Автор Тема: #21783 - Хочет и не может  (Прочитано 18583 раз)

Оффлайн yanatanner

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
#21783 - Хочет и не может
« : 23 Февраля 2018, 19:39:43 »
https://killpls.me/story/21783

Цитировать
Я хочу тр***ться, как все мои подруги и приятельницы - с первым встречным, с другом, с соседом, по пьяни, по трезвому, с удовольствием, со смаком, не думая ни о чем.
А не сидеть три года без секса, потому что, видите ли, я не могу лечь в постель без любви или хотя бы влюбленности. Противно, гадко, тошно даже при мысли о таком.
Пристрелите 38-летнюю дуру.

хз,хз... видимо в детстве пытались привить чувство чести и морали, но немного перестарались
and if you go ahead and listen very carefully, you'll hear the familiar sound of no one caring.

Red_moon

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #1 : 23 Февраля 2018, 19:47:03 »
автор, бывает. ты вполне нормальная и не изменяешь самой себе. тебе было бы гораздо хуже, переступи ты через свои принципы. вопрос в том реально ли ты хочешь секса или это просто желание быть как все. а секс в 38 найти реально, было бы желание
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 19:49:48 от Red_moon »

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #2 : 23 Февраля 2018, 19:49:54 »
Всегда удивляли люди, которые аж годами ни в кого не влюбляются. Чо, прям все-все вокруг "кто попало" и недостойны?

Red_moon

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #3 : 23 Февраля 2018, 19:52:58 »
Всегда удивляли люди, которые аж годами ни в кого не влюбляются. Чо, прям все-все вокруг "кто попало" и недостойны?
я не влюблялась лет 8-7, ну в тот момент меня немного искрило за моим другом. но это какого-то особенного влияния на меня и на мою жизнь не имело. если отбросить это "искрение", то с 2008 года.
Цитировать
Чо, прям все-все вокруг "кто попало" и недостойны?
или нецепляют, или обычный дефицит ресурса - нет в окружении мужчин
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 19:55:38 от Red_moon »

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #4 : 23 Февраля 2018, 19:59:21 »
Всегда удивляли люди, которые аж годами ни в кого не влюбляются. Чо, прям все-все вокруг "кто попало" и недостойны?
я не влюблялась лет 8-7, ну в тот момент меня немного искрило за моим другом. но это какого-то особенного влияния на меня и на мою жизнь не имело. если отбросить это "искрение", то с 2008 года.
Ну так вас это и не сильно беспокоит, судя по всему)

Red_moon

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #5 : 23 Февраля 2018, 20:03:18 »
ну раньше беспокоило, когда помоложе была - хотелось тоже быть такой как все, чтоб в паре, чтоб взаимность и все такое. потом повзрослела и примирилась с собой и объективной реальностью
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 20:06:04 от Red_moon »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #6 : 23 Февраля 2018, 20:04:31 »
Всегда удивляли люди, которые аж годами ни в кого не влюбляются. Чо, прям все-все вокруг "кто попало" и недостойны?
Эээ, а таки шо, чтобы потрахаться, обязательно влюбляться?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #7 : 23 Февраля 2018, 20:07:06 »
хотя что автору мешает купить в секс-шопе специальное устройство

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #8 : 23 Февраля 2018, 20:09:04 »
По моему это норма. Перед постелью должна быть хотя бы заинтересованность, а не только "о куек, надо запрыгнуть". Сраз оговорюсь секс ради секса тоже норма. Каждому свое.
Автору в помощь интим-игрушки и эскорт услуги. Чем дороже тем более умелые мальчики/девочки, заведут даже бревно. Предварительно можно погулять по секс форумам, почитать рассуждения людей, которые не так строго относятся к старому доброму сунь-вынь. Там же можно найти истории и советы себе подобных. Автор же не единственная такая.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #9 : 23 Февраля 2018, 20:10:20 »
Цитировать
Эээ, а таки шо, чтобы потрахаться, обязательно влюбляться?  :o
Ну, для автора, как видно, обязательно  :) И таки чтобы потрахаться, желательна хотя бы взаимная симпатия  ;D
хотя что автору мешает купить в секс-шопе специальное устройство
Устройство — это хорошо. Но живого партнёра оно таки не заменит  :( Не изобрели ещё устройство с функцией обнимашек, поднесения кофе в постель, и почёсывания спинки  :'(
Карма: +555/-5

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #10 : 23 Февраля 2018, 20:10:46 »
Цитировать
Эээ, а таки шо, чтобы потрахаться, обязательно влюбляться?  :o
Нипаверите, но для приличного количества людей - да.
Я в душе не ипу, на кой х*й нужно трахаться сексом даже без малейшей влюбленности, просто потому, что "секса нет уже х времени". По мне так нет никаких чувств - нет секса. Иначе это ничем от мастурбации не отличается, просто мастурбируешь об кого-то в данном случае.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #11 : 23 Февраля 2018, 20:11:36 »
"по любви или хотя бы влюбленности".
Не, с к любви у меня претензий нет - эт процесс длительный и не простой. Но что мешает по пьяни влюбиться на пол часика? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Red_moon

