Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!  (Прочитано 10726 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44119
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« : 03 Марта 2018, 12:01:10 »
https://vk.com/wall-143177265_5298415
Цитировать
ГДЕ-ТО В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Я сижу в небольшом уютном холле современной поликлиники. Рядом со мной присела какая-то девушка в очереди на прием. Ещё несколько человек поодаль, на мягких диванах. По телефону, над стойкой рецепции, показывают передачу про домашних котов.

Котики весело резвятся и играют, что вызывает у меня приступ умиления.Я толкаю в бок девушку, сидящую рядом и читающую книгу.

- Какие милые котики, правда?- говорю я ей, кивая в сторону телевизора.

Девушка кидает безразличный взгляд на экран.

Не похоже, что она разделяет мой восторг. Пытаясь заглянуть ей в лицо, я спрашиваю:

- А у Вас есть котики?

Девушка, вздохнув, на секунду отрывается от книги:

- Нет, нету. Я не люблю кошек.

Я чувствую, как от негодования у меня начинает пылать лицо.

-То есть как это не любите? Как вообще можно не любить котиков?? Котики-это счастье!

Девушка непонимающе смотрит на меня.

- Но какая Вам разница... - начинает было она, но я немедленно её перебиваю:

- Вы только посмотрите на себя, женщина! У Вас же явно тот возраст, когда уже давно пора завести котиков! Вот у МЕНЯ двое! И я ещё хотела бы, понятно?

Девушка нервно пытается мне возражать:

- Ну это у ВАС двое. И хорошо. А я почему должна их заводить?

- Да потому что ты БАБА! - Внезапно подключается в наш разговор сидящий напротив мужчина в белоснежной рубашке с галстуком. - А у каждой бабы ДОЛЖНЫ быть коты! Иначе это не баба, а так, вешалка для тряпок!

- Но я не могу, я ещё студентка, - растерянно пытается оправдываться девушка.

Какая-то блондинка, возле кабинета, в модных рваных джинсах, поворачивается к ней в негодовании.

- Знаете что, милочка это смешно! Неужели лишнюю тарелку молока для котика Вы не потянете?? Раньше-то, и в послевоенное время заводили котов! В каждом доме! И не жаловались!

У девушки на глазах начинают выступать слезы.
- Я правда не могу. У меня аллергия на котов. Я задыхаюсь от их шерсти и плохо себя чувствую...

Проходящая мимо врач в белом халате останавливается. Ни к кому конкретно не обращаясь, она громко говорит:

- Ох как же уже надоели эти вечно ноющие дамы! Все о собственном здоровье беспокоятся, болячки себе выдумывают, лишь бы котов не заводить! Ты вот заведи сначала, а там уже и будем думать, чем тебя лечить! Ишь, неженки какие!

Девушка, не выдержав, в слезах бросается к выходу.

- И как земля только таких носит! - укоризненно говорит ей вслед миловидная брюнетка на рецепции, - Эгоистка!

Ещё некоторое время вся очередь обсуждает эту ситуацию. Блондинка в джинсах предлагает врачу развесить в поликлинике плакаты с пропагандой важности кошек. Мужчина в галстуке громко говорит о том, что он хотел бы призывать церковь к решению этой проблемы. Ещё он добавляет, что готов "удавить таких собственноручно". Я советую начать собирать подписи к президенту Путину, о том, чтобы заведения котов стало обязательным, в каждой семье. Врач тоже что-то говорит...

Мы очень рады обсуждать это всё. Мы просто любим котиков, а потому считаем, что все должны думать и действовать так же, как мы. А если бы все думали по-другому, то домашние кошки бы просто вымерли.
Мы говорим об этом ещё с полчаса, а потом, довольные друг другом, наконец-то расходимся по своим делам.

