Автор Тема: #21612 - И больше их никто не видел [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 44057 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #30 : 25 Января 2018, 18:13:59 »
У нас тут не так давно, пару недель назад буквально в соседнем посёлке чувак выскочил на пять минут в трениках и тапках покурить в подъезд и домой не зашёл. Тапки нашли через три дня на футбольном поле, самого чувака через неделю в озере. И всё бы ничего, да только его подъезд, футбольное поле и озеро на разных концах того посёлка.
Вот и понятно, что ничего непонятно.
дело рук человеческих.

У моей бывшей квартиродательницы брат пропал. Ушёл и всё. С концами.
Эликирую машек силически

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #31 : 25 Января 2018, 18:14:15 »
Вот и понятно, что ничего непонятно.

белка. дело раскрыто, следующий.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #32 : 25 Января 2018, 18:18:43 »
UPD: Да, я правильно понимаю, что мужик мёртвый 6 лет в лесу пролежал? Я в патологоанатомии (или как оно правильно называется) не очень силён, но что там может за 6 лет остаться от тела под открытым небом?
У нас в лесу как-то спустя восемь лет опознали по брезенту, ножу, крестику и остаткам бидона.
Мало ли, у кого что с собой было.
Вроде как зубы и куски костей в нашем климате сохраняются до последнего, находят же даже останки незахороненных бойцов времён Великой Отечественной.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #33 : 25 Января 2018, 18:20:58 »
дело рук человеческих.
Не. По сводкам агентства "одна бабка сказала" - микроинсульт+ночные -15 на улице.
а уж как там на самом деле - разумеется хз.

Ещё была "весёлая", но почти не загадочная история, когда в позапрошлом году нашли трупешник женщины с девятью ножевыми и постановили, что это... суицид.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 18:24:00 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

cagüentó

  • Гость
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #34 : 25 Января 2018, 18:24:40 »
Бу. У нас тут в лесу на днях нижнюю челюсть нашли. Теперь шухер полный.
Тут я еще писала про пропавшую парочку - поехали на озеро, на байдарке кататься, и пропали с концами. Машину нашли в озере, с камнем на педали газа. Байдарку нашли, тоже в озере, порезанную и наполненную камнями. Потом, ска, через месяц и тела нашли - там же в озере, привязанные к камням.
А потом за 300 км в другой провинции словили чувака, то ли серба, то ли албанца. Нах было двух юнцов убивать из-за сорока евро - хз.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #35 : 25 Января 2018, 18:25:50 »
UPD: Да, я правильно понимаю, что мужик мёртвый 6 лет в лесу пролежал? Я в патологоанатомии (или как оно правильно называется) не очень силён, но что там может за 6 лет остаться от тела под открытым небом?

Судя по тому, что нашли по прошествии такого срока - не совсем под открытым небом все же. Как минимум - под какой-нибудь корягой, в ложбине, как максимум - прикопанный. Узнаваемого все равно не останется, конечно, от самого тела, но опознают обычно по вещам. Металлическое спустя такой срок как правило еще узнаваемо. Если при себе были ламинированные документы, они с большой долей вероятности могли сохраниться тоже.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #36 : 25 Января 2018, 18:27:04 »
Нах было двух юнцов убивать из-за сорока евро - хз.

не скажи, пять юнцов - уже стольничек
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #37 : 25 Января 2018, 18:28:06 »
Да, я ужасный человек, но чот не могу не шуткануть.


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #38 : 25 Января 2018, 18:35:12 »
Да всякое бывает. В этом месте пробка - а в том месте, мимо которого отец повел дочь в туалет (например, решил, что лучше мин 10 дойти до ТЦ с нормальным туалетом, а не по кустам шариться, причем решил срезать путь), таки нет, вот какой-то лихач и сбил, а потом с перепугу покидал тела в багажник и выбросил подальше. И если это была не главная дорога, где полно машин, а какая-то окольная, то свидетелей могло и не оказаться.
Как вариант - у отца снесло кукушечку и от прихватив дочь, решил куда-то умотать. Мы откуда знаем, какие к него до того были отношения с женой, все ли было нормально с головушкой, не было ли нехороших пристрастий и все такое. В жизни и не такие странные случаи бывают.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #39 : 25 Января 2018, 18:44:04 »
У моей бывшей учительницы пропал муж-алкаш. Пошел в очередной раз за шкаликом в ближайший магазин и растворился. Мужику за шестьдесят, как донор или рабсила не нужен никому, женщин и приключений тоже не искал вроде.
Так и не нашли ни живым, не мертвым. Вот куда бы такой мог деться?
Машина сбила? Так вроде это не повод труп похищать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #40 : 25 Января 2018, 18:56:53 »
У моей бывшей учительницы пропал муж-алкаш. Пошел в очередной раз за шкаликом в ближайший магазин и растворился. Мужику за шестьдесят, как донор или рабсила не нужен никому, женщин и приключений тоже не искал вроде.
Так и не нашли ни живым, не мертвым. Вот куда бы такой мог деться?
В люк открытый провалиться спьяну. Или отморозки забили. А спрятать... Подвалы, чердаки, гаражи, мосты, тоннели, стройки или заброшки близлежащие, да мало ли вариантов... Тоже понесло к водоёму и утонул...
или инопланетяне унесли, на опыты
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #41 : 25 Января 2018, 19:08:27 »
В люк открытый провалиться спьяну. Или отморозки забили. А спрятать... Подвалы, чердаки, гаражи, мосты, тоннели, стройки или заброшки близлежащие, да мало ли вариантов... Тоже понесло к водоёму и утонул...
или инопланетяне унесли, на опыты
Звучит все это хорошо, но малореалистично, если знать географию района.
Пропал он зимой, поэтому утопиться ему было бы сложно.
А до ближайших заброшенных подвалов/гаражей его надо было везти, ибо там где они живут труп сбросить попросту некуда. Всё застроено, район людный, люки открытыми не держат. Да и нашли бы его в люке то.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #42 : 25 Января 2018, 19:10:35 »
UPD: Да, я правильно понимаю, что мужик мёртвый 6 лет в лесу пролежал? Я в патологоанатомии (или как оно правильно называется) не очень силён, но что там может за 6 лет остаться от тела под открытым небом?
Если это какой-то придорожный пустырь в ближнем пригороде или даже в городских гребенях, где зверья нет, но и люди особо не шастают, что-то и останется. Безотносительно бредовости истории в целом.

