Автор Тема: #21739 - Добровольный рогоносец  (Прочитано 7780 раз)

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
#21739 - Добровольный рогоносец
« : 15 Февраля 2018, 21:43:49 »
Цитировать
Я инвалид. Попал в аварию 4 года назад, нижняя часть тела парализована, долго был просто лежачим. Моя любимая жена все это время была со мной, ухаживала, поддерживала, хотя только бог знает, сколько раз я умолял ее бросить меня, не портить себе жизнь. Но нет, любит - и все тут. В последний год уговорил ее завести себе любовника, видел же, что ей не хватает мужчины рядом. Сам убедил. И она в конце концов согласилась. А теперь я вижу, как она медленно в него влюбляется. Знаю ее много лет, когда-то она на меня так смотрела, как сейчас на него. Схожу с ума. Понимаю, что ей так лучше, что лучше не держать. Но в одиночестве буквально готов выть. КМП
Теперь наверное свой стручок наяривает, фантазируя ::) Ну или не наяривает, но тараканы в голове ппц
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #1 : 15 Февраля 2018, 21:51:28 »
Ну что, сам кузнец своего песца. Но его жалко - каждому человеку страшно остаться совсем одному, да и любимого человека терять больно.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #2 : 15 Февраля 2018, 21:52:10 »
Уговаривать жену завести любовника - вот где тараканы.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #3 : 15 Февраля 2018, 22:25:37 »
руки есть, язык есть, игрушки существуют. моё личное мнение уговоры  найти любовникка, просто снять с себя так сказать ответственность за удовлетворение жены. в его положении всё решаемо. он просто думал, что она так и будет отказываться, а он мол я предлагал, а ты не хочешь , ну чтож делать то, твоя вина. а она возьми и послушайся.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #4 : 15 Февраля 2018, 22:32:43 »
Жена любовника в дом водит?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Avoshre

  • Гость
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #5 : 15 Февраля 2018, 23:02:30 »
При нынешнем ассортименте секс-игрушек, можно вполне себе обойтись и без члена. Только ведь искать выходы из ситуации не так интересно, как страдать и превозмогать.
Не факт, что там любовник вообще есть. Может автор жене сначала вынес мозг своим "заведи любовника", а потом уже накрутил себя.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #6 : 15 Февраля 2018, 23:16:57 »
Ну что, сам кузнец своего песца.
Так вот и надо было ковать своего песца, а не чужого. Надо будет жене завести любовника - заведет так, что ты об этом не узнаешь. Не заведет - значит не особо-то и надо. *ули за другого человека решать?
Это с другого ракурса продолжение темы благодетельства. Решил в благородство поиграть? Ну жри говно с лопаты.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #7 : 15 Февраля 2018, 23:27:27 »
Я считаю, что если жена останется с ним  и продолжит о нем заботится, то их "моральный договор" останется в силе. Ну... Сердцу не прикажешь. То, что она влюбится в другог не значит, что она бросит мужа.
Хм.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ALisa Li

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +45/-0
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #8 : 16 Февраля 2018, 12:23:48 »
Вот если бы он был парализовон полностью, а жена не хотела/не могла удовлетвориться сама, тогда да, любовник это выход. А в этой ситуции жене значит не влом ему подгузники менять и реабилитацией заниматься, а ему никак значит фантазию проявить и использовать все имеющиеся ресурсы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #9 : 16 Февраля 2018, 12:41:33 »
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве мышечный паралич парализует и МПХ? Там же другие механизмы, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #10 : 16 Февраля 2018, 12:48:48 »
Цитировать
когда-то она на меня так смотрела, как сейчас на него

Т.е. любовник вхож в дом? Иначе как автор может видеть, как на него жена смотрит???

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #11 : 16 Февраля 2018, 13:10:12 »
Чет я зачиталась...
Оказывается, есть целые гайды и мануалы.
Цитировать
Другой способ эрекции называется рефлекторными заключается в непосредственной стимуляции области гениталий (включая пенис и мошонку). Такая эрекция не нуждается в импульсе из головного мозга, так как она происходит от сигнала, идущего из области гениталий в спинной мозг. Поэтому, даже если спинной мозг поврежден, у вас еще есть возможность иметь эрекцию рефлекторного типа
Цитировать
Может случиться, что будут спастические эрекции, но они в основном бесполезны: нельзя же предусмотреть, когда именно они возникнут.

При полной травме вам, возможно, не удастся почувствовать эрекцию и оргазм так, как это было до паралича. Однако вы сможете ощущать “фантомные” оргазмы, как ампутант чувствует боль в потерянной конечности. Это может произойти в то время, когда партнерша достигает оргазма, и вызовет у вас те же эффекты расслабления, замедления порывов страсти и перехода ко сну.

Когда удается достичь эрекции, то, возможно, не всегда произойдет семяизвержение, особенно если нервы и часть спинного мозга, которые руководят данной функцией, повреждены. Чем меньше поражение, тем больше возможностей для семяизвержения.
Цитировать
Следует помнить, что женское влагалище нечувствительно само по себе, и, чтобы наступил оргазм, возможно, необходимо будет стимулировать клитор и внутренние губы партнерше. Если вы не можете владеть руками, придется испытать иные способы стимуляции — например, стимуляцию ртом или вибратором, работающим от батареек.

Что делать, если никак не происходит эрекция? Прежде всего, ни в коем случае не отказываться от интимных отношений. Если вас любят и понимают, то и выход будет найден. Можно испробовать такой прием. Партнерша осторожно вводит ваш пенис себе во влагалище, работая мышцами влагалища вперед и назад. Это движение иногда вызывает эрекцию, иногда нет, но во всяком случае может быть приятным для обоих. Можно подумать об использовании и искусственного пениса, прикрепляемого к вашему.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #12 : 16 Февраля 2018, 13:16:07 »
Возможно я не прав в этом, но автор вызывает какое-то отторжение и даже отвращение....  :-\
"Уговорил жену найти любовника" - шта? Не, учитывая ситуацию, если бы его жена сама нашла любовника и он бы с этим как-то смирился, то это ещё можно было бы понять. Не в той он ситуации чтобы особо рыпаться. Но уговаривать? Не, я не понимаю.  ???

P.S. Спасибо за подробный обзор того работает ли МПХ в случае паралича. Я как-то всегда считал что МПХ точно не работает в таких случаях, а вот оно как...
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #13 : 16 Февраля 2018, 13:16:51 »
Страпон решит проблему отсутствия эрекции.
Анальная стимуляция тоже может помочь.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #14 : 16 Февраля 2018, 20:45:47 »
http://killpls.me/story/10956

Хм... И по времени подходит - 4 года назад.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #15 : 16 Февраля 2018, 21:27:31 »
руки есть, язык есть, игрушки существуют.

Возможно там уже и гормоны, которые отвечают за либидо не работают. И трахать жену теми же игрушками так же скучно и утомительно  как дрочить резиновым членом подушку. Вроде один раз можно, два раза, но если представить что надо будет раза 2-4 в неделю, да еще и энтузиазм изображать... лучше делегировать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #16 : 17 Февраля 2018, 02:37:26 »
Возможно я не прав в этом, но автор вызывает какое-то отторжение и даже отвращение....  :-\
"Уговорил жену найти любовника" - шта? Не, учитывая ситуацию, если бы его жена сама нашла любовника и он бы с этим как-то смирился, то это ещё можно было бы понять. Не в той он ситуации чтобы особо рыпаться. Но уговаривать? Не, я не понимаю.  ???

Меня тоже это смутило. Добровольный мазохизм.
Да и "умолял меня бросить" звучит тоже неприятно. Что тут умолять? Хочешь расстаться - расставайся, вряд ли жена преследования начала бы, как серпуховской парень. Больше похоже на то, что он тянул доказательства, что ещё нужен и любим, проверки устраивал жене, ему нравилось, когда она отказывалась расставаться и завести любовника, но потом она устала и решила и правда найти другого. Одно дело - заботиться о тяжело больном, но любимом и единственном человеке, другое - когда он на постоянной основе ещё и эмоционально жилы тянет.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2018, 02:41:40 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21739 - Добровольный рогоносец
« Ответ #17 : 17 Февраля 2018, 02:41:39 »
руки есть, язык есть, игрушки существуют.

Возможно там уже и гормоны, которые отвечают за либидо не работают. И трахать жену теми же игрушками так же скучно и утомительно  как дрочить резиновым членом подушку. Вроде один раз можно, два раза, но если представить что надо будет раза 2-4 в неделю, да еще и энтузиазм изображать... лучше делегировать.

С языка сняли как будто. Руки есть, игрушки существуют, но ему это все может уже быть неинтересно.
Самая стремная баба КМП-2019