Автор Тема: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход  (Прочитано 6534 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
https://vk.com/beshort?w=wall-144495454_121651
Цитировать
Видел шикарный рекламный ход на базаре в мясном отделе. Там продавались запакованные говяжьи сердца и на упаковке была наклейка: "Сердце твоей бывшей. Съешь и забудь!". Не знаю, кто это придумал, но я ржал как сумасшедший.
Папа говорит, видел где-то сердца со скидкой по акции в день святого Валентина.  ;D
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
а я нашла чудный подарок - кухонная утварь с надписями с 8 марта, любимая) я хз, саркази или реальность
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Meh.
Шутки про сердце бывшей, как свежо.

Avoshre

  • Гость
а я нашла чудный подарок - кухонная утварь с надписями с 8 марта, любимая) я хз, саркази или реальность

А я бы не отказалась от кухонной утвари в подарок. Пофиг, с какой надписью.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А что сразу "сердце бывшей". У нас этих бывших фиг знает сколько лет не было, ибо в браке, а что было - так про это вспоминать нет смысла, мало ли кто с кем в студенчестве гулял, не все ли равно. А вот от говяжьего сердца по скидке я бы не отказалась. Потушить - и с картошечкой!
И к кухонной утвари в подарок нормально отношусь. Когда-то нам родители на новоселье подарили набор кастрюль, а в другой раз мне на ДР мультиварку, так я была рада! Использую все это и сейчас.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
а я нашла чудный подарок - кухонная утварь с надписями с 8 марта, любимая) я хз, саркази или реальность
Ну это смотря что. Если что-то не сильно нужное, но полезное/удобное/лучше,чем то, что сейчас - почему нет?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
а я нашла чудный подарок - кухонная утварь с надписями с 8 марта, любимая) я хз, саркази или реальность
Ну это смотря что. Если что-то не сильно нужное, но полезное/удобное/лучше,чем то, что сейчас - почему нет?

ну так и мясо-то вещь нужная, полезная
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
мясо гемоглобин повышает, например. очень полезно для здоровья организма ))

Manticora

  • Гость
я все еще ржу над лозунгом слабительного "предсказуемо и легко"
Щитаю, его придумал гений ;D
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 18:19:19 от Manticora »

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Meh.
Шутки про сердце бывшей, как свежо.

ой, кислородная атмосфера, баян. ой, русские буквы, старьё. ой, электричество в розетке, придумайте что-то новое.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #10 : 01 Марта 2018, 18:36:50 »
а я нашла чудный подарок - кухонная утварь с надписями с 8 марта, любимая) я хз, саркази или реальность

Почему это должен быть сарказм?
Я очень люблю всякие поварёшки. Такой же стандартный подарок, как гели для душа) Только не так часто нужен, поскольку гели кончаются, а поварёшки нет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #11 : 01 Марта 2018, 18:41:35 »
https://vk.com/beshort?w=wall-144495454_121651
Цитировать
Видел шикарный рекламный ход на базаре в мясном отделе. Там продавались запакованные говяжьи сердца и на упаковке была наклейка: "Сердце твоей бывшей. Съешь и забудь!". Не знаю, кто это придумал, но я ржал как сумасшедший.
Папа говорит, видел где-то сердца со скидкой по акции в день святого Валентина.  ;D
читаю ленту фейсбука в преддверии дня валентина, натыкаюсь на статью: скоро вам пришлют множество седалищеобразных сердечек... все, я дальше не читала, только представила жопу в виде сердечка и настроение поднялось ))))
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #12 : 01 Марта 2018, 18:43:45 »
Переверни обычное "сердечко". Не благодари.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #13 : 01 Марта 2018, 21:56:02 »
а я нашла чудный подарок - кухонная утварь с надписями с 8 марта, любимая) я хз, саркази или реальность

Я в окее видела мочалки "мужские".
А посудные причиндалы "с 8 марта" стоит поискать для свекрови. Ей в любом случае в квартиру все нужно, она недавно приехала и забрала у нас открывалку, советскую, чтобы китайское говно не покупать.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 21:58:15 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #14 : 02 Марта 2018, 05:28:18 »
а я нашла чудный подарок - кухонная утварь с надписями с 8 марта, любимая) я хз, саркази или реальность

Почему это должен быть сарказм?
Я очень люблю всякие поварёшки. Такой же стандартный подарок, как гели для душа) Только не так часто нужен, поскольку гели кончаются, а поварёшки нет
При вас никогда не вздыхали картинно: «Ну да, опять посуда, и так на кухне всю жизнь, так и в праздник знай своё место, женщина...»?
Вы счастливый человек.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #15 : 02 Марта 2018, 08:20:55 »
а я нашла чудный подарок - кухонная утварь с надписями с 8 марта, любимая) я хз, саркази или реальность

Мне дарили на 8 марта формы для выпечки: разъемную и для кекса. Я была очень рада :-[
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #16 : 02 Марта 2018, 11:44:39 »
Есть ведь люди, которым важно получать в подарок что-то лично для себя. Всякие бытовые приблуды далеко не всегда к этому можно отнести, наверное, только если человек каким-то бытовым вопросом единолично и добровольно занимается.

Но лично меня бы вот порадовала хорошая сковородка, лучше две. И форма для выпечки диаметром поменьше моей. Или набор кастрюлек...
И, пожалуй, мне надо в магазин на выходных.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #17 : 02 Марта 2018, 12:25:23 »
При вас никогда не вздыхали картинно: «Ну да, опять посуда, и так на кухне всю жизнь, так и в праздник знай своё место, женщина...»?
Вы счастливый человек.

Я просто никому ничего не дарю на 8 марта
Поэтому недовольных нет ;D

Но маме дарила посуду на др, она была рада, потому что тоже любит это дело
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #18 : 05 Марта 2018, 15:23:42 »
Зантия, у тебя Аспергер, что ли?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #19 : 05 Марта 2018, 15:34:14 »
куергер у нее
just do it
potom

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - Короче говоря - Суровый рекламный ход
« Ответ #20 : 05 Марта 2018, 15:50:40 »
Цитировать
Есть ведь люди, которым важно получать в подарок что-то лично для себя
ента я :( всякие сковородки, пылесосы и прочее как подарок я не воспринимаю вообще. Это техника для дома, а не радость :-\