Автор Тема: pikabu.ru - Борцы с режимом обратились за помощью к режиму  (Прочитано 26578 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
П$@дец. И где ЮЮ, которые только и ждут, чтобы детей изъять у славян и отдать геям?
Детей жалко. По факту, шанс есть у малыша, мб у девочки, но нужен очень опытный и ресурсный опекун. Мальчик... Может воровать и не будет, но догонит ли он в социальном плане?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 23:08:47 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
А работать они не пробовали? С чего они вообще решили что кто-то им предоставит кров и еду за так?
так у них же принцип не работать и не покупать ничего
еду воруют
одежду видимо тоже
кров захватывают или находят потенциальных единомышленников "жизнь без денег", но те вскоре окуевают и выгоняют их

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Бггг эти фотки вообще уматовые. И чего это европейцы на них в полицию строчат? Нипанятна. :)


Великий Угнетатель

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Фуblya. Как гадить и рисоваться на публику из европ, они в первых рядах, а как европы к ногам не пали, сразу взад пятами. Мерзко. Вымыться захотелось.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Чудесно.
А работать они не пробовали? С чего они вообще решили что кто-то им предоставит кров и еду за так?

Анархисты же, какая работа  ;D

А от имен детей мне захотелось проблеваться. Шестилетняя Мама, блть.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 22:42:56 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ганс есть у малыша, мб у девочки, но нужен очень опытный и ресурсный опекун. Мальчик...

А нахрена Гансу все эти приключения?  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
10/10, господи, 10/10. Просто шикарно. Все шикарно в  этой истории.
И эти дох*я анархисты-борцуны с системой путем рисования х*ев, и их образ жизни, и эталонная незамутненность.
Действительно, в палату мер и весов.

А фотки вообще жесть. Там, блин, что,  у ребенка пуповина торчит? Какого, простите, х*я?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Нах они в России, страшной и тоталитарной? А как она может позволить своим ДИТАТКАМ РОДНЕНЬКИМ в страшную Россию вернуться? Пусть лучше в лодке брезентовой, но в либеральной Европе, чем в этом тоталитарном кошмаре!
Меня всегда радует, когда нитакие и противвсех везут себя, как свиньи, а потом плачутся. Просто грибы и они, и их дети. Лучшеьуже не станут. Надо имигрировать куда-нибудь в Южную Африку.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Кстати.
"Основатели Pussi Riot" - это те девки, что в каком-то храме скакали? Ну чо, допрыгались.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Тон статьи мерзкий очень
Эликирую машек силически

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Тон статьи мерзкий очень
И воздух какой-то спёртый
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
А есть возможность детей забрать, а пару оставить в Германии?

Разве что только пара будет сидеть за воровство. Да и то, лучше пусть они за него в России посидят.

Кстати, судя по фоткам, ворованная еда у них стоит у них явно не три копейки. Не все видно хорошо, но продукты одной из фирм, если я увидела правильно, в плане мяса где-то порядком 8-9 евро стоит. Что себе среднестатистический немец только по большим праздникам позволить может
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Кстати, судя по фоткам, ворованная еда у них стоит у них явно не три копейки. Не все видно хорошо, но продукты одной из фирм, если я увидела правильно, в плане мяса где-то порядком 8-9 евро стоит. Что себе среднестатистический немец только по большим праздникам позволить может
8-9 евро за кило мяса - это нормально для среднего немца, а не по большим праздникам, индюшка порой дороже за 1 кг. ::) У немцев вообще-то один из самых высоких процентов потребления мяса по ЕС, и это не только сосиски из свинины массового содержания, в тех же отлично раскупаемых булочках с котлетами-шницелями из птицы стоимость мяса приличная получается.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Manticora

  • Гость
А есть возможность детей забрать, а пару оставить в Германии?

Разве что только пара будет сидеть за воровство. Да и то, лучше пусть они за него в России посидят.

Кстати, судя по фоткам, ворованная еда у них стоит у них явно не три копейки. Не все видно хорошо, но продукты одной из фирм, если я увидела правильно, в плане мяса где-то порядком 8-9 евро стоит. Что себе среднестатистический немец только по большим праздникам позволить может
Ну а чо им, дешевое воровать что ли?! ;D
Хмм... 9 евро это же 630р за кг? Не сильно и дорого. В два раза дороже, чем в РФ, но там и зп побольше
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 23:06:14 от Manticora »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Тон статьи мерзкий очень
По мощам и елей.
93

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ганс есть у малыша, мб у девочки, но нужен очень опытный и ресурсный опекун. Мальчик...

