Автор Тема: #86975 - Полиаморный брак  (Прочитано 14483 раз)

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
#86975 - Полиаморный брак
« : 04 Марта 2018, 11:08:14 »
https://ideer.ru/86975
Цитировать
У нас полиаморный брак — у мужа есть любовница, а я делаю вид, что одобряю все это дерьмо. На самом деле, люто ненавижу его, что не ценил мою любовь и все, что я для него делала; её — что муж дарит ворованное у меня внимание и любовь. Любовница думает, что ей все это с рук сойдёт, а хренушки. Но мне так гораздо удобнее, ибо муж мне доверяет, она мне доверяет, я знаю о ней все. Его я обдеру финансово — останется с голой жопой, а с ней разберусь иначе. Эта мысль греет меня и даёт мне силы.
Ох кажется мне "предательство" там не о муже

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #1 : 04 Марта 2018, 11:55:35 »
...я делаю вид, что одобряю...
...
...муж мне доверяет, она мне доверяет...

Вот б*ять тупая мстительная дура.
Муж ее спросил, женщина получила ее одобрение - откуда они должны знать что в авторе дерьмо булькает при этом? Если автор не может рот открыть и сказать что ее обворовывают. Может женщина б не лезла, может мужик бы не стал.

Автор, муж тебя не предавал, это ты, мразь, которая готовит подлость двум людям, которые вам доверяют и не делали ничего плохого.

А на плутоне сегодня свежо!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #2 : 04 Марта 2018, 14:13:38 »
А выбор у нее был, или сначала "я всех обеспечу, работать не надо", а через 5 лет "у нас будет полиаморный брак" и деться некуда без потери качества жизни?
Мне в другой теме доказывали, что зарабатывающего мужчину глупо отрывать от работы ради памперсов, но вот так тоже бывает.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #3 : 04 Марта 2018, 14:16:57 »
а смысл коричневый гейзер внутри растить? или не жалуйся, или не мучайся, ну.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #4 : 04 Марта 2018, 14:21:21 »
Я знала  ;D Я знала, что даже в такой ситуации, когда женщина ведёт себя, как последняя сволочь, Killemall придумает ей оправдание. Пора поучаствовать в шоу экстрасенсов  ;D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #5 : 04 Марта 2018, 14:30:25 »
Я знала  ;D Я знала, что даже в такой ситуации, когда женщина ведёт себя, как последняя сволочь, Killemall придумает ей оправдание. Пора поучаствовать в шоу экстрасенсов  ;D
А я такую семью знаю. Но там закончилось немного иначе. Жена не мстила, просто мрачно окуевала, но 10 лет без работы - не хухры-мухры, а любовнице именно "брак" оказался не нужен, добилась своего и свалила, оставив чувака в депрессняке и размышлениях "а вдруг мой все-таки?" Нормальная тетка, и специалист неплохой, я с ней работала через несколько лет после той истории. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #6 : 04 Марта 2018, 14:34:43 »
Полиаморный брак это таки не про то, что у мужа куча баб, а жена ипется с домашним хозяйством.
И да, в ситуациях типа описанной Киль, таки я склонна понимать желание жены отдавить мужу яйца за подобный сюрприз.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #7 : 04 Марта 2018, 14:37:46 »
Полиаморный брак это таки не про то, что у мужа куча баб, а жена ипется с домашним хозяйством.
И да, в ситуациях типа описанной Киль, таки я склонна понимать желание жены отдавить мужу яйца за подобный сюрприз.

Вот кстати да. Наверное первый раз, когда соглашусь с Киль
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #8 : 04 Марта 2018, 14:41:41 »
А я такую семью знаю. Но там закончилось немного иначе. Жена не мстила, просто мрачно окуевала, но 10 лет без работы - не хухры-мухры, а любовнице именно "брак" оказался не нужен, добилась своего и свалила, оставив чувака в депрессняке и размышлениях "а вдруг мой все-таки?" Нормальная тетка, и специалист неплохой, я с ней работала через несколько лет после той истории. :)
А как связаны "10 лет без работы" и похождения мужика налево?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #9 : 04 Марта 2018, 16:21:50 »
А я такую семью знаю. Но там закончилось немного иначе. Жена не мстила, просто мрачно окуевала, но 10 лет без работы - не хухры-мухры

именно об этом говорят тысячи историй, мам, подруг, книг, СМИ и форум кмп - подумай заранее о том что ты будешь делать если "...".  Потому что как бы ты не была уверена в обратном - фигня может случиться.

