Автор Тема: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?  (Прочитано 73581 раз)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #30 : 25 Февраля 2018, 09:39:34 »
Может быть мужик и правда там что-то мутит, и это "что-то" может оказаться большим сюрпризом, и не обязательно приятным.
Да вот вероятнее всего - от наркоторговли до сириюзьбизнеса с теми друзьями.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #31 : 25 Февраля 2018, 09:43:32 »
совместное проживание есть, отношения где?
Эликирую машек силически

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #32 : 25 Февраля 2018, 09:44:49 »
У меня под конец отношений такое было. И я до последнего не могла решить веская это причина для разрыва или я из-за ерунды парюсь. В остальном то все норм. И позиция мамы моей была такой же, как у вашей.  Я тоже пыталась объяснить, что меня не устраивает, но в итоге он свалил, заявив, что он устал от тотального контроля с моей стороны и попыток привязать к себе.
А через год сам же проболтался, что как раз в это время жена его друга активно предлагала потрахаться.
Не факт, что у вашего другая женщина, но вам стоит понять для себя, готовы ли вы жить в таком ритме и не жужать. Ведь если вы после каждого такого фортеля будете одно и то же ему объяснять, он в итоге задолбается это слушать и сам уйдет.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #33 : 25 Февраля 2018, 09:45:02 »
Может быть мужик и правда там что-то мутит, и это "что-то" может оказаться большим сюрпризом, и не обязательно приятным.
Да вот вероятнее всего - от наркоторговли до сириюзьбизнеса с теми друзьями.
Фу таким быть, там мужик тайком по ночам бегает вагоны разгружать, чтобы любимой на свадьбу квартиру подарить. ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #34 : 25 Февраля 2018, 10:00:44 »
У меня под конец отношений такое было. И я до последнего не могла решить веская это причина для разрыва или я из-за ерунды парюсь. В остальном то все норм. И позиция мамы моей была такой же, как у вашей.  Я тоже пыталась объяснить, что меня не устраивает, но в итоге он свалил, заявив, что он устал от тотального контроля с моей стороны и попыток привязать к себе.
А через год сам же проболтался, что как раз в это время жена его друга активно предлагала потрахаться.
Не факт, что у вашего другая женщина, но вам стоит понять для себя, готовы ли вы жить в таком ритме и не жужать. Ведь если вы после каждого такого фортеля будете одно и то же ему объяснять, он в итоге задолбается это слушать и сам уйдет.
У моего бывшего мужа такие загулы были, но там человек просто в запой уходил, а я как дурак сидела до утра и рисовала себе картины как он пьяный на лавочке замерзает. Он же регулярно говорил, что я себя накручиваю. В итоге, когда уже вместе не жили, его таки хорошенько отпистили после очередного загула по барам, но тогда я уже спала спокойно, и меня это не особо волновало.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #35 : 25 Февраля 2018, 10:09:26 »
Я б после первого такого случая с неотвечанием на звонки хорошо поскандалила бы
Он уже привык к таким скандалам собственной матери, поэтому не проникнется.
разочаровался

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #36 : 25 Февраля 2018, 10:17:41 »
...Если после разговора о том, что так делать не нужно, человек все равно поступает так же, то что поделать...
Человек, наверное, сам никогда не сидел и не ждал кого-то близкого с мыслью "господи, ну где же ты, появись, позвони".
Мафия: [Фестер Аддамс]

Manticora

  • Гость
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #37 : 25 Февраля 2018, 10:21:25 »
Я б после первого такого случая с неотвечанием на звонки хорошо поскандалила бы
Он уже привык к таким скандалам собственной матери, поэтому не проникнется.
Да по большому счету пофиг, проникнется он или нет. Задача воспитать мужика и не стоит, важно донести свое отношение к ситуации. Если мужику на мое мнение пофиг, то я б ушла, ну просто потому что мне мой комфорт и нервы дороже.
Щито поделать, мальчиков много, а я у себя одна ::)
Психовать и отменять задуманное на постоянной основе не полезно для нервной системы.

