Автор Тема: Голые торчки  (Прочитано 5470 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Голые торчки
« : 20 Февраля 2018, 00:48:51 »
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1226746#allcomments

Цитировать
Здравствуйте,
Я чисто высказаться. Никаких советов не прошу. Может кто-то испытывал те же чувства, что и я ....Отдыхала в этом году в Болгарии в г. Бургасе и знакомые семейная пара порекомендовала нуд. пляж.

Пришла я туда первый день стеснялась и сняла вверх прикрывшись полотенцем, второй день вроде разделась, но руками прикрывалась потом раскрепостилась.
Че хочу сказать. как противно, ко мне стали подходить знакомиться мужики один поляк русскоговорящий, второй болгарин лет 60 русскоговорящий, один русский. Мне до блевотины было противно загорать с ними рядом. Я не знаю как это чувство объяснить. Я не замужем . Но одно дело когда муж с голым торчком, а другое взрослые незнакомые мужики. Еле отвязалась от всех. Как вы себя чувствуете на пляже для нудистов?
Зачем, раз за разом ходить туда где "противно до блевотины"?

Цитировать
Вы надеялись, что к вам будут клеиться мачо со стояками. Понимаем. И сочувствуем.

кстати, у тех кто помоложе стоит. А те, кому за 45 +, у всех дряхлые .... (смотрела через темные очки)
Фух. Хорошо что через очки смотрела.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Голые торчки
« Ответ #1 : 20 Февраля 2018, 01:58:13 »
окей гугль как перестать ржать
нет, все-таки, мужика себе нужно именно на нудистском пляже присматривать! через очки.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Голые торчки
« Ответ #2 : 23 Февраля 2018, 10:30:23 »
А пляж с голыми пдрасиками очень забавен
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Голые торчки
« Ответ #3 : 12 Марта 2018, 12:14:56 »
".. завтра опять пойду".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Голые торчки
« Ответ #4 : 12 Марта 2018, 12:20:11 »
Я сначала подумал, что это про Лисью бухту.
93

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Голые торчки
« Ответ #5 : 12 Марта 2018, 12:28:47 »
Отдыхали с друзьями в Сочи, они дважды ходили на нудистский пляж и оба раза отбрыкивались от желающих секса - один раз от престарелого горца, который лапал друга за руки, второй раз - от парня наших лет, который узнал у них, что они отдыхают не одни и принял нас за свингеров. Потом долго названивал им и приглашал нас всех вместе в баню. На этом они и закончили приобщаться к культуре нудизма. :-\
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Голые торчки
« Ответ #6 : 12 Марта 2018, 12:31:18 »
А я в Лисью заезжал, думал приткнуться где-нибудь на берегу и побухать. А там голые торчки, норкомане в смысле. Ладно хоть секс не предлагали.
93

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: Голые торчки
« Ответ #7 : 12 Марта 2018, 12:46:08 »
А у нас в Питере, что на Крышеленде, что в Дюнах всё прилично.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Голые торчки
« Ответ #8 : 12 Марта 2018, 12:50:20 »
Культурная столица, фуле :]
93

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Голые торчки
« Ответ #9 : 12 Марта 2018, 12:57:04 »
Ладно хоть секс не предлагали.
А ширево предлагали?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Голые торчки
« Ответ #10 : 12 Марта 2018, 12:57:41 »
Курево только.
93

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Голые торчки
« Ответ #11 : 12 Марта 2018, 13:34:56 »
Отдыхали с друзьями в Сочи, они дважды ходили на нудистский пляж и оба раза отбрыкивались от желающих секса - один раз от престарелого горца, который лапал друга за руки, второй раз - от парня наших лет, который узнал у них, что они отдыхают не одни и принял нас за свингеров. Потом долго названивал им и приглашал нас всех вместе в баню. На этом они и закончили приобщаться к культуре нудизма. :-\
Ничосе.
Летом 2017  в Сочи две недели почти каждый день на нудистском пляже вдвоём с подругой тусили, перезнакомились там с постоянными посетителями, всё чинно-благородно, в настолки играли, пикники устраивали.
Один-единственный раз подошёл слегка поддатый голый мужик и предложил "полизать сладенькие писечки", я ему сказала, что увы, мужик, ты не прав, после моря они уже солёненькие, он расстроился и ушёл.

В Крыму в Симеизе на нудистском пляже (который считается типа "гейским") тоже прилично всё было, с другом там была. Пляж такой неформальный, хиппи всякие, язычники какие-то с выводками детей, лгбт-пары. Тоже перезнакомились со всеми, наверняка кто-то с кем-то и об интимах договаривался, но на самом пляже всё пристойно, никаких голых торчков  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.