Автор Тема: #21770 - Свекровь головного мозга  (Прочитано 17257 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #30 : 22 Февраля 2018, 00:10:31 »
На некоторые слова единственным достойным выходом является рукоприкладство.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #31 : 22 Февраля 2018, 00:39:52 »
тыжгуманист
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #32 : 22 Февраля 2018, 05:08:32 »
Вот во имя хуманизьму Лео поставит нас на колени и жыстоко убьет. ;D

Цитировать
На некоторые слова единственным достойным выходом является рукоприкладство.
Лично я считаю этих людей убогими. Но никто не запрещает тебе считать их равными, а их мнение = важным.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #33 : 22 Февраля 2018, 08:57:28 »
Чет Лизок и правда хабалиста уж очень.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #34 : 22 Февраля 2018, 08:59:10 »
Чет Лизок и правда хабалиста уж очень.
кто бы говорил, лол
kozyablik, лол

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #35 : 22 Февраля 2018, 09:13:21 »
Иди, говна наверни, дятел. лол

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #36 : 22 Февраля 2018, 09:46:24 »
Лол
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #37 : 22 Февраля 2018, 10:04:55 »
ой чтож мне теперь делать.?? пойду поем.

 как только человек понимает, что может неиллюзорно выхватить pizdyuley, он сразу начинает подбирать слова.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #38 : 22 Февраля 2018, 10:10:38 »
как только человек понимает, что может неиллюзорно выхватить pizdyuley, он сразу начинает подбирать слова.
но если он понимает, что может и в ответ пистюлей навешать, начинается обычный мордобой быдлятский.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #39 : 22 Февраля 2018, 10:11:30 »
На некоторые слова единственным достойным выходом является рукоприкладство.

Не, это не достойный выход обычно. Так, пар спустить.
Должна 10 ОС

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #40 : 22 Февраля 2018, 10:35:16 »
как только человек понимает, что может неиллюзорно выхватить pizdyuley, он сразу начинает подбирать слова.
Как только человек понимает, что может не следить за своим умственным развитием только потому, что он нажрал некоторую массу, помогающую дать пипюлей оппоненту, он перестает быть адекватным и превращается в быдло.
Что нам успешно продемонстрировало Лизокк.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #41 : 22 Февраля 2018, 10:40:26 »
выдрик видимо из тех толерастов, которые х*й будут сосать, лишь бы быдлом не прослыть
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #42 : 22 Февраля 2018, 10:45:31 »

Спервадобейся? Очень свежий аргумент.

Без относительно предмета спора, но касательно абстрактных моделей поведения чужого ребёнка (т.е когда он не пинает моё кресло или не дёргает за хвост моего кота) я всё-таки за принцип "прежде, чем говорить мне, как воспитывать моего ребёнка, сначала покажите своего идеального"
Не вижу в этом "сперва добейся"
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #43 : 22 Февраля 2018, 10:50:57 »
Без относительно предмета спора, но касательно абстрактных моделей поведения чужого ребёнка (т.е когда он не пинает моё кресло или не дёргает за хвост моего кота) я всё-таки за принцип "прежде, чем говорить мне, как воспитывать моего ребёнка, сначала покажите своего идеального"
Ну, т.е  если вы готовить не умеете, то обязаны жрать любое общепитовское говно молча или не предьявлять претензий мастеру, криво поставившему унитаз по причине того, что вы не сантехник?

Или все же не надо быть мастером для того, чтобы определить, что произведенный кем-то продукт = говно?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #44 : 22 Февраля 2018, 10:52:57 »
Без относительно предмета спора, но касательно абстрактных моделей поведения чужого ребёнка (т.е когда он не пинает моё кресло или не дёргает за хвост моего кота) я всё-таки за принцип "прежде, чем говорить мне, как воспитывать моего ребёнка, сначала покажите своего идеального"
Не вижу в этом "сперва добейся"

