Автор Тема: Почему он обиделся?  (Прочитано 9217 раз)

Countryman

  • Гость
Почему он обиделся?
« : 01 Февраля 2018, 23:23:00 »
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=836205

Цитировать
Нашла у своего мч на компе фото бж и ребенка штук 800 наверное, в основном везде на фото его мелкий, начиная с того как он вылупился и пошло поехало, с титькой, на горшке, обоср@ный и т.д , из редка промелькивала на фото и его страхолюдина бывшая с личинкой. Меня это так выбесило, тем более он мне говорил что у него ничего не осталось из прошлого, я взяла и всё всё стёрла безвозвратно. Он как узнал, начал орать на меня, мы поругались, он обвиняет меня что я стерла 5 лет его истории! Я тоже обиделась, не ожидала от него такого предательства, что он хранит у себя такие фото. Мы на грани расстования, рассудите кто прав!

Позиция автора:
Цитировать
Ага щас прям, она ему уже не семья, ему я дороже и наши будущие дети, а та коза ему в .уй не уперлась

Цитировать
она прошлое, а я его будущее. И бывшая жена это не жена уже а отработанный материал

Цитировать
ахаха, вернется конечно же. Он распечатал ее фото по моей просьбе и пошел подтерся в туалете))))) Я его настоящее и будущее и детей ему рожу получше и покрасивее, а они пусть остаются в прошлом.

Галчата в комментариях:
Цитировать
Я бы удалять не стала, но мужика, который хранит куски своей прошлой жизни, выгнала бы ссаным веником. Раз хранит, то пусть в той жизни и живет, а новая ему не светит. Да и вообще, нафига вам этот бу с прицепом, который живет прошлым?

Цитировать
Это фотографии с ребенком, пока у вас нет своего, вы не поймете что это значит быть родителем и какую значимость имеют фотки на горшке, в памперсах и тд.

Цитировать
Зачем? Зачем хранить фото БЫВШИХ БАБ??? Никогда не пойму...

Цитировать
Я бы удалила все это  без вопросов. Я даже страницу мужа в контакте удалила ибо нефиг!Ну а так конечно за мужика с “хвостом“ я бы не вышла... нафиг нафиг.

Краткость сестра таланта:
Цитировать
Хотела коммент вместительный написать, но поняла что безтолку. Поэтому пишу кратко - ты дура!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #1 : 01 Февраля 2018, 23:27:25 »
Ппц там галок-неадекватов...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #2 : 02 Февраля 2018, 00:39:11 »
Цитировать
И бывшая жена это не жена уже а отработанный материал
Ничоси заявочки.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #3 : 02 Февраля 2018, 07:23:43 »
Очешуеть, блин. У меня бывшая жена потребовала удалить фото всех бывших до нее, пришлось сохранить все в бэкапах.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #4 : 02 Февраля 2018, 08:07:34 »
Цитировать
Это фотографии с ребенком, пока у вас нет своего, вы не поймете что это значит быть родителем и какую значимость имеют фотки на горшке, в памперсах и тд.
и какую же? детные, поясните!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Countryman

  • Гость
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #5 : 02 Февраля 2018, 08:18:41 »
В моей семье такого не практиковалось, а вот свекровь с дня знакомства очень любит демонстрировать мне и всем окружающим фото моего годовалого мужа на горшке.
Ахаха, посмотри какой милый. Ахаха, посмотри как членик ботинком прикрыл. Ахаха, ребенок сидел на горшке на кухонном столе, вот на этом самом.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #6 : 02 Февраля 2018, 08:19:39 »
и какую же? детные, поясните!
Независимо от детности за удаление моего фотоархива поубивал бы. Мало ли что и почему я на долгую память сохранил. Вот да, буду потом внукам хвастаться.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #7 : 02 Февраля 2018, 08:26:02 »
и какую же? детные, поясните!

Я не детная, за горшок не знаю, но фотка в памперсах - это, ИМХО, как фотка в одежде. Просто до определенного возраста памперс - это популярная деталь одежды у детей, почему бы в ней не сфотать?)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #8 : 02 Февраля 2018, 09:32:29 »
Феерические ипанашки. И ведь они же, оказавшись сами в разводе, громче всех будут вопить: "Сволочь, бросил ребенка" и "моя диточка - не прицеп".

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #9 : 02 Февраля 2018, 10:28:11 »
и какую же? детные, поясните!

Я не детная, но мне кажется, это просто фотографии, связанные с какими-то жизненными моментами. Для родителей маленького ребенка горшки и памперсы являются частью жизни и не раздражают на фото.
Потом они смотрят на фотографию, и такие "а это в тот день, когда Машенька научилась говорить "папа"", а то что там Машенька кашей измазана, так этожеребенок. Или фотка, где ребенок с перекошенной рожей вызывает воспоминание, как ребенку впервые дали попробовать лимон *у моего друга есть дочь и он возмущался, что пропустил этот знаменательный момент*
А постановочные фото обычно без истории. Просто "тут Машеньке год, тут два, тут три" и костюмы красивые.

По истории. Меня б напряг мужик, добровольно вычеркнувший изначально желанного и любимого ребенка из своей жизни.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #10 : 02 Февраля 2018, 10:38:57 »
При этом в тредах про женщину с прицепом эти же безмозглые с пеной у рта верещат прямо о противоположном.
Ванга146%мод.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #11 : 02 Февраля 2018, 11:02:01 »
Нет, я тоже в упор не понимаю, зачем хранить фото бывших баб, но мне и в голову не пришло бы целенаправленно лезть искать, а удалять - тем более.
Да и тут речь про фото ребёнка вроде, а это как раз понятно. Ребёнка он вполне может любить и скучать по нему, даже если с его мамой отношения не сложились.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #12 : 02 Февраля 2018, 18:10:49 »
Если б он удалил какие-то ее фотки, небось, орала бы, как резаная)))

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #13 : 02 Февраля 2018, 20:19:34 »
Потому что бывшие бабы - часть жизни.
Почему нельзя хранить фото с ними?
У идеального партнера нет прошлого, нет настоящего, есть только запланированное светлое будущее с текущим партнером, вот.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #14 : 02 Февраля 2018, 22:40:32 »
Нет, я тоже в упор не понимаю, зачем хранить фото бывших баб
Насколько я поняла, там фотки бывшей разве что с сыном.
Впрочем, я полезла в комментарии на гале а потом пол дня отмывалась и убедилась, что взгляды автора на детей от прошлого брака и на бывшую жену особо не разнятся.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #15 : 02 Февраля 2018, 23:06:58 »
На фотках вместе с ребенком запечатлена мать ребенка. Вот неожиданность то для автора. Автор - курица тупая.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #16 : 03 Февраля 2018, 01:10:40 »
На фотках вместе с ребенком запечатлена мать ребенка. Вот неожиданность то для автора. Автор - курица тупая.
На фотках запечатлена отработанный материал с бывшим ребенком, не путайте честной народ ;D
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #17 : 03 Февраля 2018, 02:20:39 »
Цитировать
Он распечатал ее фото по моей просьбе и пошел подтерся в туалете))))) Я его настоящее и будущее и детей ему рожу получше и покрасивее, а они пусть остаются в прошлом.
Какое же автор тупое гвно.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #18 : 03 Февраля 2018, 07:28:25 »
За удаленные фото ребенка выгнала бы дуру ссаными тряпками.
Потом они смотрят на фотографию, и такие "а это в тот день, когда Машенька научилась говорить "папа"", а то что там Машенька кашей измазана, так этожеребенок. Или фотка, где ребенок с перекошенной рожей вызывает воспоминание, как ребенку впервые дали попробовать лимон *у моего друга есть дочь и он возмущался, что пропустил этот знаменательный момент*
А постановочные фото обычно без истории. Просто "тут Машеньке год, тут два, тут три" и костюмы красивые.
ППКС

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #19 : 03 Февраля 2018, 10:32:05 »
Думаю, мадама тоже скоро перейдет в категорию бывших..
Блин, бывают же такие у*пища
Впрочем, мужик тоже блинчик - распечатал, подтерся (жопу не поцарапал, интересно). Очевидно,про то, чтобы общаться с ребенком, и речь не идет
Неизвестно, что там за страхолюдина бывшая и из-за чего они расстались, но могу порадоваться за них, что избавились от такого ничтожества.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 10:37:50 от Amphibia »
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #20 : 03 Февраля 2018, 14:24:17 »
Думаю, мадама тоже скоро перейдет в категорию бывших..
Надеюсь, она размножиться до этого момента не успеет... :-\

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #21 : 03 Февраля 2018, 14:48:15 »

Впрочем, мужик тоже блинчик - распечатал, подтерся (жопу не поцарапал, интересно). Очевидно,про то, чтобы общаться с ребенком, и речь не идет

"так вы тоже рассказывайте!"

Mariposa

  • Гость
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #22 : 03 Февраля 2018, 18:41:57 »
Какая же мерзкая баба...

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #23 : 03 Февраля 2018, 19:06:12 »
21й век на дворе,  а дриопитеки все еще живы,  блин.

Manticora

  • Гость
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #24 : 04 Февраля 2018, 11:27:51 »
Цитировать
ахаха, вернется конечно же. Он распечатал ее фото по моей просьбе и пошел подтерся в туалете)))))
Господи иисусе, она йобнутая наглухо :-\ :-[

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #25 : 07 Февраля 2018, 12:52:02 »
Цитировать
Я его настоящее и будущее


Единственная ассоциация ;D
+884/-14

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #26 : 07 Февраля 2018, 19:50:32 »
Цитировать
Это фотографии с ребенком, пока у вас нет своего, вы не поймете что это значит быть родителем и какую значимость имеют фотки на горшке, в памперсах и тд.
и какую же? детные, поясните!
У меня есть фото, где мы малого в тазике "стираем". Пролистываешь фотки, смотришь - блин, да вот же в углу этот тазик валяется, разве что на голову ему налезет, а вот такой он был - весь в этот тазик помещался, у-тю-тю. Может, типа того.
А вообще, тут же не в горшок всё уперлось - у него была куча фото, на горшке в том числе - а она все удалила. Не только с горшком, а все.

Avoshre

  • Гость
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #27 : 02 Марта 2018, 17:10:43 »
Пля, у меня тоже куча фото первого года ребенка. И в каше, и в памперсе, и в ванночке. Это фото не для соцсетей, и не для демонстрации, а чисто для меня. И на многих этих фото есть мой бывший муж. Но если бы эти фото кто-то удалил, я бы убила на месте. Не потому, что по бывшему вздыхаю, а потому что это, блин, МОИ воспоминания!

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #28 : 02 Марта 2018, 17:20:39 »
Вот просто моментально бы расстался после такого.
Ибо на***й.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Почему он обиделся?
« Ответ #29 : 08 Марта 2018, 09:52:24 »
Без разрешения нельзя удалять мои фотки и никакие другие файлы, нельзя вообще лазить в моем компе, нельзя выкидывать мои вещи, нельзя надевать моё нижнее бельё, туфли и дрочить на свое отражение мою одежду, нельзя продавать мою коллекцию использованных чайных пакетиков. Это всё - Мои грёбаные вещи и ты не имеешь права их трогать без спроса. Мало ли чьи фотки я храню на компе? Мой комп, мои фотки. Ты можешь спросить чё за хня, раз уж нашла. А удалять не можешь  >:(
Следующий вопрос. Почему такие телки, когда их мужчина поливает бывшую говнищем, считаю что это комплимент? Он не говорит: "ты великолепна, добра и стройна", он говорит: "моя бывшая - страшная жирная истеричная тварь". А потом ты станешь бывшей и тебя будут засирать.