Автор Тема: #21612 - И больше их никто не видел [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 44101 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #60 : 25 Января 2018, 21:00:04 »
Морганн, Хабад не секта, а направление в иудаизме.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #61 : 25 Января 2018, 21:01:37 »
Морганн, Хабад не секта, а направление в иудаизме.

Спасибо. Я в этой теме профан совершенный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #62 : 25 Января 2018, 21:15:03 »
Не за что. Это у г-на Назарова все время мальчики кровавые в глазах и паранойя во все поля.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #63 : 25 Января 2018, 21:20:50 »
одно из самых дружелюбных и мирных направлений, к слову
миссионерством страдают нимношк, но кроме этого - добрейшие люди
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #64 : 25 Января 2018, 22:24:50 »
Next, а есть ссылка? Хотелось бы подробнее почитать.

люблю загоняться такими криповыми историями, если честно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_детей_в_Красноярске
Боже мой, уже тринадцать лет прошло! Они бы были уже взрослыми... Страшно, что убийца или убийцы до сих пор на свободе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #65 : 26 Января 2018, 01:07:15 »
Ещё, кстати, вспомнилась крипота, когда я в ВоВ играл, у нас в гильде танк "отвалился" из рейдового состава по причине: "Уезжаю в Москву. Два года назад старший брат пропал в Питере, а тут его нашли в Москве. Он не помнит что с ним происходило, весь в синяках и порезах, на ноге гангрена - пришлось ампутировать, ещё и СПИД диагностировали".

А ещё, не крипота, но история из серии "ШТА?" у знакомых был парень... такой из богатой и очень интеллигентной семьи. Учился на пятёрки, школу с красным дипломом, в универе - пятёрки. На скрипке играл. Милейший человек, добрый, отзывчивый и всё такое. Даже матом не ругался и не пил толком. Возвращался домой из ВУЗа, и пропал. Два месяца искали. Нашли на окраине в каком-то клоповнике, в ж@пу бухого, обдолбанного, с компанией гопников-наркоманов. Слал всех родных и друзей на три буквы, и требовал не мешать ему жить. Что это было - вообще никто не понял, чтобы человека вот так переклинило.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 01:10:44 от George Catcher »
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #66 : 26 Января 2018, 01:29:21 »
Цитировать
Что это было - вообще никто не понял, чтобы человека вот так переклинило.
ну, это-то как раз понятно... такое бывает у приличных и правильных, всех таких ровненьких и порядочных: кукушка сломалась и все.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #67 : 26 Января 2018, 04:08:06 »
97% пропаж без вести - убийства. Много убийц на свободе. Будь осторожен, следи за собой.

И да, убьете кого - нет тела нет дела.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 06:44:42 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #68 : 26 Января 2018, 04:40:35 »
Страшно  :-\ На днях вспоминала - однокурсник средь бела дня вышел из общаги в магазин напротив. Даже мобильника не взял, выскочил как был - в шлепках, шортах и майке, лето же.
Через три дня нашли в Дону.
От общаги до реки - минимум 9 км. Закрыли как самоубийство.
Очень хороший парень был
Мафия: Фонарщик

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #69 : 26 Января 2018, 06:16:25 »
Ну, я уже писала про тетку лет сорока, исчезнувшую бесследно много лет назад, а потом нашедшуюся в больничке с пробитой головой и с "амнезией".
Ей понадобилось меньше недели, чтобы влюбиться в уголовника, промышляющего кражами в поездах, повстречаться с ним в тайне от всех и уйти к нему из дома, никому не сказав ни слова.  Ее мать и сын семнадцати лет два года где-то думали, что она погибла.
А потом она "нашлась" и рассказывала всем, что нихренашечки про эти годы не помнит.
А потом, уже в старости, проговорилась о том, как оно было.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #70 : 26 Января 2018, 06:39:34 »
Надо думать, любимка как раз башку пробил вылечил от неземной страсти, что она дома обьявилась))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #71 : 26 Января 2018, 06:41:37 »
А бывают и впрямь приколы с памятью. На Такихделах недавно история была про бабушку, 78 лет, которая летела из Узбекистана к сыну в Беларусь с пересадкой в России. В Домодедове ее избила компания ублюдков, в итоге у нее память поехала, ей казалось, что на дворе восьмидесятые. Благо, насколько я понимаю, имя и прочие данные помнила, так что ребята из Лизы Алерт нашли ее сына, и он за ней прилетел. При этом ни полиция, ни больница не горели желанием с ней возиться, опять волонтеры бились и за то, чтобы ее из больницы не выпихнули, и за то, чтобы заявление приняли, и документы помогли восстановить. А если бы не волонтеры? Была бы пропажа, бабушка бы пошла бомжевать на улицу, прожила бы недолго.

А вообще мне что-то страшно в этой теме. Я аж прочувствовала обвинителей жертвы - очень хочется верить, что во всех этих случаях пропаж и убийств жертва была сама виновата, а вот со мной-то никогда-никогда такого не произойдет. Блин.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #72 : 26 Января 2018, 06:49:59 »
Надо думать, любимка как раз башку пробил вылечил от неземной страсти, что она дома обьявилась))
Он ее попросту с поезда сбросил на какой-то мелкой станции.

ЗЫ. Мне порой хочется, чтобы у нас было принять чип под кожу зашивать с координатами тех, кто в случае чего.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 06:51:41 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #73 : 26 Января 2018, 08:00:29 »
Да и нашли бы его в люке то.

Про Александра Пичушкина сама почитаешь или тебя носом ткнуть?

тех, кто в случае чего.

тех - это которых? высокохудожественный подстил соломки на место где упасть?
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 08:10:10 от thyl »
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #74 : 26 Января 2018, 09:29:30 »
Ещё, кстати, вспомнилась крипота, когда я в ВоВ играл, у нас в гильде танк "отвалился" из рейдового состава по причине: "Уезжаю в Москву. Два года назад старший брат пропал в Питере, а тут его нашли в Москве. Он не помнит что с ним происходило, весь в синяках и порезах, на ноге гангрена - пришлось ампутировать, ещё и СПИД диагностировали".
У моего друга так знакомый прошлым летом нашёлся в Питере.
Поехал по работе в Москву два года назад и пропал. Обнаружился в каком-то наркопритоне побитый и без памяти, хз как его вообще опознали, подробностей не знаю.

В 90е отца моего друга убили в подъезде какие-то отморозки. Его жена видела как к подъезду подъехала служебка, мужик вышел и пошёл домой. И не дошёл. По следам крови было видно, что тело пытались тащить, но бросили.

Мой дед зимой, тоже в середине 90х, с кем-то подрался по пути с работы. Его толкнули, упал на остатки острого забора, сломал пару рёбер, пропорол бок около желудка, толкнувшие испугались и свалили, а дед остался висеть на заборе.
Каким-то образом он встал сам (!!!) и дополз до дома.
Забор этот, как и работа, был за городом в довольно безлюдном месте. Если бы он там помер, наверно весной бы только нашли. Или, учитывая специфику общей атмосферы того времени и места, не нашли бы.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #75 : 26 Января 2018, 10:30:33 »
Мдя, у меня фантазии не хватило на поезд))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #76 : 26 Января 2018, 18:29:21 »
А еще очень часто, когда пишут, что пропал посреди людной улицы или из людного места, я часто думаю: наверняка кто-то что-то видел. Но либо значения не придал и забыл, либо нарочно не сказал, чтобы с ментами не связываться. И возможно, что где-то живет человек с ключом ко всему случившемуся, но вот из-за такой подлючести характера никто никогда ничего не узнает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #77 : 26 Января 2018, 18:35:23 »
А мне кажется, что там ключа-то всего: видели в компании мужчины в синих джинсах и чёрной куртке, сели в машину и уехали в неизвестном направлении. Не знаю, обычная машина, чёрная.

Эта информация мало чем поможет, на улице каждый пятый в синих джинсах и чёрной куртке, у пусть даже трети из них есть машина, и что, каждого трясти?

А ещё есть такая штука - "эффект свидетеля", чем больше народу видит преступление, тем меньше шансов получить помощь, потому что каждый думает: ну что я полезу, вон сколько народу, наверняка поможет кто-то другой.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 18:39:40 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #78 : 27 Января 2018, 09:59:18 »
А еще очень часто, когда пишут, что пропал посреди людной улицы или из людного места, я часто думаю: наверняка кто-то что-то видел. Но либо значения не придал и забыл, либо нарочно не сказал, чтобы с ментами не связываться. И возможно, что где-то живет человек с ключом ко всему случившемуся, но вот из-за такой подлючести характера никто никогда ничего не узнает.

Г-ди, ну какой же бред
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #79 : 27 Января 2018, 11:39:14 »
помню, была история про то, как мальчик лет 8-9 ушёл из дома и пропал
нашли лет через 10 вроде, живого, оказалось, на улице познакомился с мужиком и тот его забрал к себе и держал все эти годы взаперти, зачем - понятное дело
короче, непонятно, что хуже - быть убитым или 10 лет быть в рабстве у педофила

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #80 : 27 Января 2018, 11:54:09 »
Интересно, а никто из форумчан в "Лиза Алерт" не состоит?
*подозрительно* Ну я состою, а вам зачем?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #81 : 27 Января 2018, 12:06:14 »
Дракоша, ну вот и зачем ты ей ответила.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #82 : 27 Января 2018, 12:53:56 »
В одном журнале прочитала историю про женщину, которая тоже однажды ушла из дома и не вернулась, а потом лет двадцать спустя всплыла в другом городе, под другой фамилией, с новым мужем: оказалось, что ее семья (муж и несовершеннолетние дети) ей надоели, и она решила таким образом от них свинтить.

Еще в Космо была история девушки, у которой муж ушел и не вернулся. Потом его нашли, оказалось полная внезапная амнезия, снова живут вместе, но он о-прежнему ничего не помнит из прошлой жизни.

Ну я уж, конечно, не знаю, насколько реальны обе истории.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #83 : 27 Января 2018, 13:05:07 »
В одном журнале прочитала историю про женщину, которая тоже однажды ушла из дома и не вернулась, а потом лет двадцать спустя всплыла в другом городе, под другой фамилией, с новым мужем: оказалось, что ее семья (муж и несовершеннолетние дети) ей надоели, и она решила таким образом от них свинтить.

Еще в Космо была история девушки, у которой муж ушел и не вернулся. Потом его нашли, оказалось полная внезапная амнезия, снова живут вместе, но он о-прежнему ничего не помнит из прошлой жизни.

Ну я уж, конечно, не знаю, насколько реальны обе истории.

Еще про Петру Пажитку вспомнила...

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #84 : 27 Января 2018, 13:13:16 »
У меня тоже есть история у одних дальних родственников, там парень вот так же не вернулся, выйдя за газировкой в шлёпках и трениках, но там человека не получается признать даже пропавшим без вести, так как 3-4 раза в год он звонит тёте или двоюродному брату, даёт знать, что это он и он жив, но при попытках узнать в России ли он вообще (даже не город, где он, а просто да-нет), звонок сразу же обрывает.
Но там такая мама, что конкретно этот его поступок я понять могу. Не одобряю и не оправдываю, но в принципе понимаю.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #85 : 29 Января 2018, 14:45:35 »
Я в этом году прочитала самую охренительную историю о пропаже, какую только можно вообразить. Случилась она в Индии конечно же, краю необозримой еbанины. Деревенскую жительницу укусила змея. Она потеряла сознание. Родные решили, что все, померла. Ну и пошли в Ганг сбросили как положено. Повезло в общем, могли и сжечь. Ну, долго ли коротко, в воде она очнулась, начала кричать, грести к берегу, там ее вытащил какой-то мужик. Ну, они поженились, нарожали детей, а под старость женщина решила все же пообщаться с родными, которые ее "похоронили", и заявилась в родную деревню. Такое вот "Возвращение" на индийский манер. Альмадовару и не снилось.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #86 : 29 Января 2018, 15:45:46 »
А еще очень часто, когда пишут, что пропал посреди людной улицы или из людного места, я часто думаю: наверняка кто-то что-то видел. Но либо значения не придал и забыл, либо нарочно не сказал, чтобы с ментами не связываться. И возможно, что где-то живет человек с ключом ко всему случившемуся, но вот из-за такой подлючести характера никто никогда ничего не узнает.

