Автор Тема: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен  (Прочитано 11636 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #30 : 06 Февраля 2018, 07:58:31 »
Иваныч, откапывайся, писец совсем, Палыч один не справится.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #31 : 22 Апреля 2018, 00:10:08 »
таки дело получило поворот

Цитировать
16 апреля Автозаводский районный суд Тольятти начал рассматривать дело 33-летнего местного жителя

В ноябре 2016 года Алексей Криворотов трое суток из ревности избивал свою возлюбленную. Он заподозрил инженера-метролога Таисию Бушину (https://vk.cc/7YzIND) в измене. 5 ноября 2016 года Тая умерла. Ей было 37 лет. Криворотова задержали, он дал признательные показания и поехал домой.

Из протокола допроса Алексея Криворотова. (Алексею 33 года, официально не работает, занимается ремонтом квартир. От первого брака у него осталась 9-летняя дочка).

«Я зашел в аккаунт Таи «ВКонтакте», стал анализировать ее переписку с мужчинами. Понять суть я не смог, так как переписка сводилась к нескольким фразам: «Привет, как дела? Все нормально». Из данной переписки я понял, что Бушина встречается с каким-то мужчиной. Я пришел в ярость. Бил «в град», беспорядочно. По лицу наносил удары ладошками, по туловищу – кулаками. Бушина просила прощения. Мы занялись сексом. Потом приняли вместе ванну. Попили какао. Бушина ушла в спальню. Я снова стал проверять ее электронную почту. Увидел, что она регистрировалась на сайтах, где обучают сексу. Я снова позвал ее на разговор на кухню. Я ударял кулаками по туловищу и ногам. Через какое-то время я успокоился. Мы снова вместе приняли ванну. В ванной я смотрел ее телефон. Оказалось, она очень тесно общается с нашими общими знакомыми – семейной парой. В этот момент у меня снова возникла агрессия». После очередного «разговора на кухне» Криворотов снова стал бить женщину.

«Она села около стены и закрыла лицо руками. Я успокоился и пошел на кухню попить воды. Вернулся, она сидела в естественной позе. Я стал разговаривать с Бушиной, но она не отвечала. Только хрипела. Я стал делать прямой массаж сердца и искусственное дыхание. Я побежал к соседу, моему зятю, попросил вызвать скорую. Когда я вернулся, Тая уже умерла».

Алексей Криворотов на допросе уверял, что у Таисии «мазохистские наклонности». Мол, она сама подставлялась под удары, на помощь не звала, не кричала. Свою агрессию он оправдывал тем, что подозревал женщину в изменах и занятиях проституцией в Самаре и Сызрани.

Следователь проверил личную переписку Таисии, а также сделал запрос на работу, чтобы проверить, не покидала ли Тая офис в рабочее время. И ничего подобного, естественно, не обнаружил. Не нашли никаких подозрительных сообщений и близкие Таисии.

Против Криворотова возбудили уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Потом пришли результаты судмедэкспертизы. Эксперт Сесин выяснил: женщина захлебнулась собственной рвотой, потому что потеряла сознание. А почему потеряла сознание, непонятно, но с ударами Алексея это ну никак не связано: полный отрыв ключицы и одного ребра от рукоятки грудины, двусторонние переломы ребер, поверхностная ушибленная рана на верхнем веке левого глаза, множественные ссадины и кровоподтеки головы, туловища и конечностей. Не менее 13 ударов по голове, не менее 7 по туловищу и не менее 16 по рукам-ногам.

Судмедэксперты отнеслись ко всему философски. И решили, что Алексей ни в чем не виноват. 7 ноября 2016 задержанного отпустили из отдела полиции под обязательство о явке. «В ходе проведения предварительного следствия установлено, что обстоятельств, которые являются основанием для заключения Криворотова А.А. под стражу, установлено не было. Так, Криворотов А.А. имеет постоянное место жительства и от органов предварительного следствия скрываться не собирается», — приводил аргументы против ареста следователь Шаньшеров.

После этого дело переквалифицировали. Криворотова обвиняли по статьям 112 и 116 – «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Побои».

Рядом с телом Таи лежал труп кота, которого она когда-то спасла, подобрав на улице. По словам Криворотова, кот был болен чумкой и поэтому умер. Но кот был здоров. Криворотов убил и его. Шкатулка с украшениями Таисии исчезла без следа, как и деньги, которые она брала в кредит. Новый 2017 год Алексей Криворотов встречал в той самой квартире, где убил Таисию. С новой девушкой.

Через год после убийства тело Таи эксгумировали, провели повторную судмедэкспертизу. Повторная экспертиза признала: отрыв ключицы и ребра – это все-таки тяжкое причинение вреда здоровья. На теле – более 50 ударов. Умерла Тая от болевого шока.

7 марта 2018 г Криворотову предъявили новое обвинение на основании последних выводов комиссии экспертов.Теперь Криворотова судят снова по ч.4 статьи 111. Все это время он ходит под подпиской о невыезде и заодно устраивает личную жизнь. 12 апреля он женился на новой пассии.

Если бы в марте дело не переквалифицировали, уже в ноябре 2018 года Криворотова освободили бы от ответственности, поскольку срок привлечения к ответственности за преступления небольшой тяжести (статьи 112 и 116 УК относятся к этой категории), составляет два года.

Криворотов был ранее судим за грабеж, освобожден досрочно, дважды его привлекали подозреваемым по делу об групповом изнасиловании, дважды – за сбыт наркотиков.

После того, как суд в Тольятти приступил к повторному рассмотрению дела об убийстве Таисии Бушиной, родственники надеются, что теперь справедливость восторжествует и убийца получит заслуженное наказание.

тут еще подробности о его дочке - https://www.vladimir.kp.ru/daily/26821/3858626/
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #32 : 23 Апреля 2018, 08:05:31 »
Капец. Хоть бы снова всё не спустили на тормозах.
Действительно интересно, почему так получилось, почему его не посадили сразу.

Впрочем, я иногда вообще не понимаю, как вся эта система работает. У нас в соседнем городке два или три года назад полицейские приехали по жалобе на шум и возню от соседей, и обнаружили в той квартире, где были шум и возня труп хозяйки квартиры с девятью ножевыми и такие: "все обстоятельства указывают, что это было самоубийство" 0_0
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 08:25:25 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #33 : 23 Апреля 2018, 09:39:36 »
Капец. Хоть бы снова всё не спустили на тормозах.
Всё равно не воскресят.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #34 : 23 Апреля 2018, 10:58:29 »
Капец. Хоть бы снова всё не спустили на тормозах.
Всё равно не воскресят.

шутки шутите, да?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Red_moon

  • Гость
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #35 : 23 Апреля 2018, 11:36:34 »
меня веселит одно - уже нашлась новая баба для дегенерата. а вот этой новой уже ну ваще не жалко. исчезли кредитные деньги? я даже знаю куда

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #36 : 23 Апреля 2018, 11:43:41 »
Интересно, что в голове у новой жены. Ее репутация мужика не пугает? И какого размера у нее уши, если на них влезло столько лапши?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #37 : 23 Апреля 2018, 12:05:45 »
шутки шутите, да?
Ты думаешь, что воскресят?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #38 : 23 Апреля 2018, 12:21:14 »
шутки шутите, да?
Ты думаешь, что воскресят?
ну конечно! иначе зачем вся эта полиция и уголовный кодекс?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #39 : 23 Апреля 2018, 12:23:14 »
Сам не знаю. Можно было бы обойтись одним порядочным некромантом!
И какого размера у нее уши, если на них влезло столько лапши?
А тебе-то по одному тредику на форуме сразу вся ситуация яснее, чем суду, новой пассии, и прочим казалось бы видящим всё вблизи людям.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 12:24:59 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Red_moon

  • Гость
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #40 : 23 Апреля 2018, 12:27:05 »
Интересно, что в голове у новой жены. Ее репутация мужика не пугает? И какого размера у нее уши, если на них влезло столько лапши?
ждули же как-то ждут зекуль

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #41 : 23 Апреля 2018, 12:50:06 »
Интересно, что в голове у новой жены. Ее репутация мужика не пугает? И какого размера у нее уши, если на них влезло столько лапши?
некоторые женщины, то ли по изъянам воспитания, то ли по природному скудоумию, смешивают понятия "мудак-абьюзер" и "настоящий мужЫк, самэц, с ним как за каменной стеной"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #42 : 23 Апреля 2018, 12:51:36 »
Прямой массаж сердца :o
Я надеюсь, он просто перепутал названия

Жить страшно ппц
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #43 : 23 Апреля 2018, 12:52:48 »
некоторые женщины, то ли по изъянам воспитания, то ли по природному скудоумию, смешивают понятия "мудак-абьюзер" и "настоящий мужЫк, самэц, с ним как за каменной стеной"

Угу. Тут правда больше подходит «как под каменной плитой».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Avoshre

  • Гость
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #44 : 23 Апреля 2018, 15:54:12 »
Интересно, что в голове у новой жены. Ее репутация мужика не пугает? И какого размера у нее уши, если на них влезло столько лапши?
Она ведь не такая, а значит с ней всё будет по другому.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: radulova.livejournal.com - Убил, признался - свободен
« Ответ #45 : 24 Апреля 2018, 20:11:50 »
Интересно, что в голове у новой жены. Ее репутация мужика не пугает? И какого размера у нее уши, если на них влезло столько лапши?
Она ведь не такая, а значит с ней всё будет по другому.

Табличка не в тему, они реально так думают. А ещё "надо изменить себя - и он изменится"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)