Автор Тема: Муж объелся груш и обиделся за это на меня  (Прочитано 66773 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #420 : 24 Февраля 2018, 14:37:23 »
Надо было грустненько, видать ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #421 : 25 Февраля 2018, 03:08:29 »
иногда ты напоминаешь персонажей из "атлант расправил плечи", там тоже такое проповедовали
Забавно - я помню оттуда как раз жёсткую экономику. Ты тоже экономически судишь.

чесгря не очень понимаю, почему женившись будешь зарабатывать больше если женился не на дочке директора фирмы где работаешь
человек, которому доверяешь - можно что-то поручить - экономишь на помощнике. Борщ в кафе покупать не надо. Можно поговорить - экономия на психологе. Сам факт наличия семьи - бонус в карьере. Да и стимул работать какой-никакой, если других стимулов не хватает. Эмоции. Возможность слить агрессию дав жене или мелкому по шее. Достаточно?

Цитировать
я правильно понял, что ты топишь за брак и в то же время постулируешь что это что-то похожее на выяснение отношений в стаде обезьян и что нормальному человеку надо обязательно в этом участвовать?
Правильно. От выяснения отношений в стаде обезьян никуда не денешься, покуда ты в социуме, поэтому не вижу смысла заострять на этом внимание.

Цитировать
я смотрю, сношение мозга тебе нравится)
это тоже данность. Политика, реклама, многие концепты типа религии демократии феминизма, отношения - мифы и сношение мозга. Так же как и с выяснением отношений, от этого не уйти, это человеческая природа.

Цитировать
так ты же о наследниках заговорил. если есть наследники, то наверное должно быть и наследство, которое представляет собой что-то большее, чем 30-летний жигуль

желание участвовать в жизни детей похвально, но брак этого не обеспечивает. как только п%зде захочется, вы разведетесь и своих детей ты будешь видеть только по праздникам, да и то если п%зда в настроении
Наследство бывает и духовное :D

Во-первых, так как ты помнишь, что пзды меркантильны, да и ребенок деньги стоит - будешь видеть так часто, как сможешь оплачивать. Во-вторых, лет с десяти дети уже сами будут если не решать, то существенно влиять на то, как часто с тобой им видиться. Ставишь хату, плейстейшн, попкорн и колу и оно от тебя к матери уже не возвращается.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 19:48:30 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #422 : 25 Февраля 2018, 19:43:54 »
чесгря не очень понимаю, почему женившись будешь зарабатывать больше

например, потому что есть возможность перебирать работой (если жена работает и поддерживает) - не приходится брать первое попавшееся -иначе нечем будет за хату платить. Плюс - бывает так что жена нормально зарабатывает и дает возможность год не работать, а учиться, поднять квалификацию, набить портфолио.

Цитировать
Ставишь хату, плейтейшн, попкорн и колу и оно от тебя к матери уже не возвращается.

только чур не возвращать матери когда отупеет и разжиреет!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!