Я не уверена, что есть толк от ничем не подкрепленных свидетельских показаний. Мой шапочный знакомый (несколько раз пересекались в одной компании) прыгнул с моста, предварительно позвонив лучшему другу. Друг, естественно, рассказал полицейским все как есть. Но ему не поверили и еще несколько месяцев таскали по допросам, вопрошая, где он этого друга прячет (финал не знаю).
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #87 : 29 Января 2018, 16:34:05 »
Я в этом году прочитала самую охренительную историю о пропаже, какую только можно вообразить. Случилась она в Индии конечно же, краю необозримой еbанины. Деревенскую жительницу укусила змея. Она потеряла сознание. Родные решили, что все, померла.
Подобных легенд мильон. Даже у Кинга в Мизери была вариация на тему. И это мы никогда не узнаем, скольких похоронили живьем.

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #88 : 10 Февраля 2018, 03:20:34 »
А ведь есть ещё такая интересная вещь, как диссоциативная фуга.

Цитировать
17 января 1887 года священник Ансел Бурн (Reverend Ansel Bourne, b. 1826) из Грина, штат Род-Айленд (Rhode Island), снял со своего счёта в банке в Провиденсе $551, которые он должен был уплатить за участок земли в Грине, оплатил несколько счетов и сел в конный экипаж, направлявшийся в Потакет. Это было последнее событие, которое он помнит. В этот день он не вернулся домой, и о нём ничего не было слышно в течение двух месяцев. В газетах поместили объявление о его розыске, но полиции, подозревавшей, что совершено какое-то преступление, не удалось определить его местонахождение. Однако утром 14 марта в Норристауне, штат Пенсильвания, человек, называвший себя А. Дж. Брауном (A. J. Brown), который шестью неделями раньше взял в аренду небольшой магазин, заполнил его канцелярскими принадлежностями, кондитерскими изделиями, фруктами, мелкими товарами и вёл всё это время скромную торговлю, не давая повод окружающим заметить что-то необычное, проснулся в испуге, позвал соседей по дому и попросил их сказать ему, где он находится. Он сообщил, что его зовут Ансел Бурн, что ему ничего неизвестно о Норристауне, что он ничего не понимает в торговле и последнее, что он помнит, — ему казалось, это было только вчера, — это то, как он брал деньги в банке в Провиденсе… Он был очень слаб, по-видимому, потеряв в весе более 20 фунтов за время своей эскапады, и пришёл в такой ужас от мысли о кондитерском магазине, что отказался там больше появляться (James, 1890, р. 391—393).

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #21612 - И больше их никто не видел
« Ответ #89 : 10 Февраля 2018, 10:51:39 »
По красноярким мальчикам. Может, я тупенькая, но не понимаю, как могут сходиться вот эти два факта
Цитировать
были обнаружены «один обугленный труп и подвергшиеся сильному термическому воздействию фрагменты нескольких тел»
и вот этот
Цитировать
При первоначальном осмотре тел признаков насильственной смерти не обнаружено

Вот где логика? Померли своей смертью, а потом были сожжены? Кто тут в криминалистике шарит.
Мафия - Розали