Автор Тема: Еще груш и обидок завезли  (Прочитано 19429 раз)

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9322
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #60 : 24 Февраля 2018, 17:45:48 »
Helix, потому что дом не мой. Или вы предлагаете мне прийти и смазать двери в доме парня и его родителей?    ;D
Чем бы ещё в гостях заняться, в самом деле
Эээ… А чем вам настолько мешают чужие петли в гостях?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн anonim-girl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +7/-1
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #61 : 24 Февраля 2018, 17:46:42 »
Т.е. я правильно поняла, что автор и так парня видит каждый день в универе, встречается с ним на выходных, и еще имеет ему мозг что этого мало?
А личное пространство у пацана есть?
И вот еще, где планируются дополнительные встречи? Дома у парня?

P.S. про петли просто верх бестактности.

Да, автору мало секса два раза в месяц.
а парень прекрасно проводит время с друзьями, когда хочет.
Замечу, что ещё недавно он мне говорил что не хочет встречаться так редко, мол, это не отношения тогда.

И что же бестактного в просьбе сделать так, чтобы двери по ночам не скрипели, если они будят?
Да чего вам всем эта дверь далась? Не имеет она отношения к реальным проблемам
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 17:51:09 от anonim-girl »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #62 : 24 Февраля 2018, 17:50:26 »
И нам тоже?  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #63 : 24 Февраля 2018, 17:51:57 »
Ну, наверное, потому что это не ваш дом?  ;D

Блин, помню, у меня один из бывших МЧ тоже за мной вот так бегал и мозг клевал, что три раза в неделю видеться - это мало-мало, но терпимо, а если я не хотела видеться потому что устала/дела/хочу позалипать в книжку-игрушку/у меня встреча с подругой, мозг клевался еще активнее.

Я не видела, задавался тут этот вопрос или нет: а вы сколько по времени встречаетесь-то?

И это... А вы точно встречаетесь? ;D
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #64 : 24 Февраля 2018, 17:52:50 »
Да что с этой дверью такое плеать
Как она тут появилась? ;D
Объясните, я нипонил
Вы хотели расстаться из-за двери? Или не хотели расставаться благодаря двери? Это хорошо или плохо, что он обещал смазать и не смазал? как-то плохо звучит
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн anonim-girl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +7/-1
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #65 : 24 Февраля 2018, 17:53:50 »
Ну, наверное, потому что это не ваш дом?  ;D

Блин, помню, у меня один из бывших МЧ тоже за мной вот так бегал и мозг клевал, что три раза в неделю видеться - это мало-мало, но терпимо, а если я не хотела видеться потому что устала/дела/хочу позалипать в книжку-игрушку/у меня встреча с подругой, мозг клевался еще активнее.

Я не видела, задавался тут этот вопрос или нет: а вы сколько по времени встречаетесь-то?

И это... А вы точно встречаетесь? ;D

Год встречаемся. Точно встречаемся.

Sovskij

  • Гость
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #66 : 24 Февраля 2018, 17:55:26 »
Ну автор может снять свое койко место, доступное для секса так часто, как автору нужно. А не ломиться в дом к чужим людям.
Дверь имеет отношение к вашим проблемам. И к вам. Просто напрягитесь и подумайте, какие эмоции испытывает владелец дома, когда гость ему указывает на недостатки жилища. Это не вежливо.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 17:58:52 от Sovskij »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #67 : 24 Февраля 2018, 17:58:39 »
Оймля-я-я-я...
Нет, мне много чего есть сказать ТСу, но нельзя же считать мужиков сраными фиалками и бояться попросить смазать дверь, если тебя бесит звук, с которым та дверь среди ночи от сквозняка мотыляется.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Sovskij

  • Гость
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #68 : 24 Февраля 2018, 18:00:39 »
Доминатрикс, я не считаю мужиков фиалками. Но вот дома у родителей мужа быт не комментирую, это их квартира и их петли. И если эти петли мне так мешают, то я просто там не сплю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #69 : 24 Февраля 2018, 18:01:53 »
А зачем комментировать там, где можно просто вежливо попросить?  :o
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #70 : 24 Февраля 2018, 18:04:19 »
а можно и самостоятельно смазать) За одно показать, какая, мол, хозяйственная)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #71 : 24 Февраля 2018, 18:05:54 »
Автор, если вы не видите в нем человека с которым хотели бы жить, то какой смысл это все продолжать?
Если бы ради  секса, так он у вас 2 раза в месяц.Если парень вам мстит, вместо разговора о проблемах, то зачем вам такое нужно. Вы себя уважаете?

