Автор Тема: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок  (Прочитано 10996 раз)

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« : 05 Февраля 2018, 13:05:35 »
https://malka-lorenz.livejournal.com/563113.html - вопрос 1
Цитировать
Мне 30 лет, мы с мужем ровесники. Поженились, когда нам было по 21 году, сознательно старались сначала доучиться, решить вопрос с работой и жильем, немного попутешествовать, а потом заводить детей. Все это удалось воплотить, но на фоне одной ПРОБЛЕМЫ, которая вместо того, чтобы как-то уже разрешаться, только усугубляется. Проблемой этой стала младшая сестра мужа. Сейчас ей 18 лет, и 8 лет мы с ней живем на одной жилплощади – и как на вулкане.
Получилось это так. Поженившись, мы прожили примерно год на съёмной квартире, а в течение этого времени в ход жизни вклинилась одна драматическая случайность: дедушка и бабушка мужа попали в аварию, к счастью, более-менее обошлось, но дедушке потребовался ряд операций, у бабушки была сломана нога, за ними нужно было ухаживать, и их забрали к себе родители мужа, которые живут в небольшом городе (в райцентре). Все как-то разрулилось, и в процессе пришли к тому, что надо продавать дедовскую усадьбу (деньги и на медобслуживание, да и кроме того), благо на нее нашелся хороший покупатель. В результате дедушки и бабушка мужа перебрались в дом к его родителям, нам выделили сумму от продажи усадьбы, полюс дали деньги (примерно 60%) от общей суммы мои родители из своих сбережений. И мы смогли купить хорошую двухкомнатную квартиру в областном центре, где учились в университете и познакомились с мужем, сделали современный ремонт (попутно сам подрабатывая во время учебы – мы не можем сидеть сложа руки), купили по случаю гараж, который потом сдавали в аренду, пока не появилась своя машина.
Но условием, которое то ли ультимативно, то ли в процессе переговоров с моим мужем (со мной не стали разговаривать, что мне показалось нехорошим сигналом, но его родители все время относились ко мне как к необременительному, но легкомысленному приложению к их сыну) поставили его родители, было: забрать его на тот момент 10-летнюю сестру на жительство к нам, исходя из соображений, что у них в доме сейчас все очень сложно, с ними живут двое по сути инвалидов (дедушки и бабушка после аварии), за которыми надо ухаживать, а девочке надо бы учиться, пообтесаться в большом городе, чтобы потом поступить в вуз и т.д. Соображения вроде как здравые, но внедрить в молодую семью (сами еще «дети», студенты) ребенка, вступающего в подростковый возраст – это уже чревато осложнениями. То есть не то чтоб категорически нет (деньги-то родни в квартиру вложены, помню, помню!), но сложность надо учитывать. И все же вполне возможно, что все устроилось бы нормально, даже с какими-то своими плюсами, если бы дитятко , которое нам подкинули, не оказалось сущим монстром. До свадьбы я с ней общалась мало, привезла подарки, поговорила немного, общительности она не выказала, и на том - все. То есть я ее практически не знала. А брат ее, мой муж… уж не знаю, понимал ли он, что за штучка его сестра. Если да, то…Видимо, мужчины на эти вещи смотрят проще. А результат…
Едва она к нам переселилась, сделала козью мордочку и высказала кучу капризов. Все ей не нравилось (и это была манипуляция, потому что ей самой явно очень хотелось переехать в большой город, жить вдали от родительского контроля), и постельное белье она хотела другое, и красивую настольную лампу, и котлеты ее мама лучше делает, чем я и т.п. Сразу списали эти капризы на перемену обстановки, но я была склонна мягко, но настойчиво призвать к порядку: мы все, включая ее, школьницу, занятые люди, значит, должны всё оговаривать, экономя время и нервы, а не устраивать истерики. Тем не менее муж повел её в магазин, купил ей выбранное ею постельное белье, еще какие-то вещи и … и понеслось. Всё дальше пошло по ее сценарию: только у нее потребности, только ей что-то надо, на других наплевать. Она могла ночью вломиться к нам с мужем в комнату и заявить, что куда-то делся ее тапок, а ей холодно ходить босиком, пусть ей немедленно дадут тапки. Или потребовать чаю с печеньем. В первую же неделю после переезда она умудрилась играть дома с мячом и разбила окно, срочно стеклили. Я ее отругала, муж тоже. Причем отругали без лишних эмоций, без каких-либо оскорблений, просто сурово поговорили. Она впала (скорее, разыграла, как я потом поняла) в истерику такую, что пришлось вызывать скорую. И так и пошло: она творит что попало, портит вещи, скандалит с соседями, а те приходят жаловаться, однажды чуть не устроила пожар, чудом обошлось, и т.д и т.п., список бесконечный, прямо как, простите, Шариков у Преображенского, а чуть ей что-то скажешь, призовешь к порядку – возмущается и ей «делается плохо».
