Автор Тема: #25743 - Во всем виновата морковь!  (Прочитано 18142 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #30 : 24 Февраля 2018, 15:04:18 »
Ты меня извини, но ты 12 часов непрерывно варишь, паришь и стираешь?
Что ж вы за прожорливые засранцы-то такие? ;D

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #31 : 24 Февраля 2018, 15:09:36 »
Боже как меня бесят следы любой человеческой деятельности в таких приложениях. Специально нашла себе приложение безо всяких лент, профилей и прочей "дружбы по несчастью". Но и в нём меня достаёт пользовательская база продуктов. Безграмотные куры, которые пишут "запиканка" и "аладье" и округляют все калории в меньшую сторону. Единственный способ никогда с их творчеством не пересекаться — не искать продукты по шрих-коду.
Вообще не хочу знать о существовании этих людей.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #32 : 24 Февраля 2018, 15:12:40 »
меня больше бесит, что все диеты предполагают молочные продукты, которые не переносим ни я, ни мой организм :/
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #33 : 24 Февраля 2018, 15:16:49 »
Лента худеющих в fatsecret, которая теперь на главной вместо калькулятора калорий, бесит и раньше было лучше. Обновление говно, верните мне ранний интерфейс для сычей.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Сестра Агата

  • Гость
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #34 : 24 Февраля 2018, 15:21:11 »
Почему повеселило? 40 минут каждое утро на упражнения, это не много. 10 тыс шагов -это тоже не много, я Вас уверяю, Вы половину из этого проходите не замечая :)

Ой, а давайте вы гурой фитнеса кому-нить другому прикинетесь, а не мне  ;D
Я боюсь, што вам даже лекцию прочитать могу, особенно про бредовость заявления "ешьте на 30% меньше суточного потребления, будете здоровы как космонавт".

Мои 10000 шагов это 7 км, по работе ходить не приходится, до работы тоже не особо, в сутки если я не хожу помимо обычного маршрута это 3000 шагов. Остается еще 5 км. Чуть меньше часа бодрого шага. И 40 минут с утра. Хм, всего то 1,5 часа в сутки, да у вас дохера свободного времени. Представляете, не у всех так.
Зачем негатив? Я а) не прикидываюсь б) гурой в) фитнеса. Я вообще по старинке это зарядкой называю. И да, последние лет пятнадцать или шестнадцать мною было пропущено дня три, когда я лежала в роддоме. Все остальное время сорок минут находились, притом что дома я никогда не сидела, а сидела в офисе включая выходные, моталась по командировкам и проч. Потому я точно знаю, что сорок минут в день - это не много и доступно каждому. :) Более того, можно не сорок, можно двадцать. Можно час :) Просто после этого так хорошо себя чувствуешь, что меньше не хочется.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #35 : 24 Февраля 2018, 15:22:01 »
Джигурнет, вот после этого я и пересела с fat secret на yazio.

Сестра Агата, у вас пальто очень белое. Просто поверьте, что даже 40 минут ежедневно есть не у всех. Не говоря уже о 10 тысячах шагов. На эти пресловутые шаги мне нужно дополнительно потратить час времени. Это реально, но только если больше ничем вы заниматься не планируете. Поработал, погулял, ещё время на общение с близкими осталось. А я ещё хочу рисовать, учить китайский и читать книжки. Вопрос приоритетов. Так что часовые прогулки в будний день не дня меня.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 15:26:59 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #36 : 24 Февраля 2018, 15:24:32 »
Меня в истории удивило то, что кто-то подробно отчитывается, что он съел за обедом. А другие читают. Ужс.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #37 : 24 Февраля 2018, 15:43:24 »
"запиканка" и "аладье"

Запиканка - видимо, народное название цензуры на ТВ, когда запикивают ругательства, а Аладье - это какой-то французский министр.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #38 : 24 Февраля 2018, 15:46:54 »
Ммм, худеть на хрен пойми чем, а потом весело смотоеть на осыпающиеся  зубки,  тусклый волосы, плохую кожу.  и убить жкт  на фиг.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #39 : 24 Февраля 2018, 15:57:06 »
На пикабу читала пост парень худел на фасфуде. Но он считал жбу ккал, и пил витамины. Похудел.
Я сейчас тоже худею, и сейчас скинула около 3 кг за 2 недели. Но блин меня единственное бесит что хлеб нельзя и сладкое + в кино ожить не могу ( там чипсы и кола). А так нахождение того как похудеть и ничего не делать достало.

Сестра Агата

  • Гость
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #40 : 24 Февраля 2018, 16:07:03 »
Джигурнет, вот после этого я и пересела с fat secret на yazio.

Сестра Агата, у вас пальто очень белое. Просто поверьте, что даже 40 минут ежедневно есть не у всех. Не говоря уже о 10 тысячах шагов. На эти пресловутые шаги мне нужно дополнительно потратить час времени. Это реально, но только если больше ничем вы заниматься не планируете. Поработал, погулял, ещё время на общение с близкими осталось. А я ещё хочу рисовать, учить китайский и читать книжки. Вопрос приоритетов. Так что часовые прогулки в будний день не дня меня.
Слушайте, ну какое белое :( я же не говорю, что всем надо в зал идти. Это просто дома, просто зарядка. Встал, сделал, душ принял и готов к труду и обороне :) Мне периодически приходилось их «находить» выбегая в тот же день в аэропорт в четыре утра, чтобы в девять сидеть на совещании в другом городе..Ну вот не верю я, что нельзя их в сутки найти...Это просто привычка, ее один раз приобретаешь, потом больше проблема перестать, чем продолжать.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #41 : 24 Февраля 2018, 16:07:11 »
Сяо Му скинул за четыре месяца 20+ кг (было 100+, точно не знаю, ибо зачем такое взвешивание, раз от него одно огорченье ;D, а стало 82 кг) очень простым способом - стал вести нормальный образ жизни. Разработал себе рацион для будних дней, формата "завтрак: пачка творога/два яйца, обед: плошка каши/чечевицы и банка тунца/кальмара/кусок мяса, ужин: миска горохового супа и кусочек сала/два тоста с икрой минтая/кислая капуста и селедка", по выходным готовлю что-нибудь вкусное или заказываю пиццу.

Пиво бросил, водка только по средам и выходным. Между обедом и ужином спортзал. И все, никаких проблем, почувствовал себя гораздо лучше и моложе.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #42 : 24 Февраля 2018, 16:15:02 »
Просто встал для тех, у кого десять будильников. Ну ок

У меня приложение seven. Там есть лента, но ко мне никто не лезет
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #43 : 24 Февраля 2018, 16:15:12 »
Есть один легкий способ похудеть - зафейлить свою поджелудочную. Я так 10 лет живу. Неохота ни алко, ни сладкое, ни жирное, достаточно вспомнить панкреатический приступ.
Но способ на любителя)
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #44 : 24 Февраля 2018, 16:40:06 »
Меня куда больше удивляют граждане, которые без конца жалуются на свой лишний вес, стараются питаться более-менее правильно (в меру своего понимания), но при этом находят самые нелепые отмазки, чтобы не заниматься физкультурой. Сразу оговорюсь, речь не об инвалидах, а о вполне здоровых людях. Но как только дело доходит до упражнений, выясняется, что бег не для них – он вреден для сердца и суставов, растяжка на самом деле сильно вредит мышцам (чем именно вредит – объяснить не могут, но они точно что-то такое читали!), плавать они не будут – бассейн слишком далеко от дома, а хлорированная вода очень вредна для кожи, да-да… Про тренажёры в присутствии таких людей можно и не заикаться – все они просто хитро замаскированные пыточные станки, на которых здоровый человек постепенно превращается в калеку, сам того не осознавая! На предложение проконсультироваться с толковым врачом и/или тренером отмахиваются – это всё шарлатаны, которые только и мечтают развести тебя на бабки!  >:(
Отдельная категория таких товарищей – дамы, которые панически боятся превратиться в мужеподобных культуристок. Упражнения с гантелями? Нет, от них растут бицепсы, я не хочу выглядеть, как мужик! Плавание? Нет, у всех пловчих широкие спины, это жуть как некрасиво! Отжимания? Ни в коем случае, от них же грудь становится плоской! Все уверения, что титул "Мисс Олимпия" ей ну никак не грозит, вызывают поток рассказов про "одну мою подругу", которая начала с крохотных гантелек, а в итоге перешла на тяжёлую штангу и теперь "ну просто вылитый мужик".
Карма: +555/-5

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #45 : 24 Февраля 2018, 16:43:21 »
Меня куда больше удивляют граждане, которые без конца жалуются на свой лишний вес, стараются питаться более-менее правильно (в меру своего понимания), но при этом находят самые нелепые отмазки, чтобы не заниматься физкультурой. Сразу оговорюсь, речь не об инвалидах, а о вполне здоровых людях. Но как только дело доходит до упражнений, выясняется, что бег не для них – он вреден для сердца и суставов, растяжка на самом деле сильно вредит мышцам (чем именно вредит – объяснить не могут, но они точно что-то такое читали!), плавать они не будут – бассейн слишком далеко от дома, а хлорированная вода очень вредна для кожи, да-да… Про тренажёры в присутствии таких людей можно и не заикаться – все они просто хитро замаскированные пыточные станки, на которых здоровый человек постепенно превращается в калеку, сам того не осознавая! На предложение проконсультироваться с толковым врачом и/или тренером отмахиваются – это всё шарлатаны, которые только и мечтают развести тебя на бабки!  >:(
Отдельная категория таких товарищей – дамы, которые панически боятся превратиться в мужеподобных культуристок. Упражнения с гантелями? Нет, от них растут бицепсы, я не хочу выглядеть, как мужик! Плавание? Нет, у всех пловчих широкие спины, это жуть как некрасиво! Отжимания? Ни в коем случае, от них же грудь становится плоской! Все уверения, что титул "Мисс Олимпия" ей ну никак не грозит, вызывают поток рассказов про "одну мою подругу", которая начала с крохотных гантелек, а в итоге перешла на тяжёлую штангу и теперь "ну просто вылитый мужик".