И да, вы все правильно понимаете, что вопросы и прочие непонятные ситуации решать надо сразу, и говорить, что кому не нравится. Держать эмоции в себе, а потом выплескивать это все одним махом не очень правильная стратегия для здоровых отношений.

Не хочу быть занудой, но вам всего 20 лет. Это не ваш последний вагон, ради которого надо трепать себе нервы. Вы тоже себя ведете, как девочка, которую только обижают. Не надо быть жертвой, а уж тем более опускаться до уровня такого поведения. Отношайтесь себе, но не стройте драму, драмы это когда совместно нажитое имущество, и ты оставила большую часть бывшему коты, дети, да и то, зависит от участников происходящего. Не могу разойтись... Простите, но то, что у вас на паузе, это как раз уже вы разошлись. Просто некоторым людям тяжело вот это делать, поэтому придумывают мне надо подумать и т.д.
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Sovskij

  • Гость
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #72 : 24 Февраля 2018, 18:06:51 »
Можно еще попросить обои поменять :) и посудомойку поставить, че нет то?
Только потом не надо удивляться, что тебя не зовут больше.
Lsv, сначала петли, потом подоконничек подлатать, потом мелкий ремонт в ванной затеять, и так, глядишь лет через 5, автор как и всегда у парня дома жила. Хорошая стратегия на переезд  ;D

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #73 : 24 Февраля 2018, 18:10:30 »
Целый год? Во у людей терпения хватает. С обеих сторон, причем.

А можно поподробнее про то, почему вы встречаетесь и почему держитесь конкретно за этого человека? Только без "он не кури и не пьет, а еще мы одни и те же фильмы любим". И еще: на чьи деньги банкет? На родительские, или на мелочевку вроде кино/скромной кафешки свои источники дохода?

Вы за год не познакомились с его друзьями, и на дружеские сходки он всегда ходит один? А его отношения с вашими друзьями?
Многое из сказанного и обещанного было сделано? Из того, что не было сделано - это действительно объективные обстоятельства (учеба, домашние дела, мб работа) или нет?

Цитировать
И да, вы все правильно понимаете, что вопросы и прочие непонятные ситуации решать надо сразу, и говорить, что кому не нравится. Держать эмоции в себе, а потом выплескивать это все одним махом не очень правильная стратегия для здоровых отношений.

Ну, такое, я вот крайне импульсивный человек, если я начну разговаривать сразу, я не буду вести конструктивную беседу, а начну предъявлять претензии и обвинять во всех грехах. Мне надо время остыть, чтобы трезво взглянуть на проблему и действительно ее обсуждать, взвешенно и спокойно.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #74 : 24 Февраля 2018, 18:18:05 »
госсподи, баба, твой мужик такая же баба как и ты, прими это и успокойся.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #75 : 24 Февраля 2018, 18:19:12 »
Нет, неправильно, садись, два.
детка, ну так расскажи, как правильно
То ли дело, до пенсии нервы трепать себе и супругу.
А ты изменившую тетку простишь, но каждый день будешь вместо доброго утра говорить ей, как она перед тобой виновата, а вместо спокойной ночи, что она по гроб жизни тебе должна, за то, что ты ее простил? Нах так жить вообще?
ну я по крайней мере не придумываю каких-то идиотских правил или законов, которые должна соблюдать девушка, которую я трахаю
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #76 : 24 Февраля 2018, 19:06:39 »
То есть вы его не бросили, потому что он обещал смазать дверь? Бросите и будет некому, так чтоль?

боже, да смажьте ей кто-нибудь уже дверь!
Автор, попробуйте смазать сами!
Покупаешь такую фигню, пшикаешь, а*уеваешь от собственных возможностей-готово!


