Автор Тема: radulova.livejournal.com - Почему она от него не уходит?  (Прочитано 23300 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
шло сравнение с американской системой, где женщину увозят, прячут и дальше вплоть до смены имени дело идет, почти как защита свидетелей. у нас, вроде как, даже центры и спец.квартиры, где могут приютить женщину не во всех городах есть
А за чей счет банкет?(с)

Дамы, а вам Пекторин тоже минусы щедрой рукой сыпет за «пропаганду радикального феминизма»?
А мне он сыплет плюсы за "борьбу с феминизмом". А я же за равноправие!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 08:39:16 от CynicalCreature »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
*удалено*

Оффлайн Алиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +30/-4
А про убийство жены мужем статистики нет, но тут максимум 100 случаев в год на страну.
простите, но вот это как? даже беглый поиск по гуглу даёт кучу источников различной степени достоверности на эту тему.  в среднем там говорится что около 30% убитых женщин были убиты своими мужьями или любовниками, некоторые источники этот процент повышают до 60. неплохое такое минное поле.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
в среднем там говорится что около 30% убитых женщин были убиты своими мужьями или любовниками, некоторые источники этот процент повышают до 60. неплохое такое минное поле.
Минным полем оно было бы, если бы речь шла о доле убитых партнерами женщин среди всех женщин в отношениях, а не о доле убитых партнерами среди всех убитых.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Можно отвлечь разонравившегося парня на другую девушку (например, на подругу). Тогда и овцы будут целы, и волки сыты.
Эээ, "на тебе боже што мне негоже"? Ну и нах такое щастье подруге?
А парню сказать "я тя нилюблю и нихачу больше, но вот Х - оч харошая девочка, займись"?
Мож ещё платочек свахи повязать и "у вас товар, у нас купец"? ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Можно отвлечь разонравившегося парня на другую девушку (например, на подругу). Тогда и овцы будут целы, и волки сыты.
чувак, если ты считаешь нормальным, что жещина тебя должна отвлекать на свою подругу или другую женщину, чтобы ты чего не учудил, у меня для тебя плохие новости - тебе надо лечить голову. а то чё ты как не мужик - от тебя баба ушла, а у тебя у крышечки резьбу сорвало, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
чтобы ты чего не учудил
Ну зачем же сразу думать плохое, мож он просто считает, что ему "должны безвозмездно предоставить равноценную замену" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А мне он сыплет плюсы за "борьбу с феминизмом". А я же за равноправие!
Радикальный феминизм - это не за равноправие. И даже не столько за права женщин. Сколько за бесправие для мужчин.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Ветер

  • Гость
А мне он сыплет плюсы за "борьбу с феминизмом". А я же за равноправие!
Аналогично. Я уже Борец с Феминизмом 2-го класса (два плюсика).  ;D

Рикки Хирикикки

  • Гость
Пф. Я вас обоих заборю — четыре минуса и (внезапно) один плюс. :D

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Фи, феминизм это скучно, я вот заслуженный пропагандист ультрафеминизма.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
А про убийство жены мужем статистики нет, но тут максимум 100 случаев в год на страну.
простите, но вот это как? даже беглый поиск по гуглу даёт кучу источников различной степени достоверности на эту тему.  в среднем там говорится что около 30% убитых женщин были убиты своими мужьями или любовниками, некоторые источники этот процент повышают до 60. неплохое такое минное поле.
30% - это каждый третий-четвертый. Это ж как русская рулетка получается
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Пф. Я вас обоих заборю — четыре минуса и (внезапно) один плюс. :D
ха-ха-ха, у меня 4 плюсика!

30% - это каждый третий-четвертый. Это ж как русская рулетка получается
Каждый третий-четвертый из убитых.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
знаете, вот реально паршиво, когда партнер считает, что может решать все за двоих, а ко второму не нужно прислушиваться (если только мнение второго не совпадает с мнением первого). и вдобавок обладает повышенным желанием быть вместе. переезд даже внутри города при определенных обстоятельствах может решить проблему (если город достаточно большой), но не всем этот вариант подойдет.
мужчины, вот вы что здесь пытаетесь доказать? что среди вас есть нормальные и вменяемые? никто не спорит - есть. но есть и другие - невменяемые. лучше подскажите со своей колокольни, как себя обезопасить в общении.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
знаете, вот реально паршиво, когда партнер считает, что может решать все за двоих, а ко второму не нужно прислушиваться (если только мнение второго не совпадает с мнением первого). и вдобавок обладает повышенным желанием быть вместе. переезд даже внутри города при определенных обстоятельствах может решить проблему (если город достаточно большой), но не всем этот вариант подойдет.
мужчины, вот вы что здесь пытаетесь доказать? что среди вас есть нормальные и вменяемые? никто не спорит - есть. но есть и другие - невменяемые. лучше подскажите со своей колокольни, как себя обезопасить в общении.
Ой, среди женщин "партнер считает, что может решать все за двоих, а ко второму не нужно прислушиваться" не меньше.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
30% - это каждый третий-четвертый. Это ж как русская рулетка получается
Да каким боком это русская рулетка-то? >_<

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Дамы, а вам Пекторин тоже минусы щедрой рукой сыпет за «пропаганду радикального феминизма»?
Бывает. Я не обращаю внимания - что взять с больного?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
я теперь тоже "в клубе" - словила минус за радикальный феминизм от Пекторина. Ох уж эти злобные...

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
На обиженных воду возят
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Обиженным радикальный и ультрафеменизм чудится.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Рикки Хирикикки

  • Гость
ха-ха-ха, у меня 4 плюсика!

Пока минус не получишь, нещитово!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Дамы, а вам Пекторин тоже минусы щедрой рукой сыпет за «пропаганду радикального феминизма»?
Так весна же :) погода всё ещё говно, но психически нестабильные уже словили декомпенсацию :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Очень остроумно, даже Пекторин зааплодировал  :-\
А мой парень Пекторин
В любви авторитарИн...

Епучая реклама Квай зохавала мой моск.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
В Тюмени 32-летний Андрей Москвин убил свою бывшую жену, 35-летнюю Ираду Москвину в парикмахерской. Мужчина нанес покойной ножевые ранения в живот и не вызвал скорую. В результате полученных травм Ирада скончалась
На полу лежал труп и ещё дышал. Рядом плакали жена трупа и маленькие труповы детки. (Баянище)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Бацилла

  • Гость
Re: radulova.livejournal.com - Почему она от него не уходит?
« Ответ #84 : 09 Декабря 2018, 00:11:04 »
Омайгад... Вот так всегда: прочитаешь начало, потом после большого перерыва глядь, а уже и разговор не о том, да и не разговор, а стенка на стенку. Да и не драка, как присмотреться, а затаптывание менее аргументированных.
Да не просто затаптывание, а снятие скальпов и танцы вокруг костра и поджигание чужих вигвамов