Автор Тема: #25602 - А не должны дети слушаться  (Прочитано 72987 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #30 : 07 Февраля 2018, 22:37:04 »
А где детям визжать?

Нигде. Вот Доби помнит, что с рождения никогда и нигде не вижжала зато теперь не заткнуть фонтан, поэтому чужие дети обязаны ходить молча. И не бегать, а то ее бесит.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ALisa Li

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +45/-0
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #31 : 07 Февраля 2018, 23:10:12 »
Как же бесит это самое яжемамство... своим белым плащом сверкать не буду (не обзавелась еще), но у моей очень хорошей подруги четверо пацанов. Все всегда умыты, причесаны, нарядно одеты и ходят строем. Хз как ей это удаётся, но, во всяком случае, в людных местах ее дети просто образец для подражания, но нет-нет, да найдется эксперт, который обязательно будет возмущен только лишь присутствием детей и сам найдет к чему придраться и возмутиться. Из последнего: ходили они в паспортный стол за справкой, молча стояли в очереди, вперед не лезли, по коридору не бегали, не орали. Но нашелся мужик, которого воз утил сам факт присутствия такого количества детей в недетском месте. Предлагал оставить дома/на улице/засунуть обратно. Так что в яжемамы можно попасть просто потому, что у кого то очень большие тараканы
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 23:11:46 от ALisa Li »

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #32 : 08 Февраля 2018, 00:38:21 »

Джи, рыбонька, ты, эта, ну, типа... в следующий раз ставь не то что табличку, а баннер сразу. Растяжку, как на Невском. ;)
Да будто поможет. [Я же известный блюдун тишины и ненавистница детей. ]
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Мимокрокодил)))

  • Гость
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #33 : 08 Февраля 2018, 08:30:11 »
Ресторан не чисто детский, а общий. И правила поведения там одни для всех, в том числе, яжмамкам следует учитывать, что здесь не только их псдюки отдыхают, но и другие люди.
а дети кто? люди или нет?
Вроде, и придраться особо не к чему, но визги в парке, если это не парк аттракционов - это фу.
огласите весь список мест, где визжать разрешено ;D а где запрещено. И да, для всех ли так? Или, например, подросткам в период полового созревания можно под окнами визжать? Или взрослым, мало ли у них повод, праздник какой-то, можно?

PS яжмамкой можно стать в одночасье. В музей краеведческий сводила - яжмамка, даже если ребенок себя нормально ведет, в магазин или на почту взяла ребенка, в банке вздумала объяснять как здесь люди работают и зачем банк нужен,  - яжмамка. Истерику у ребенка на улице спокойно наблюдаешь, ждешь пока выдохнется, - яжмамка. Сделала замечание мимоходилу, сующему конфету в обход тебя, грудному ребенку, - яжмамка. Зашла в детский магазин с коляской, не смотря на ихнее объявление, - получила кривую рожу и претензию, что ребенка нужно одного в коляске оставить за дверью магазина на улице, а только потом к царям в магазин заходить, яжмамка. Взяла больничный и сидишь с ребенком вместо работы, - яжмамка. На отдых повезла ребенка, - яжмамка. Ведь с детьми ездить куда-то только по делу нужно, а отдых это для избранных ;D
Потому что на всех вряд ли угодишь. Жизнь с детьми это притча про осла до 18 лет.