От отжиманий грудь плоская??? Есть такое мнение?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #46 : 24 Февраля 2018, 16:47:26 »
Цитировать
От отжиманий грудь плоская??? Есть такое мнение?
И такое слышала, да  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #47 : 24 Февраля 2018, 16:48:39 »
Зачем негатив?

Затем, что я хронически не переношу заявления, как все сделать хорошо, даром, чтоб никто не ушел обиженным. Особо когда эти заявления очень прохладные.
Вам подошло подрываться на час раньше и поднимать ручки-ножки, рада за вас. Мне подходит спать до последнего и вечером ипашить в зале с нормальным железом, а вот на эти зарядки меня рвать-блевать тянет, потому что это тупо просранное время мне лично и эта активноть вызывает у меня негатив. А штанга вызывает эйфорию. Однако я не ору: все в зал, качайте жопу этожитакпросто. Потому что осознаю, что все люди разные, например.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Сестра Агата

  • Гость
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #48 : 24 Февраля 2018, 17:08:34 »
Зачем негатив?

Затем, что я хронически не переношу заявления, как все сделать хорошо, даром, чтоб никто не ушел обиженным. Особо когда эти заявления очень прохладные.
Вам подошло подрываться на час раньше и поднимать ручки-ножки, рада за вас. Мне подходит спать до последнего и вечером ипашить в зале с нормальным железом, а вот на эти зарядки меня рвать-блевать тянет, потому что это тупо просранное время мне лично и эта активноть вызывает у меня негатив. А штанга вызывает эйфорию. Однако я не ору: все в зал, качайте жопу этожитакпросто. Потому что осознаю, что все люди разные, например.
А я и не говорю, что всем нравится утром. Кому-то утром, кому-то вечером, кому-то в середине дня. Вас почему-то повеселили, как Вы написали «сорок минут в день». Но из Вашего последнего поста следует, что Вы занимаетесь, только вечером. И, возможно, даже больше. Так почему же тогда мои минуты так повеселили?

А вообще, я откровенно не понимаю, как довольно безобидное и, в общем, логичное утверждение, что чтобы похудеть надо меньше жрать  и больше двигаться, модифицировалось в такой результат. Более того, под меньше не имеется в виду лист салата в день, а имеется в виду меньше чем тратится. Если хочется больше есть можно больше двигаться, если нет времени двигаться, можно меньше есть. Логично же нет?
Можно до бесконечности утверждать, что если есть меньше потребляемого аж на тридцать процентов, то сдохнешь, если есть пиццу с пивом обязательно вырастет целлюлит и на занятия сложно выделять время. Да пожалуйста :) каждый выбирает для себя.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #49 : 24 Февраля 2018, 17:10:01 »
Цитировать
бесят "я худая-распистатая жу картошку эвеэридэй и не толстею"
это я да?  ;D ;D ;D

по поводу расчудесной зарядки каждый день... да ну нафиг. у меня работа тяжелая физически. и хожу я в среднем на 15000 шагов в день. и эти 40 минут я лучше посплю, потому что если буду делать еще и зарядку то очень быстро сдохну.
и еще. я в последнее время верю что вес от генетики зависит не меньше чем от питания. если не больше. и тут уже выбор человека, быть счастливым пухляшем или упороться и жрать лист салата с ключевой водой.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #50 : 24 Февраля 2018, 17:11:08 »
Отжимания? Ни в коем случае, от них же грудь становится плоской!
О, надо как можно больше отжиматься. А то мои сиськи стали слишком пышными.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #51 : 24 Февраля 2018, 17:16:15 »
А я и не говорю, что всем нравится утром. Кому-то утром, кому-то вечером, кому-то в середине дня. Вас почему-то повеселили, как Вы написали «сорок минут в день». Но из Вашего последнего поста следует, что Вы занимаетесь, только вечером. И, возможно, даже больше. Так почему же тогда мои минуты так повеселили?