И главное как подана история - бедняжке придется пойти б*ть РАБОТАТЬ, себя обеспечивать, что ухудшит качество жизни. Разве ж это допустимо?

Мужик за то что когда -то женился на ней должен ее теперь до конца жизни обеспечивать "уровнем жизни", даже если себя на этом уровне не может держать? (многие мужики не тратят на себя в разрезе маникюр, ресницы, фитнесс, туфли за 1000$)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 16:30:39 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #10 : 04 Марта 2018, 16:25:15 »
А выбор у нее был, или сначала "я всех обеспечу, работать не надо", а через 5 лет "у нас будет полиаморный брак" и деться некуда без потери качества жизни?
«Он предложил мне не работать! Он не оставил мне выбора, козел!» :D
Тащемта, яркая иллюстрация того, что творится в головах у наглой родни, которой поможешь по доброте душевной — а они решат, что ты им всю жизнь обязан помогать просто так, и еще в лицо плюнут, когда через десять лет, наконец, окончательно со своими требованиями заепут и ты им откажешь.
Обрати внимание, даже в твоей собственной формулировке у тетки с самого начала вполне себе есть выбор, ее никто не заставляет не работать, ей предлагают. И если она принимает такие условия, прекрасно понимая, что в случае расставания останется с голой жопой, то кто ж ей виноват? Люди расстаются, прикинь. Никто не обязан обеспечивать ленивую жопу до самой смерти.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #11 : 04 Марта 2018, 16:36:03 »
уж куда я не любитель этого полигамного говна, но автор какая-то фу
не нравится, так нефиг в таких отношениях оставаться
и за что она мстить всем собралась, тож не очень понятно
just do it
potom

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #12 : 04 Марта 2018, 16:41:37 »
А если бы он просто решил развестись?

может он честный человек и ему совесть не позволила просто развестись - предложил когда-то не работать (уже понял что зря) - так теперь ему совестно просто развестись - он ее и содержит и терпит капризы - и все равно мудак!

это ж реально попадалово! - один раз предложил по глупости не работать - и ты ДО КОНЦА ЖИЗНИ обязан обеспечивать.

ПС. если уж на то пошло - то тогда предложение "не работать" действительно только если его документально зафиксировали  у нотариуса с указанием деталей (туфли покупай все которые попросит, разводится не моги, умирать ни-ни).
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 17:11:49 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #13 : 04 Марта 2018, 17:21:59 »
Этот тред похож на очень многие другие по сути: «Баба дура, потому что поверила мужику».
Ну и что, что он обещал её содержать?
Ну и что, что он обещал не приставать?
Ну и что, что он обещал жениться?
Нельзя верить никому мужикам ни в какой ситуации: мужик может соврать, передумать, просто наплевать на свои обещания.
И баба будет сама виновата, что поверила, а с мужика и взятки гладки — мало ли чо он там говорил когда.
Ну да, а мужененавистницы потом феминистки. :-\

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #14 : 04 Марта 2018, 17:24:18 »
Ну и что, что он обещал её содержать?
Он обещал ее содержать в браке, а не всю жизнь. Реально, я не понимаю, что тут может быть непонятного. Брак распался — содержать перестал. Я не знаю, что может быть очевиднее этого. Что вода мокрая?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #15 : 04 Марта 2018, 17:24:57 »
Но Рикки, муж и любовница спросил - не против ли она - она сделала вид что не против. Или они должны были догадаться?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #16 : 04 Марта 2018, 19:25:44 »
Цитировать
Его я обдеру финансово — останется с голой жопой, а с ней разберусь иначе. Эта мысль греет меня и даёт мне силы
Ну так обдирай уже, ёптить, пздеть - не мешки ворочать
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #17 : 04 Марта 2018, 19:42:24 »
автора, я так мыслю, силой заставили согласиться на полиаморный брак? лол
kozyablik, лол

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #18 : 04 Марта 2018, 19:44:20 »
автора, я так мыслю, силой заставили согласиться на полиаморный брак? лол

нет, но она потеряла бы привычный уровень жизни, как ты не панимаешь!! ей бы пришлось *шепотом: работать!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 11:38:56 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #19 : 04 Марта 2018, 19:50:01 »
очень интересно узнать, как она разберется с любовницей иначе? плеснет кислотой в лицо? подкинет наркотики? изобьет?
крайне мерзкое впечатление от автора из-за ее уверенности, что ей ломают жизнь присутствием любовницы.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #20 : 04 Марта 2018, 20:47:14 »
Этот тред похож на очень многие другие по сути: «Баба дура, потому что поверила мужику».
Ну и что, что он обещал её содержать?
Ну и что, что он обещал не приставать?
Ну и что, что он обещал жениться?
Угу. Зато потом "ко-ко-ко, сама согласилась на полиморфный брак". Ну и что, что согласилась? Она же не обещала, что никому за это ничего не будет.
Нельзя верить никому мужикам ни в какой ситуации: мужик может соврать, передумать, просто наплевать на свои обещания.
И баба будет сама виновата, что поверила, а с мужика и взятки гладки — мало ли чо он там говорил когда.
Ну да, а мужененавистницы потом феминистки. :-\
Угу. И он сам виноват, если ей удастся ему отомстить. Думать нужно, прежде чем всякую хрень предлагать человеку, у которого выбора-то особо нет.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #21 : 04 Марта 2018, 20:56:19 »
Тётеньке надо тоже завести себе любовника и перестать ebat' себе мозг. Поди и подобрее станет.
Если брак воистину полиаморный, а не one penis policy, то муж должен её поддержать.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #22 : 04 Марта 2018, 21:52:58 »
Народ, вы вообще читаете, что другие пишут, или как тетерева на току? :D
Ну и что, что он обещал её содержать?
Он обещал ее содержать в браке, а не всю жизнь. Реально, я не понимаю, что тут может быть непонятного. Брак распался — содержать перестал. Я не знаю, что может быть очевиднее этого. Что вода мокрая?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #23 : 04 Марта 2018, 22:07:11 »
Слова "обдеру финансово" намекают, что у супругов, возможно, совместный бизнес. Это бы объяснило, почему не ушла.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #24 : 04 Марта 2018, 22:31:09 »
А я такую семью знаю. Но там закончилось немного иначе. Жена не мстила, просто мрачно окуевала, но 10 лет без работы - не хухры-мухры, а любовнице именно "брак" оказался не нужен, добилась своего и свалила, оставив чувака в депрессняке и размышлениях "а вдруг мой все-таки?" Нормальная тетка, и специалист неплохой, я с ней работала через несколько лет после той истории. :)
Килл, а что в итоге, эта пара развелась или жена просто осталась в состоянии мрачного окуевания?

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #25 : 04 Марта 2018, 22:32:13 »
Мшуц, а ничо, что Сарделька со мной спорит, зеркаля мои же слова, не? Или читать умеем, а вот с пониманием беда?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #26 : 04 Марта 2018, 22:34:46 »
Мшуц, а ничо, что Сарделька со мной спорит, зеркаля мои же слова, не? Или читать умеем, а вот с пониманием беда?
Ну чо делать, тут столько упоротости, что ирония уже теряется на ее фоне. Прости меня, Сарделька :D
Кстати, Рикки, раз уж ты здесь, мож ответишь на мой пост, адресованный тебе?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #27 : 04 Марта 2018, 22:40:46 »
Мшуц, а Вы - главный герой истории, что ли? Откуда Вы знаете, что он, когда "обещал содержать", уточнял "в браке"?

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #28 : 04 Марта 2018, 22:41:20 »
Мшуц, а смысл? Я говорю об одном, ты — о другом.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #86975 - Полиаморный брак
« Ответ #29 : 04 Марта 2018, 22:56:22 »
Мшуц, а смысл? Я говорю об одном, ты — о другом.
Мы, вроде, одну и ту же ситуацию обсуждаем. Некий мужик предлагает жене модель брака, при которой он будет ее обеспечивать. Она понимает, что в случае развода он перестанет ее обеспечивать. И считаешь, что в такой ситуации мужик нарушает свое слово, а бабу делают самадуравиноватой. Так?