Да, у кого-кого, а у меня была мысль вернуть её родителям. Мы старались, много уделяли ей времени, бесконечно занимались школой и кружками, пытались, чтобы училась хоть как-то – всё не впрок. Ну, значит, не справляемся. Перевоспитать не можем, пусть ею её папа и мама занимаются. Но ни её родители, ни она на это категорически не пошли, муж повелся у них на поводу (он всё переносит, стиснув зубы, но словно боится лишний раз вызвать у сестры нервный всплеск), и все осталось на своих местах, но ещё хуже. Теперь я стала ее врагом, а она изобретательна в мщении. Не сразу я поняла, что она мужу и их родителям постоянно рассказывает обо мне всякие небылицы, например, из моих совершенно безобидных встреч по делу с бывшим одногруппником сфабриковала сплетню о нашем якобы романе, еле разобрались с этим, куча нервов убита, а я тогда была уже беременна.
Был период, когда она ушла от нас жить к своему бойфренду, и мы вздохнули. Но недолго музыка играла – её оттуда выдворили, да со скандалом: она украла у его матери кольцо и сдала его в ломбард. Она и у нас тащила то то, то сё, но изначально мы особо ценные вещи запирали в сейф, так что присвоить что-то действительно стоящее у неё не получалось. Сколько я с ней билась на этот счёт!...И вот мы еле утрясли эту позорную историю. Хотя она нам рассказывала, что кольцо это нашла в подъезде, мол, «эта тетка» сама его там потеряла.
Сейчас у нас маленький ребенок, и мои нервы на пределе.
Никакими путями выселить её не получается (я пыталась! находила ей съемную квартиру и сама бы платила, но, вишь, не тот антураж, ей хочется в хоромах), она каждый раз умудряется разыграть свежий спектакль, серьёзно заболеть, вывихнуть ногу и т.д. и остаться на наших хлебах. С мужем у нас отношения не то, что испортились, все же мы уже и сжились, и остались чувства друг к другу, но мы всё время как будто в зоне ЧП, некогда уделять друг другу внимание. Он устаёт на работе, я устаю с ребёнком и тоже подрабатываю, т.к. нельзя терять квалификацию, а тут ещё и стихийное бедствие под боком.
Пример. Мы ждали гостей, я заранее приготовила несколько блюд, потом ушла с ребенком гулять и с ним же заехала по делу. Вернулась через три часа. И застала сестренку с приятелями на нашей кухне: они доедали мои салаты, котлеты и торт. Для меня это закончилось очень неловкой ситуацией, спешкой с быстрой готовкой по новой и прочей нервотрепкой, и приняла я гостей не так, как собиралась. Когда я потом выговорила ей за это, она подняла крик, что я морю её голодом, жадина, жалею людям пару котлет. А ведь я ее предупреждала, что будут гости!
Сейчас я все время настороже, боюсь, чтобы она не навредила малышу своими выходками. Не знаю, как дальше быть. Муж чувствует свою ответственность за сестру, упрекает и себя, и меня, что мы ей «расшатали нервы». Вот уж неправда. Мы прилагали массу усилий, чтобы разрулить все проблемы, возникающие в связи с ней, максимально цивилизованно и нетравматично, насколько это было в наших силах. Но – говорю совершенно честно – я не чувствую, что вообще ей чем-то обязана, теми более она уже совершеннолетняя. За ту долю её родителей, что была вложена в нашу квартиру, мы уже её кормили-одевали и вообще содержали за наш счет, родители лишь делали ей подарки ко дню рождения и подкидывали изредка немного денег.
Учится она через пень-колоду, сама не зарабатывает ни копейки. Перспектива дальнейшей жизни с ней под одной крышей меня ужасает. Муж никак в это не вмешивается – похоже, он просто ее… боится. Она так его достала своими выходками, может, больше , чем меня: он молчит и на себе всё переносит. Жаловаться родителям читает ниже своего достоинства, что ли. Или понимает, что чудо-сестрёнка тут же откорректирует его жалобы и переиграет ситуацию на свою строну: какая она бедная-несчастная и как её все изводят.
Но сколько это будет продолжаться? Как из этого выбраться?
Подскажите, пожалуйста.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #1 : 05 Февраля 2018, 13:11:06 »
18 лет, доли нет - узелок с котлетами в руку и пинок под зад?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #2 : 05 Февраля 2018, 13:14:47 »
Выставить за дверь и сменить замки, пздть-то поздняк уже
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #3 : 05 Февраля 2018, 13:18:30 »
вот это тряпочки! просто этанол эталон
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #4 : 05 Февраля 2018, 13:21:48 »
а ведь все проблемы в том, что у нее муж тюфяк и тряпка, и сама она тюфяк и тряпкапредложение взять к себе ребенка надо было отвергать на корню и слать нах*й
теперь-то слать нах*й можно только выросшую кобылу-сестру мужа
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #5 : 05 Февраля 2018, 13:35:46 »
Я, конечно, допускаю, что автор может преувеличивать и всё не так радужно было в обращение с сестрой мужа, но...
Но не пора ли это вернуть туда, откуда взяли?
Учёба кончена, надо и родителям помочь с уходом за стариками(если те ещё живы)
И просто - вчетвером в двушке?
я героически не буду даже начинать писать инцестный фанфик и тихо мирно присоединюсь с мнением про узелок

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #6 : 05 Февраля 2018, 13:40:45 »
Если б так все было просто - вот тебе узелок, девочка, уходи. Но авторов-то муж не даст никого никуда послать!
Цитировать
Перевоспитать не можем, пусть ею её папа и мама занимаются. Но ни её родители, ни она на это категорически не пошли, муж повелся у них на поводу (он всё переносит, стиснув зубы, но словно боится лишний раз вызвать у сестры нервный всплеск), и все осталось на своих местах, но ещё хуже.
Цитировать
Муж чувствует свою ответственность за сестру, упрекает и себя, и меня, что мы ей «расшатали нервы».
Цитировать
Муж никак в это не вмешивается – похоже, он просто ее… боится. Она так его достала своими выходками, может, больше , чем меня: он молчит и на себе всё переносит. Жаловаться родителям читает ниже своего достоинства, что ли. Или понимает, что чудо-сестрёнка тут же откорректирует его жалобы и переиграет ситуацию на свою строну: какая она бедная-несчастная и как её все изводят.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #7 : 05 Февраля 2018, 13:45:54 »
Санси, у тебя всегда горит, ты просто очень заводная)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #8 : 05 Февраля 2018, 13:52:54 »
Цитировать
Если б так все было просто - вот тебе узелок, девочка, уходи. Но авторов-то муж не даст никого никуда послать!
Пусть тогда вместе с ней съяпывает, скатертью дорога
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #9 : 05 Февраля 2018, 20:44:37 »
Удивительно, что Малка по этому поводу ничего не смогла сказать. Обычно она дает советы той самой космической глупости.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #10 : 05 Февраля 2018, 21:58:04 »
Вот это жесть. Блин. Да по сравнению с этим v7u.org - милые, милые деточки...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #11 : 07 Февраля 2018, 02:07:04 »
Мда, вот поэтому в том числе мне нахер не всрались подарочки от родни мужика, пусть и подарочки и условия в жопу себе воткнут. Давно б уже сами купили эту ипучую квартиру и 10 лет нервы не трепали, как будто у них жизнь запасная, пля, тратить ее на эту мразину.

А теперь хер знает что делать, квартира то их, выгнать можно, но муж там тош угашенный о дерево и нибуя не сделает. Остается молиться штоб оно свалило само к ёпырю какому-нить и там задержалось а там ей родительская хатка в наследство отойдет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #12 : 07 Февраля 2018, 03:08:24 »
а ведь все проблемы в том, что у нее муж тюфяк и тряпка, и сама она тюфяк и тряпкапредложение взять к себе ребенка надо было отвергать на корню и слать нах*й
теперь-то слать нах*й можно только выросшую кобылу-сестру мужа

круто слать, когда никоим образом не зависишь, но родители дали им 40 процентов стоимости квартиры в обмен на уход за сестрой, если бы прозвучал отказ, денег они бы не получили. Они свой выбор сделали (в пользу денег и отсутствия кредита на жилье, который вчерашним студентам могли и не дать).
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #13 : 07 Февраля 2018, 04:25:00 »
18 лет, доли нет - узелок с котлетами в руку и пинок под зад?
Мне лень простыню разбирать - ЖП там чья? Доли там может и нет, но если хата родительская, то имеют право селить кого угодно.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #14 : 07 Февраля 2018, 10:04:36 »
40% денег дали родители - на кого оформлена эта часть жилья?

Эльф,
селить можно кого угодно, но друзей, которые сжирают приготовленные не им  праздничные блюда за полчаса гнать пинками.