Я не занимаюсь больше 40 минут в день, в пересчете на неделю - меньше.
40 минут может не быть, потому что бывало уходила в 8 утра, а приходила в 22.30 и делала домашки на вторую вышку, и так до просветления, не до занятий.
Поэтому мы очень рады за ваш плащ и непропущенные ни разу зарядки, но подача как видите, делает фейсволл не только мне.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #52 : 24 Февраля 2018, 17:27:17 »
Кстати, объясните кто-нибудь тупому обывателю, как на самом деле устроено «могу жрать и не толстеть» (больных не рассматриваем)
Вроде как если человек не набирает вес, значит он потребляет не больше, чем тратит. Но что если он ничего при этом не делает, кроме как ходит на работу и смотрит телевизор, при этом ест за троих? Значит ли это, что его организм тратит на обычную жизнедеятельность больше энергии, чем организм соседки, которая ест меньше но толстеет? Или у человека не всё усваивается, и часть калорий отправляются прямиком в унитаз?

Меня куда больше удивляют граждане, которые без конца жалуются на свой лишний вес, стараются питаться более-менее правильно (в меру своего понимания), но при этом находят самые нелепые отмазки, чтобы не заниматься физкультурой.

Ну, не все готовы признать, что просто не собираются делать то, что им не нравится и не хочется делать
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 17:32:43 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #53 : 24 Февраля 2018, 17:42:55 »
Цитировать
О, надо как можно больше отжиматься. А то мои сиськи стали слишком пышными.
*Я пока побуду Лой*
Вы таки жалуетесь или хвастаетесь?  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #54 : 24 Февраля 2018, 17:45:50 »
зачастую это иллюзия, наверное. сужу по себе
я ем ОЧЕНЬ большими порциями, но, как оказалось, крайне нерегулярно. то есть могу по 2-3 дня забывать тупо поесть. здоровьем тут и не пахнет.
еще есть люди очень активные.
есть люди с интоксикациями (да хоть тиреоидными гормонами)
но мне кажется, что большинство пистит  ;D

Ну а я по себе ;D
Я никогда не забывала поесть хоть раз-два за день, я всегда просыпаюсь голодная, ну и к вечеру тоже без ужина жизнь не мила
Не то чтоб я худая, я сейчас нормальная. Но за свою жизнь я никогда не была полной, я была либо нормальной, либо тощей шваброй. Лет в 14 я стала есть больше, чем моя мама, и до сих пор ем больше неё. Но она всегда была полная, ещё со школы (поэтому можно даже сравнивать наш вес в одном возрасте), а я никогда. Вот как так? У меня поход до холодильника отнимает больше энергии, чем у неё?)

А я строением на папу похожа. Папа тоже худой всю жизнь. Но у него разнообразный физический труд на работе, поэтому с ним сравниваться сложно

Возмооожно если пересчитать калории, выяснится что-нибудь интересное. Но раньше мы с мамой жили вместе, ели одно и то же, только у меня порции больше. Плюс у меня перекусы везде и всегда, хлебобулочные изделия - лучшие друзья девушек. Поэтому я не думаю, что на самом деле я мало ем
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 17:48:54 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #55 : 24 Февраля 2018, 17:48:32 »
но мне кажется, что большинство пистит  ;D

Тебе не кажется, большинство "я так худа и так много ем - псдаболки"  ;D
В обратную сторону тоже работает, хоть я и не фанат Борисова:

https://www.youtube.com/watch?v=CYNBNlryYw4
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #56 : 24 Февраля 2018, 17:55:47 »
Вы таки жалуетесь или хвастаетесь?  ;D
Таки скорее жалуюсь. Красиво конечно, но жуть как неудобно. Они трясутся, когда я бегу! Как так жить? Если они ещё немного подрастут, то я смогу подпрыгнув получить сиськой по морде. А это уже вообще не в какие ворота. Так что отжиматься срочно!)

Кстати, объясните кто-нибудь тупому обывателю, как на самом деле устроено «могу жрать и не толстеть»
Такие люди как правило 1) никогда не сидели на диетах, потому что к ограничениям организм привыкает и для похудения (да и для удержания после) с каждым разом надо создавать всё больший дефицит 2) много двигаются (гуляют, танцуют, трахаются, посуду моют, ногой трясут не важно) 3) имеют большую мышечную массу
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 16:47:35 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #57 : 24 Февраля 2018, 18:22:43 »
Дыа. Я тож, как в зал пошла набрала 2 кило.
Это всё споооооорт!
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #58 : 24 Февраля 2018, 18:26:18 »
Еще один вариант - "жру и не толстею" имеют огромные проблемы со здоровьем, но плевать на серо-зеленое лицо, плевать на то, что при всей худобе ты очень сутулый, "жру и не толстею" полагают себя самыми красивыми на районе просто потому, что весят 42-44 кг. Мне только такие встречались.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9627
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #25743 - Во всем виновата морковь!
« Ответ #59 : 24 Февраля 2018, 18:51:03 »
Жру и не толстею. Мать и родственницы по материнской линии тоже ведьмы.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)