Автор Тема: Написала мне в ВК левая девчонка  (Прочитано 9738 раз)

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #30 : 05 Февраля 2018, 22:11:21 »
Девушка вечером написала, что сегодня они с мужем на весь день ездили в город, он ей купил что-то из одежды, даже улыбался и обнимал. Вообще-то он нормальный, только вот приключаются с ним иногда загоны...
Короче, бежать от него она уже никуда не собирается. И к "сестрам", как выяснилось, она обращалась уже.
Есть подозрение, что она и жить так не хочет, а как по-другому, самостоятельно - не знает. Говорит же. что в материальном плане ни в чем не нуждается - фоточки ее видела, ухожена, накрашена, квартирка приличненькая, айфончик в руках. Не все готовы всего этого лишиться и обратно в Зажопинск, не все в состоянии самостоятельно отвечать за свою жизнь. Я ее не осуждаю, в жизни всякое бывает, никто не знает, в какую задницу я попаду завтра и как из нее выбираться буду. Я ей ответила, чтобы писала, если будет плохо.
qui pro quo

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #31 : 05 Февраля 2018, 22:22:00 »
Не все готовы всего этого лишиться и обратно в Зажопинск, не все в состоянии самостоятельно отвечать за свою жизнь.

Значит мало бьет и болевой порог не пережат. Тысячи так живут да без ойфончегов и не жужжат.
Это ж как деньги надо любить... Все достижения феминизма в бездну стоит только показать бабе кошелек.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #32 : 05 Февраля 2018, 22:30:22 »
Она осознанно выбирает богатую и бездельную жизнь.

Николь, многие её товарки хотели бы оказаться на ее месте. Она это понимает.
Эликирую машек силически

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #33 : 05 Февраля 2018, 22:53:35 »
Если она до сих пор не сбежала, то этому причина точно не закрытая снаружи дверь. Перебраться на соседский балкон или улучить момент, когда муж пьян и убежать - не настолько невыполнимая задача. Я уж не говорю об отмычках или слесарных инструментов, какие должны быть у любого уважающего себя мужика.



Настоящий барьер - это женская алчность, ненасытность и паразитизм. Если ей быть прихлебалкой дороже чем свобода - не помогайте ей. Переведете денег - купит музыки в айтюнс и будет жить дальше. И не пойдет она в усб, потому что не видать ей 11й айфон как своих ушей.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 22:58:33 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #34 : 05 Февраля 2018, 23:09:22 »
если это развод - то через пару дней вам придут фотки кровь-кишки-распидорасило и слезные прошения денег чтоб вот прям щас было что поесть и где переночевать и за такси заплатить. Короче - сообщите нам, любопытно же!

Pectorin,
не конкретно женская жадность - а человеческая. И мужчины и женщины ради прибавки к зарплате, квартирки в центре города и машинки со стрингами на логотипе переступают через себя и терпят. А некоторые и рады бы - так еще и не предлагают...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #35 : 05 Февраля 2018, 23:11:55 »
если это развод - то через пару дней вам придут фотки кровь-кишки-распидорасило и слезные прошения денег чтоб вот прям щас было что поесть и где переночевать и за такси заплатить. Короче - сообщите нам, любопытно же!

Pectorin,
не конкретно женская жадность - а человеческая. И мужчины и женщины ради прибавки к зарплате, квартирки в центре города и машинки со стрингами на логотипе переступают через себя и терпят. А некоторые и рады бы - так еще и не предлагают...
Согласна насчет развода.
А насчет того, что не всем предлагают, в Подслушано как раз история про домохозяйку, которой, наконец, предложили))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #36 : 05 Февраля 2018, 23:42:22 »
тоже подумала, что это развод. возможно даже не с целью денег, а бывают такие шлепнутые, которым нужно внимание. они врут на каждом шагу, выстраивая совершенно дикую, но довольно складную картину. зачем? им в кайф. вот в кайф сидеть и рассказывать как их избили, изнасиловали, закрыли, замуровали и только один палец свободен и набирает это сообщение. и дальше они кормятся ответными эмоциями, потом новый виток охренительной истории и снова восторг от того, что поверили, приняли и что-то там суетятся. и так далее, пока сама не отвалится или второй стороне не надоест эта бессмысленная игра.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #37 : 07 Февраля 2018, 17:20:46 »
Да что угодно может быть, и развод на деньги, и на эмоции, и троллинг. Увы, лично знаю вполне реализовавшихся, работающих женщин, которым вполне норм по морде за кофточку получить. И даже одну, угробившую свою жизнь, похоронившую сына, испортившую отношения с дочерью и сейчас воюющую с молодой ждулей за мужа  зека, наркомана и убийцу. А еще парочку мужиков, ради карьеры и содержания ушедших в рабство к женам.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Rada

  • Гость
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #38 : 07 Февраля 2018, 17:36:16 »
А еще парочку мужиков, ради карьеры и содержания ушедших в рабство к женам.

А можно поподробнее, как это выглядит. По-моему, такое только в литературе бывает, в реальной жизни не встречала.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #39 : 07 Февраля 2018, 17:38:18 »
а кто ещё прочитал название темы как начало частушки?
Я.
93

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #40 : 07 Февраля 2018, 18:55:44 »
Rada, ничего выдающегося - с одним вместе училась, он родом из нищего села, ни особых талантов, ни знаний, зато мордашка смазливая и тренированная тушка. Приударил за падчерицей городского бизнесмена средней руки, на курс младше училась. Очень скверного нрава девушка, зато при своей квартире и регулярной денежке от отчима на содержание и чтоб к маме пореже приходила. Все его друзья в курсе его мотивов, она, думаю, тоже. Начали вместе жить, и как она там себя наедине с ним вела не знаю, но прилюдно - просто мрак. Пришли к ней в гости, она "Саша, сделай нам чаю". Сделал, принес. Дальше - "ты в магазин сходил? Выключи телек. Сделай мне массаж головы. И ног тоже" В универ Саша так и не собрался - тесть куда-то устроил, чтобы рядом с домом и на пару часов в день, дабы супруга не скучала. При каждой встрече жалуется, как его эта жаба достала, изменяет при любой возможности, но никаких попыток разойтись не предпринимает.
  Второй очень хотел быстро и не напрягаясь построить карьеру в органах. Служил себе, медленно, но уверенно продвигался, а тут новая начальница. Старше лет на 10, зато с "нужными знакомыми". Этими связями она его и взяла  - развелся с женой, бросил ребенка, женился на зазнобе. А она его, конечно, продвигает, но так, что он всегда младше по званию. И пугает тем, что успех этот с ним, пока у них в семье все гладко. А стоит взбрыкнуть - на улицу вылетит с волчьим билетом. Закатывает скандалы с битием морды посуды, бухает, унижает при коллегах, дико ревнует при этом.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #41 : 07 Февраля 2018, 19:42:40 »
Иждивенка, какое ж это рабство? Все по взаимному согласию и к обоюдному удовольствию.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Написала мне в ВК левая девчонка
« Ответ #42 : 08 Февраля 2018, 19:10:06 »
и ты тоже не смог дочитать?)
Ага. Вроде задумка интересная - человек, пробывший всю жизнь в домашнем заточении, отправляется в обычную жизнь аки сталкер в Зону, но почему-то в какой-то момент становится так нудно...