спервадобейся в том аргументе действительно не было, но совершенно не по той причине, которую ты указала
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #45 : 22 Февраля 2018, 11:00:42 »
У меня коллега - добрейшей души женщина: всегда всех выслушает, поймет, посочувствует.
Ага.
Рассказывает: я вчера сыну такую истерику по телефону устроила, а когда уже орать не могла, муж добавил.
В чем дело?
Сыну 20, живет в другом городе, сам снимает жилье, себя обеспечивает. В разговоре сказал: мам, тут Маша (подруга детства на 6 лет старше) ко мне на пару дней приедет, развеяться.
Я в недоумении - а где, собственно, причина истерить?
Ты что, не понимаешь? Он у меня мальчик симпатичный, она ж его изнасилует (не соблазнит, не совратит - нет), а потом залетит, не дай бог, зачем мне это надо?!
Эммм...
Причем сказано было на полном серьезе: человек настолько верит, что такой сценарий реален, что аж истерику устраивает с криками "не пущать". Ну чо, сын, по ее словам, прислушался, подружку не пустил)
у одного моего бывшего была такая мамка
не разрешала ему ездить в мой город потому что я же его старше (на два месяца....) а поэтому (!), изнасилую, залечу, рожу ребенка и буду алиментов требовать!!!
я его тогда спросила если она реально верит в этот бред? что я в свои 16 побегу рожать от такого же школьника? какие алименты с него стрясти вообще можно, о чем речь?
вопщем, е*анутая мамаша
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #46 : 22 Февраля 2018, 11:01:45 »

Как только человек понимает, что может не следить за своим умственным развитием только потому, что он нажрал некоторую массу, помогающую дать пипюлей оппоненту, он перестает быть адекватным и превращается в быдло.
Что нам успешно продемонстрировало Лизокк.
продемонстрировала))
или сидеть подп*здывать в интернетике, потому что в реале за некоторые слова можно выхватить. или это зависть, что нажрать не можешь. или руки под х*й заточены. много вопросов, очень много.

да дело не в быдлоте конкретного человека.  Зная, что дадут отпор, и словесный и в некоторых случаях физический, и я щас не говорю об избиениях бить и смывать кровь, дпс считать криты и все такое, оппонент начинает подбирать слова. и градус накала снижается.


у одного моего бывшего была такая мамка
не разрешала ему ездить в мой город потому что я же его старше (на два месяца....) а поэтому (!), изнасилую, залечу, рожу ребенка и буду алиментов требовать!!!
я его тогда спросила если она реально верит в этот бред? что я в свои 16 побегу рожать от такого же школьника? какие алименты с него стрясти вообще можно, о чем речь?
вопщем, е*анутая мамаша
у всех был такой бывший)))
было это годах в 2005-2006 , мобильная связь дорогая еще была и он мне частенько звонил по домашнему телефону и мы могли пару часов потрещать. Так вот он мне звонит, мы общаемся - всякие: я скучаю, я тоже, а давай сходим туда, а у меня сегодня одногруппник такую фигню сделал, а ты слышал, что Мишку в армию забирают и прочее. и на протяжении всего разговора я слышу какие то шумы-тихие протяжные стоны в трубку. и че друг мой такой: знаешь,  тебе какую то сифню купил, я тебе ее через минут 30 занесу, я такая: ок - я выйду. и тут с параллельного телефона начинает орать мамочка, что у мальчика сессия, что я отвлекаю, что его отчислят, что я с пониженной социальной ответственностью. и в конце, ты можешь ему не звонить?? и не отвлекать его. я сказала ок и более не отвлекала)) а звонил только он.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 11:11:17 от Lizokk »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #47 : 22 Февраля 2018, 11:23:46 »
да дело не в быдлоте конкретного человека.  Зная, что дадут отпор, и словесный и в некоторых случаях физический, оппонент начинает подбирать слова. и градус накала снижается.
Градус адеквата снижается. Зачем уметь разговаривать, договариваться, спорить, если "я могу просто вломить лялей этому сраному умнику гы-гыыыы".
Вот реально переживаю за своих детей, если к ним начнет приставать подобная быдлота, которой что-то непонятное покажется обидным. А тут прям гордятся своей тупостью и тем, что этому же и детей учат. Идиократия в чистом виде.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #48 : 22 Февраля 2018, 11:27:14 »
ВЫдрик, возможно, имеет смысл научить детей не приставать первым к «быдлоте»? Ну, чтобы не схлопотать ответку, м?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #49 : 22 Февраля 2018, 11:28:27 »
Градус адеквата снижается.

ты можешь корректно определить это понятие?

Зачем уметь разговаривать, договариваться, спорить, если "я могу просто вломить лялей этому сраному умнику гы-гыыыы".

