Автор Тема: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?  (Прочитано 73514 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #60 : 25 Февраля 2018, 11:43:25 »
Всегда восхищалась такими людьми, у меня такого запала хватает на "Собрать чемодан" ну и первый день сильно в слезах не тонуть.
Это сначала тяжело, а потом привыкаешь как-то.

Встречи с друзьями, увлекательные занятия, на которые стало больше времени, пожаловаться близкой подруге, спокойно обсудить нагоревшее не с партнером - отлично расставляют точки над ё, и пережить разрыв гораздо легче.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #61 : 25 Февраля 2018, 11:47:39 »
Ну-с, если отношениям по любому пакман, то предлагаю пригласить в тему авторского парня. Пусть нас послушает, о себе расскажет, может история вывернется с совершенно неожиданной стороны.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #62 : 25 Февраля 2018, 11:50:18 »
Ну-с, если отношениям по любому пакман, то предлагаю пригласить в тему авторского парня. Пусть нас послушает, о себе расскажет, может история вывернется с совершенно неожиданной стороны.
Я ему ссылку скинула. Я сама буду очень рада если он хотя бы напишет что происходит, раз разговора не получается. Но я не думаю что он проникнется
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #63 : 25 Февраля 2018, 11:52:20 »
Я ему ссылку скинула. Я сама буду очень рада если он хотя бы напишет что происходит, раз разговора не получается. Но я не думаю что он проникнется
Давненько я выясняшек на форуме не видел. Но вообще да, заслушать другую сторону - справедливо.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #64 : 25 Февраля 2018, 11:53:49 »
Что-то парень тут совсем мутный, у моей тети был похожий, в итоге оказалось, что нашёл себе другую бабу. И не мог выбрать, ждал, видимо, какая окажется терпеливей к его загонам.
Но даже если там реально друзья, то жить с человеком, для которого «братушки дороже потаскушки» в таких масштабах - себя не уважать. Одинокий волк путь и живёт один. Ну или с мамой.
Автор, бегите, нервы лечатся долго, сложно и не всегда успешно.
Мафия - Джон

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #65 : 25 Февраля 2018, 11:54:03 »
Цитировать
Давненько я выясняшек на форуме не видел. Но вообще да, заслушать другую сторону - справедливо.
М-мм, лежалые труселяшечки
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #66 : 25 Февраля 2018, 11:58:02 »
Самое забавное, что мать ТС, несмотря на формулировку, от которой на автомате пригорает, подала очень верную мысль. Не пришло такое сокровище - так и хй бы с ним, нет? В мире есть много интересных вещей и помимо мужчины, отношения с которым не обязывают даже к таким базовым вещам.

ТС, видите, что это уже закат? Закатывайте эти отношения подальше. Причем окончательно и бесповоротно. Если, конечно, сейчас не огребете за обсуждения с другими людьми и не останетесь настолько виноватой, что у мужика появится индульгенция на загулы на год вперед.

Оффлайн Cheza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1166
  • Карма: +335/-7
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #67 : 25 Февраля 2018, 11:59:10 »
Я с таким отношением мириться не стала бы. Пару раз попыталась бы поговорить, но если и дальше продолжались  "Незапланированные дела. Больше информации не будет", то отношения свернула бы.
Вас в этих отношениях просто не уважают. И не будут считаться с вашими потребностями и желаниями. Да и скрывать вас от друзей, очень подозрительно для меня.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #68 : 25 Февраля 2018, 11:59:25 »
Отзваниваться и иногда кидать весточки о себе это норма человеческого общежития и чуть ли не первый пункт ТБ.
Когда мы снимали квартиру с парой таких же распистяев, т.е. абсолютно чужие друг другу люди, которых объединяет только график мытья толчка, всегда предупреждали в каком морге нас искать. Случались дивные беседы под утро:
- Алле, ну как вы там? Че не звонишь?
- Да мы ночью в кабаке подрались, в ментовку попали. Прикинь я сыну какого-то министра нос разбил.
- Значит у вас нормально все?
- Да зашибись!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #69 : 25 Февраля 2018, 11:59:34 »
ну пожуем - увидим. чет мне кажется это жжжжж у мужика неспроста и самое разумное валить.
 
Цитировать
Гоблин строго поднял указательный палец и ответил: – Только не в штаны! И они побежали.
(с)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #70 : 25 Февраля 2018, 11:59:46 »
Я вот что упустил: автор, а у вас с самого начала такое положение дел? Он это обговаривал?

