Автор Тема: #21642 - Этожебрат  (Прочитано 4058 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
#21642 - Этожебрат
« : 30 Января 2018, 16:01:32 »
http://killpls.me/story/21642
Цитировать
Моему двоюродному брату очень нужна помощь - материальная, у него тяжелая ситуация. Он занял денег у всех, у кого мог, но я ему помогать не хочу.
Однажды его слабоумная мамаша вызверилась на меня, потому что ей послышалось, что я ее обозвала в обычном разговоре - и она накинулась на меня и избила, будто бешеная. Мой брат присутствовал при этом и не вступился за меня + потом не объяснил своей мамаше, что ей послышалось, хотя знал, что я ее не обзывала, и при мне это признавал. С тёткой я в контрах по сей день - она меня буквально возненавидела, как и я ее, но мы вынуждены пересекаться, чтобы не подрывать здоровье бабушке.
Так вот, брат искренне недоумевает, чего же я не могу ему занять денег теперь. Всегда я выполняла его просьбы, он мои - никогда. И вот впервые я отказала, после случая с тёткой, ибо он трус и предатель. Также на меня наехали все родственники, ведь я хорошо зарабатываю. Перестала отвечать на звонки. Муж берет трубку и просто всех посылает. КМП, достали своими воплями: "этожебрат! ты ДОЛЖНА простить ему всё!!"
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21642 - Этожебрат
« Ответ #1 : 30 Января 2018, 16:17:53 »
Ахах, родня долганула братцу денег, потом видать сообразили, что он занял у всех, ему все еще не хватает, т.е. о возврате долгов речь не идет и всем кагалом решили утопить в этом болоте единственную благоразумную родственницу  ;D Братец там тоже не самый умный. За всякого рода дерьмо желательно извиняться быстро и оперативно, а не рассчитывать на то, что все забудется и свои люди поймут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21642 - Этожебрат
« Ответ #2 : 30 Января 2018, 16:46:19 »
Они так поступают, потому что с женщинами это регулярно проканывает.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)