ну и где у Лизокка это было?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #50 : 22 Февраля 2018, 11:31:02 »
превращается в быдло.
Быдлом быть ох.енно. Ведь когда ты быдло, вокруг почему-то сплошь адекватные вежливые люди, а в такой среде и сам как-то облагораживаешься :]
93

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #51 : 22 Февраля 2018, 11:41:41 »
ну и где у Лизокка это было?
"Если скажут что-то достаточно обидное, можно и вломить. Тому же и ребенка учу."
А уж что ребенок или подросток, уверенный в своем физическом превосходстве, посчитает "достаточно обидным" - вопрос мутный.

ВЫдрик, возможно, имеет смысл научить детей не приставать первым к «быдлоте»? Ну, чтобы не схлопотать ответку, м?
Это конечно всё так, но не уйти ведь от ситуаций, когда быдло само навязывается, а твои даже вежливые ответы, вследствие его умственной отсталости, покажутся ему обидными.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #52 : 22 Февраля 2018, 11:49:00 »
Это конечно всё так, но не уйти ведь от ситуаций, когда быдло само навязывается, а твои даже вежливые ответы, вследствие его умственной отсталости, покажутся ему обидными.
А следовательно, остается или записываться в терпилы, или самому быть способным и готовым вломить. Первый вариант уж больно на любителя.
93

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #53 : 22 Февраля 2018, 11:52:12 »

Быдлом быть ох.енно. Ведь когда ты быдло, вокруг почему-то сплошь адекватные вежливые люди, а в такой среде и сам как-то облагораживаешься :]
кассиры вежливые, родственники даже не пытаются сесть на шею, коллеги чужую работу не сваливают. шикардос)
моя старшая неродная сестра, например, в моем присутствии на свою мать не орет это отдельная тема и на бабушку не орала. но если меня нет, сразу начинается вой плавно переходящий в ор. потому что остальные все интеллигенты: ой потише, ой сюси-пуси, а я ей четко сказала, что ты ухи поела и заткнись, потому что права не имеешь (там была тема, что мама якобы неправильно делает ремонт на свои деньги в своей квартире). а все потому что когда то мы с ней подрались, ей было 17 мне 14, и не я эту драку начала, просто  безнаказанное нечто решило руками помахать, так я ей ту руку чуть не сломала. и сестренка запомнила, что лучше держать себя в руках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #54 : 22 Февраля 2018, 12:02:02 »
Цитировать
Это конечно всё так, но не уйти ведь от ситуаций, когда быдло само навязывается, а твои даже вежливые ответы, вследствие его умственной отсталости, покажутся ему обидными.

Тут надо разобраться, кто плебс, а кто партиец патриций. Женщина, которая позволяет себе оскорблять дочь подруги, на патрицианку не тянет никак. И если ей в ответ прилетит минимум словесный посыл, это не сделает отвечающего быдлом. А вот быдло поставит на место.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MUza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +18/-5
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #55 : 22 Февраля 2018, 12:17:56 »
Цитировать
да дело не в быдлоте конкретного человека.  Зная, что дадут отпор, и словесный и в некоторых случаях физический, оппонент начинает подбирать слова. и градус накала снижается.
Вот соглашусь полностью, и из этого не вытекает
Цитировать
Градус адеквата снижается. Зачем уметь разговаривать, договариваться, спорить, если "я могу просто вломить лялей этому сраному умнику гы-гыыыы".
из этого вытекает, что с разными людьми, разное общение и это не значит что культурный человек не должен драться. Просто надо быть готовым ко всему.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #56 : 22 Февраля 2018, 13:10:58 »
Лой, я не понимаю в чем проблема дать отпор словами на слова? Я не говорю сейчас про травлю. Я про дать отпор на на обычное  хамство, когда оно выражено словами.

И за какие интересно слова можно бить? Вон серокот постоянно поносит всех женщин. Мне допустимо его бить? Адекватно ли это? А ведь он унижает ни одного и не двух, а много людей. Он проходится разом по многим и многим.
Неженка написала что любимый мною нежно Питер говно, да еще и минус поставила. Чем глубоко ранила мое нежное сердце. Можно мне ей волосы выдрать?

А нет. Стоп. Нельзя. Потому что помимо того что есть закон, это просто неадекватно.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #57 : 22 Февраля 2018, 13:15:33 »
Цитировать
А ведь он унижает ни одного и не двух, а много людей.
Та никого он не унижает, ну кроме себя.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #58 : 22 Февраля 2018, 13:16:43 »
Ну он пытается. ;D
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #21770 - Свекровь головного мозга
« Ответ #59 : 22 Февраля 2018, 13:17:56 »
Лой, я не понимаю в чем проблема дать отпор словами на слова?
В низкой эффективности этого метода.
93