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #38 : 25 Февраля 2018, 10:25:04 »
Автор, а вы пробовали так же пропадать?
Нет, я сторонник идеи "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"

Мне кажется, чтобы достичь просветления степени "Зря волнуешься, спокойно спи, я вот такой", нужно к человеку никаких чувств не испытывать вообще, ну то есть придёт он или нет, должно быть вообще без разницы.
А он сам будет переживать, если вы вот так исчезнете?
Я ему это объясняла, даже задала такой прямой и детский вопрос "Ты хочешь что бы я тебя разлюбила?", ответил что конечно же нет.
Я не знаю будет ли он переживать, я никогда так не пропадала, всегда сообщаю куда и с кем иду и когда примерно вернусь, мне не тяжело и гнета контроля от этого не чувствую. Скорее всего нет. Позвонит разок, напишет сообщение и когда освобожусь я ему или сама отвечу или из морга позвонят

Олешек, ты для своего чемодана писта под боком, чтобы масику не пришлось долго и нудно искать где потрахаться. Всё. Остальные отношения ты себе придумала или тебе показалось.
совместное проживание есть, отношения где?
Звучит обидно, но похоже на правду. Отношения или только у меня в голове или у него понимание этого слово сильно отличается от общепринятого.

У меня под конец отношений такое было. И я до последнего не могла решить веская это причина для разрыва или я из-за ерунды парюсь. В остальном то все норм. И позиция мамы моей была такой же, как у вашей.  Я тоже пыталась объяснить, что меня не устраивает, но в итоге он свалил, заявив, что он устал от тотального контроля с моей стороны и попыток привязать к себе.
А через год сам же проболтался, что как раз в это время жена его друга активно предлагала потрахаться.
Не факт, что у вашего другая женщина, но вам стоит понять для себя, готовы ли вы жить в таком ритме и не жужать. Ведь если вы после каждого такого фортеля будете одно и то же ему объяснять, он в итоге задолбается это слушать и сам уйдет.
На счет "потрахаться где-то" я спокойна. У меня почему стойкое ощущение что он на измены не пойдет, ну или пр\ямо скажет "Слушай, я пошел ипаццо". Тут просто друзья почему то приоритет №1. Но да, по ощущениям это уже закат отношений. У меня раздражение и вечная обида из-за "пропал", а у него раздражение из-за того что я после каждого кутежа превращаюсь в рыбу-пилу

Спасибо всем за ответы, вы правда помогаете прочистить голову. А то я уже сидела в каком-то болоте и правда не понимала это я истеричка или куда.

Его все еще нет, думаю собрать сумку, взять зверье и укатить на пожить к маме недельку, дальше подумаем что делать, может поговорить нормально удастся, а может он даже не заметит. Не знаю только сообщать или нет, мстительность говорит "ниче не говори, пусть подумает"  

Может быть.
Там ещё в комплекте должно идти полное отсутствие воображения и эмпатии.
Иначе и без подобного опыта можно догадаться, почему так себя вести не нужно
С эмпатией там очень плохо. Человек еще до меня прошел какие-то тренинги психологического роста (не знаю связано это или нет) и там прекрасные тезисы уровня "Если человек плачет, его надо игнорировать, а не успокаивать". Очень мило, скажу я вам, когда у тебя на душе кошки скребут. Куча вопросов "Почему? За что? Да что я такого сделала?", а в ответ игнор
Ну и я не знаю было ли ему хоть раз плохо или больно, выражение лица не меняется, а разговаривать он не хочет. Даже когда прямо спрашиваю "Ты не обиделся? Если неприятно, скажи, я прекращу так делать"

Блин, вот сейчас все это пишу, а в мозгу всплывает образ из стендапа Комарова:
Я не из тех крутых мужчин которые говорят "Что-то не нравится? Вали", я из тех кто "Что-то не нравится? А что именно не нравится, ты скажи, я подстроюсь"
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 10:29:48 от Олешек »
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Manticora

  • Гость
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #39 : 25 Февраля 2018, 10:28:57 »
Олешек, а это фигня у вас весь период отношений или недавно началось?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #40 : 25 Февраля 2018, 10:29:34 »
Он уже привык к таким скандалам собственной матери, поэтому не проникнется.
Да нивапрос.
После третьего раза снова будет жить с мамой, раз уж привык играться в сыночку-корзиночку.

Цитировать
Не знаю только сообщать или нет, мстительность говорит "ниче не говори, пусть подумает"  
А зачем сообщать? У вас свои планы, его они ипать не должны.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 10:32:03 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #41 : 25 Февраля 2018, 10:32:37 »
Да ну.
Если ничего не объяснять и молча свалить, то ты себя за неделю заживо съешь, пока будешь раздумывать, дошло ли до него и поможет ли это ему измениться.
Съем, буду каждые полчаса к телефону бегать и сообщения проверять

Олешек, а это фигня у вас весь период отношений или недавно началось?
Ну откровенного разговора с его стороны никогда не получалось, но я воспринимала это как черту характера и просто лишний раз старалась не лезть. А вот с загулами недавно, какой-то друг (он держим меня от них как от огня, или их от меня, не знаю) приехал из вахты на Севере, а у второго жена родила и уехала с ребенком на Бали на всю зиму.
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #42 : 25 Февраля 2018, 10:33:45 »
Олешек, попросите у него координаты тренинга.
Там вас научат класть куй на проблемы людей, причиняющих вам проблемы.

