Автор Тема: Хорош мужик, да скор  (Прочитано 7716 раз)

Оффлайн anonim-girl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +7/-1
Хорош мужик, да скор
« : 28 Января 2018, 22:42:27 »
Цитировать
Влюбилась как кошка, а он оказался скорострелом. Я первая у него, но за несколько месяцев разве не должно было что-то поменяться? Минеты ему делала, в восторге был, научила себе удовольствие доставлять, знает где трогать и целовать, но сам акт длится пару минут буквально, я только вхожу во вкус и конец! Без нормального секса на стену лезу. Все нервы выматывает, не хочу уже и сама толком.
Что делать не знаю, мч дорог мне.
Пристрелите, а.

Не знаю, я бы бросила такого парня. Но мне такие не попадались и слава богу!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #1 : 28 Января 2018, 23:21:50 »
Я в свое время с таким рассталась. Не только из-за секса. Были еще причины. Но главная все таки это меньше минуты фрикций и привет, потом нытье какая я богиня и так его возбуждаю, что он кончает прям сразу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн anonim-girl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +7/-1
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #2 : 28 Января 2018, 23:23:38 »
Я в свое время с таким рассталась. Не только из-за секса. Были еще причины. Но главная все таки это меньше минуты фрикций и привет, потом нытье какая я богиня и так его возбуждаю, что он кончает прям сразу.

А позвольте узнать, долго до этого встречались? Т.е. как долго вы оставляли шанс тому, что все наладиться, но - увы?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #3 : 28 Января 2018, 23:37:38 »
Вроде мужик учится у автора с восторгом и делает успехи. Может, попробовать стимулировать его продолжать?
Второй, третий раз длиннее обычно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн hell_0world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +5/-0
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #4 : 29 Января 2018, 01:00:10 »
> я только вхожу во вкус и конец

Что ж, я буду первой...
Попробуйте войти в него.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #5 : 29 Января 2018, 01:05:36 »
Вроде мужик учится у автора с восторгом и делает успехи. Может, попробовать стимулировать его продолжать?
Второй, третий раз длиннее обычно.
Вангую, проблема как раз в том, что и на второй-третий раз автор не успевает разрядиться  :-\ А на четвёртый-пятый у обоих уже сил нет – юноша физически выдыхается, а автор уже морально выматывается  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #6 : 29 Января 2018, 08:58:54 »
Всё, что нужно об этом знать

Цитировать
Преждевременная эякуляция — очень распространенный миф, созданный «прекрасной» половиной человечества для манипулирования сознанием «сильной» половины.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #7 : 29 Января 2018, 09:46:53 »
у меня такой был, до самого расставания без изменений в лучшую сторону
а на второй раз у него даже не вставал
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #8 : 29 Января 2018, 10:59:12 »
у меня такой был, первый раз вот реально 5-6 фрикций и усе, а потом типа нормально можно, на мое предложение подрочить в туалете перед тем самым обиделся. ну  "такое". после 2-х постельных встреч пришлось слиться, мол далеко живем, неудобно и занят по работе. в общем технично слилась.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #9 : 29 Января 2018, 11:11:30 »
у меня такой был, первый раз вот реально 5-6 фрикций и усе, а потом типа нормально можно, на мое предложение подрочить в туалете перед тем самым обиделся.

че это он? можно было просто предложить тебе до-дрочить в туалете.

Хе, я тут уже рассказывала шикарную историю про парня (лет 16 ему было, девушке вроде 19) который решил заранее воспользоваться вашим советом. 4 раза  ;D
Потом винишко. Потом так за*бался "некончать", что плюнул девушке на спину - типа кончил, фуф.

И от того же спонсора - подрочил перед свиданием... подумал, подрочил еще раз и никуда не пошел  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #10 : 29 Января 2018, 16:26:14 »

че это он? можно было просто предложить тебе до-дрочить в туалете.

Хе, я тут уже рассказывала шикарную историю про парня (лет 16 ему было, девушке вроде 19) который решил заранее воспользоваться вашим советом. 4 раза  ;D
Потом винишко. Потом так за*бался "некончать", что плюнул девушке на спину - типа кончил, фуф.

И от того же спонсора - подрочил перед свиданием... подумал, подрочил еще раз и никуда не пошел  ;D

мы как бы для того дела и встречались. и как бы заявлено было, что он такой огого и ваще 22,5 см. поэтому имею право перебирать, да.