PS самые ярые праведники это бывшие грешники-оторвы. Видимо и в отношениях с детьми так. Если ребенок не издает визгов на улице и просто тихо сидит и смотрит только в одну сторону, не бегает, не спрашивает=у него с большей вероятностью может быть отклонение в развитии. Так ведь и такие дети тоже кому-то мешают.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 09:18:46 от Мимокрокодил))) »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #34 : 08 Февраля 2018, 09:40:51 »
Я вчера была яжемамкой
В одной гос.структуре сделали ошибку. Созвонилась: специалист сказала "зайдёте без очереди, отдадите, я исправлю и назначу, когда приходить". Ну нах мне очередь стоять, я уже все сдала, все пояснила? Нееет, не пропускали, пытались дверью бить, орали, что мой ребенок "не лучше их детей", а то, что мы свое отстояли "ну вам тогда повезло - нам теперь". На скандал вышла специалист, собрала документы у таких, как мы (ещё одна семья была) и прям в коридоре назначила время.
Вот и нах они скандал поднимали?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #35 : 08 Февраля 2018, 09:44:54 »
Ну п*здец
Чукча у нас глухонемая и безногая, в детстве не носилась и не визжала?
Хотя даже глухонемые дети наверное умеют визжать
Беда
Ну, пздц, нормальных детей, которые не визжат, как недорезанные, и не носятся табунами, видимо, никто не видел. Или бесноватые ипанатики (активность жы), или глухонемые и безногие. Ну, ок.
а дети кто? люди или нет?
огласите весь список мест, где визжать разрешено ;D а где запрещено. И да, для всех ли так? Или, например, подросткам в период полового созревания можно под окнами визжать? Или взрослым, мало ли у них повод, праздник какой-то, можно?
Люди они, люди, вот именно. А не ангелы безгрешные, у которых визг - сладкая музыка, какули вареньем пахнут и т.п. И эти самые люди, внезапно, не единственные в том же кафе. И если в ресторане есть детская комната, это не значит, что теперь это "детское заведение" и всем взрослым нужно подстраиваться под тожелюдей.
А визжать под окнами нельзя никому. Для всех так, ага. Странно, что такие вещи вообще нужно объяснять.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #36 : 08 Февраля 2018, 09:48:46 »
А визжать под окнами нельзя никому. Для всех так, ага. Странно, что такие вещи вообще нужно объяснять.
Вы живёте в парке? Прямо на лавочке с распивающими пиво из исходной истории? Откуда вдруг окна взялись?  :o
Возможно, некто пидр ©

Мимокрокодил)))

  • Гость
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #37 : 08 Февраля 2018, 09:50:24 »
Люди они, люди, вот именно. А не ангелы безгрешные, у которых визг - сладкая музыка, какули вареньем пахнут и т.п. И эти самые люди, внезапно, не единственные в том же кафе. И если в ресторане есть детская комната, это не значит, что теперь это "детское заведение" и всем взрослым нужно подстраиваться под тожелюдей.
А визжать под окнами нельзя никому. Для всех так, ага. Странно, что такие вещи вообще нужно объяснять.
странно, что вообще нужно объяснять, что мир вертится не вокруг некоторых людей и идеального нет ничего. Если в ресторане есть детская комната, значит владельцам выгодно посещение взрослых с людьми маленькими. А всем детным нужно подстраиваться под совершенных людей? В том-то и дело, что нет.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #38 : 08 Февраля 2018, 09:52:35 »
Вы живёте в парке? Прямо на лавочке с распивающими пиво из исходной истории? Откуда вдруг окна взялись?  :o
Она с окном по улице ходит, чтобы из него орать на визжащих
Ну только если так  ;D
А ещё в парке, бывает, взрослые бегают. Тоже, интересно, низзя?
Возможно, некто пидр ©

Мимокрокодил)))

  • Гость
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #39 : 08 Февраля 2018, 09:52:46 »
Она с окном по улице ходит, чтобы из него орать на визжащих
крутое окно))) хошь вынул, хошь вставил. Осталось найти визжащих детей)))
Чукча, огласите весь список ваших запретов к окружающим))
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 09:54:18 от Мимокрокодил))) »

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #40 : 08 Февраля 2018, 09:54:21 »
Вы живёте в парке? Прямо на лавочке с распивающими пиво из исходной истории? Откуда вдруг окна взялись?  :o
Окна взялись из цитаты, на которую я отвечала, и которую вы, видимо, не заметили.
Если в ресторане есть детская комната, значит владельцам выгодно посещение взрослых с людьми маленькими. А всем детным нужно подстраиваться под совершенных людей? В том-то и дело, что нет.
Пляяяя, посещение В ТОМ ЧИСЛЕ с детьми, не только с ними. Разницу не улавливаете? Она в том, что в местах отдыха для нескольких категорий людей комфортно должно быть всем, а не только какой-то одной категории, в данном случае детной. Подстраиваться друг под друга, не слышали? А не "этожеребенок, здесь есть загон для этожеребят, поэтому мне на всех класть".

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #41 : 08 Февраля 2018, 09:54:58 »
Она с окном по улице ходит, чтобы из него орать на визжащих
крутое окно))) хошь вынул, хошь вставил. Осталось найти визжащих детей)))
Детей с собой водит, специально обученных. Захотела поорать - командует им, чтоб повизжали.
Окна взялись из цитаты, на которую я отвечала, и которую вы, видимо, не заметили.
Ну в парке ж вам тоже не нравятся, когда визжат.
ПыСы. нет, давайте добятник разведём тут.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 09:57:42 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #42 : 08 Февраля 2018, 09:55:36 »
На КМП филиал овуляшка.ру? Неожиданно.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #43 : 08 Февраля 2018, 09:57:08 »
Глухонемые дети куда шумнее обычных, они уровень своего шума не контролируют.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #44 : 08 Февраля 2018, 09:58:10 »
Цитировать
А визжать под окнами нельзя никому. Для всех так, ага. Странно, что такие вещи вообще нужно объяснять.

