раскрыта.
Спасибо, я предпочитаю тексты )

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #26 : 25 Января 2018, 16:55:48 »
Цитировать
История, может, и фейк, но сама тема более, чем правдоподобна. Таких случаев действительно миллиард.
Я искренне надеюсь, что всё же не миллиард. Что статистически таких случаев меньше чем смертей в авиакатастрофах...
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #27 : 25 Января 2018, 17:05:38 »
Цитировать
История, может, и фейк, но сама тема более, чем правдоподобна. Таких случаев действительно миллиард.
Я искренне надеюсь, что всё же не миллиард. Что статистически таких случаев меньше чем смертей в авиакатастрофах...
много больше.
Болтался где-то рассказ человека работавшего по пропавшим без вести.
Меня тогда зацепило что ищут только тех, кого знают что надо искать. Одинокие и тд не ищутся.
Ну и да, вплоть до "на поле снега до центра идут следы. Потом след обрывается, человека никто не видел"
Хз насколько фейк но впечатление гнетущее  :-\

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #28 : 25 Января 2018, 17:09:05 »
чёрные вертолёты
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #29 : 25 Января 2018, 18:06:27 »
У нас тут не так давно, пару недель назад буквально в соседнем посёлке чувак выскочил на пять минут в трениках и тапках покурить в подъезд и домой не зашёл. Тапки нашли через три дня на футбольном поле, самого чувака через неделю в озере замёрзшего. И всё бы ничего, да только его подъезд, футбольное поле и озеро на разных концах того посёлка.
Вот и понятно, что ничего непонятно.
Вообще, говорят, что его неожиданно шваркнул микроинсульт, с потерей памяти и дезориентацией в пространстве, он пошёл шастать, а погода своё уже доделала. Но это "сводки агентства ОБС", понятное дело.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 18:18:40 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?