Цитировать
Съем, буду каждые полчаса к телефону бегать и сообщения проверять
Вот поэтому я щетаю, что уходить на время это как рубить себе хвост по частям. Надо уходить насовсем.
А уж захочет товарищ вас вернуть или нет - его дело.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #43 : 25 Февраля 2018, 10:40:06 »
Олешек, попросите у него координаты тренинга.
Там вас научат класть куй на проблемы людей, причиняющих вам проблемы.

Цитировать
Съем, буду каждые полчаса к телефону бегать и сообщения проверять
Вот поэтому я щетаю, что уходить на время это как рубить себе хвост по частям. Надо уходить насовсем.
А уж захочет товарищ вас вернуть или нет - его дело.
Всегда восхищалась такими людьми, у меня такого запала хватает на "Собрать чемодан" ну и первый день сильно в слезах не тонуть.

Ну и да, он недавно своей маме отписался "Я жив, здоров, все норм". Мне даже не подумал, чет разозлило
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #44 : 25 Февраля 2018, 10:42:56 »
Уходя,  куда угодно,  всегда оставляю запись,  куда
 Если надолго - с кем + пароли,  адреса,  явки.
Возможность быстро разобрать куда пропал.
Злобно контролирую мать с бабушкой, заставляю носить старенькую женщину телефон и отвечать как и где она,  пришла ли из магазина,  дошла ли,  не подскользнулась ли на другом конце области.
Но у меня мягко говоря есть причины так себя вести, и мне идут навстречу.
Потому что у взрослых людей тоже есть понимание что они совершенно одни в большом городе,  что хня случается.
И мне дико читать историю тс.
Это треш какой то  :-\
Гульки, я такой потому что,  пздц. Труп то кто опозновать будет?

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #45 : 25 Февраля 2018, 10:52:27 »
Ну, тык вот вам и ответ.
Матушке отписался. Значит, может, когда хочет.
Собирайте уже чемодан, животных, идите к маме.
Вызвоните ближайших подружек и идите по барам.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #46 : 25 Февраля 2018, 10:53:52 »
Всегда восхищалась такими людьми, у меня такого запала хватает на "Собрать чемодан" ну и первый день сильно в слезах не тонуть.

А вы представьте, сколько раз такая ситуация ещё повторится, если не уйдёте. Нравится?

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #47 : 25 Февраля 2018, 10:54:21 »
У меня подгорает. Особенно от истории про встречу с другом. Как можно так просто кинуть человека? Его слово не стоит и кошачьего говна. Пздц, передумал мальчик в последний момент, да ещё и неудосужился объясниться. Я б с таким человеком не то, что спать, вообще общаться перестала. Это элементарная вежливость.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #48 : 25 Февраля 2018, 10:57:06 »
Цитировать
Нет, я сторонник идеи "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
вам показали, где ваше место, и на чем вертится ваша идея отношений к людям
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #49 : 25 Февраля 2018, 11:02:46 »
блин ну детский сад какой-то.
подними ты трубку, скажи Олешек, тут такая фигня позвонил Акакий, друг детства, он проездом в городе, мы уже 10 лет не виделись, давай перенесем наш поход по магазинам на завтра, я сегодня с ним встречусь, ужрусь в сиську и к утру приползу.
И вали себе ужирайся. Так нет, надо как малому дитю ныкатьс и прятаться, а не то Олешек заругает
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Manticora

  • Гость
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #50 : 25 Февраля 2018, 11:03:17 »
Цитировать
Всегда восхищалась такими людьми, у меня такого запала хватает на "Собрать чемодан" ну и первый день сильно в слезах не тонуть.
А вы распишите, как вам обидно, и в минуты слабости перечитывайте. Ну вам же плохо, вас обижают, зачем это терпеть? Даже если он вас вернет и месяц продержится шелковым, все равно постепенно все вернется на круги своя и вы снова будете психовать. Люди не меняются, зачем вам этот мазохизм? Думайте о том, что если вы уйдете, вам будет плохо месяц...ну два, а если не уйдете, то так и будете сопли на кулак наматывать.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #51 : 25 Февраля 2018, 11:04:16 »
И вали себе ужирайся.
Вы представляете, какая будет истерика? А он представляет. Попробовал бы он так сказать своей маме.
разочаровался

