Автор Тема: Простыня о двойне сома, штанах и потребностях.  (Прочитано 12464 раз)

Red_moon

  • Гость
Если отношения не очень,то и доверия ноль. Рожать тому,кому не доверяешь - это глупо

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Если в паре отношения не очень, и один уговаривает оставить ребёнка, второй вполне может понадеяться на то, что рождение этого самого ребёнка (которого первый хочет больше) может помочь наладить отношения в семья.
Глупый вывод.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Что история, что комменты - можно лоб от фейспалмов расшибить.
Ну, и классическое - расплодиться 2мя детьми в однушке.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 23:35:55 от Астрид »

Улитка на склоне

  • Гость
Безотносительно истории комментаторы меня убили просто.  :-\

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Самое забавное, что такого явления, как спермотоксикоз, не существует в принципе. Нету в организме никаких таких механизмов, и не нужно быть доктором медицинских наук, чтобы осознавать, что им так неоткуда взяться. Меня не прекращает поражать количество людей, верящих в этот чудесный миф, позволяющий так легко оправдывать свой чудацкий характер.
Ну женщинам тоже никто не мешает упоминать "я без секса злая". Хотя и у них нету такого механизма. Что там, что там просто неудовлетворенное желание давит на психику..

Цитировать
моя не грамотность - на руках сидит ребенок, мне плевать на мои ошибки, Я знаю , как какие слова пишкуться)) если хотите знать у меня 2!!! образования.
 так как я отдала документы в институт и хотела дальше учиться,
Вот бы что было с Лой, если бы озамужилась.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Блеать мои глаза...
Эти цифры... 0.6месяцев дочке еще
вообще весь этот поток сознания
этот человек не умеющий считать до трех - 1...2...4
аааааа
Что вы хотите от больной мамы с хроническим недосыпом.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nat_nat

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4535
  • Карма: +1256/-1
Комментарии, конечно, огонь.

Еще:
режим как в тренажерке от Сергея1970:
Цитировать
Два раза в месяц? Это мало для мужа, если он начнет ходить налево, в этом будет ваша вина.
Нормальный режим, пн.вт.чт.сб. для супружеского долга , среда , пятница , воскресенье -воздержание, плюс воздержание во время постов.
вы через секс мужем манипулируете и наказываете его отсутствием секса.
Если вы не будете мужа удовлетворять, он будет это делать с другой, но часть вины, будет на вас.
У нас 4-ро детей, причем трое из них были погодки..но у жены ни разу за 20 лет не болела голова.

и грустная простыня от другого мужчины:
Цитировать
Никода бы не подумал думал, что на форуме столько мудрых, понимающих прекрасных жен.
У меня депрессия более 1месяца! я запутался...
У меня с супругой такая же история. Женаты 10лет. мне 36 ей 32. До рождения ребенка было все в сексе великолепно, а после рождения дочки супругу как будто бы подменили весь смысл стал в ребенке и в семье я ушел на третий план, а секс со мной совсем на последний. Сексом занимаемся 2раза в месяц по моей настойчивой инициативе не более 10мин в обед, такая ситуация для меня просто унизительна. Про себя не курящий, не выпивающий, не изменял никогда, спортом не часто занимаюсь, веду свой бизнес, до супруги были девушки,размер у меня средний я очень энергичный.
Во время беременности секс был 1-2 раза в 1,5года, а хотелось ее ооочень часто, но чтобы ее не травмировать не просил и терпел, несколько раз срывался и скандалил(очень сильно жалел об этом). Прошло 1,5 года и ситуация не изменилась, а я ждал, что все придет в норму. Супруга ссылалась на восстановление после родов и  я продолжал терпеливо ждать. Так как я самокритичный человек, то ударился разгружать ее по дому и по хозяйству, секс был 3 раза в месяц и с таким усилием над собой с ее стороны, что я стал даже комплексовать в своем умении в занятиях любовью. Пытался с ней поговорить и отвезти к врачу, на что она отвечала, что сама решить если ей будет нужно, мол чтобы не лез или отмалчивалась. Я старался наши короткие моменты наедине разными способами увеличить. Еще заметил, что я не всегда ее довожу до финала, т.к. она просит сделать все по быстрому.
Я становился также не удовлетворенным все больше. Просил ее поделиться мыслями на этот счет пробывал романтики устраивать, любые ласки даже самые откровенные с моей стороны воспринимались очень агрессивно, даже куни и  в свой адрес я слышал “манчелло“. Я постоянно хотел превнести новое в сексе в отношении к супруге и всячески старался ее понимать. Давал ей возможность отдохнуть от дел, отвозил ее на курсы разные, чтобы она развеялась, но это ситуацию не меняло. В нашей семье росло напряжение, я стал раздраженным злым, агрессивным, даже теща со стороны видела что в семье нет идилии и забирала постоянно дочку на выходные, а в ее отсутствие я получал отказ в близости по разным причинам. Я спрашивал, может я что то делаю не так, подскажи мне, но всегда ответ был у тебя один секс на уме и  Я спрашивал может она разлюбила меня, говорит, что любит. В доме всегда порядок все приготовлено она умница. Через 4-5 лет я подумал об сублимации своей половой энергии в работу, развили еще сильнее бизнес открыли филиалы и через какое то время я стал выдыхаться т.к. у меня нет подпитки энергии со стороны супруги и я чувствовал себя ущемленным. Ни с кем не делился об этом, с друзьями времени проводил мало, все уделял работе и семье.
Устал морально настолько, что стал уже просить заняться сексом со мной, т.к не было разрядки. Любовника у нее нет, все время в семье и на работе. Хотя когда выезжали в теплые страны, то секс был 3 раза в неделю по 10минут. Через 6-7 лет я стал настолько злиться на себя, что не могу решить этот вопрос с женой, что стал ее просто не навидеть. У нас пошли сплошные ссоры и упреки, даже мне не хотелось с ней заниматься любовью. Наши семейные сложности начали выходить наружу, я стал агрессивным и замкнутым и обиженным на весь мир, с работы не хотелось идти домой вовсе. Она звонила, думала что изменяю и всегда за меня волновалась. Даже если я ехал с друзьями в баню, всегда отпускала, она доверяла мне всегда и предать я не мог ее, хотя были такие мысли. Из за это я сильно мучался , я потерял вектор в жизни в работе, потерял поддержку близкого человека, я постоянно думал, почему так, я отместку перестал обращать внимание на супругу совсем и скандалы только разгорались с новой силой, за что расплачивалась наша дочь. Я предложил развод, она испугалась, что семья будет неполной и на какое то время притворилась страстной супругой, но затем снова пошло все также. моя жизнь стала скучной и бесцветной, для всех я улыбался, но по факту я не счастлив. Затем для себя решил, что моя супруга самая прекрасная женщина свете, стал за ней ухаживать дарить цветы, и наши отношения стали нежнее и ближе, но секс по прежнему 2-3 раза в месяц на 1раз, даже когда она доходила до пика, она останавливалась, я спрашивал, почему ? отвечала, что не хочет терять контроль над собой, складывалось впечатление, что ей стыдно если она испытает оргазм.
В этом году она мне заявила о втором ребенке т.к. уже возраст, я промолчал... Как представлю, что мне придется пережить все снова, так и не хочется заводить ребенка, я ей об этом сказал, а она сделала вид, что я повернут на сексе. Не так давно я попал в больницу и заодно прошел узи, оказалось, что у меня воспаление предстательной железы, не инфекционное, предположительно из за застоя... я впал в депрессию, стал очень грустным и безразличным, как поступать в такой ситуации не знаю, но так продолжаться тоже не может, может она права и мне нужен от нее только секс
Этого мужика мне жаль. Вроде бы и пытался что-то исправить нормально - разгружать по хозяйству, отдохнуть, ухаживать, вернуть душевную близость. Но, кмк, если при этом все равно лезть к женщине, у которой секс с тобой вызывает отвращение, до того как она сама захочет тебя, эффект будет обратным. Особенно "привнесение нового" и "романтики" радуют в этом контексте.
Сопротивление: гостья с дудочкой

Achievements: Горящее сердце [268], I'm sorry but there was never enough room on this stage for both of us/ Да кому всрался ваш скучный гет [320]

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Как товарищ не свихнулся ещё в таком режиме? Чет его жёнушке как-то на него насрать. Нафиг такую "семью".
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
У женщины всё в порядке, ничего не беспокоит - фиг ли этот мужлан со своими глупостями лезет?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Чем больше читаю кмп, тем больше ценю своих близких…
Трэш. Что в комментах к стартпосту, что в истории мужика, хотя у него в другую сторону. Там, видимо, у жены резко упало либидо и ей это состояние понравилось больше

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
мужика жалко, но вот это меня позабавило
Цитировать
Во время беременности секс был 1-2 раза в 1,5года
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
мужика жалко, но вот это меня позабавило
Цитировать
Во время беременности секс был 1-2 раза в 1,5года

Блин, а действительно  ::) ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.