Ну, типа, докладываться не буду и все такое
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MUza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +18/-5
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #71 : 25 Февраля 2018, 12:02:45 »
Вы хотите до него достучаться, у вас не получается, поэтому вам плохо. Вам плохо от того, что есть проблема, а вы не можете её решить. Только поймите, что проблема, только у вас. У него проблемы нет, вот вообще нет. Его все устраивает. Так на какой ляд ему что-то менять? Тратится на вас не надо, готовить ему не надо, убираться тоже. Всё это делаете вы. Он приходит вы его ждёте, как собачка. Если вы уйдёте, он расстроится. Только расстроится что потерял обслуживающий персонал. И все. Вам надо начать новую жизнь, свою новую жизнь, а как вы её начнёте зависит только от вас.

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #72 : 25 Февраля 2018, 12:03:15 »
Что-то парень тут совсем мутный, у моей тети был похожий, в итоге оказалось, что нашёл себе другую бабу. И не мог выбрать, ждал, видимо, какая окажется терпеливей к его загонам.
Но даже если там реально друзья, то жить с человеком, для которого «братушки дороже потаскушки» в таких масштабах - себя не уважать. Одинокий волк путь и живёт один. Ну или с мамой.
Автор, бегите, нервы лечатся долго, сложно и не всегда успешно.
Да я не могу сказать что он мутный и уж тем более про баб и криминал. То что это тусы с друзьями я уверена. Это скорее какое-то терминальное наплевательство на других и "ачетакова". Но от этого не легче :)

С телефона  сразу стало неудобно отвечать
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #73 : 25 Февраля 2018, 12:08:03 »
вспоминается первая сессия в  Евпатории, мы закрыли сессию, получили уже печати в вызовы что мы уже свободны как ветер, дело как раз в пятницу, т.е. на работу всем в понедельник, ну и решили отпраздновать и завтра разъехаться. так нам, уже взрослым людям 25-30 лет, все с офицерскими погонами и/или с должностями в госструктурах куратор группы сказала, потом смс-ните что у вас все в норме, все живы, хотя ей то с этого какая печаль.
интересоваться где как и что с человеком который тебе не безразличен это нормально, более того это естественно при нормальных человеческих отношениях. а вот ныкаться и не брать трубку, не отвечать на смс это уже инфантилизм и эгоизм. фу таким быть
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #74 : 25 Февраля 2018, 12:09:37 »
Офигеть, автор, я правильно поняла, что он пообещал вам, что постарается вернуться побыстрее, а сам пропал уже больше, чем на сутки?
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4850
  • Карма: +951/-23
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #75 : 25 Февраля 2018, 12:10:24 »
Дело не только в беспокойстве о парне. А если Тс понадобится помощь или просто важную информацию узнать/сообщить? Т.е. чемодану не только похер, что за него волнуются, ему абсолютно похер, что там с тс происходит. Высокие отношения, чё.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #76 : 25 Февраля 2018, 12:26:49 »
К сожалению, очень правдоподобной кажется версия ВЫдрика.

Но даже если чувак действительно просто зависает с друзьями - я бы так не смогла. Никто не просит отчитываться за каждый свой шаг, но полностью плевать на чувства и интересы человека, с которым ты в отношениях, - это что-то абсолютно для меня дикое.
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9860
  • Карма: +2330/-35
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #77 : 25 Февраля 2018, 12:29:39 »
Я тоже поставила бы на другую даму. Мб речь не об измене, но особый  интерес к кому-то в их теплой дружеской компании всегда может появиться, и как раз когда всё так душевно, флирт, кровь бурлит, совсем неохота брать трубку и отвлекаться на надоевшие отношения, потом еще совестно будет и весь настрой пропадет.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #78 : 25 Февраля 2018, 12:36:12 »
Подброшу на вентилятор - а вдруг нет никакой дамы, а роман с другом?  ::) 21 век, радужная революция, все стало очень сложно  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Frangipani

  • Гость
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #79 : 25 Февраля 2018, 12:37:35 »
У меня вопрос к ТС другого рода: как так вышло, что вы позволяете срать себе на голову?
Мужик может быть сколь угодно судаком, но вы добровольно 2,5 года копошитесь в этом дерьмишке и треплете об него нервы. И не факт, что следующий будет лучше, если вы не научитесь понимать, что для вас лично в отношениях приемлемо, а что "сразу нафуй".