Ребенок должен уметь кричать, да, и под окнами в том числе. И взрослый тоже. До сих пор помню, как мне было трудно закричать в минуту опасности, и какой тихий и неубедительный был вопль... А все потому что "не кричи, не визжи" уже в подсознании где-то. Вообще предлагают специально ребенка учить кричать, чтобы он потом смог громко позвать на помощь, если что.

Мимокрокодил)))

  • Гость
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #45 : 08 Февраля 2018, 09:58:43 »
Пляяяя, посещение В ТОМ ЧИСЛЕ с детьми, не только с ними. Разницу не улавливаете? Она в том, что в местах отдыха для нескольких категорий людей комфортно должно быть всем, а не только какой-то одной категории, в данном случае детной. Подстраиваться друг под друга, не слышали? А не "этожеребенок, здесь есть загон для этожеребят, поэтому мне на всех класть".
у вас владельцы таких заведений забыли разрешения спросить или что?
нормальный здоровый ребенок = активный ребенок
всегда тихо сидящий ребенок = уставший, заболевший или забитый, или недоразвитый. Хотя есть редкие исключения.
Чукча, бывают в больших городах еще и парикмахерские с детской игровой комнатой. А стричься хотят все, и мамы, и бездетные. И там дети надо же играют, визжат.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 10:08:44 от Мимокрокодил))) »

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #46 : 08 Февраля 2018, 10:11:49 »
Чукча не читатель, чукча писатель. (с)  ;D

Слишком много возмущения внутри накопилось, не могла (мог? могло?) читать.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #47 : 08 Февраля 2018, 10:13:48 »
У Чукчи в её месте обитания одно кафе и то с детской комнатой? О__о
Блин, да даже в маленьких городках и поселках я видела кафе без детских комнат. Чаще именно без них.  В чем проблема сходить в кафе с приятной романтической атмосферой, а не в семейное с детской комнатой? Да, увы, семейное, обычно ориентировано на родителей И их детей. Как бы не хочешь слушать клубную музыку -- не идешь в клуб. Не хочешь слушать детей -- не идешь в кафе ориентированное на родителей И их детей.

О. Я знаю. Можно еще прийти в кафе с детской программой в выходные во время детской программы и возмущаться, что клоун громко конкурсы проводит и дети визжат.  Можно для верности рядышком сесть. И на шкаф забраться
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #48 : 08 Февраля 2018, 10:16:29 »
Хм, давеча с бойфрендом были за городом. Там в парке со стайкой местной ребятни всласть наигрались в снежки. Гомонили и визжали все. Тудыть-растудыть, а оказывается нельзя было.  :-[

***

Сансет, что за тема про пальто?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #49 : 08 Февраля 2018, 10:19:16 »
То есть приходит чувак в заведомо семейное кафе, где постоянно крутят мультики для детей и дети играют в специальной комнате. И требует переключить на канал спорт/поставить запись матча. Сириосли?
И где тут яжемамки дуры-то?
У яжемамок все заведения заведомо семейные, а вообще-то есть именно детские кафе, а есть общие, но которые, в том числе, предлагают что-то и для посетителей с детьми (меню, загон). И, да, вполне нормально переключить на футбол, так как там не только дитачки.
Ну, а если яжемамкам угодно, чтобы в "заведомо семейные" вообще бездетные не ходили или сидели там, как мыши, и смотрели молча мультики, то логично было бы, чтобы и яжемамки с дитачками или не ходили в заведения, не имеющие детских комнат или вели там себя без визгов. Но они ведь этого не делают, более того поднимают хай, если им указать на то, что вот это вот заведение - никуя не семейное.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #50 : 08 Февраля 2018, 10:20:14 »
Лой, простынка небось в лоскуты разорвалась, теперь новую заводить  ;D
Пошла читать сообщения Чукчи, чтоб найти пальто.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #51 : 08 Февраля 2018, 10:21:57 »
Про маму в кинотеатре в старом пальто и немодных сапогах.

Если не помнишь, то там весь сок обсуждения свелся к тому, что люди не смеют появляться в обществе в той одежде, которую общество на данный момент считает не модной.
Поэтому хипстеры - это окнорм, а пальто старого кроя - повод отказаться от матери

Эмпать конем мой лысый череп.  ;D Вот это полет мысли.
Я из той темы как-то рано слилась. Видимо, почуяв ранние симптомы.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #52 : 08 Февраля 2018, 10:23:38 »
У яжемамок все заведения заведомо семейные, а вообще-то есть именно детские кафе, а есть общие, но которые, в том числе, предлагают что-то и для посетителей с детьми (меню, загон).
"Загон"! Окей, теперь дети по загонам должны сидеть.

У кого там были смайлики с фейспалмами? Одолжите дюжину.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #53 : 08 Февраля 2018, 10:25:55 »
Вот и нах они скандал поднимали?
Потому что таких тупых хабалок, которым "на минуточку жы!" - пучок за пяток, всех не напропускаешься.
И если организация не может нормально наладить прием людей, то им самим приходится отсеивать всякий неадекват.
А ты, Ло - непревзойденный неадекват.
А ничего, что сами специалисты сказали "придёте, отдадите БЕЗ ОЧЕРЕДИ и придёте в ДРУГОЙ день. Да, им так выгоднее: они не разводят очередь, отсеивая "вторичных" в приемные дни.  Правила там такие, блин. А всякие неадекват их как раз меняют, устраивая бой у дверей.

Это блин как в поликлинике:
- Я на 11, прошла женщина на 10:45, я следующая
- Тварь! Онажемамка! Я с 7 утра тут с ребенком, который младше твоего!!!!  А ты только что пришла и хочешь вперёд  меня пройти!!! (Талон у нее на 16:00)
Причем если с первым я столкнулась впервые, то вот этих, из поликлиники - реально куча.
Это я ещё не рассказываю, как они пробы срывают, не пуская людей, делающих пробы.

Цитировать
И, да, вполне нормально переключить на футбол, так как там не только дитачки.

Да? А нормально переключить футбол на мультик, там же не только взрослые?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #54 : 08 Февраля 2018, 10:28:11 »
Ясь, лови:



И я бы еще такой добавила:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 10:30:10 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #55 : 08 Февраля 2018, 10:29:19 »
Плть, Сансет, ты не понимаешь, что есть разница между "играть не молча" и визжать, как недорезанные?

Да? А нормально переключить футбол на мультик, там же не только взрослые?
Ну, то есть, дитачкам априори нужно уступать, да?

Интересуюсь узнать, как относятся на КМП к жеребятам, ссущим, где приспичит. Видимо, тоже окнорм. Весь мир - одновременно игровая площадка и сортир.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 10:31:43 от Чукча »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #56 : 08 Февраля 2018, 10:32:12 »
Ну, то есть, дитачкам априори нужно уступать, да?

Ну, то есть взрослым априори нужно уступать, да?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #57 : 08 Февраля 2018, 10:32:44 »
А если остальным посетителям тоже нафиг не нужен футбол, а нужен лишь одному залетному?
Имею я право посидеть в кафе без футбола? Мне даже Лунтик предпочтительнее, чем половина матчей. И это ещё детей нет.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #58 : 08 Февраля 2018, 10:34:26 »
Но в целом, ты давно у меня вызываешь примерно такие эмоции.
Сорри, ты у меня вообще никаких эмоций не вызываешь. Вообще не могу припомнить тебя.
Ну, то есть взрослым априори нужно уступать, да?
Компромисс, есть такое понятие. Это когда в общих местах обитания одни уступают другим и наоборот, чтобы всем было максимально комфортно.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #25602 - А не должны дети слушаться
« Ответ #59 : 08 Февраля 2018, 10:35:40 »
А взрослым - да, нужно уступать?
Почему "выключить мультик и включить футбол" - хорошо, а "выключить футбол и включить мультик" - раскраски онажемамка с дитачками совсем охренели?

Цитировать

Абсолютно ничего.
Очереди они не доложились, а при вранье нос не растет, так что и солгать любая Ло может.


А, т.е.я должна была отстоять очередь и потребовать решить мой вопрос "прям тут" (иначе нах мне стоять столько?), отняв время у этой же очереди и забив на правила организации и мнение специалиста? Ясно-понятно.
Самое смешное: ведь через неделю-месяц они же будут на моем месте...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!