Голосование

Что делать?

Конечно жаловаться!
Не жаловаться, ведь администратор принесла извинения
Жаловаться, но просить не трогать персонал кафе, заниматься только клинингом
Просто забить, может, родственница вообще врет
Не хочу голосовать, покажите результаты

Автор Тема: Успешные, помогите решить данную ситуацию.  (Прочитано 13652 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
На самом деле, так если подумать, уборщице ничто не мешает поливать автора последними словами. Хоть до конфликта, хоть после, хоть съела она пироженку, хоть нет. Эта уборщица может прямо сейчас сидит дома и ругается на автора, как она ей жизнь испортила (хотя скорее всего она уже спокойно спит). И что теперь? Она имеет право на такое мнение. Всем не угодишь, особенно охреневшим хабалистым уборщицам угождать сложно))
Так что хз, на что тут жаловаться. За конфликт во время уборки со стола автору уже пироженку дали. А то что уборщица говорила не ей и даже не в её присутствии... Было бы странно от неё ожидать какого-то другого мнения об авторе, учитывая обстоятельства)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Так озабочены, чтобы работники кафе не получили втык.

Надеюсь вы не девственницы, раз такие безотказные.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 00:14:00 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
просто в голосовалке не хватает варианта "обнять родственницу, вернуться в кафе и обнять администратора и ту уборщицу", вот и приходится работать с тем, что есть  ::)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
Не читала обсуждение.
Мне тоже приходилось жаловаться на хамло. У нас в районной поликлинике, например, работала на гардеробе *банутая бабка, ругавшаяся с каждым вторым посетителем. Я когда телефон для жалоб записала, ненормальная тоже "Пффффф" демонстративно делала  и орала, что работать некому, так что ей ничего за хамство не будет. Тем не менее, видать, *бобабка многих достала, и  уже через две недели в гардеробе ее не было.
Или вот совсем недавно на курсах конфликт с одним из преподавателей был. Я тоже, когда жалобу писала, отметила, что в целом мне все нравится, и нареканий к самому процессу обучения у меня нет. Поэтому вопрос решили спокойно, и ничьи головы, тем  более невиновных, с плеч не полетели.
Я бы на вашем месте все-таки не отправляла бы жалобу повторно. Даже пришла бы в кафе снова, и если бы ситуация повторилась, тогда только брала бы персонал заведения за яйца. А так извинения принесли, долбанутую бабу приструнили, что еще надо? И таки да, родственнице действительно могло послышаться.
Мафия: Майя

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Не граммар-наци ни разу, но глаз зацепился.
Цитировать
Пошли мы с родственницей и ее маленькой дочкой пообедать в кафе с детской площадкой

***

что это клининговая компания взяла беженец

***

Угостилие с пирожным

p.s. Браздите

блин, теперь никак от "угостилия" отделаться не могу
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 05:53:08 от Caesar »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Угостилие прекрасно ))

Автору надо полечить нервы. А то из-за каждой ипанашки сопли разводить - это ж никаких соплей не хватит.
Можете в меня кинуть тапок, но на фоне автора толстокожая и вся такая нечуткая родственница мне больше по душе.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Shisho, где ж родственница автора толстокожая и нечуткая? Она ж наоборот трепетная лань. Скандал устроила автор, а родственнице теперь так стыдно, бедняжке, она теперь аж в кафе больше пойти не сможет.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Zdesь был Leo, ещё раз — я обращалась к тем, кто начал анализировать разговор автора с уборщицей.
Нет, ты тупичок обратилась к форуму вопрошая о мотивах некоторых. А теперь обижаешься, что некоторые из неопределённых ещё и отвечают. Не надо так.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Shisho, где ж родственница автора толстокожая и нечуткая? Она ж наоборот трепетная лань. Скандал устроила автор, а родственнице теперь так стыдно, бедняжке, она теперь аж в кафе больше пойти не сможет.)
К автору жи нечуткая. Да и какой там скандал? Истерику устроила, а не скандал. Вон, даже пирожным с чаем пришлось отпаивать. А тетке за истеричку стыдно  ;D
На самом деле там могло быть все, что угодно, эт понятно. И я вангую как мне Ктулху на душу положил.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я тоже считаю, что родственница врет. Есть такие люди, которые в лицах художественно домысливают что сказали или подумали посторонние, чтобы ещё раз унизить или воспитать близких.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Автор - это я, всё ИМХО, разумеется.
Судя по всему, плохо Вам из-за того, что злитесь не на того человека. Ситуация с уборщицей закрылась пирожным и Вы успокоились. А потом родственница повела себя, как сволочь, и Вы снова взбеленились. Только на родственницу Вам злиться то ли страшно, то ли не хочется (мне почему-то кажется, что Вы её попросту боитесь), поэтому Вы растравляете ситуацию с уборщицей. Чувствуете свою слабость и беспомощность перед родственницей, но так как против неё выступить не можете (не хотите) ищете другого виноватого - кто послабее и на ком можно ещё посрывать злость. Что-то вроде тех случаев, когда на человека орёт начальник, он стоит и обтекает грязью, а потом дома срывается на детях из-за того, что они не таким тоном ему "привет" сказали. Во всяком случае, у меня после прочтения истории и комментов сложилось мнение, что безусловная сволочь здесь одна, и это не уборщица.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Читала с телефона, не глянула сначала автора, но было четкое ощущение, что пишет Ло.

Присоединюсь к тем, кто считает, что автор боится открытого конфликта с родственницей. И жалуйся - не жалуйся на заведение, в отношениях с этой самой родственницей ничего не изменится, она продолжит трепать нервы по новым поводам, а автор искать виноватых сбоку, лишь бы в конфронтацию не вступать.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Присоединюсь к тем, кто считает, что автор боится открытого конфликта с родственницей.

И я тоже присоединюсь.

А родственница, как я понимаю, клевать горазда только своих. Типа «бей своих, чтобы чужие боялись», хотя на деле в конфликте с чужим человеком, язык родственница засунет промеж седалищных мозолей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А родственница, как я понимаю, клевать горазда только своих. Типа «бей своих, чтобы чужие боялись», хотя на деле в конфликте с чужим человеком, язык родственница засунет промеж седалищных мозолей.
Уже засунула - "услышав" оскорбление в адрес автора, она именно так и поступила.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
автор очаровательно игнорирует, когда ей говорят, что она не на уборщицу злится)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
автор очаровательно игнорирует, когда ей говорят, что она не на уборщицу злится)
Ну, тогда же придется что-то решать с родственницей, а это не так просто как накропать жалобу на сайте.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
какие у автора занятные истории
надеюсь, она тут задержится
столько драмы и страстей, ммм
just do it
potom

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я одна не понимаю почему автор еще не положила хер на то что там думает родственница? кого ипет? тебе кажется что есть место для жалобы - иди пиши жалобу
все
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
как можно писать жалобы, не узнав предварительно мнение людей из интернета
just do it
potom