ПС. Там конечно написано что эта "смазка универсальная" - но я уточню на всякий случай  - это техническая смазка.

ПС. Ой, дверь еще и у родителей в хате. Ой-2 автора уже задолбали дверью без меня.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 19:19:27 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #77 : 24 Февраля 2018, 19:12:43 »
Цитировать
допустим, парень живет у девушки, ну или даже приходит в гости, и у них потек кран. Он должен отморозиться, тип, моя хата с краю, а не тута?)

Так, это, парень с родителями живет.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #78 : 24 Февраля 2018, 20:18:34 »
Я не пойму, почему автор до сих пор не планирует свадьбу? Давно пора уже.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #79 : 24 Февраля 2018, 21:35:41 »
детка, ну так расскажи, как правильно
Приходи на мой тренинг по правильной жизни завтра в 19:00 в Туле, и там за чисто символические 15 000 р я тебе все расскажу.

Цитировать
ну я по крайней мере не придумываю каких-то идиотских правил или законов, которые должна соблюдать девушка, которую я трахаю
Нет, мой сладкий пирожок, я никого не заставляю следовать никаким правилам. Я просто не хочу иметь дело со злопамятными мудилами, которым больше нахрен делать, кроме как припоминать партнеру прошлые проступки. Но ни в коем случае не пропогандирую :-*

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #80 : 24 Февраля 2018, 22:07:28 »
Я просто не хочу иметь дело со злопамятными мудилами, которым больше нахрен делать, кроме как припоминать партнеру прошлые проступки. Но ни в коем случае не пропогандирую :-*
Вот оно как... Но измена - проступок серьезный, его, даже если хочешь простить, сразу не простишь - не только Вы так не можете. Припоминать измену, случившуюся лет 10 назад - бред, но сразу после измены период для пары тяжелый, и задача провинившегося партнера - этот период сгладить, убедить, что раскаялся, что любит и больше изменять не собирается. Если он не хочет это делать, а хочет воевать за свои права - ничего не выйдет. Доверие подорвано, душевное равновесие партнера подорвано, и само все не залечится.

Старые обидки на самом деле не грех иногда и припомнить. Ну вот например: собираешься на гулянку с коллегами мужского пола - корпоратив, юбилей, да мало ли что. А вторая половинка против. Вот тут-то и можно измену 10-летней давности припомнить: "я пьянствовать собираюсь, а не ахаться, а вообще - чья бы корова мычала".

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #81 : 24 Февраля 2018, 22:09:50 »
непонятно тока одно - чому при таких высоких атнашениях в стартпосте всё повествование в настоящем времени/нет слова "бывший".
Впрочем, суккулентов уже и так принесли на любой вкус)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #82 : 24 Февраля 2018, 22:21:39 »
Да никто не спорит, что измена капец какой серьезный проступок, но гнобить партнера это гадко. Если ты нашел в себе силы простить такое, то попрекая партнера ты злишь не только его и себя. Казалось бы только все наладилось, а тут опять тебе старый грешок, мол ты тут вообще никто и звать тебя никак.
Поэтому честно признаюсь, я б не смогла. Я не смогу снова доверять человеку после измены. Даже если сначала попыталась бы простить, со временем бы завоевала мозг ему и себе.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #83 : 24 Февраля 2018, 22:23:37 »
Да никто не спорит, что измена капец какой серьезный проступок, но гнобить партнера это гадко.

дааа! но можно признать бывшего партнера - врагом родины и коварно мстить ему таким  извращенным способом! чет меня понесло
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #84 : 24 Февраля 2018, 22:40:46 »
дааа! но можно признать бывшего партнера - врагом родины и коварно мстить ему таким  извращенным способом! чет меня понесло
Ну если заняться больше нечем, то вполне себе времяпрепровождение)))  но я уже старенькая, часики тикают и тд

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #85 : 24 Февраля 2018, 23:06:29 »
Вот тут-то и можно измену 10-летней давности припомнить: "я пьянствовать собираюсь, а не ахаться, а вообще - чья бы корова мычала".