Факт тряпочности мужа прям угнетает  - странно что они вообще ребенка заделали - к ним в спальню постоянно сестра врывалась с требованием тапочки принести. И мужик как собачка с тапочками в зубах бежит!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #15 : 07 Февраля 2018, 16:02:28 »

 к ним в спальню постоянно сестра врывалась
Может, на это и рассчитывал?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #16 : 07 Февраля 2018, 17:53:46 »
Мне представляется очень странным сам факт подселения десятилетнего ребенка к брату-студенту с женой. Разве что маменька с папенькой знали, какое сокровище родили и нашли весьма недорогой способ избавиться ;D
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #17 : 07 Февраля 2018, 18:35:43 »
Эльф, такие теперь, всю жизнь должен? Они их п*здюху полностью обеспечили, думаю там все деньги уже отбились.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #18 : 07 Февраля 2018, 19:24:14 »
Мне представляется очень странным сам факт подселения десятилетнего ребенка к брату-студенту с женой.
Так там объясняется почему: дома инвалид, обстановка соответствующая, а ребенку учиться надо.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #19 : 07 Февраля 2018, 19:29:57 »
Так ребенку 10! Не год, не два. Она уже и в школу сама может ходить, и поесть чего несложного приготовить, и даже уроки сделать. Что такое ей обеспечивали брат с женой, чего не могли  родители?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #20 : 07 Февраля 2018, 19:37:19 »
Так ребенку 10! Не год, не два. Она уже и в школу сама может ходить, и поесть чего несложного приготовить, и даже уроки сделать. Что такое ей обеспечивали брат с женой, чего не могли  родители?
Отсутствие двух престарелых инвалидов в доме.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #21 : 07 Февраля 2018, 19:57:15 »
Если там деменция с размазыванием дерьма по стенам а бабушка дедушка любимые - ничего удивительного  в том что ее отселили

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #22 : 07 Февраля 2018, 20:02:02 »
Если там деменция с размазыванием дерьма по стенам а бабушка дедушка любимые - ничего удивительного  в том что ее отселили
Да даже не деменция - у меня соседка чего-то сломала, первую неделю стонала ночь напролет, прямо через стенку от нашей спальни - жена убегала спать на диван в другую комнату а я работал и шпилил в игрушки до утра, а днем отсыпался. Так это через стенку, и то монотонное "ы-а...ы-а...ы-а..." вымораживает со страшной силой, а когда это у тебя в доме - да какие там уроки.

Птыц

  • Гость
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #23 : 07 Февраля 2018, 21:18:32 »
Я не поняла, эт во скок лет девуля к парню жить уходила? В 14? Это в середине текста, вроде рассказ в хронологическом порядке, мне оч интересно о.О
Но "мы не можем сидеть сложа руки"тоже улыбнуло)))
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 22:56:52 от Птыц »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #24 : 07 Февраля 2018, 21:32:20 »
40% денег дали родители - на кого оформлена эта часть жилья?
немножко не так
40% денег дали родители мужа и 60% денег дали родители жены
поэтому квартира приблизительно фифти-фифти и выходит

предложение взять к себе ребенка надо было отвергать на корню и слать нах*й
да им никто не мешал слать нах*й. Просто "взять сестру" было обязательным условием для получения 40% стоимости квартиры. Нет сестры - нет денег. Все просто.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #25 : 07 Февраля 2018, 23:02:54 »
пусть щаз пошлют, но они же тряпки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #26 : 08 Февраля 2018, 00:17:31 »
пусть щаз пошлют, но они же тряпки
Смотря какой договор был. Там упоминается "девочке надо в большом городе в вуз поступать"
Так что может до свадьбы ее договорился муж в квартире иметь. или до окончания вуза.
Почему-то же он родителям не жалуется, в чем упрекает его автор

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #27 : 08 Февраля 2018, 01:15:50 »
Я нипонела. 60% дали ЕЁ родители, так сх*яли ваще терпеть.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #28 : 08 Февраля 2018, 03:46:06 »
Я нипонела. 60% дали ЕЁ родители, так сх*яли ваще терпеть.
ну вопрос то стоит не просто выгнать, а при этом не разругаться с мужем до развода )))))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Кукушонок
« Ответ #29 : 09 Февраля 2018, 10:51:39 »
Я б развелась и отсудила половину квартиры. Лучше матерью-одиночкой в однушке, чем в таком аду. Потому что первое, о чем бы я подумала - это ребенок. Но я мразь, я бы через месяц ее вернула бы ки родителям. Или уж по крайней мере не стала утрясать историю с кольцом. Пусть бы присела. Авось, ума бы прибавилось.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.