Автор Тема: #25721 - Завтра мы идем тратить все свои, все мои деньги вместе  (Прочитано 47553 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Килл, если у всех вокруг все "по блату, знакомству и пр.", значит дама/девушка/девочка непроходимая дура и никакие социальные лифты её не спасут. Хочет рожать в 16 от соседа - флаг ей в руки. Насильно в светлое будущее тянуть - хреновая задумка.
А доступ к информации есть у всех. Извините, сейчас в самой глухой деревне у соплюшек 10-12 лет смартфоны получше моего будут.

Не знают просто бабы эти другой жизни, и не узнают, у меня даже идей как оттуда сбежать можно не нашлось.  Сбегать иногда перед свадьбой пытались, конечно.

Село такое что все про всех знают, натур.хозяйство, так что денег у женщин нет, у многих мужчин тоже, только у тех что в город ездят или работают и передают. Магазина нет, даже "на прокладки" не возьмешь.

Если пешком попробует до белоречки дойти - пока дойдет - хватятся и на тракторе догонят. Да и в самой белоречке все знакомые, неместных замечают сразу, - еще на входе в город увидят дяди-тети-кумовья-друзья семьи  - возьмут под белы рученьки и отведут мужу/отцу (муж давно уже тебя на рынке ждет).

За побег муж/отец скорее всего побьет немножко, может даже ножку сломает чуть-чуть. И запрут. Под присмотр свекрови, бабки и сестер мужа. Пока запертая сидит, муж старательно супружеский долг исполняет, глядишь через месяц-другой беременная уже. Беременная особо уже не поубегает, да и менталитет немного другой. Как только родила - второго сразу, третьего.

После третьего там уже нечему убегать, да и дети.
Ну и судя по всему даже их мужики их уже трахать не могут (внешнему виду там пц).
Зачем следить за собой? чтоб тебя чаще насиловали и рожать побольше?
Не во всех деревнях, конечно, такой п, но все же разное бывает

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Интересно, где она такое село видела, чтобы там люди не работали, не бухали а творили все эти штуки посреди бела дня.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Нет, я не могу этого забыть. Пекторин, ласточка, ткни мне пальчиком в радикальный или хотябы просто феминизм в этом посте ::)
Пекторин скорее сокол - иначе я хз, как опознать айфон, прокзжая мимо его обладательницы :)
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Пекторин скорее сокол - иначе я хз, как опознать айфон, прокзжая мимо его обладательницы :)
Как так? Это же ( с предыханием) АЙФОН
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4385/-372
Пекторин скорее сокол - иначе я хз, как опознать айфон, прокзжая мимо его обладательницы :)
Там же йаблочко нарисовано.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Там же йаблочко нарисовано.
а чехольчики?

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
а чехольчики?

Ну дык, наверное, он едет и видит, что у всех чехольчики с огромными надкусанными яблочками, чтобы сразу было понятно, что айфон)
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Да сколько там того яблочка? 2 на 2 см?
Увидеть его, проезжая мимо, да и не раз, и не два... Пекторин Соколиный Глаз, в общем.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Может, там такие
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
я, канеш, не соколиный глаз, но не заметить айфон у его владельца - это надо слепым быть. хреналион процентов из общей массы айфоноводов только что на лоб себе табличку не вешают - так хотят каждому дать понять, что он у них есть.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Крыс, ты можешь заметить, что у человека айфон за те секунды, что проезжаешь мимо?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
вообще да, легко можно разглядеть, если это пятерка или се, дизайн ни с чем не спутаешь, и яблоко на задней панели роли почти не играет
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, ты можешь заметить, что у человека айфон за те секунды, что проезжаешь мимо?
Фиг знает, никогда не обращал внимания. Ну, если я буду не за рулем и стану целенаправленно вглядываться в то, что там у кого в руках - да, наверное смогу. Не за три секунды, конечно, но дорога такой лимит и не устанавливает - поравнялись на светофоре, стоим рядом в пробке - мало ли)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31277/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нет, я не могу этого забыть. Пекторин, ласточка, ткни мне пальчиком в радикальный или хотябы просто феминизм в этом посте ::)

Возможно, то, что девушки учатся в университете? И как наглости хватило, а?!!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31277/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, но...но...он же сам про них написал...

Возмущен же!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Там же йаблочко нарисовано.
а чехольчики?
Вот кстати я видела много чехольчиков для айфонов со специальными окошками, чтоб яблочко было видно. А у моего айпада в комплекте было две огромных наклейки-огрызка. Типа если не найдешь чехол с вырезом, клей на лоб поверх?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Вот кстати я видела много чехольчиков для айфонов со специальными окошками, чтоб яблочко было видно. А у моего айпада в комплекте было две огромных наклейки-огрызка. Типа если не найдешь чехол с вырезом, клей на лоб поверх?
вот я какбэ и намекаю, что хто-то с другим телефоном может чехольчик надеть и яблочко наклеить, а у Пекторина уже горит  ;D ;D ;D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Он просто один коммент к минусу написал и копирует его всем.

Manticora

  • Гость
Он просто один коммент к минусу написал и копирует его всем.
Это когда у тебя полыхает, но без души ;D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мне так же за старый пост периодически ставит с тем же комментарием.
Мантикора вот права ;D
Понятно, почему он такой бедный и злой, потому что ленивый, теплохладный и скучный.

Mariposa

  • Гость
О, можно и меня в клуб старого доброго ультранасилияфеминизма в карме? :)