Фе
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #86 : 25 Февраля 2018, 00:22:26 »
Если ты нашел в себе силы простить такое, то попрекая партнера ты злишь не только его и себя. Казалось бы только все наладилось, а тут опять тебе старый грешок, мол ты тут вообще никто и звать тебя никак.
А если есть намерение простить, а сил пока не хватает? Как можно заранее сказать - найдутся эти силы они или нет? Прощение - процесс длительный, не так что решил за минуту - и все, простил, в случае измены на это минимум несколько месяцев надо. В этом случае припоминание "старых" грешков - не мстя, а срыв. Хочешь после измены вернуться к партнеру - будь готов к тому, что срывы будут, скорее всего.

И уж точно никто ничего не забудет. А как не забудет - жизнь покажет. Может, на задворки памяти уйдет, и будет через десяток лет вспоминаться, как кризис перед более глубоким сближением, или даже как нечто подтолкнувшее сближение, а может, воспоминания об измене так и будут между супругами стоять. И это зависит от обоих, а не только от того, кто решил попробовать простить.
Ну вот например: собираешься на гулянку с коллегами мужского пола - корпоратив, юбилей, да мало ли что. А вторая половинка против. Вот тут-то и можно измену 10-летней давности припомнить и ахнуться там со всеми
;D fixed
Мне всегда нравились советы изменить в ответ. Вот так назло мужу, исключительно ради мсти, идешь ахаться абы с кем - офигеть как способствует залечиванию ран после того, как тебе изменили.

Оффлайн anonim-girl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +7/-1
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #87 : 25 Февраля 2018, 01:34:26 »
А можно поподробнее про то, почему вы встречаетесь и почему держитесь конкретно за этого человека? Только без "он не кури и не пьет, а еще мы одни и те же фильмы любим". И еще: на чьи деньги банкет? На родительские, или на мелочевку вроде кино/скромной кафешки свои источники дохода?
Свои источники дохода, мы оба подрабатываем, за свидания платит он, при необходимости дополнительно мне финансово помогает по просьбе

Вы за год не познакомились с его друзьями, и на дружеские сходки он всегда ходит один? А его отношения с вашими друзьями?
Все со всеми познакомились.
Но подруга у мня на данный момент одна осталась и видимся мы редко.
С его друзьями в начале отношений виделись все вместе, но потом я понял, что не хочу участвовать в этих сходках. Но с парочкой его друзей вместе встречаемся, небольшой компанией. На другие встречи меня больше и не зовут.

Многое из сказанного и обещанного было сделано? Из того, что не было сделано - это действительно объективные обстоятельства (учеба, домашние дела, мб работа) или нет?

Учеба, бытовые штуки, да, вполне реальные вещи, на которые потом просто "ой, я забыл". И ладно это были бы вещи, на которые я бы полунамеками подразумевала, так нет же реально он говорит "да, я сделаю". И не делает

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #88 : 25 Февраля 2018, 07:06:54 »
А если есть намерение простить, а сил пока не хватает? Как можно заранее сказать - найдутся эти силы они или нет?
Так и скажи, что хочешь в этом направлении работать, но нужного результата не обещаешь. Согласится он или нет - его выбор.
А если уж простил официально, то и некуй выкапывать стюардессу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #89 : 25 Февраля 2018, 08:46:01 »
Приходи на мой тренинг по правильной жизни завтра в 19:00 в Туле, и там за чисто символические 15 000 р я тебе все расскажу.
вот еще
цена твоего тренинга - от мертвого осла уши. получишь от Пушкина
ты бы лучше тут написала свои рассуждения, а я показал нормальным людям какое говно ты тут пропОгандируешь
Нет, мой сладкий пирожок, я никого не заставляю следовать никаким правилам. Я просто не хочу иметь дело со злопамятными мудилами, которым больше нахрен делать, кроме как припоминать партнеру прошлые проступки. Но ни в коем случае не пропогандирую :-*
и как, нашелся какой-то идиот, который свято чтит твои правила бойцовского клуба?
встречает тебя криками "яволь майн фюрер"?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 08:48:03 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn