Автор Тема: #21783 - Хочет и не может  (Прочитано 18588 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #120 : 26 Февраля 2018, 01:11:52 »
Но я говорила о ситуации, когда вы только привет друг другу сказали, а уже хочется утащить его к себе в кроватку. Не факт что утром не захочется выгнать так же стремительно))))

Чтобы сказать друг другу "привет", необходимо быть уже знакомыми.
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #121 : 26 Февраля 2018, 02:17:26 »
Цитировать
Всегда удивляли люди, которые аж годами ни в кого не влюбляются. Чо, прям все-все вокруг "кто попало" и недостойны?
это мой звездный час! 8)
я влюбляюсь часто, но ни с кем из них не знакомлюсь и не трахаюсь, ибо *щас будет барабанная дробь* это не взаимно! ;D
все время забываете про крокодилов. аж обидно.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #122 : 26 Февраля 2018, 02:55:00 »
это мой звездный час! 8)
я влюбляюсь часто, но ни с кем из них не знакомлюсь и не трахаюсь, ибо *щас будет барабанная дробь* это не взаимно! ;D
В мире розовых поней, видимо,  любовь всегда взаимна и отношения всегда идеальны с первого дня)))

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #123 : 26 Февраля 2018, 03:22:05 »
ХитрыйЛис, моё имхо, но если так уж часто влюбляешься - то не стоит заводить длительные отношения. А то как получится: будучи уже на седьмом месяце вдруг как влюбишься в заезжего трубадура! И всё, пиши пропало.

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #124 : 26 Февраля 2018, 11:15:17 »
Цитировать
Всегда удивляли люди, которые аж годами ни в кого не влюбляются. Чо, прям все-все вокруг "кто попало" и недостойны?
это мой звездный час! 8)
я влюбляюсь часто, но ни с кем из них не знакомлюсь и не трахаюсь, ибо *щас будет барабанная дробь* это не взаимно! ;D
все время забываете про крокодилов. аж обидно.
Да я сама крокодил, чо уж там) Но мне показалось из текста, что авторше самой никто не нравится особо.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #125 : 26 Февраля 2018, 12:25:43 »
ХитрыйЛис, моё имхо, но если так уж часто влюбляешься - то не стоит заводить длительные отношения. А то как получится: будучи уже на седьмом месяце вдруг как влюбишься в заезжего трубадура! И всё, пиши пропало.

Я не Лис, но могу вставить 5 копеек.
Когда часто влюбляешься, начинаешь проще относиться к этому процессу. Я вот за время нынешних отношений уже два раза умудрилась влюбиться (за два с половиной года). Но нафига мне заезжие трубадуры, если хороший муж - вот он, под боком. Повздыхала, повосхищалась и успокоилась.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #126 : 26 Февраля 2018, 13:06:20 »
ХитрыйЛис, моё имхо, но если так уж часто влюбляешься - то не стоит заводить длительные отношения. А то как получится: будучи уже на седьмом месяце вдруг как влюбишься в заезжего трубадура! И всё, пиши пропало.
если голова на плечах есть, то писать ничего не придется.
и если уж мы говорим про меня-солнышко, то моя влюбленность - это на несколько дней, максимум - неделя. и да, будучи в отношениях, я влюблялась в других. ни мой чемодан, ни другие об этом так и не узнали. ;D

Астрид (пора завязывать с птичками, уже третий раз пытаюсь Вас назвать Астрильдом ;D), похоже на то) с другой стороны, такая уверенность в собственной неотразимости - это довольно круто. лучше, чем установка "еще один из сонма безразличных ко мне персонажей". :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #127 : 26 Февраля 2018, 13:18:48 »
Астрид, я понимаю, что каждому свое, но в условии задачи сказано, что барышня хочет трахаться, а не что хочет влюбиться и трахаться с объектом влюбленности.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23