А нахрена Гансу все эти приключения?  ;D
А мой Т9 сегодня так по теме напаштетил. Они ж как раз у Гансов и сидят, ненужные
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Хмм... 9 евро это же 630р за кг? Не сильно и дорого. В два раза дороже, чем в РФ, но там и зп побольше
В Германии еще и свинина дешевле птицы, на развес, а не в вакууме, за 3-4 евро есть. Но на развес тырить не слишком получится, рожа быстро примелькается, и в мясном отделе ничего не выдадут. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
продукты одной из фирм, если я увидела правильно, в плане мяса где-то порядком 8-9 евро стоит. Что себе среднестатистический немец только по большим праздникам позволить может
я прямо прослезилась  ;D ;D ;D
все, это последняя капля была, не поеду в Германию  ;D ;D ;D

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Такие маргиналы никому не нужны. И толку уже не будет.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
В биореактор бы эту грибную семейку. Это даже на органы разбирать брезгливо.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Нда, вот уж действительно кармастрайк. Зверьки казались европейцам забавными, когда скакали без клетки тут у нас. Как только зверьки поехали скакать в просвещенную Европу, их тут-же начали запихивать в клетку и всячески огораживать. Вот ведь несправедливость-то какая. Из младших детей еще можно нормальных людей воспитать, что из старшего вырастет? да ничего дельного уже, наверное. Ну а родители - биомусор с отсутствующим мозгом.
Мафия: [Фестер Аддамс]

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
рисовали огромный пенис на разводном мосту напротив здания УФСБ в Петербурге (за это они были удостоены госпремии “Инновация”)
удостоены госпремии за.. как это называется? вандализм? хулиганство? потешно.

---
не надо их сюда. и детей этих тоже не надо сюда. пусть там где-нибудь их всех скопом посадят и пусть сидят. они ж упороты наглухо. т.е. вообще совсем! такая чистая, 100% упоротость, отсутствие берегов как таковых.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
тазик мне
Эликирую машек силически

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
...и мочалку. И проверить бы.
Талантливые, чо сказать.
А Коза которая Сокол опять беременна.
Полное комбо :-\

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Чтоб на чем-то навариться, нужен мозг. И МГУ  - не гарант оного.
А они в итоге превратились в идеальные иллюстрации тех, кто на "березе" побирается. Только в разы хуже.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Разве что только пара будет сидеть за воровство. Да и то, лучше пусть они за него в России посидят.

а чей-та сразу в россии?
Это мне с вами их значит содержать?
Мне лень искать статистику - но по прошлым годам содержание 1 заключенного (с учетом зп и обмундирования охраны и административного штата) выходило раза в 3-4 больше минимального размера оплаты труда. Ладно б они дороги строили, или лекарства тестировали.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Мясо за 9 евро - только по большим праздникам...вот сейчас мне, сидящей в России, что-то аж грустно стало  ;D Это ж 630 рублей всего.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Детей только нереально жалко, они не виноваты в том, что у них с рождения не было шанса.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
а чей-та сразу в россии?
Это мне с вами их значит содержать?
Мне лень искать статистику - но по прошлым годам содержание 1 заключенного (с учетом зп и обмундирования охраны и административного штата) выходило раза в 3-4 больше минимального размера оплаты труда. Ладно б они дороги строили, или лекарства тестировали.
Так Туона-то того, сама немкой заделась вроде как. Так что это она со своей спины хочет на твою этих дармоедов переложить. Ничего личного, просто бизнес. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Greek, я, ВНЕЗАПНО, не говорила о приличном мясе на жарку-варку-запекарку. Я говорила об упаковках в 150-200 г, чья цена начинается с 5 евро. Обычно у нас в таких всякие филе кенгуру, какой-то дальпоповецкий лосось, которого чуть ли не сами растили, убили солили и прочая нечисть. Такую еду РЕАЛЬНО не каждый себе может позволить на каждый день и реально не каждый будет покупать, даже если позволить может.
Просто потому что есть куча нормальных продуктов по нормальной цене. И да. Нормально купить себе кило куриных грудок за 6-11 евро, но отдавать ту же цену за 50 г куриного паштета на икровой основе... Удовольствие на любителя, скажем честно.
Но так и быть, я поплачу с тобой о том, что не каждый немец способен позволить себе есть деликатесы за овердофига бабла и погрустить тому, что ты не посетишь нашу славную страну.  

Золушка, а сколько у Вас стоит 100 г кенгуру?

Мантикор, ну да, конечно. Им же семью поднимать надо, деток на ноги ставить. А деликатесная рыба - самая полезная. Как я могла забыть?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2018, 00:09:59 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич