Автор Тема: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)  (Прочитано 6489 раз)

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Ненавидящий соседей жилец две недели гадил им через дыру в потолке

Цитировать
Застарелый конфликт с соседями перерос в «какашечную» войну в одной из многоэтажек Ростова-на-Дону.

Семейная пара на протяжении долгих лет не могла достичь взаимопонимания с соседями, проживавшими этажом ниже. Ростовчане постоянно ссорились, временами даже доходило до рукоприкладства. Все происходило на глазах у детей, которые за это время уже успели повзрослеть и обзавестись собственными семьями.

Устав от постоянных конфликтов, супруга соседа сверху поставила перед ним ультиматум: либо тот мирится со своими давними врагами, либо она собирает вещи и уходит. Мужчина отказался уступать, в итоге остался жить один. О том, что произошло далее, с горечью в сердце поведала дочь пенсионера в паблике «Подслушано Ростов-на-Дону».

По словам девушки, ее отец дождался, когда соседи уедут в отпуск, просверлил перфоратором дыру в полу своей гостиной и вывел туда сливную трубу от унитаза.

- Примерно две недели он пользовался этой конструкцией, пока не вернулись соседи. Их реакцию представить нетрудно, теперь заведено уголовное дело. Ума не приложу, как прекратить конфликт и договориться с соседями! – поделилась своей семейной бедой ростовчанка с пользователями соцсети.

Жители донской столицы посоветовали девушке сводить своего родственника к психотерапевту, поскольку адекватный человек даже в самом отчаянном приступе ярости, на такие поступки попросту не способен.

Две недели!! Во что же там квартира превратилась?! Такое и не продашь теперь, там же до бетона провоняло.
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #1 : 22 Февраля 2018, 19:36:32 »
Интересно с чего начался конфликт?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Manticora

  • Гость
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #2 : 22 Февраля 2018, 19:36:44 »
Сколько ж эбанутых на свободе бродит.. :(

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #3 : 22 Февраля 2018, 19:41:08 »
Интересно с чего начался конфликт?
Вот это как раз вообще не интересно.
Больных на голову много. На иного один раз косо посмотришь или ему просто так покажется а абидааа будет на года.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #4 : 22 Февраля 2018, 19:42:17 »
в таком случае мог спасти натяжной потолок. соседей жалко. но разве запах за пределы квартиры не вышел? другие соседи не почувствовали, что канализацией повеяло?

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #5 : 22 Февраля 2018, 19:44:16 »
Интересно, а самому деду-то не воняло?
чот я не могу перестать ржать. Война с соседями - теперь с новым ароматом дома после путешествия!

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #6 : 22 Февраля 2018, 19:53:40 »
Не верю. В домах не такая запахоизоляция и влагоизоляция, чтоб и говна 2 недели никто не чувствовал, и какашки не протекли соседям снизу.
Великий Угнетатель

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #7 : 22 Февраля 2018, 20:09:52 »
Жаль, его нельзя приговорить обменяться квартирами с соседями...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #8 : 22 Февраля 2018, 20:13:06 »
Фейкописец унитазы видел хоть раз? Там же в смыве куча воды. Если он две недели бы сливал, затопил бы дом до подвала, а в той кввртире было бы говняное море по колено. Я бы поверил, если бы он просверлил и прицельно туда срал в позе орла. А так - нет.

З.Ы. если человек попал на много денег, могут ли долг вешать на родственников? Бандитов всяких не рассматриваем.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #9 : 22 Февраля 2018, 20:14:57 »
Не верю. В домах не такая запахоизоляция и влагоизоляция, чтоб и говна 2 недели никто не чувствовал, и какашки не протекли соседям снизу.
Засранец может жить на втором этаже. А на подвалы в большинстве УК срать, пока ремонтные работы не запланированы.
Ну, чувак же не всю канализацию вывел к соседям, а лишь унитаз. А запах, конечно, соседи наверняка почуяли, только вот поделать в отсутствие хозяев немного сделать могли. Из-за запаха дерьма никто дверь вскрывать не будет, кроме как по решению суда, а это не вопрос двух недель от слова совсем.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #11 : 22 Февраля 2018, 20:19:07 »
Немец думал, что война
Сделал пушку из говна

А других соседей никак не задело?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #12 : 22 Февраля 2018, 20:31:34 »
Посрался с соседями :D

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #13 : 22 Февраля 2018, 20:58:32 »
Чёт ржу.

Первая мысль : "Вооот ! Вот ЭТО - мстя", вторая: "это лютый фейк" ибо если там у пострадавших не первый этаж, других соседей в тот же день залило бы, разве что он ковшиком а не из бачка дерьмецо сливал.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #14 : 22 Февраля 2018, 22:53:33 »
Был в моей жизни эпизод, когда у бабки в моем подъезде трубы прорвало. Допускать слесарей в квартиру она не хотела, а топила соседей аж до подвала (бабка жила на четвертом). Так единственным выходом УК решило перекрыть воду всему стояку. 4, блеать, недели бабка не пускала в свою квартиру слесарей, сама сидела без воды и еще 7 квартир. Так вот, я теперь знаю, что в бачке всего 5 литров воды. А мужик коль работает, не больше трех раз за день клозет посещает поди. 15-20 литров порциями в течении суток не так критично. Топило у соседей снизу максимум санузлы и смежные помещения. ЖЭК особо не будет предлагать вариантов, кроме как перекрыть стояк, если нет доступа в квартиру.
А еще некоторые делают изоляцию, чтоб не влететь при факапах на соседский ремонт.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #15 : 22 Февраля 2018, 23:29:56 »
Был в моей жизни эпизод, когда у бабки в моем подъезде трубы прорвало. Допускать слесарей в квартиру она не хотела, а топила соседей аж до подвала (бабка жила на четвертом). Так единственным выходом УК решило перекрыть воду всему стояку. 4, блеать, недели бабка не пускала в свою квартиру слесарей, сама сидела без воды и еще 7 квартир. Так вот, я теперь знаю, что в бачке всего 5 литров воды. А мужик коль работает, не больше трех раз за день клозет посещает поди. 15-20 литров порциями в течении суток не так критично. Топило у соседей снизу максимум санузлы и смежные помещения. ЖЭК особо не будет предлагать вариантов, кроме как перекрыть стояк, если нет доступа в квартиру.
А еще некоторые делают изоляцию, чтоб не влететь при факапах на соседский ремонт.
Ты головущкой не бо-бо?
Цитировать
в полу своей гостиной
При чём тут санузлы? 15-20 литров воды с говном каждый день тебе в гостиную заливать - как, ничто не протечёт никуда, да?
И да, наличие хозяина в квартире и его отсуствие - это две большие разницы. Тем более когда говно на голову течёт - достаточно в СЭС позвонить и пригрозить, что журналисты знакомые из газеты прийдёт, а завтра к меру вопросы задавать явятся - и как миленькие СЭСовцы вскроют с ментами квартиру без хозяев. Говно - это не вода, это эпидемией вообще-то кончиться может, мало ли что там в трубах живёт или завестись может.
Великий Угнетатель

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #16 : 23 Февраля 2018, 06:33:24 »
Ого, как вы много думаете о СЭС ;D. Никто не будет вскрывать дверь без ментов и решения суда.
Какой бы запах дерьма не доносился из квартиры. Иначе бы всех сумасшедших кошатниц сразу без дверей бы оставляли.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #17 : 23 Февраля 2018, 08:35:40 »
Капец. Теоретически может, после выселения и можно привести в порядок - у нас же в старой квартире когда умерл парочка алкашей и запашок пошел вовсю, потом как-то отдраили ядреными средствами и привели в нормльный вид. Вот только дело это небыстрое и прежде всего дорогое. Да и запах впитывается, это хозяевам делать ремонт по новой от и до, менять всю мебель, все вещи, всю свою одежду, по сути с нуля как после пожара...убытки огромные. А вообще да, тут наверняка и другие соседи тоже почуяли бы. Тут порой идешь по коридору к квартире или подходишь к двери дома - и уже замечаешь, что соседи жарят котлеты или картошку, или пекут блинчики. А говнище - это вообще половине дома спокойного житья не будет.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: bloknot-rostov.ru - Срал я на вас (с едой не входить!)
« Ответ #18 : 23 Февраля 2018, 10:11:16 »
Крч, жить надо на последнем этаже :o Вот это мужик додумался...
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
А мог бы ножичком по горлу.
Эликирую машек силически

Улитка на склоне

  • Гость
Миленько.  И ведь принудительных осмотров у психиатра до сих пор не существует,  да?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Миленько.  И ведь принудительных осмотров у психиатра до сих пор не существует,  да?
Только для буйных, либо по решению суда.
Сопротивление: Фея Любви Боря

DoppelGanger

  • Гость
Интересно, он сам, случайно, говном не обмазался? Покушать никому не приносил?хД

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Интересно, он сам, случайно, говном не обмазался? Покушать никому не приносил?хД
Думаете, сосед просто латентный коала?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.