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #12 : 23 Февраля 2018, 20:13:46 »
Цитировать
Не изобрели ещё устройство с функцией обнимашек, поднесения кофе в постель, и почёсывания спинки  
это романтика, а трахаются не так немного)))

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #13 : 23 Февраля 2018, 20:30:56 »
Цитировать
Автору в помощь интим-игрушки и эскорт услуги. Чем дороже тем более умелые мальчики/девочки, заведут даже бревно.
Игрушки — это хорошо. А вот эскорт-услуги — штука, кмк, сильно на любителя, если говорить о женщинах. Лично я, например, банально не смогу расслабиться, зная, что я для этого человека — просто очередная клиентка, которую надо ублажить за бабло. Мне жизненно важно чувствовать, что моё тело действительно хотят, а не просто "отрабатывают гонорар". Уверена, я не одна такая. Возможно, автору мог бы помочь разовый сеанс эротического массажа — чисто для сброса напряжения. Но влюбиться ей даже самый умелый массажист не поможет, вот в чём проблема  :-\  
Цитировать
это романтика, а трахаются не так немного)))
Так ведь романтика — это для многих тоже важная часть траха)))
Карма: +555/-5

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #14 : 23 Февраля 2018, 20:39:23 »
Ах, как автор завидует своим подругам и как ненароком светит белым плащом, что она нитакая, кокетливо называя себя «дурой». Противно, гадко и тошно ей, видите ли.
«Какие мои подруги падшие женщины, хотела бы я тоже быть падшей, но — ах! — не могу, слишком тонкая душевная организация».

Avoshre

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #15 : 23 Февраля 2018, 20:42:50 »
Нитакая - вот и пусть сидит, как дура, без подарка  ;D
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 10:05:29 от Avoshre »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #16 : 23 Февраля 2018, 20:53:07 »
"по любви или хотя бы влюбленности".
Не, с к любви у меня претензий нет - эт процесс длительный и не простой. Но что мешает по пьяни влюбиться на пол часика? ;D
Возможно, мешает осознание того, что алкоголь выветрится, а отвращение к себе, посмевшей "пасть так низко" останется надолго?  :-\ Далеко не факт, что секс по пьяни с первым понравившимся чуваком будет настолько феерическим, что она разом отбросит все комплексы. Если любовник попадётся не слишком умелый, эффект наутро будет скорее обратный — сплошная пучина самоедства. Мало того, что поступилась принципами, так ещё и удовольствия никакого не получила.
Карма: +555/-5

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #17 : 23 Февраля 2018, 20:59:39 »
Вы что! Даже плохой секс лучше, чем никакого! Ща найду табличку, обождите
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #18 : 23 Февраля 2018, 21:07:00 »
Мало того, что поступилась принципами, так ещё и удовольствия никакого не получила.

Вот поэтому я за дорогой эскорт. По крайней мере технически секс будет хорош, а не бухое тельце с "чота не встает, ик, может пососешь? ой, я всё". А если с незнакомцем вдруг секс будет вах, то авторка того гляди влюбится и весь мозг ему выцарапает романтикой.
Тут в любом случае надо идти на компромисс - или с вибратором ждать прынца с влюбленностью или с минимальными потерями засунуть свои принципы в дупло.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #19 : 23 Февраля 2018, 21:09:05 »
Цитировать
Эээ, а таки шо, чтобы потрахаться, обязательно влюбляться?  :o
Нипаверите, но для приличного количества людей - да.
Я в душе не ипу, на кой х*й нужно трахаться сексом даже без малейшей влюбленности, просто потому, что "секса нет уже х времени". По мне так нет никаких чувств - нет секса. Иначе это ничем от мастурбации не отличается, просто мастурбируешь об кого-то в данном случае.
Потому что хочется, не? ;D

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #20 : 23 Февраля 2018, 21:09:24 »
Знакомая ситуация, когда нормальная женщина попала в компанию шлюх, мужененавистниц, феминисток и прочих.
Реакция у некоторых на форуме напоминает травлю хорошистов-отличников в школе: норма им уже белым плащом кажется.

Кукушка
Секс по пьяни с хз кем - это развлечение для умственно неполноценных. Не потому что "пали так низко", а потому что есть шанс залететь, подцепить зппп, получить в табло, остаться без каких-то вещей или испоганить их, а как бонус - обрести славу безотказной бабы в среде алкоголиков, что не сулит ничем хорошим.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #21 : 23 Февраля 2018, 21:11:48 »
Нипаверите, но для приличного количества людей - да.
Я в душе не ипу, на кой х*й нужно трахаться сексом даже без малейшей влюбленности, просто потому, что "секса нет уже х времени". По мне так нет никаких чувств - нет секса. Иначе это ничем от мастурбации не отличается, просто мастурбируешь об кого-то в данном случае.