Эпилог.
Товарищи!!! ЗАДУМОЙТЕСЬ!!
11!!!11111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #1 : 03 Марта 2018, 12:03:09 »
Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил компьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на форум, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл этот тред... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Оп, что же ты наделал?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #2 : 03 Марта 2018, 12:12:23 »
ЖЫр не жЫр, но бесконечное нытье про порарожать, часикитикают и стаканводы порядком остоепенило.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #3 : 03 Марта 2018, 12:13:34 »
Когда тебя прессовали этим в последний раз, если вообще такое было?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #4 : 03 Марта 2018, 12:16:44 »
Ясно, что это намек на тему материнства. Нууу не знаю. В моем окружении откровенные ЧФ по убеждениям не особо приветствуются - но если выясняется, что у женщины просто проблемы со здоровьем, из-за которых она не может забеременеть-выносить-не стать инвалидом, то как-то успокаиваются и понимают, дети - это важно, но раз уж так вышло, свое здоровье дороже. То есть "просто не хочу детей, не люблю их" - не причина, "вот дуреха, потом пожалеет и будет локти кусать", но "почечная недостаточность с детства, врачи не советуют беременеть и рожать" - ну да понимаем, сочувствуем, что ж теперь, не повезло. Или "да я еще студентка, работаю и учусь сама, мне еще 19 лет" - ну ок, принято. Но "мне 30 лет и я поняла, что материнство - это не мое, я лучше буду заниматься общественной деятельностью" - будет реакция "эх глупая, всех денег не заработаешь, пожалеет еще, а ее общественной деятельностью сыт не будешь". Но опять же ограничится одним подобным высказыванием, а не активным давлением "ты что, эгоистка, совсем сдурела, а ну чтобы пар месяцев была уже беременна, ты поняла? Вот приду и проверю, тест заставлю сделать, если отрицательный - за руку отведу в клинику, чтобы тебя там хоть донорской спермой да оплодотворили!"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #5 : 03 Марта 2018, 12:18:10 »
Да регулярно. Любое мало мальски неформальное знакомство, особенно это касается женщин, быстро переходит к семейному положению и "а детей сколько?", дальше по накатанной - собеседница аккуратно узнает почему нет, ну может померли все, но узнав, что не хочу начинается извержение вулкана про смысл жизни, женское предназначение, эгоизм и в войну в поле под танком рожали. Моё любимое это когда выдохшаяся собеседница с очень-очень грустным козьим мордом выдает "Ну ты подумай, поверь моему опыту, ты об этом очень сильно пожалеешь. *тяжелый вздох* Ой, жалеть будешь."
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #6 : 03 Марта 2018, 12:19:39 »
Ты не ответила на вопрос.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44119
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #7 : 03 Марта 2018, 12:23:14 »
"почечная недостаточность с детства, врачи не советуют беременеть и рожать" - ну да понимаем, сочувствуем, что ж теперь, не повезло.
Ха. Ха. Ха.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #8 : 03 Марта 2018, 12:23:28 »
Да регулярно. Любое мало мальски неформальное знакомство, особенно это касается женщин, быстро переходит к семейному положению и "а детей сколько?", дальше по накатанной - собеседница аккуратно узнает почему нет, ну может померли все, но узнав, что не хочу начинается извержение вулкана про смысл жизни, женское предназначение, эгоизм и в войну в поле под танком рожали. Моё любимое это когда выдохшаяся собеседница с очень-очень грустным козьим мордом выдает "Ну ты подумай, поверь моему опыту, ты об этом очень сильно пожалеешь. *тяжелый вздох* Ой, жалеть будешь."
Николь, ну тебе же проще - достаточно сказать "вам показать мою медицинскую карту и назвать список диагнозов?" Только полный дурак будет продолжать после этого настаивать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #9 : 03 Марта 2018, 12:31:38 »
В осенью-зимой мамина знакомая, которой категорически нельзя хамить и ссориться (пусть это будет аксиомой), втирала мне, что с мужем у меня любовь закончилась, пора снять розовые очки, она найдет мне донора спермы, который будет похож на мужа, я рожу и все будет хорошо, дофига женщин так рожают, раз муж не может оплодотворить. Любое возражение тетка переводила в плоскость "ты не уважаешь мой опыт? ты хочешь оставить мать без внуков?".  Бабень прямо интересовалась когда у меня месячные, как регулярно, когда я была у гинеколога, что написано в карточке и т.д. Мне надоело и я закатила истерику маме мол если эта еще раз позвонит мне, то я все ее размноженческие планы выложу мужу и пусть сама с ним разбирается. Звонки прекратились.

Николь, ну тебе же проще - достаточно сказать "вам показать мою медицинскую карту и назвать список диагнозов?" Только полный дурак будет продолжать после этого настаивать.

С волчанкой можно родить. Вся беременность под контролем врачей и конскими дозами дексаметазона, сразу после родов пульс-терапия, чтобы снять острый процесс. В целом те кто доносил до второго триместра худо-бедно рожают. Другое дело, что доносить маловероятно, т.к. организм смело избавляется не только от чужого, но и от всего своего, попутно уничтожая почки и суставы. В целом мысль о том, что с скв рожают врачи очень активно пропихивают в массы. Нахуа им это не понятно. Но учитывая демографическую бездну Молдовы все методы хороши.

Не надо показывать медкарту. Не надо отвечать на аккуратные расспросы. "Не ваше дело" - прекрасный ответ.

Я могу и грубее ответить )))) Но иногда надо сохранить отношения с человеком, а тот берегов не чует. "Я вижу, что тебе не приятно об этом говорить, но ты все равно послушай. Медицина сейчас шагнула очень далеко. Возможно невероятное. Я сейчас дам тебе телефон врача... " Блоооо....  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #10 : 03 Марта 2018, 12:38:58 »
В осенью-зимой мамина знакомая, которой категорически нельзя хамить и ссориться (пусть это будет аксиомой), втирала мне, что с мужем у меня любовь закончилась, пора снять розовые очки, она найдет мне донора спермы, который будет похож на мужа, я рожу и все будет хорошо, дофига женщин так рожают, раз муж не может оплодотворить. Любое возражение тетка переводила в плоскость "ты не уважаешь мой опыт? ты хочешь оставить мать без внуков?".  Бабень прямо интересовалась когда у меня месячные, как регулярно, когда я была у гинеколога, что написано в карточке и т.д. Мне надоело и я закатила истерику маме мол если эта еще раз позвонит мне, то я все ее размноженческие планы выложу мужу и пусть сама с ним разбирается. Звонки прекратились.

Стоп. Она тебе ЗВОНИЛА и ты покорно всё это выслушивала?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26071
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #11 : 03 Марта 2018, 12:50:57 »
Николь, вот это жесть.
Что-то вспомнилось (повторюсь, уже рассказывала), как мне одна, из таких же неприкосновенных, втирала, как она обманом беременела-муж.против-аборт-опять беременела. На 10 или 11 муж сдался. И считала себя молодцом, советовала мне так же. Когда я ее грубо послала и сказала, чтоб.она своей дочке это советовала (у нее дрчь-10 абортов-дочь) - на меня обиделись. Да, не уважаю.опыт. Она мне, кстати, тоже потом звонила. Хз зачем, я слала нах или трубку не брала.
Благо, мы после этого не общались с той тёткой. Нормально вообще такое советовать? Типо ты с парнем гуляешь - залети, если против - делай аборт и ищи другого.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #12 : 03 Марта 2018, 12:52:14 »
Ссориться нельзя было, обкладывать куями нельзя, аргументы не принимались, вполуха слушала, иногда поддакивая. Иногда не снимала трубку, иногда сбрасывала, типа хз что с сетью. Тетка лет 10 назад похоронила своего единственного ребенка, долго боролась за него, год прожила с ним в больнице. С тех пор кукушка маленько сдвинулась.
На мои попытки объяснить, что детей не хочу начинался монолог с одышкой и всхлипываниями, что она тоже своего не хотела, даже думала аборт сделать, но родила, полюбила, поняла какое это счастье, через 10 лет похоронила себя вместе с сыном, потом поняла что надо жить дальше и занимается тем что подбирает доноров бездетным. Я хз правда это или ее фантазии. Что-то не припомню в Молдове базы доноров спермы и не слышала, чтобы работали с зарубежными банками.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #13 : 03 Марта 2018, 12:52:49 »
кто-то пытается отобрать у доби пальму первенства и постит про детей 0_0
ужс какой
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #14 : 03 Марта 2018, 12:57:32 »
Ссориться нельзя было, обкладывать куями нельзя
Но почему?!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #15 : 03 Марта 2018, 12:59:12 »
Но почему?!

Мне лениво выкладывать всю историю, да она и не интересная. Тетка помогала маме, ее помощь была очень нужна, попутно лезла без мыла во все дыры.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #16 : 03 Марта 2018, 13:47:33 »
Где вы всех этих неравнодушных находите? Мне только мама намекает, что пора бы. С другой стороны, я не чф, поэтому меня не напрягает.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #17 : 03 Марта 2018, 13:49:36 »
Я не буду обсуждать аллегории, но касаемо котиков - автор же прав.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #18 : 03 Марта 2018, 14:04:32 »
не хватает сюжета "я хочу котика или даже двух, пытаюсь завести, но не получается. хнык-хнык".
а вообще я ждала в конце типичного заявления, что котиков нужно заменить на детей и тогда все станет понятно.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26071
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #19 : 03 Марта 2018, 14:32:11 »
Нуну
отстанут они
как же

ПОСТАВЬ МАТРОНЕ СВЕЧЕЧКУ!11
Съезди к одному дедушке, вот моя знакомая год забеременеть не могла и после него смогла!11
Смени мужа!
Съезди в клинику в Израиле!
Ты просто в глубине души эгоистка и не хочешь!
Ты просто боишься потерять фигуру / ты слишком худая! (особенно раньше часто)
Ты злая и поэтому боженька тебе ребенка не дает! (мой любимый комент на посыл на три веселых с их очешуительными советами)

и еще тысячи ох*ительных комментариев.

Ну психологическое бесплодие вроде как и правда случается. Даже методики лечения есть (на 70% совпадают с курсом для усыновителей, как мне говорили).  Может, все эти Матронушки-дедушки-реки (где надо искупаться - и тогда точно) тоже как-то так работают на тех, кто в них верит?
Но когда это советуют атеистам - жесть. А когда проблема медицинская, человек лечится, а к нему с этой Матронушкой - двойная жесть.

Николь, а та знакомая усыновить не думала? Будет чем заняться, от других отстанет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #20 : 03 Марта 2018, 14:41:56 »
Ссориться нельзя было, обкладывать куями нельзя, аргументы не принимались, вполуха слушала, иногда поддакивая. Иногда не снимала трубку, иногда сбрасывала, типа хз что с сетью. Тетка лет 10 назад похоронила своего единственного ребенка, долго боролась за него, год прожила с ним в больнице. С тех пор кукушка маленько сдвинулась.
На мои попытки объяснить, что детей не хочу начинался монолог с одышкой и всхлипываниями, что она тоже своего не хотела, даже думала аборт сделать, но родила, полюбила, поняла какое это счастье, через 10 лет похоронила себя вместе с сыном, потом поняла что надо жить дальше и занимается тем что подбирает доноров бездетным. Я хз правда это или ее фантазии. Что-то не припомню в Молдове базы доноров спермы и не слышала, чтобы работали с зарубежными банками.
Синдром Матусеньки, что ли, у тетки?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #21 : 03 Марта 2018, 15:31:33 »
Ясно, что это намек на тему материнства. Нууу не знаю. В моем окружении откровенные ЧФ по убеждениям не особо приветствуются - но если выясняется, что у женщины просто проблемы со здоровьем, из-за которых она не может забеременеть-выносить-не стать инвалидом, то как-то успокаиваются и понимают, дети - это важно, но раз уж так вышло, свое здоровье дороже. То есть "просто не хочу детей, не люблю их" - не причина, "вот дуреха, потом пожалеет и будет локти кусать", но "почечная недостаточность с детства, врачи не советуют беременеть и рожать" - ну да понимаем, сочувствуем, что ж теперь, не повезло. Или "да я еще студентка, работаю и учусь сама, мне еще 19 лет" - ну ок, принято. Но "мне 30 лет и я поняла, что материнство - это не мое, я лучше буду заниматься общественной деятельностью" - будет реакция "эх глупая, всех денег не заработаешь, пожалеет еще, а ее общественной деятельностью сыт не будешь". Но опять же ограничится одним подобным высказыванием, а не активным давлением "ты что, эгоистка, совсем сдурела, а ну чтобы пар месяцев была уже беременна, ты поняла? Вот приду и проверю, тест заставлю сделать, если отрицательный - за руку отведу в клинику, чтобы тебя там хоть донорской спермой да оплодотворили!"
Какое чудное окружение у тебя, Зантия.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #22 : 03 Марта 2018, 15:47:08 »
От авторов истории про крысу и дератизаторов ?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14095
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #23 : 03 Марта 2018, 16:16:08 »
Я не буду обсуждать аллегории, но касаемо котиков - автор же прав.
Абсолютно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #24 : 03 Марта 2018, 16:20:42 »

Съезди к одному дедушке, вот моя знакомая год забеременеть не могла и после него смогла!11


Что ж там, интересно, дедушка вытворяет?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #25 : 03 Марта 2018, 16:30:57 »
Да регулярно. Любое мало мальски неформальное знакомство, особенно это касается женщин, быстро переходит к семейному положению и "а детей сколько?", дальше по накатанной - собеседница аккуратно узнает почему нет, ну может померли все, но узнав, что не хочу начинается извержение вулкана про смысл жизни, женское предназначение, эгоизм и в войну в поле под танком рожали.
В точку!

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #26 : 03 Марта 2018, 17:21:54 »
Ну, я вот взрослая, замужняя, многокотная мать, полностью здорова, достаточно молода для родов (по статистике страны) и уже давно не студентка, 100% "белая" зп и у меня, и у мужа. Детей не хочу и заводить не собираюсь.
У окружающих это осуждения не вызывает (и не понимаю, почему вообще должно), да большинство и не интересуется моими детьми. Если кто-то случайно узнает, никак не реагирует: точно так же, как и я на их 0 - 6 детей - это не мое дело.
Те буквально несколько людей за жизнь, которые пытались меня научить, как оно должно быть, шоу не получили. Сначала я просто переводила тему, если не получалось - прямо спрашивала, интересует ли человека в общении со мной что-то кроме содержимого моей матки. Если да - продолжим на другие темы, если нет - закончим общение. Работало безотказно.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #27 : 03 Марта 2018, 18:43:40 »
достаточно молода для родов (по статистике страны)
Либо вы живете в Европе, где к деторождению часто относятся проще. Либо живете на постсоветском пространстве, но достаточно молоды и еще не вошли в тот возраст, когда "уже пора" или "поздно, давай скорей".

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #28 : 03 Марта 2018, 18:57:32 »
Кто там согласен про котиков? Я с вами.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Это же котик!
« Ответ #29 : 03 Марта 2018, 19:00:41 »
На мне, по ходу, уже крест поставили, никто не достает.  ;D
Яжеговномать