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #52 : 25 Февраля 2018, 11:08:51 »
И вали себе ужирайся.
Вы представляете, какая будет истерика? А он представляет. Попробовал бы он так сказать своей маме.
так он же вроде не с мамой сейчас живет, или недостаточный срок для осознания прошел?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #53 : 25 Февраля 2018, 11:12:25 »
Но маме он смог написать "жив-здоров", а автору рука не поднимается? У меня пригорает с истории.
Меня бесит все это небратие трубок до истерики просто. Если я звоню, значит повод веский. И если возможность есть, трубку надо брать.
Я, правда, никогда никому не звоню в целях контроля или выноса мозга. Поэтому наверно бешусь.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #54 : 25 Февраля 2018, 11:17:09 »
Всегда восхищалась такими людьми, у меня такого запала хватает на "Собрать чемодан" ну и первый день сильно в слезах не тонуть.
Никто и не говорит, что будет легко.

Цитировать
Нет, я сторонник идеи "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
А теперь представьте, что это вы пустились в загул и шлете партнера "накуй". В этом случае партнер имеет законное право обидеться и собрать чемоданы, ну или начать вести себя также как вы, не так ли?
Так почему в этом случае ваш принцип не должен работать?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #55 : 25 Февраля 2018, 11:24:42 »
Я не специалист, но меня вряд ли бы устроил товарищ, который бухает там где-то. Без меня
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #56 : 25 Февраля 2018, 11:29:16 »
Олешек, попросите у него координаты тренинга.
Там вас научат класть куй на проблемы людей, причиняющих вам проблемы.
Неправильно ты, дядя Федор, куй кладешь. Ты его на себя кладешь, а надо на дррругиих.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #57 : 25 Февраля 2018, 11:30:51 »
а меня смущает, что мужик настолько изолирует своих друзей и Олешка
интересно, кому он не доверяет - друзьям или Олешку?
ну или там действительно какой-то криминал

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #58 : 25 Февраля 2018, 11:31:49 »
Всегда восхищалась такими людьми, у меня такого запала хватает на "Собрать чемодан" ну и первый день сильно в слезах не тонуть.
Это сначала тяжело, а потом привыкаешь как-то.

PS: блин, чего-то вспомнилось, как я свалил, оставив на зеркале записку "уехал воспитывать кошку, учить видеоуроки и вообще работать над собой". Результирующий акуй был таков, что барышня неделю не звонила, зато потом позвонила ее мама (весьма разумная, кстати, женщина)
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #59 : 25 Февраля 2018, 11:32:56 »
Цитировать
"Незапланированные дела. Больше информации не будет".
Преувеличиваете из-за обиды или именно эти слова были сказаны?
Именно эти. Слово в слово. При этом сходу, я только успела спросить "А что это было?". Когда я дальше попыталась докопаться, то отвечал "Я не буду это обсуждать". Только через пару часов сознался
И я бы ставил на женщину. Может дальнюю, может приезжающую на выходные.
Отмазка наитупейшая и распримитивнейшая. "Я не буду это обсуждать, пока не продумаю годную отмазку про друга." Тем более мужик на тренинги ходил. Это не о большом уме говорит.
Ну логично же, подними трубку, скажи "Друг приехал, потом объясню" и гуляй. Фраза среди друзей не запретная. Будет ли истерика, или не будет - это потом. По возвращении. Если будет, то она будет и так и так.
А вот когда ты намылился к мадаме, то ты предупреждаешь свою благоверную заранее, что исчезаешь под благовидным предлогом, а затем тупо рубишь звук на телефоне. Потому что именно с женщиной рядом ты не захочешь сбрасывать входящие, чтобы избежать вопросов. Именно с женщиной рядом ты не возьмешь трубку, чтобы соврать про друзей - снова вопросы и лишний риск. Именно с женщиной ты даже не отлучишься поговорить - снова чертовы вопросы о том, что у тебя за секреты.
Может эта гипотетическая женщина даже не знает, что этот мужчина занят. Приезжает в его город из области, гуляет с ним, ходит в рестораны да в гостиницу и планирует своё уютное женское счастье вот с этим удачно свободным мужчиной, которому осталось "кое с какими делами разобраться и тогда уж мы будем вместе, любовь моя".

Так что весьма вероятно, что, покуда Олешек строит своё бытовое счастье методом притирания и ненасилия, её партнер строит своё бытовое счастье методом перебора и сравнения.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли