Автор Тема: #21766 - Рожей не вышла  (Прочитано 12212 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21766 - Рожей не вышла
« Ответ #60 : 25 Февраля 2018, 14:52:32 »
Цитировать
Ну отчасти я таки серьезно. Если уж нашелся один из оставшихся для вопроса, неужели не нашлось ни одного с которым она бы до этого хоть как-то обмолвилась о планах?
Ну вот готовится она к операции. Серьёзно готовится. Консультируется с хирургом, курит форумы, делает снимки носа… И за пару дней до операции поклонник узнаёт о её планах и говорит: "Нет, не делай этого ни в коем случае!!!111". В то же время другой поклонник говорит: "Ты молодец, что решилась на операцию, я горжусь твоей решимостью стать ещё красивее! Всё будет хорошо!". Какова вероятность, что она прислушалась бы к первому чуваку?
Карма: +555/-5

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21766 - Рожей не вышла
« Ответ #61 : 25 Февраля 2018, 20:13:37 »
Габриэла Пападакис - такая няшка! Нос лишь придает ей прелести, а вовсе не портит.
С уважением, Aneta

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #21766 - Рожей не вышла
« Ответ #62 : 26 Февраля 2018, 01:36:13 »
У каждого "порог" формируется под влиянием детских впечатлений, национальных традиций, культурных особенностей, текущей моды... всё это накладывает отпечаток на личные предпочтения  ;)
У меня такое ощущение, что я со стенкой разговариваю...
В последний раз повторяю - людей на земле - миллиарды, и у каждого свой вкус и все те особенности, что ты перечислила - тоже отличаются.

Ну насчёт большого носа - читала историю про даму, у которой был как раз большой орлиный нос, но это придавало ей некую экзотичность во внешности и от мужиков у нее отбоя не было. Но из-за этого носа дама комплексовала и сделала пластику. И как-то мужики вокруг рассосались.
Напоминает историю актрисы из Грязных танцев, которую после рино перестали снимать. Но у нее и не орлиный, а небольшая изюминка.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21766 - Рожей не вышла
« Ответ #63 : 26 Февраля 2018, 15:10:50 »
Цитировать
У меня такое ощущение, что я со стенкой разговариваю...
В последний раз повторяю - людей на земле - миллиарды, и у каждого свой вкус и все те особенности, что ты перечислила - тоже отличаются.
А у меня такое ощущение, что мы говорим об одном и том же, просто разными словами  :)
Да, людей на земле — миллиарды. У каждого из этих миллиардов — свой личный вкус. И у каждого из этих миллиардов помимо личного вкуса есть личный "порог привлекательности" для других людей. Который они формируют, руководствуясь личным вкусом. Так понятно?  :)
Карма: +555/-5