я в предыдущих отношениях уже замучалась с этой "битвой за урожай", куча условий, просто для того, чтобы у кого то там встало и он просто захотел меня. фупля.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #11 : 29 Января 2018, 16:47:41 »
"У этих мужиков только одно на уме"
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #12 : 29 Января 2018, 16:48:28 »
А позвольте узнать, долго до этого встречались? Т.е. как долго вы оставляли шанс тому, что все наладиться, но - увы?

За полгода не разу не сподобился на второй заход и ныл, что он то рыцарь ого-го, вот другой бы вообще не заботился о моем оргазме, а этот аж руками помогает и иногда куник. В общем заипалась я выпрашивать то, что могу сама сделать. Перед расставанием начало проскакивать, что я какая-то озабоченная, НО когда ему надо, то мое мнение вообще не учитывалось, мне то ничего не стоит ноги раздвинуть, ведь у него аж встал. Это был мой первый мушшчина и я была не в курсе, что некоторые не созданы для нормального секса, то не встал, то тут же кончил, то не может кончить, то полувстал и тут же упал, на все есть причины и отмазки, кароч проще и быстрее мужика сменить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #13 : 29 Января 2018, 17:11:45 »
... как бы заявлено было, что он такой огого и ваще 22,5 см. ..

эх! всему вас ото учить!
такому нужно верить если это заявляют благодарные пользователи, а вы на саморекламу повелись!
Когда все бывшие девушки годами в гости ходят и предлагают секс по дружбе - вот это повод задуматься не отравят ли они потом вас  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #14 : 29 Января 2018, 17:17:47 »
Я в свое время с таким рассталась. Не только из-за секса. Были еще причины. Но главная все таки это меньше минуты фрикций и привет, потом нытье какая я богиня и так его возбуждаю, что он кончает прям сразу.
Ну а второй раз? Третий? Если вздрочнуть-отсосать ему побыстрому, а потом уже начинать собсна йок-тых-тых?

Manticora

  • Гость
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #15 : 29 Января 2018, 19:43:36 »
Я в свое время с таким рассталась. Не только из-за секса. Были еще причины. Но главная все таки это меньше минуты фрикций и привет, потом нытье какая я богиня и так его возбуждаю, что он кончает прям сразу.
Ну а второй раз? Третий? Если вздрочнуть-отсосать ему побыстрому, а потом уже начинать собсна йок-тых-тых?
Ну тебе ж написали, не мог чувак на второй заход.
Цитировать
За полгода не разу не сподобился на второй заход и ныл

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #16 : 29 Января 2018, 19:45:58 »
автор, он с тобой не трахается, он тобою дрочит

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #17 : 30 Января 2018, 02:24:46 »

Ну тебе ж написали, не мог чувак на второй заход.
Цитировать
За полгода не разу не сподобился на второй заход и ныл
А. Точно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #18 : 30 Января 2018, 11:24:19 »
А девушек по этому критерию нахй посылать тоже можно?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #19 : 30 Января 2018, 11:32:00 »
Если дева достигает оргазма за полторы минуты и на этом половой акт заканчивается, то почему бы и нет? ::)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #20 : 30 Января 2018, 11:36:58 »
Нет, если на второй заход принципиально лень  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #21 : 30 Января 2018, 11:39:41 »
Окей. Если дева достигает оргазма за полторы минуты и на этом половой акт заканчивается, а второго захода не предвидится, то почему бы и нет?  ::)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #22 : 30 Января 2018, 11:41:24 »
Договорились  :-*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #23 : 30 Января 2018, 11:42:07 »
поговорить о проблеме и купить эрекционное кольцо/хороший пролонгатор? ой, хотя это же денежек стоит. и тема такая неприятная. проще бросить.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хорош мужик, да скор
« Ответ #24 : 30 Января 2018, 12:24:03 »
поговорить о проблеме и купить эрекционное кольцо/хороший пролонгатор? ой, хотя это же денежек стоит. и тема такая неприятная. проще бросить.

Опять таки зависит от длительности и ценности отношений. Если единственная проблема постель, в остальном все супер, то можно поиграться в мамочку-медсестру, которая уговаривает мальчика сходить к дяде доктору и больно не будет. Но в 17-20 лет ипала я в рот упарываться об первого мужика как будто он последний. И да, повторюсь, есть люди не созданные для секса, и мужчины и женщины, у них всегда какие-то проблемы, им все не так. Если кроватка занимает важное место, а не в конце списка, то с такими нет смысла затевать что-то долгое. Все равно все сведется к тому, что одному надо, а второй кочевряжится и ищет отмазки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.