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #80 : 25 Февраля 2018, 12:37:57 »
Подброшу на вентилятор - а вдруг нет никакой дамы, а роман с другом?  ::) 21 век, радужная революция, все стало очень сложно  ;D
Какая разница-то? И так, и так - измена.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #81 : 25 Февраля 2018, 12:39:11 »
Мужик или шпион, или мудак. Вероятность, что таки шпион оооочень мала.
Нафиг жить с махровым эгоистом от которого только нервотрёпки? Причем даже не важно с друзьями или с любовницей он пропадает, главное, что вы, Олешек, его волнуете в самую последнюю очередь.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #82 : 25 Февраля 2018, 13:01:20 »
Я вот что упустил: автор, а у вас с самого начала такое положение дел? Он это обговаривал?

Ну, типа, докладываться не буду и все такое
Он изначально не пропадал так сильно, но сперва не понимал зачем сообщать и планировать что-то, мы с ним разок поговорили нормально, он после этого начал заранее говорить мол "У меня на работе корпоратив сегодня, задержусь", ну  и так не пропадал конечно. Такое загулы опять без оповещения это последние полгода, я обижалась и пыталась достучаться, но только раздражение повысились, при чем с обеих сторон. Ну и последние два дня совсем треш какой-то

Офигеть, автор, я правильно поняла, что он пообещал вам, что постарается вернуться побыстрее, а сам пропал уже больше, чем на сутки?
Ну да, я попросила попытаться управиться с другом до 19 ну или чуть позже, он сказал что постарается, а вск (сегодня) весь день наш будет с кинцом, винцом и доминцом. Ушел он часов в 13, так что вот через несколько минут ровно сутки :) Последняя новость это маме, мои сообщение не отвечены и звонок не перезвонен

У меня вопрос к ТС другого рода: как так вышло, что вы позволяете срать себе на голову?
Мужик может быть сколь угодно судаком, но вы добровольно 2,5 года копошитесь в этом дерьмишке и треплете об него нервы. И не факт, что следующий будет лучше, если вы не научитесь понимать, что для вас лично в отношениях приемлемо, а что "сразу нафуй".
Ну как вышло, я его действительно любила/люблю, возможно, это что-то болезненное, хз. Ну и когда он не пропадал все было хорошо, т.е. ровные и комфортные отношения со мной вполне себе считались, такой треш это относительно недавнее явление. Это у тут сейчас рассказываю про конкретное плохое явление которое сильно задело и вызвало WTF. В целом я не могу сказать, что это 2 года боли и страданий были
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #83 : 25 Февраля 2018, 13:10:19 »
+ ко всем вышеотписавшимся
И тоже интересно послушать его версию
Олешек, сил вам! Пишите в личку, если нужно будет выговориться.
Вы в каком городе?

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #84 : 25 Февраля 2018, 13:12:12 »
+ ко всем вышеотписавшимся
И тоже интересно послушать его версию
Олешек, сил вам! Пишите в личку, если нужно будет выговориться.
Вы в каком городе?
Выговориться это дело, у меня аккурат лучшая подруга в Мадрид на пмж улетела :( Спасибо
Московские мы, в районе СВАО
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Frangipani

  • Гость
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #85 : 25 Февраля 2018, 13:15:19 »
Окей, не 2.5 года, полгода. Все равно чо-т дофига.
Отношения должна быть в радость здесь и сейчас, а не превозмоганием какого-то трэша по старой памяти.

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #86 : 25 Февраля 2018, 13:17:52 »
В Москве такая тусовка, столько интересных дел, столько других парней! Тем более не нужно на том, кто к вам так относится, зацикливаться

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #87 : 25 Февраля 2018, 13:55:06 »
Такое загулы опять без оповещения это последние полгода, я обижалась и пыталась достучаться, но только раздражение повысились, при чем с обеих сторон. Ну и последние два дня совсем треш какой-то
И это звучит всё подозрительнее и подозрительнее.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #88 : 25 Февраля 2018, 13:58:27 »
И это звучит всё подозрительнее и подозрительнее.
Угумс.

cagüentó

  • Гость
Re: Где в отношениях норма, а где лыжи не едут?
« Ответ #89 : 25 Февраля 2018, 14:03:02 »
Имхо, чувак ждет, что вы обидитесь и свалите, и ему не придется объясняться, вас утешать, и вытирать слезы.