 
У моей бывшей учительницы пропал муж-алкаш. Пошел в очередной раз за шкаликом в ближайший магазин и растворился. Мужику за шестьдесят, как донор или рабсила не нужен никому, женщин и приключений тоже не искал вроде.
Так и не нашли ни живым, не мертвым. Вот куда бы такой мог деться?

Алкаш нашел себе фатальные приключения. Труп, может, в коллектор скинули, может - в реку. Город ежегодно производит сотни неопознанных трупов. Не все из них бомжи, немалая часть - чьи-то мужья-алкаши и чьи-то вышедшие покурить друзья.  
Цитировать

Машина сбила? Так вроде это не повод труп похищать.
Вполне повод. Утром труп найдут, начнут искать тачку с характерными следами дтп.  А так погрузили, вывезли за полсотни км, выкинули. Ищи-свищи. Слышал, что вывозят и бросают еще живых. Добить рука не поднимается, но сидеть неохота. Может, пистят хз.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #43 : 25 Января 2018, 19:13:05 »

А до ближайших заброшенных подвалов/гаражей его надо было везти, ибо там где они живут труп сбросить попросту некуда. Всё застроено, район людный, люки открытыми не держат. Да и нашли бы его в люке то.


а в чем проблема довезти? гаишники далеко не каждую тачку тормозят, если без нарушений ехать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #44 : 25 Января 2018, 19:14:08 »
Цитировать
В люк открытый провалиться спьяну. Или отморозки забили. А спрятать... Подвалы, чердаки, гаражи, мосты, тоннели, стройки или заброшки близлежащие, да мало ли вариантов... Тоже понесло к водоёму и утонул...
Звучит все это хорошо, но малореалистично
Наиболее реалистичный вариант. Но ты можешь считать, что похитили спецслужбы для важных опытов, ага.  
Цитировать
Да и нашли бы его в люке то.
Алкашей ищут на отлюбись. Если занесла нелегкая в другой район, так может и лежит в каком-то люке.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 19:16:21 от Elf78 »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #45 : 25 Января 2018, 19:18:01 »
Дык, проще на месте бросить. Тачек в миллионнике - хоть жопой жуй.
А везти к коллектору или к реке, в которой он через десять км на берег выплывет? В чем смысл?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #46 : 25 Января 2018, 19:22:52 »
Дык, проще на месте бросить. Тачек в миллионнике - хоть жопой жуй.
Мастерских-СТО не так много, если участковый хлеб не зря жрет, у него там связь налажена.

Цитировать
А везти к коллектору или к реке, в которой он через десять км на берег выплывет? В чем смысл?
Кто его найдет и когда? В этом и смысл.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #47 : 25 Января 2018, 19:26:40 »
Трупешник то сам себе улика. Мб у мужика приметное тело было. импланты, штифты или еще что. + одежда.  Ну и от местности много зависит. В болотах трупешники "как новые" могут век плавать. В песке мумифицируются на ура.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #48 : 25 Января 2018, 19:26:55 »
У моей бывшей учительницы пропал муж-алкаш. Пошел в очередной раз за шкаликом в ближайший магазин и растворился. Мужику за шестьдесят, как донор или рабсила не нужен никому, женщин и приключений тоже не искал вроде.
Так и не нашли ни живым, не мертвым. Вот куда бы такой мог деться?
Машина сбила? Так вроде это не повод труп похищать.
Был у нас в институте преподаватель. Хороший мужик, позитивный, умный, человечный. После окончания учебы когда года через 2-3 собрались на встречу выпускников, выяснилось, что он через год после нашего выпуска погиб. Шел с работы домой, поздно было, зима-темнота, что-то задержался. А путь шел через парк (там на ту дальнюю остановку иначе не дойти, а от ближайшей не во все стороны можно уехать). А тут пьяные молодчики: дядь, дай закурить! Честно говоря, препод этот был вообще диким курягой и курил вонючие сигареты, наверно, единственное, что в нем не нравилось. Дал сигаретку. А молодчикам что-то не понравилось, прицепились, он ответил - типа, идите, ребята, гуляйте. Те и озверели и набросились на него с кулаками. Избили конкретно и свалили. Он успел позвонить жене, скорую вызвали. Но повреждения оказались слишком сильными, умер в больнице.
Вот и казалось, человек просто шел с работы домой. Мужику чуть за 50 было.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 20:14:41 от Zanthiа »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #49 : 25 Января 2018, 19:39:29 »
Слушайте, у нас пятеро мальчишек шли компанией из школы, в итоге в коллекторе нашли пепел и кости. А вы удивляетесь, куда-то алкаш мог деться. Да куда угодно. Пошёл бухать с корешами, его ножиком пырнули, а позже прикопали. Или вообще живой, бомжует по помойкам.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #50 : 25 Января 2018, 19:42:14 »
Слушайте, у нас пятеро мальчишек шли компанией из школы, в итоге в коллекторе нашли пепел и кости. А вы удивляетесь, куда-то алкаш мог деться. Да куда угодно. Пошёл бухать с корешами, его ножиком пырнули, а позже прикопали. Или вообще живой, бомжует по помойкам.

Ужас какой. Пятеро мальчишек, и все, получается, добровольно пошли за преступником, либо преступников было очень много...
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #51 : 25 Января 2018, 19:49:33 »
Цитировать
Или вообще живой, бомжует по помойкам.
Кстати, мне однажды товарищ, некогда волонтёривший в разных ПСС, рассказывал, что пропавшего без вести взрослого гораздо вероятнее найти живым по прошествии месяцев или даже лет, чем ребёнка.
В психушке, в монастыре, по впискам, сквотам, среди бомжей в другом городе...

Цитировать
Ужас какой. Пятеро мальчишек, и все, получается, добровольно пошли за преступником,
Я много раз слышала и много где читала, что в куче подобных случаев жертвы хорошо и давно знали убийцу и поэтому совершенно без задней мысли шли с ним(((
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #52 : 25 Января 2018, 19:53:38 »
Цитировать
Ужас какой. Пятеро мальчишек, и все, получается, добровольно пошли за преступником, либо преступников было очень много...

Черт его знает. Это преступление так и не раскрыли, даже версии одной внятной нет. Да и вообще с инфой все было очень странно, например, результаты ДНК не оглашались, пока родители не сели в палатку напротив администрации и голодовку не объявили.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #53 : 25 Января 2018, 20:01:37 »
Next, а есть ссылка? Хотелось бы подробнее почитать.

люблю загоняться такими криповыми историями, если честно
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #54 : 25 Января 2018, 20:09:57 »
Next, а есть ссылка? Хотелось бы подробнее почитать.

люблю загоняться такими криповыми историями, если честно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_детей_в_Красноярске
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 20:18:11 от Neika »
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #55 : 25 Января 2018, 20:22:02 »
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_детей_в_Красноярске

Цитировать
5 июля 2006 года в газете «Красноярский комсомолец» была опубликована статья «Дети стали жертвами ритуального убийства», где адвокат потерпевших заявил: «могу предположить, что это работа секты хасидов, которые в предпасхальные дни совершили ритуальное убийство с целью извлечения крови из детских тел»
че
е*ать, он это серьезно? вроде большой уже, а все еще в сказки верит
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

cagüentó

  • Гость
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #56 : 25 Января 2018, 20:24:00 »
Милионник, млять. Единой базы данных по моргам и в Москве нет. И нигде нет, где больше пары моргов на город. Ищи-свищи. Это хорошо, если патологоанатом не бухой, и как следует заполнит дело - с особыми приметами там, описанием одежды и прочее.
Почему говорю -в семье подруги искали дальнего родственника. Батя у нее - судмедэкспертом был, обзванивал персонально народ по моргам, мол, потряси практикантов, что из невостребованного есть, чтоб шрам там, пальца не хватает, такие-то болячки.  Теперь, это было в 2003м, мож ща и получше, хотя я не особо в это верю.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #57 : 25 Января 2018, 20:33:58 »
че
е*ать, он это серьезно? вроде большой уже, а все еще в сказки верит

це ж кровь христианских и мусульманских младенцев, как же мы, древнее племя жидорептилоидов с планеты нибиру, могли пройти мимо?
но на самом деле это просто особо одаренный деятель, у него даже погоды кое-кто портит
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Sovskij

  • Гость
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #58 : 25 Января 2018, 20:46:20 »
У меня знакомая пропала, грустно и без мистики. Возвращалась с друзьями из кино и не дошла до дома 100 метров буквально. Всех перетрясли, ни кто ничего не видел. Труп почти через год нашли прикопанным прям напротив подъезда.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #59 : 25 Января 2018, 20:57:13 »
че
е*ать, он это серьезно? вроде большой уже, а все еще в сказки верит

Я хз насчет этой конкретной секты, но ипанутых хватает. И ритуальные убийства до сих пор случаются  :(