Автор Тема: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси  (Прочитано 6620 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=900763&nt=231

Цитировать
Дело в том что мой знакомый рассказал историю.Они в 5 пили.Ездили катались вообщем как всегда.Подобрали девчонку которая была в состоянии сильного алкогольного опьянения.По русски говоря в дрова.Она села к ним.И с одним произошел половой акт.В итоге над ней посмеялис и отправили в асвояси.До дома как она добиралась никто не знает.В итоге на следущий день к нему пришла милиция и сказала что на него написано заявление за изнасилование.Что ему будет??Она была же не против??Я не понимаю почему тогда вообще приняли заялвление если все было по обоюдному согласию.Она убеждает что это была против ее воли.Она совершенолетняя он тоже.Смогут ли что то доказать?Если честно он сам попросил меня спросить так как на паникеи не понимает что делать.Парень нормальный из адекватной семьи.Родители ищут девочку правда не знаю зачем может денег дать хотят ...или заявление попросить забрать.Вообще как то так.Что думаете?
ИМХО,Я считаю виноваты оба .Она то что так напилась а он что воспользовался положением.

Цитировать
Совершенолетнии оба!21 и 25 .Нашли по машине.

Цитировать
я не считаю что он не виноват))Я считаю виноваты оба.Я тоже считаю что сделалали ужасно что воспользовались положением.Он не предохранялся.... анализы взяли наверно у нее мазок если честно не в курсе наверно так и зафиксировали.Бывала в судэкспертизах по делам видела примерно как все это проиходит.

Цитировать
ну если бы меня так не важно пьную трезвую так бы потаскали я извинит е тоже бы хотела бабла.Мои подруги считают что щас родители начнут предлогать ей денег чтобы она забрала заявление.А насчет друзей уголовное не уголовное с одной стороны как то не очень чесно.Что девчонка одна а их вон сколько и доказат ь она ничего не может.

Цитировать
ЕЩе не факт что он сам ее чем то не наградил и чем он думал когда не одел презерватив с чужим человеком совершенно которую встретил на улице.И сам же на себя проблем этим навел.Жидкость в любом случаи осталась и анализы это подвердят

Цитировать
Вот почему то мне тоже так кажется насчет пьной.Да она была вообще не в адеквате и он сказал что он очнулась только после секса и поняла что происходит

Цитировать
Я не думаю что она какая то там шалавистая хотя все возможно)))То что она была до такой степени бухая что даж не понимала что делает.Как она говорит что их встречу она писала в заяве что встречу их дажу не помнит.Следак сказал что она ему сказала что ей не нужны деньги а она хочет чтобы его именно посадили.

Короче там комментов дофига, а мне лениво.

А сам я думаю что биореактор был бы уместен
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #1 : 07 Февраля 2018, 11:48:06 »
Не епи пьяным то, что не дало тебе трезвым.
Да и вообще зачем ипать пьяное бревно?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #2 : 07 Февраля 2018, 11:54:00 »
Цитировать
И с одним произошел половой акт.
Как сердечный приступ прям.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11645
  • Карма: +4265/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #3 : 07 Февраля 2018, 12:47:18 »
мне интересно - в машине был видеорегистратор?

Не уверена что там реально не изнасилование - если дева и прям в дрова, хз, парни в дрова... водитель в дрова...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Sashetta

  • Гость
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #4 : 07 Февраля 2018, 12:52:25 »
Если она очнулась после «секса», как она могла дать на него согласие, интересно? Прилетела другая ее копия из будущего и сказала «трахни ту меня, которая в невменозе»? Насилие как оно есть. Как бы автору и этому мудаку не хотелось считать, будто это не так. Это все равно что у пьяного из кармана деньги вынуть, а потом утверждать, что он сам их одолжил.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #5 : 07 Февраля 2018, 12:54:18 »

Не уверена что там реально не изнасилование - если дева и прям в дрова, хз, парни в дрова... водитель в дрова...
По словам виновника торжества:

Цитировать
Да она была вообще не в адеквате и он сказал что он очнулась только после секса и поняла что происходит
Конечно не изнасилование! Конечно она согласная была! Ведь отсутствие сопротивления есть согласие на секс, это все знают!

Сашетта опередила
+884/-14

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #6 : 07 Февраля 2018, 13:38:23 »
Цитировать
он сказал что он очнулась только после секса
поздравляю парня, пусть сушит сухари. :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #7 : 07 Февраля 2018, 15:48:46 »
Не епи пьяным то, что не дало тебе трезвым.

А если ты его пьяным уже нашел?

Цитировать
Да и вообще зачем ипать пьяное бревно?
Может, по другому не бывает?
И что такое "пили в 5"?
Цитировать
Я подумала, что в 5 лет.
Аналогично.

Короче, в Асвояси ни ногой!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #8 : 07 Февраля 2018, 15:53:26 »
А если ты его пьяным уже нашел?

А ты Ленин? Вот и не тащи.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #9 : 07 Февраля 2018, 15:55:16 »

А ты Ленин? Вот и не тащи.
Ну не каждый ж день секас на улице находишь.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #10 : 08 Февраля 2018, 00:19:45 »
Блин, я всё равно против индульгенции пьяным. Употребляйте, граждане, алкоголь в умеренных количествах, а если перебрали, то уж на свой страх и риск >:(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Vlad_L

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #11 : 11 Февраля 2018, 00:00:43 »
Мужику надо встречную заяву написать. Типа я очнулся от секса, а на мне какая-то баба сидит и насилует  ;D

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Посмеялис и отправили в асвояси
« Ответ #12 : 16 Февраля 2018, 00:07:30 »
ой блин,очередные жертвы коварных пьяных баб! как йпаццо так он смелый, а как в тюрьму, так молчалин ревень низина.
я давно поняла эти коварные бабы спецом напиваются,чтоб потом хороших парней, которым писюн зачухался от вида бухого тела,воняющего перегаром, хотт посадить или заставить жениться.
ведь это она спецом напилась,чтоб ее вы*бал ОН, ТОТ САМЫЙ.
Она была в отключке, но дала согласие. Ага,ага