Автор Тема: #86749 - Причина ненависти  (Прочитано 2132 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
#86749 - Причина ненависти
« : 27 Февраля 2018, 17:23:57 »
https://ideer.ru/86749
Цитировать
Была у меня лучшая подруга. Делились всем, чем можно было, постоянно неразлучны: с ночевкой — вместе, гулять — вместе, поехать и узнать новый город — тоже вместе. Но однажды случился большой скандал, в ходе которого я узнала, что она ненавидит меня всей душой. Оказывается, родители всё время ставили меня в пример: как надо делать лучше, что им надо помогать, как это делаю я дома, что надо учиться так же и в том же духе. Её это бесило как и то, что внимание часто достаётся только мне, хотя я никогда не замечала этого. В результате, с тех пор и до настоящего времени я для неё враг народа, предатель и лицемерка. Всё общение и мои попытки наладить отношения обрываются в грубой форме, хотя я не сделала ничего плохого, кроме как была рядом. С тех пор друзей не завожу, а похвалу не люблю.
Подруга, конечно, неправа, но я ее прекрасно понимаю. А таких родителей, которые своих детей тыкают носом в пример для подражания, надо долго-долго пороть.
Яжеговномать

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #86749 - Причина ненависти
« Ответ #1 : 27 Февраля 2018, 18:43:08 »
Подруга автора = жалкое глупое и завистливое созданье, неспособное даже предьявить претензию по правильному адресу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #86749 - Причина ненависти
« Ответ #2 : 28 Февраля 2018, 00:42:53 »
Подруга автора = жалкое глупое и завистливое созданье, неспособное даже предьявить претензию по правильному адресу.
...не то, что автор ))))))))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Red_moon

  • Гость
Re: #86749 - Причина ненависти
« Ответ #3 : 28 Февраля 2018, 11:38:33 »
подруга автора дебилка, жующая кактус.а автор какая-то тряпка "пытаюсь налдиить отношения" - вот нафуя? чтоб смотреться хорошо на фоне завистницы?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 12:09:05 от Red_moon »