Поверю. Более того, могу подтвердить, что, будучи влюбленной, трахаться «вкуснее». :)
Но если такой недоеbit, выделываться, на мой взгляд, странно. Хочешь трахаться — сходи в ночной клуб, сними мужика и выebi его. Ума и усилий для этого, в отличие от построения отношений, не надо.

Цитировать
норма им уже белым плащом кажется.

Центурион, два года без секса — не норма.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #22 : 23 Февраля 2018, 21:15:52 »
Цитировать
Я бы уточнила: сидеть два года без секса, страдать от недотраха, не пытаясь при этом пересмотреть свои взгляды - вот это не норма
да хоть бы вибратор купила, блть! >:( ;D

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #23 : 23 Февраля 2018, 21:16:54 »
Это тоже, да. Она что, в монастыре где-то живёт? Вокруг они бабники да шлюхи? Если хочет секса - то, скорее всего, со здоровьем серьёзных проблем нет. Тогда при желании  можно найти хоть не мужа, так просто понравившегося мужчину для встреч. Не говорю за всех, но среди моих знакомых 40-50 лет холостых мужчин гораздо больше, чем одиноких женщин.

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #24 : 23 Февраля 2018, 21:17:41 »
Цитировать
Я бы уточнила: сидеть два года без секса, страдать от недотраха, не пытаясь при этом пересмотреть свои взгляды - вот это не норма
да хоть бы вибратор купила, блть! >:( ;D
С вибратором тоже не по любви!!!
Почему вообще такие крайности: либо по Великай Люпфи, либо с алкашом в подъезде? Промежуточных вариантов нет?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #25 : 23 Февраля 2018, 21:20:25 »
Почему вообще такие крайности: либо по Великай Люпфи, либо с алкашом в подъезде? Промежуточных вариантов нет?

Причем Люпоф и Секас могут не совпасть. Герой романтических грез может оказаться вялох%им скорострелом неумехой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #26 : 23 Февраля 2018, 21:21:38 »
Поверю. Более того, могу подтвердить, что, будучи влюбленной, трахаться «вкуснее». :)
Но если такой недоеbit, выделываться, на мой взгляд, странно.
Нет не странно.
Это как сожрать шаурму из ларька дяди Ашота потому, что был так голоден так голоден, а потом страдать изжогой в лучшем случае, а в худшем - от поноса или отравления.
Если бы всё было "так просто", никто вообще бы не встречался и постоянных партнеров не имел. Просто ипались бы по ателям после кабаков и всё. Ценность подобного секса для того, кому нужны хоть какие-то чувства для получения удовольствия - примерно как от той шаурмы.

Цитировать
Центурион, два года без секса — не норма.
Большая часть людей без секса проводят куда большее время. В среднем так. Особенно если брать в расчет то, что более-менее осознанное сексуальное желание появляется в возрасте лет так ~11-14, а осуществляется первый раз обычно намного позже. Как же бедняги дотягивают с 11+ до 1б, 18 и 20 лет и дальше, если два года уже не "норма". Загадка :D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #27 : 23 Февраля 2018, 21:21:55 »
Возможно, мешает осознание того, что алкоголь выветрится, а отвращение к себе, посмевшей "пасть так низко" останется надолго?  :-\ Далеко не факт, что секс по пьяни с первым понравившимся чуваком будет настолько феерическим, что она разом отбросит все комплексы. Если любовник попадётся не слишком умелый, эффект наутро будет скорее обратный — сплошная пучина самоедства. Мало того, что поступилась принципами, так ещё и удовольствия никакого не получила.
Так автору шашечки или таки ехать? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #28 : 23 Февраля 2018, 21:22:37 »
Цитировать
Я бы уточнила: сидеть два года без секса, страдать от недотраха, не пытаясь при этом пересмотреть свои взгляды - вот это не норма
да хоть бы вибратор купила, блть! >:( ;D
С вибратором тоже не по любви!!!

а я люблю свой вибратор! >:( ;D
и регулярно покупаю ему батарейки подарки!

Цитировать
Герой романтических грез может оказаться вялох%им скорострелом неумехой.
зато после этого открытия - как бабка отшептала! ;D

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #29 : 23 Февраля 2018, 21:24:20 »
Почему вообще такие крайности: либо по Великай Люпфи, либо с алкашом в подъезде? Промежуточных вариантов нет?

Причем Люпоф и Секас могут не совпасть. Герой романтических грез может оказаться вялох%им скорострелом неумехой.
Ну вы чо ваще, в любовных романах про такое не пишут.